Формула "Осознавший бытие сна"Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Формула "Осознавший бытие сна"Автор: Cantas Empty Формула "Осознавший бытие сна"Автор: Cantas

Сообщение автор podorozhnik в 10/11/2015, 12:58

Формула " Домашние Осы"
Ставы для осознанных снов.
По рунам расписывать не имеет смысла, использовалась как Гальдромунд.

Формула "Осознавший бытие сна"Автор: Cantas Wybam4g-KPic
https://i.postimg.cc/wM3V0brR/Wybam4g-KPic.jpg

Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)

podorozhnik
Посвященный

podorozhnik
Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Формула "Осознавший бытие сна"Автор: Cantas Empty Re: Формула "Осознавший бытие сна"Автор: Cantas

Сообщение автор podorozhnik в 10/11/2015, 13:02

Комментарии:

Sinais
сегодня протестировала став
результат несколько неожиданный
надо было узнать про будущие необходимые направления, действия
а вернуло меня в далекое прошлое, лет эдак на 20
и так и сяк повертела инфу, пытаясь свести в единый смысл
получается только в том смысле, что для того чтобы планировать дальнейшее, надо убрать запуск (в прошлом) определенного вектора развития событий
хотя, совсем уж напрямую, эти 2 направления, вроде как, не связаны
из минусов - установился нежелательный канал с главным действующим лицом из тех событий, который ранее с большими усилиями удалось перекрыть

Cantas
[size=14]Еще раз повторюсь, ставы сделаны для увеличения осознанности во время сна. Для тех кто практикует магию сновидений или астральную проекцию
[/size]

@Ajjon пишет:Доброго времени.
Отпишусь и я. Хотел осознать себя во сне? Осознал, но моментами, продолжалось игра не по моему "сценарию". Но не хватило сил, чтобы сон взять в "свои руки", как никак в своём ОСе я "режиссёр" (правда такого состояние я достигал возможно раза 2а за 3и года).
Уважаемый Cantas, подскажите пожалуйста чем можно себя, или став усилить? Или для полной "власти" использовать "С-Эв-Ан" из ваших трудов, как способность управления своим сном (и не стоит ли тогда заменить Эваз на Перт, ведь работаем со сном, а не астральным телом)?

З.Ы.: эту формулу (напомнит о том, что сон - это "мост", если хватит сил, то удастся его перейти) и "астрал" можно ведь использовать вместе.
У вас был не ОС а люцидник, попросту не хватает силы. 
По статистике в течении месяца использования происходит от трех до пяти Осов или люцидов, это зависит от личной силы.
В течении второго и третьего можно начинать стабильную практику. С наработкой и развитием тела сна, происходит его уплотнение, тогда можно усиливать став.

@Аня пишет:испобованно мною 2 ночи подряд, результаты впечатляют....даже если и хочешь отключиться и поспать - став не дает...
первый раз нужна была дата - я ее получила
второй - хотелось испытать опред. чувства с человеком, с которым давно нет связи)))) о да, было шикарно, причем получалось затормозить время, чтоб более детально ощутить нужные эмоции)) в жизни, так глубоко все прочувствовать не всегда удается!
+
Я что хотел сказать, став рассчитан на использование в течении месяца(минимальный период в течении которого есть устойчивый результат), как курс молодого бойца.

Mylene Maelinhon пишет:Что то не пошло. :/ 
Была задана задача показать мне правильный путь развязания наболевшей проблемы. То есть действовать ли активно (как именно?), или подождать пока само разрулит.
Легла в час, спать очень хотела и устала сильно. Но до 4х утра лежала в какой то мучительной дреме, никак не могла уснуть нормально. В полпятого уснула, и снилась мне ТАКАЯ бредятина... Просто феерическая. Какой то жуткий микс из лиц, образов, кто то орал под пытками, потом я с кем то выясняла отношения, потом опять какая то муть, даже без образом, чуть ли не мелькающие пятна... К 9 утра вдруг приснился четкий сон - я прихожу на кухню и вижу сковородку, полную поджаристых гренок с яичницей и сыром. Захотелось есть и на этом проснулась...

Не думаю что это ответ :(
Не нужно недооценивать целительную силу поджаренных гренок)))))))
Воплотите сон, возможно ответ придет через реал.

Pantera_1

Простите,всегда неловко,когда я вмешиваюсь в разговор Мастеров.По сну о гренках : это еще из бабушкиных объяснений :ржа: Получается- есть у Вас ответ,в смысле- он у Вас, только Вы как бы не осознаете,что он есть.А уж если они такие аппетитные были,то он перед Вами.К сожалению,во сне Вы не взяли в руки ни одну из этих вкусностей,тогда бы Вы увидели этот ответ.Либо повторить надо и вопрос перефразировать,чтобы Вы поняли- где этот ответ, либо действительно, просто поджарить,а вдруг увидите :ржа: Еще раз простите,если глупость написала :сму:

podorozhnik
Посвященный

podorozhnik
Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: