Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 28/6/2016, 11:35

Став "Ранцевый Огнемёт"
Чистка квартиры. Чистка помещений.

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор 140ypf8
https://i.postimg.cc/3JCbgpvM/140ypf8.jpg


Турисаз воздух который питает и нагнетает - квеорт и уруз
Турисаз отсекает каналы негативные, Уруз ломает замки и усиливает пламя Квеорта
Квеорт сам погребальный костер выжигающий весь негатив
Ас (нортумбрийский ряд) - поддержка Высших Сил.

Порядок работы вот такой:
Свечу со ставом носим по каждой комнате: по часовой стрелке, по углам.
Рукой смахиваем пламя в сторону угла.
Потом ставим догорать свечу.

Оговор - это порунное описание.

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Al58vs
https://i.postimg.cc/43nLkSFZ/al58vs.jpg

Благодарю Espe за помощь в создании. (yes3)


Последний раз редактировалось: Архиватор (10/10/2017, 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Dgerik отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Викингтория 28/6/2016, 12:08

@Архиватор, поздравляю с новым ставом!!!(шарики4)(шарики3):(Тост!):


Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор %D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

Викингтория
Разговорчивый житель

Викингтория
Откуда : Донецк
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Lale 28/6/2016, 14:50

@Архиватор, поздравляю с новой работой!

забираю в копилочку пока. Не знаю, буду ли тестировать в ближайшее время, но если буду, то обязательно отпишусь.

Lale
Разговорчивый житель

Lale
Откуда : Биармия
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор byyf 28/6/2016, 19:11

Красота..... кратко и мощно

byyf

byyf
Откуда : hjccbz
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 28/6/2016, 22:04

Благодарю за поздравления (thank-you)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Gelenka 21/8/2016, 23:50

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, став на свече 1 раз рисуем?

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka
Откуда : Украина
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 22/8/2016, 15:28

Gelenka пишет:Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, став на свече 1 раз рисуем?
Доброго времени. Да 1, всё верно.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Gelenka 22/8/2016, 15:41

@Архиватор, благо дарю за став!

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka
Откуда : Украина
Возраст : 124

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 22/8/2016, 17:55

Gelenka пишет:@Архиватор, благо дарю за став!
Во Благо!
Обязательно расскажите потом о вашем опыте, мне интересно. (smile1)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Stasy1910 31/1/2017, 00:16

Хочу этим ставом почистить дом. Кто пользовался, какие отзывы?


(запиши)

Stasy1910

Stasy1910
Откуда : Россия
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор lorasun 1/2/2017, 12:12

@Архиватор, сегодня чистила свой дом, начала от входной двери и по часовой по всему дому.Именно на входе свеча затухла как кто задул, я вначале смахивала пламя и затем вдоль угла вверх/вниз свечой, потекли черные оплывы. Свеча особо не коптила в других комнатах, но еще пару раз затухла. 
Можно ли еще раз поработать со свечой завтра, чтобы почистить именно вход дома, как часто можно пользоваться этой чисткой?
Возможно нужна была отдельная свеча на каждую комнату?

lorasun
Активный житель

lorasun
Откуда : Крым
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 2/2/2017, 06:57

lorasun пишет:@Архиватор, сегодня чистила свой дом, начала от входной двери и по часовой по всему дому.Именно на входе свеча затухла как кто задул, я вначале смахивала пламя и затем вдоль угла вверх/вниз свечой, потекли черные оплывы. Свеча особо не коптила в других комнатах, но еще пару раз затухла.  Можно ли еще раз поработать со свечой завтра, чтобы почистить именно вход дома, как часто можно пользоваться этой чисткой? Возможно нужна была отдельная свеча на каждую комнату?
Можно попробовать завтра, возможно выбрали неудачный день для чистки.
Можно чистить несколько раз, иногда 9 дней подряд.
Отдельной свечи на каждую комнату ненужно.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Совунья 26/9/2017, 12:59

@Архиватор, Подскажите пожалуйста ( заранее извиняюсь за глупый вопрос (застеснялся)), какую свечу можно использовать для этой чистки? У меня только церковные есть.. Наверное надо купить другую? И цвет свечи, принципиален или нет?
С уважением Совунья.


— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Совунья
Маги Северной Земли

Совунья
Маги Северной Земли
Откуда : Неведомые дали
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 26/9/2017, 13:26

Совунья пишет:@Архиватор, Подскажите пожалуйста ( заранее извиняюсь за глупый вопрос ), какую свечу можно использовать для этой чистки? У меня только церковные есть.. Наверное надо купить другую? И цвет свечи, принципиален или нет? С уважением Совунья.
В данном случае это не имеет особого значения, у церковной свечи есть свои плюсы - она уже обладает определенным очистительным эффектом(ведь она освещена и намолена, в идеале конечно).

Но в данном варианте происхождение свечи - роли не имеет. Можете купить обычную парафиновую свечу, они стоят недорого. Доверьтесь своим ощущениям, и конечно же диагностике.
Вы всегда можете спросить руны или любой другой мантический "инструмент".
Что-то вроде:
"как сработает такой то став для чистки такого-то помещения от "негатива" если я применю его в такой то день с использованием такой-то свечи."

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Ksy и Боня отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Совунья 26/9/2017, 13:37

@Архиватор, Благо дарю за ответ. Всё поняла.  (yes3)


— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Совунья
Маги Северной Земли

Совунья
Маги Северной Земли
Откуда : Неведомые дали
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 26/9/2017, 13:51

Совунья пишет:@Архиватор, Благо дарю за ответ. Всё поняла. 
Во Благо. (thank-you) Думаю всё получится.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Ася Павлова 26/9/2017, 19:16

@Архиватор, беру в работу став. С меня отчет, разумеется, но чуток позже.
Ко мне "захаживает" порой "некто". Думаю астральщик. Последние два посещения пугал меня нехороший человек  (escape) просыпалась и видела тёмную голограмму надвигающуюся на меня. Страшно конечно. Пучок седых волос прибавился (смеюсь3) .
Я провернула уже чистки и много. Пока всё тихо. А вот о квартире только еще думала, чтобы подобрать. Так что Ваша работа в самый раз.

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 26/9/2017, 19:43

Ася Павлова пишет:@Архиватор, беру в работу став. С меня отчет, разумеется, но чуток позже. Ко мне "захаживает" порой "некто". Думаю астральщик. Последние два посещения пугал меня нехороший человек  просыпалась и видела тёмную голограмму надвигающуюся на меня. Страшно конечно. Пучок седых волос прибавился . Я провернула уже чистки и много. Пока всё тихо. А вот о квартире только еще думала, чтобы подобрать. Так что Ваша работа в самый раз.
На тест - это хорошо конечно.
Но вот стоит сперва спросить средства диагностики - "с каким намерением к вам приходил..."

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Ася Павлова 23/11/2017, 18:05

Архиватор пишет:
Ася Павлова пишет:@Архиватор, беру в работу став. С меня отчет, разумеется, но чуток позже. Ко мне "захаживает" порой "некто". Думаю астральщик. Последние два посещения пугал меня нехороший человек  просыпалась и видела тёмную голограмму надвигающуюся на меня. Страшно конечно. Пучок седых волос прибавился . Я провернула уже чистки и много. Пока всё тихо. А вот о квартире только еще думала, чтобы подобрать. Так что Ваша работа в самый раз.
На тест - это хорошо конечно.
Но вот стоит сперва спросить средства диагностики - "с каким намерением к вам приходил..."
Времечко прошло, можно и отчитаться.
Диагностика показывала злые намерения. После этого поста, что выше, приходил еще раз и видимо что-то провернул, так как здоровье пошатнулось.
Делала став на свечу, никто не беспокоил, а потом пришла мысль, что квартира квартирой, а тропинку протоптанную ко мне надо чистить чем-то иным. 
Так что эта работа оказалась ступенькой к пониманию, что происходит.

Ася Павлова
Разговорчивый житель

Ася Павлова
Откуда : Запад
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Maximus 21/5/2018, 21:57

Испробовали по работе данный став для чистки квартиры. Руны показывали наличие подклада, но формулы которые работают на чистку с обнаружением подклада по диагностике не подходили. На этот став руны дали добро. Наносили на свечу, как рекомендовал автор, ход движения по часовой стрелке. На комоде лежал телефон, который привлёк внимание тем, что пошли беспрерывные смс при чистке квартиры, решили открыть ящик комода, там черный кошелёк с длинной оранжевой лентой с молитвами,которую ложат в гроб при похоронах.Человек проживает в квартире долго и для него было очень странно обнаружить это у себя дома. Чистит сильно, человека всю ночь выворачивало после ритуала.Чистка квартиры была совмещена с Магмой от Сэма на прочистку каналов, диагностика дала добро на совмещение формул. Автору респект и благодарность!


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 22/5/2018, 05:58

Maximus пишет:Испробовали по работе данный став для чистки квартиры. Руны показывали наличие подклада, но формулы которые работают на чистку с обнаружением подклада по диагностике не подходили. На этот став руны дали добро. Наносили на свечу, как рекомендовал автор, ход движения по часовой стрелке. На комоде лежал телефон, который привлёк внимание тем, что пошли беспрерывные смс при чистке квартиры, решили открыть ящик комода, там черный кошелёк с длинной оранжевой лентой с молитвами,которую ложат в гроб при похоронах.Человек проживает в квартире долго и для него было очень странно обнаружить это у себя дома. Чистит сильно, человека всю ночь выворачивало после ритуала.Чистка квартиры была совмещена с Магмой от Сэма на прочистку каналов, диагностика дала добро на совмещение формул. Автору респект и благодарность!
(thank-you)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор наталия 22/5/2018, 12:05

Здравствуйте, Архиватор! Испробовала Вашу работу и не один раз. Работает великолепно! Мне нужно было помочь подруге продать дом в селе, в котором жила ее мать. Она кое-чем занималась. Потому дом не продавался. Я решила сделать чистку дома по периметру - поставила четыре свечи стеариновые по углам дома. Получилась некая пирамида.  Конечно вначале прошла со свечой вокруг дома. Почему- то меня потянуло делать обход с левой стороны. Свечи горели 5.5 часовю Мы с подругой были во дворе., работали с землей, ждали когда сгорят свечи. Она через время стала говорить , что ей становится легче. Хотя она в этом доме не живет. Живет за 30 км отсюда в квартире, в которой чувствовала всегда себя неважно. Постоянно мучили какие люди и даже душили. Короче, спит она теперь прекрасно, подозреваю, что мамулька и к ней в квартиру провела дорожку. Уже появились первые ласточки-покупатели

Второй пример: Очень больная женщина обратилась за помощью. Пришла к ней
и все сразу стало ясно- и подклады у порога, и зависть людская, и на работе подсиживание. борьба за место. Благополучная во всем- с детьми, с мужем ,
с работой, добрая и отзывчивая, только здоровья не было. После того как провела работу, она сразу же отключила телефон, легла спать и наутро мне  звонит и говорит,  вечером ей звонили сразу же 12 чел. Видать поплохело. Надо сказать,что пока обходили квартиру, она называла имена потенциальных виновников о ком догадывалась.,то 10 чел Но работа показала еще двоих, эти у силенно приглашают в гости на обед.
  Спасибо, Архиватор! Став простой и ну о-о-о- действующий!!!!

наталия

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 22/5/2018, 12:27

наталия пишет:Спасибо, Архиватор! Став простой и ну о-о-о- действующий!!!!
Благодарю, за такой подробный отчёт! (Улыбка)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор МираК 27/5/2018, 21:30

Здравствуйте, Архиватор.
Можно ли использовать этот став при наличие людей и животного в квартире или необходимо, чтобы оператор был один? Может возможно подбавить в оговор без вреда для всех проживающих в данном помещении?

С уважением


Всё так, как должно быть...

МираК

МираК
Откуда : ДВ
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 27/5/2018, 21:41

МираК пишет:Здравствуйте, Архиватор. Можно ли использовать этот став при наличие людей и животного в квартире или необходимо, чтобы оператор был один? Может возможно подбавить в оговор без вреда для всех проживающих в данном помещении? С уважением
Доброго времени суток. 
Можно - ответ на оба вопроса. (smile1)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор МираК 27/5/2018, 21:53

Благодарю за быстрый ответ. Если мне дадут добро на использование, отпишусь по результату.


Всё так, как должно быть...

МираК

МираК
Откуда : ДВ
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 28/5/2018, 07:45

МираК пишет:Благодарю за быстрый ответ. Если мне дадут добро на использование, отпишусь по результату.
(супер!)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор МираК 28/5/2018, 14:43

Архиватор, доброго времени суток!
Очень благодарна Вам за работу! Очень грязная кВ, много всего. Работа длится не один день. Очень довольна результатом сегодня.

С уважением и благодарностью


Всё так, как должно быть...

МираК

МираК
Откуда : ДВ
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 28/5/2018, 15:58

МираК пишет:Архиватор, доброго времени суток! Очень благодарна Вам за работу! Очень грязная кВ, много всего. Работа длится не один день. Очень довольна результатом сегодня. С уважением и благодарностью
Благодарю за отзыв! (thank-you)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Жаним 28/7/2018, 20:22

Доброго времени суток! Подскажите примерный оговор, что то не получается составить. Буду очень благодарна за помощь, так как нужно почистить квартиру.

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор наталия 28/7/2018, 23:00

Здравствуйте, Жаним!  По поводу вашего вопроса: я ничего не добавляла в оговор  своего, кроме как обычная шапка - этот рунический став создан с помощью Северных Богов и т. д..... Конечно же он активируется огнем.Хватает того, что написал автор, поставил задачи четырем рунам. Чем проще, тем лучше.
  Попробуйте сделать четыре свечи сразу и поставьте по периметру квартиры, дома.  Я делала так, потому что в доме жил нехороший человек, он умер и надо было все его эмонации отправить вместе с ним. Все получится! Удачи!
                                                                                 Наталия

наталия

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Жаним 29/7/2018, 06:23

Благодарю

Жаним

Жаним
Откуда : из далека
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор pushinka 7/1/2019, 22:30

Здравствуйте. Подскажите, если ставим по периметру дома, то это значит всего в 4-х углах? или в каждую комнату. А если 2 этажа, то как лучше сделать? По 4 свечки на этаже?

pushinka

avatar
Откуда : Крым
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 8/1/2019, 08:25

pushinka пишет:Здравствуйте. Подскажите, если ставим по периметру дома, то это значит всего в 4-х углах? или в каждую комнату. А если 2 этажа, то как лучше сделать? По 4 свечки на этаже?
Не обязательно ставить по периметру. Обходим по часовой стрелке начиная со входа и им заканчивая. Поднимаемся на второй этаж и как поднялись начинаем тоже самое на втором этаже. Потом оставляем догарать.

Ну если уж идея нескольких свечей вас не оставляет, то сделайте диагностику.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор pushinka 8/1/2019, 10:29

Благодарю. Подумала и решила, что сделаю как описано для става. Сейчас стоит Избушка, нарисована просто мелом на деревянной двери (дверь внутренняя), ночью приснилось, что пытался ворваться монстр (не видела, а только слышала и ощущала дрожь всего дома, первую железную дверь выгнуло наружу, так Оно хотело добраться до нас, но через деревянную не прошло, смог только при открыть, но я посмотрела, а там став кто-то рукой немного задел и стер, буду подновлять и на носитель нужно наверно), а сон такой, потому что стоит Секира + Арбалет Белого медведя, но это в другую тему:)

pushinka

avatar
Откуда : Крым
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 8/1/2019, 11:48

pushinka пишет:Благодарю. Подумала и решила, что сделаю как описано для става. Сейчас стоит Избушка, нарисована просто мелом на деревянной двери (дверь внутренняя), ночью приснилось, что пытался ворваться монстр (не видела, а только слышала и ощущала дрожь всего дома, первую железную дверь выгнуло наружу, так Оно хотело добраться до нас, но через деревянную не прошло, смог только при открыть, но я посмотрела, а там став кто-то рукой немного задел и стер, буду подновлять и на носитель нужно наверно), а сон такой, потому что стоит Секира + Арбалет Белого медведя, но это в другую тему:)
Мудрое решение. Обращайтесь, сделаем вам "Избушку". (podmig)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор pushinka 8/1/2019, 14:39

Спасибо! Ваша идея классная! :)
У меня муж и 2 сына, озадачу их! ;)

pushinka

avatar
Откуда : Крым
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 8/1/2019, 18:11

pushinka пишет:Спасибо! Ваша идея классная! :) У меня муж и 2 сына, озадачу их! ;)
Очень хороший вариант. (супер!)

На оживление можете мне прислать, сделаем. (podmig)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор pushinka 8/1/2019, 18:49

Дмитрий Архиватор пишет:
pushinka пишет:Спасибо! Ваша идея классная! :) У меня муж и 2 сына, озадачу их! ;)
Очень хороший вариант. (супер!)

На оживление можете мне прислать, сделаем. (podmig)
(благодарю!)

pushinka

avatar
Откуда : Крым
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Björk 26/5/2019, 13:23

Благодарю за мощный став, выжег весь негатив! Только я перестаралась и вместе с ним похоже снесло наработанное магическое пространство в доме и уют, я так понимаю, что это можно только нарабатывать заново? Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы больше не получилось так?

Björk

Björk
Откуда : Россия, Алтай
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 26/5/2019, 19:17

Björk пишет:Благодарю за мощный став, выжег весь негатив! Только я перестаралась и вместе с ним похоже снесло наработанное магическое пространство в доме и уют, я так понимаю, что это можно только нарабатывать заново? Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы больше не получилось так?
Доброго времени суток. Прежде всего выяснить связано ли это с работой става, например задать вопрос рунам.
Стоит понимать, что любой чисткой можно нанести вред. Тут рекомендации как обычно: следить за знаками, проводить диагностику. Опять же "умеючи" можно и "лом" сломать.
Ещё может быть вариант, что наработанное пространство было тесно сплетено с негативом от которого вы избавлялись.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий
Откуда : Железный лес
Возраст : 38

Василиса премудрая отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор Фауст 18/5/2022, 19:10

Решил попробовать став, сработал очень интересно. Обошел квартиру по часовой стрелки в коредоре висит зеркало .Проходя мимо зеркало посмотрел в него у меня все волосы дыбом встали. Решил попробывать обжеть себя свечой на третей чакре свеча немного потрещала, 4 на 5 и 6 ничего. Самое интересно началось когда поднес к правому уху свеча так начала стрелять и пламя в двараза больше стала. Вот как то у меня этои став сработал.

Фауст

Фауст
Откуда : Барнаул
Возраст : 37

Василиса премудрая отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Став  "Ранцевый огнемёт"  от Архиватор Empty Re: Став "Ранцевый огнемёт" от Архиватор

Сообщение автор ayuuni 6/11/2023, 10:00

благодарю . вчера  сделала чистку  квартиры   возле  дверей на балкон и входных дверей  появились  темные  два стека на свечке  в  виде сущностей  на страже  сидящих на свечке голова  как  то поверх свечи  , я их  сожгла   огнем  . в конце  свечка догорела  полностью а  сбоку осталось изображение   в виде одной сущности сидит голова нагнута я тоже  сожгла ее  огнем .  Подскажите плиз  продолжать  чистить этим  ставом  пока    свеча станет чистой ?    Или такой  то надо применит  еще  став  ?

ayuuni

ayuuni
Откуда : Россия
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения