Став "Пропеллер" Автор Sibilla

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Пропеллер"  Автор Sibilla Empty Став "Пропеллер" Автор Sibilla

Сообщение автор Sibilla 22/5/2016, 17:40

Став Пропеллер
Став предназначен для того, что бы работа (дело и.т.д) проходила без препятствий, быстрее шла вперед и дала  хороший результат (предназнечен для работы, дела, где ожидается конкретный результат, к примеру, построить дом, закончить проект и.т.д.

Став "Пропеллер"  Автор Sibilla 2ykgxeh
https://i.postimg.cc/K8M64qNf/2ykgxeh.jpg

Тейваз- дает упертость и энергию для остижения цели, победы, результата
Ансуз- божественная мудрость
Турисаз- расчищает дорогу для достижения результата
Райдо- показывает оптимальный путь для достижения цели
Уруз- дает энергию исполнителю, здоровье, силы
Дагаз- способствует прорыву в делах
Соуло- дает добится своей цели 
Кено раскрывает творческий подход к делу или результата
Ейваз- защита работы
Ингуз- концетрирует и культивирует рост энергии


Тейваз- 4, Ансуз- 4- Турисаз- 4, Райдо-4, Уруз- 4, Дагаз- 4, Соуло-4,  Кено- 4, Ейваз-4,  Ингуз-1


Оговор


Данный рунический став силою рун и   под покровительством Высших Сил  привносит прорыв в …... (дело, проект и.т.д.), 
устраняет препятсвиястоящие на пути к цели, дает энергию, упорство и творческий подход, придает мудрость в решениях, показывает более короткий путь к достижению цели……... (дела , постройка дома, окончания проекта, и.т.д.), защищает от невзгод и разных неурядиц в процессе.


Данный рунический став (ДРС) действует без любых негативных побочных последствий для меня (или имя)и моих близких. Без вреда другим моим магическим действиям и без помех в работе моих других рунических формул и вязей.
«Да будет так! И так и есть!».


****

Диагностика перед использованием става обязательна. 


Последний раз редактировалось: Sibilla (9/6/2016, 10:41), всего редактировалось 4 раз(а)

Sibilla
Орден Северной Звезды

Sibilla
Орден Северной Звезды
Откуда : Дюны севера
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Пропеллер"  Автор Sibilla Empty Re: Став "Пропеллер" Автор Sibilla

Сообщение автор Sibilla 22/5/2016, 18:10

По применениюЬ
1. Став пока применялся на одном человеке. Став показал себя для меня хорошо, ставила его на человека по его просьбе для того что бы шла лучше  работа- ИТ, не было преград, хорошо работалось.
 Став  дал и желание на физический труд, за то время пока на нем Пропеллер стоит, он активно себя проявил и решил дела, которые как раз таки застоявшиеся были, как и по его отзыву ИТ работа хорошо идет. 
Не маловажный факт- человек творческого склада характера, допускаю что на таких людей став может дать именно дополнительную активность, мотивацию на любой труд активность, пока у меня сложилось впечатление, что возможно не обязательна конечная цель, можно просто применять став, если нужна активность продвижения дела.

Sibilla
Орден Северной Звезды

Sibilla
Орден Северной Звезды
Откуда : Дюны севера
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения