Астрал. Формулы и ставы Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Астрал. Формулы и ставы Автор: Cantas Empty Астрал. Формулы и ставы Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 09:47

Сол-Эваз-Ансуз,
Райдо-Тейваз-Лагуз.
Делал несколько разных ставов, этот наиболее простой и у десяти человек из пятнадцати был первый ВТО после использования.
Наносить или изготавливать нужно за пару дней до выхода, что бы став изменил энергетику для выхода.
В течении использования не стоит употреблять стимуляторы, даже кофе и чай следует исключить.
Хорошо сочетается по воздействию с корнем валерианы, лучше свежим, два- четыре корешка 3-4 см длинной, на ночь прожевать и запить половиной стакана воды. 

Астрал. Формулы и ставы Автор: Cantas T60q-H3-L3-do
https://i.postimg.cc/pXz8RHKX/T60q-H3-L3-do.jpg


Райдо +2 Тейваз + Лагуз дает толчек в нужном направлении, готовит энергетику.
Совилу+ Эваз + Ансуз как способность использования астрального тела.


Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 12:55), всего редактировалось 2 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Астрал. Формулы и ставы Автор: Cantas Empty Re: Астрал. Формулы и ставы Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 09:51

Комментарии:

Гость
Уважаемый Cantas наконец нанес вчера эту формулу, просто раньше нанести не как мог .. Итак нанес и лег.. Минут пять десять прошло и вдруг я встал с кровати. Вернее меня как –то вытянуло резко.. А вообще я практиковал различные техники и методы для выхода однако результатов не было.. Стал ходить по комнате.. Сущностей и тому подобное не видел.. Но я как будто смотрел сквозь слои дымчатой клеенки.. Зрение не было четким.. А до этого я один видео семинар смотрел по выходу в Астрал, и там рассказывалось как себя вести в Астрале.. И рассказывали, что зрение может вообще отсутствовать, а может и присутствовать, у кого как… И вот если зрение отсутствует полностью или частично нужно как рекомендовали передвигаться по комнате и трогать руками различные предметы осязать их и зрение придет… У меня зрение вроде было, но вот сквозь вот эти слои дымчатой клеенки.. 
Я так и поступил, стал трогать предметы руками зрение начало проясняться.. Открыл окно посмотрел на улицу.. Зрение то проясняется, то опять застилается дымчатой клеенкой.. Потом захотел увидеть свое тело, когда стал подходить к кровати вдруг проснулся.. Но это не был сон я там себя ощущал как на яву.. Самое интересное про видео семинар я прям в фазе вспомнил..
Во сне, например или в осознанных снах даже не смотря на то, что ты себя осознаешь невозможно самостоятельно действовать всегда подчиняешься обстоятельствам сна.. Хотя говорят, бывают два вида сна один, где человек себя осознает но все равно подчиняется обстоятельствам сна, а во втором осознавая себя, может делать что пожелает.. Хотя чаще бывает 1.



Гость

@Light пишет:А , Аня вы уже выходили в Астрал? Расскажите какую технику вы использовали для этого..
Я не Аня, но отвечу...Из своего опыта могу сказать, что новичкам лучше всего использовать "канат"(хотя все сугубо индивидуально). Я пробовала все, что могла найти из техник, но мне в 1й раз помогла именно она. 

1. Выполняйте упражнения на расслабление до тех пор, пока полностью не успокоитесь, но не более нескольких минут, иначе вы истощите психику.

2. Протяните вверх свои воображаемые руки и начните подтягиваться, рука за рукой, вверх по крепкому, воображаемому шнуру или канату, свисающему над вами. Попробуйте представить себе толстый грубый канат, который вы держите обеими "руками".

Ни в коем случае не теряйте концентрацию в тот момент, когда начнутся вибрации, а это довольно трудная задача. Вибрации возникают в результате того, что мощный поток энергии начинает течь через сотни крупных и мелких чакр вашего тела. Если вам не будет удаваться сохранять фокусировку внимания в момент начала вибраций, уделите больше времени упражнениям на развитие концентрации, и вы преодолеете эту проблему.

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

SinMi отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения