Став " Дароносица " от Velya

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 101

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Стеша в Сб 2 Мар 2019 - 18:29

У меня тоже было несколько снов под этим ставом. Первый - приснились крупные свежие головки роз, срезанные и лежащие на огромном блюде. И было это рядом с домом моей подруги, которая умерла больше 20 лет назад. Я так и не поняла, что это было. Через несколько дней приснилось невероятной красоты цветущее дерево абрикосы. У нас их много, я люблю, когда они цветут. Некоторые улицы как невесты)) А в прошедшую ночь приснились какие-то воины, как из сказки, и потом один из них достал из сапога камень и отдал мне. По виду он похож на обычный, но мы знали, что это очень драгоценный камень. И дальше не помню, куда я его делаСтав " Дароносица " от Velya - Страница 3 Smile37
Я не сильна снах, поэтому не особо что понялаСтав " Дароносица " от Velya - Страница 3 Smile23

Стеша
Активный житель

Стеша
Дата рег. : 2019-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Empty Re: Став " Дароносица " от Velya

Сообщение автор Runava в Пн 4 Мар 2019 - 19:49

Став показал, что Вам открылись разнообразные возможности для обретения благосостояния - теперь всё зависит от Вас )

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 103

Сообщение автор Стеша в Пн 4 Мар 2019 - 20:15

@Runava пишет:Став показал, что Вам открылись разнообразные возможности для обретения благосостояния - теперь всё зависит от Вас )
Спасибо большое, Рунава)) Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Smile219Это в моём случае из области фантастики, но буду надеяться))

Стеша
Активный житель

Стеша
Дата рег. : 2019-02-03

• 104

Сообщение автор gioia13 в Чт 2 Апр 2020 - 17:37

Поставила вчера вечером второй став. Сны мне практически никогда не снятся или я их не помню. В эту же ночь снились яркие сны, причем менялись они. 

Запомнила ясно первый - как будто я должна пойди сдать кровь, на анализ как бы. Захожу в помещение, а там вместо мед.работника сидит бывший мой работодатель, он забор крови делает. Я кровь не сдала, убежала... потом был какой то  большой ангар, незнакомые и непонятные люди, и точно видела руны, а какие не пойму.

Многоуважаемые мастера, пожалуйста, напишите, есть ли смысл в этом сновидении? Оставлю став еще на ночь, а завтра поменяю его на первый став Дароносица.

gioia13

gioia13
Дата рег. : 2020-02-17

• 105

Сообщение автор Runava в Пт 3 Апр 2020 - 16:10

@gioia13, тут скорее отголоски прошлого. Видимо Ваш бывший работодатель не мало крови у Вас попил.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

• 106

Сообщение автор gioia13 в Пт 3 Апр 2020 - 22:27

@gioia13, тут скорее отголоски прошлого. Видимо Ваш бывший работодатель не мало крови у Вас попил.

Уважаемая Runava, благодарю за ответ. Так оно и было (yes3) .
Вторая ночь с этим ставом прошла спокойно опять без сновидений. Сегодня поставила себе первый став.

gioia13

gioia13
Дата рег. : 2020-02-17

• 107

Сообщение автор Саида в Вс 24 Май 2020 - 15:02

Заметила, что самые важные судьбоносные повороты в моей жизни случались после применения ставов триады Веля (светлая ей память), Рунава и Серый Ангел, хочу выразить вам свою благодарность за ваши труды, за потраченное время и внимание. 
Поставила Дароносицу неск. дней назад, просила даровать мне одну способность,  по снам своим вижу, что ведут меня за ручку к моей цели. 
И вот сегодня увидела такой сон  : длинный стол, я стою во главе стола, жду пока люди рассадятся, уважительно сторонюсь, когда люди проходят мимо меня и рассаживаются за стол. 
Все сидят и с почтением ждут моего выступления. Я стою во главе стола, рядом сидит пожилая милая женщина, якобы жена Л.Брежнева, она типа мой покровитель и должна представить меня людям. Я уважительно касаюсь руками её руки, т.е. можно начинать.
Она представляет меня этим людям, теперь я главная.
И ещё мы все ждём Л.Брежнева и он входит.
Понимаю что сон непростой, но что означает всё это ? эти люди, женщина, избрание меня главной ? Помогите разобраться уважаемые профессионалы)

Саида

Саида
Дата рег. : 2016-03-01

• 108

Сообщение автор Серый Ангел в Пн 25 Май 2020 - 1:57

@Саида,по сну, те Духи, которые могут вам даровать эту способность к вам пришли, и показали, что раз вы попросили способность, то для этого нужно чтобы вы были главной внутри себя в своём сознании, и что теперь на вас лежит ответственность за её применение, и они ждут как вы теперь ею будите распоряжаться ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 109

Сообщение автор Саида в Пн 25 Май 2020 - 8:53

@Серый Ангел пишет:@Саида,по сну, те Духи, которые могут вам даровать эту способность к вам пришли, и показали, что раз вы попросили способность, то для этого нужно чтобы вы были главной внутри себя в своём сознании, и что теперь на вас лежит ответственность за её применение, и они ждут как вы теперь ею будите распоряжаться ))

Благодарю вас Серый Ангел ! Да, по сну я понимала что на мой зов пришли Силы (люди, женщина), но важно было понять чего же от меня ждут или хотят донести. Теперь с вашей помощью послание "расшифровано" и надо обдумать дальнейший ход действий. Я думала мне даруют способность на блюдечке с золотой каёмкой ))) , а нет, не всё так просто, придется потрудиться и лезть в дебри своего подсознания. 
Кстати, заметила, что когда пользуюсь ставами вашей триады, на зов часто откликаются некие Силы - духи, Богини, светлые существа.  У меня во всяком случае так)

Саида

Саида
Дата рег. : 2016-03-01

• 110

Сообщение автор Серый Ангел в Ср 27 Май 2020 - 2:57

@Саида, и правильно что откликаются, ведь в Северной Традиции есть разные Высшие сущности, которые покровительствуют Рунам и ставам что мы делаем. Вообще в 9 мирах есть Асы, Ваны, великаны и жители разных миров, и даже драуги )) Так что вполне нормально что они приходят со Рунами в помощь ))

Насчет способностей, то любая сильная способность даруется конечно не просто так, для начала надо иметь психологический уровень готовый чтобы принять, чтобы эта способность не "сожгла и поглотила" оператора, чтобы оператор мог её выдержать и управлять. Поэтому оператор ещё должен показать Силам, как он сможет распоряжаться способностью, и ещё насколько он будет применять это в помощь другим ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Дароносица " от Velya - Страница 3 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: