Став для успеха на экзамене Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став для успеха на экзамене Автор: Cantas Empty Став для успеха на экзамене Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica Вт 10 Ноя 2015, 17:24

Став для успеха на экзамене


Автор Cantas

Англосаксонский Футорк, Руны:Eolhx-Альгиз, Ac-Красным, Eh, Ear-желтым, Sigel-розовым, Yr-зеленым, Mann

Став для успеха на экзамене Автор: Cantas L8s01eo0-GJ4
https://i.postimg.cc/grFr9rzW/L8s01eo0-GJ4.jpg
Став для успеха на экзамене Автор: Cantas 9om-Byco-V85-I
https://i.postimg.cc/YS9FzGjn/9om-Byco-V85-I.jpg


Став для экзаменов, по себе знаю что это такое, всегда нервничал и плохо сдавал экзамены, мне часто не везло на них, поэтому всю гамму ощущений и переживаний я представляю.
Центральная вязь для того что бы собрать воедино сознание и память о том что было выучено и отложилось в памяти.
Боковые это факторы которые сделают экзамен приятным время препровождением, руна Ear устранит всё беспокойство и нервозность, руна Yr правильно распределеит ваши ресурсы для сдачи экзамена, руна Ас вместе с Sigel дадут импульс к удачному стечению обстоятельств.


Последний раз редактировалось: podorozhnik (Сб 14 Ноя 2015, 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став для успеха на экзамене Автор: Cantas Empty Re: Став для успеха на экзамене Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica Вт 10 Ноя 2015, 17:26

Комментарии:

Annу
Подложила ребенку в портфель. Итог - призер олимпиады. Спасибо!


Panochka


У меня учитель сам сдавал за меня зачёт Став для успеха на экзамене Автор: Cantas 808739635 

Торнадо
Доброго дня) Нанесла став перед поездкой в университет к преподавателю. Вы знаете Став не просто работает, на все 100% Став для успеха на экзамене Автор: Cantas 207304380 , он делает так, что преподаватель сам охотно тебе помогает, подсказывает, что переделать. У меня просто не было слов. Обычно,  скажу Вам преподаватель так кричит, что лишний раз заходить не охота. Были моменты, когда она делала замечания, но они были сказаны, очень мягко, вежливо. Я сидела и чувствовала в груди огромный диск-горячий, с ветерком внутри себя, чувство легкости, уверенности, твердости, что работа правильная, впечатление,что ты слегка не дотрагиваешься земли и ты над чем-то. Благодарю Мастеров за такой Став, он незаменимый помощник на экзамене.!))))


Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 37

Надежа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения