Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Регул в 12/4/2019, 12:02

Здравствуйте, мастер! Мне на чистках(выжигалка, ЧИВ-2) постоянно снился сон , что мой дом обокрали(все перерыто и пропали деньги и вещи), я так понимаю это были крадники. и вот вчера , начал болеть яичник( не первый раз вечером в одно и то же время), меня осенило и я поставила секиру-2. минут ч/з 15 боли прошли, но ночью опять снилось, что двор(живу в частном доме) обокрали и даже собаку украли. утром став смыла(собака на месте (смеюсь3)) , спала очень плохо, но прочитав отзывы понимаю, что зря. сейчас активирую став с целительн. трехрунками. Что означают такие сны? наличие крадников или уничтожение каналов или может что-то другое.

Регул

Регул
Дата рег. : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь в 12/4/2019, 15:08

@Регул,
@Регул пишет:но ночью опять снилось, что двор(живу в частном доме) обокрали и даже собаку украли. утром став смыла(собака на месте (смеюсь3))
Став показал ваше состояние...
Смыли став значит какоето сопротивление работе идт не хочет что бы вам вернулось украденное.

@Регул пишет:но прочитав отзывы понимаю, что зря
Действительно зря

@Регул пишет:Что означают такие сны? наличие крадников или уничтожение каналов или может что-то другое.
Сначала отсеките крадников, потом по снам, интуиции, подсказкам вселенной будет видно.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-11-15

• 53

Сообщение автор Регул в 12/4/2019, 16:40

Cпасибо за ответ, активировала став секира 2 снова, а вот насчет арбалета сомневаюсь- я знаю кто на меня магичит, она точно практикует сама. тогда лучше  поставить такой же став от Рунавы. и действительно ,наверное какие то отводы на мне, я уже месяц хочу поставить став доля не доля и никак не решаюсь.( думала может став очень сложный). А секиру, как только нашла- решилась. я думала секира только отсекает крадники, но не возвращает украденное. но если возвращает, то еще лучше. Спасибо вам!  (lucky)

Регул

Регул
Дата рег. : 2019-02-04

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: