Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Регул в 12/4/2019, 12:02

Здравствуйте, мастер! Мне на чистках(выжигалка, ЧИВ-2) постоянно снился сон , что мой дом обокрали(все перерыто и пропали деньги и вещи), я так понимаю это были крадники. и вот вчера , начал болеть яичник( не первый раз вечером в одно и то же время), меня осенило и я поставила секиру-2. минут ч/з 15 боли прошли, но ночью опять снилось, что двор(живу в частном доме) обокрали и даже собаку украли. утром став смыла(собака на месте (смеюсь3)) , спала очень плохо, но прочитав отзывы понимаю, что зря. сейчас активирую став с целительн. трехрунками. Что означают такие сны? наличие крадников или уничтожение каналов или может что-то другое.

Регул
Практикующий Магию Рун

Регул
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2019-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь - Страница 2 Empty Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Сообщение автор Белый Медведь в 12/4/2019, 15:08

@Регул,
@Регул пишет:но ночью опять снилось, что двор(живу в частном доме) обокрали и даже собаку украли. утром став смыла(собака на месте (смеюсь3))
Став показал ваше состояние...
Смыли став значит какоето сопротивление работе идт не хочет что бы вам вернулось украденное.

@Регул пишет:но прочитав отзывы понимаю, что зря
Действительно зря

@Регул пишет:Что означают такие сны? наличие крадников или уничтожение каналов или может что-то другое.
Сначала отсеките крадников, потом по снам, интуиции, подсказкам вселенной будет видно.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2015-11-15

• 53

Сообщение автор Регул в 12/4/2019, 16:40

Cпасибо за ответ, активировала став секира 2 снова, а вот насчет арбалета сомневаюсь- я знаю кто на меня магичит, она точно практикует сама. тогда лучше  поставить такой же став от Рунавы. и действительно ,наверное какие то отводы на мне, я уже месяц хочу поставить став доля не доля и никак не решаюсь.( думала может став очень сложный). А секиру, как только нашла- решилась. я думала секира только отсекает крадники, но не возвращает украденное. но если возвращает, то еще лучше. Спасибо вам!  (lucky)

Регул
Практикующий Магию Рун

Регул
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2019-02-04

• 54

Сообщение автор Василёк в 23/6/2019, 11:30

Уважаемый Белый Медведь подскажите по сну. Ставила Ваш став. В первом сне мы с дочерью  и группой людей едем из-за границы. У меня спрашивают докуметы дочери, я подою. Они начинают спрашивать как я научила ребенка говорить,что она моя дочь,  это якобы не мой ребенок, а Светлана. Я начинаю кричать , что это мой ребенок, моему возмущению не предела. 
        На второй день, тоже сон про дочь. Мы с ней в учебном заведении. Она,что натворила, я её бью, выгоняю, потом закрываю в комнате  этого учебного заведениия. Открываю комнату, а там дочь разбила большую коричневую ванну, лицо испачкано. На следущий день иду договариваться с деректрисой на счёт  ванны. Дочь остаётся на улице и что ест, а  я  иду к деректрисе.   
Захожу в   окрытую комнату,  деректриса находится там с больной матерью. Спрашиваю сколько мы должны за ванну  и выходим с ней на улицу. Деректриса говорит, что хочет услышать точку зрения мою и дочери. Мы подходим к дочери. 
     С нетерпением жду Вашего ответа.

Василёк

Василёк
Дата рег. : 2018-12-31

• 55

Сообщение автор Белый Медведь в 28/6/2019, 12:27

@Василёк,
@Василёк пишет:Они начинают спрашивать как я научила ребенка говорить,что она моя дочь, это якобы не мой ребенок, а Светлана
Возможно это вам показали крадник на женское счастье

@Василёк пишет:Дочь остаётся на улице и что ест, а я иду к деректрисе. Захожу в окрытую комнату, деректриса находится там с больной матерью.
А это переклад по здоровью, скорее всего через окорм

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 56

Сообщение автор Василёк в 28/6/2019, 17:54

Благодарю Вас (thank-you) (thank-you) (thank-you) 
Низкий Вам поклон за Ваши труды.

Василёк

Василёк

• 57

Сообщение автор Белый Медведь в 28/6/2019, 18:34

@Василёк,Во благо.

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 58

Сообщение автор Rainbow Dragon в 20/9/2019, 15:00

@Белый Медведь, благо дарю Вам за чудесный став!!! (thank-you) Несколько дней было состояние нуля, ссоры с домашними... Понимаю что что-то не так и тут приходит подсказка от уважаемой Миледи, через расклад. Начинаю искать и нахожу Ваш замечательный став!!!! Активировала дыханием и нанесла на фото с оговором очистить от всех крадников, сущей, подселенцев и проклятий по роду.
Заранее благо дарю за потраченное на прочтение моего отзыва времени и Вашу помощь в расшифровке! (thank-you) 
Целую ночь война.Сон один, но он как бы состоит из прерывающихся фрагментов.
Начинается с того, что двое мужчин рыгают золотыми и серебрянными монетами в ведро перед родовым домом моей бабушки, причем так рыгают, что вся улица перед домом усеяна серебрянными монетами (но они крупные и похожи на камни). Начинается атака с воздуха и я бросаю в самолеты вот эти деньги-камни, а они взрываются от удара. Смена сюжета: Я, главарь нашего подполья и еще какой-то МЧ в здании школы, на нас наступают, этого МЧ убивают и я беру его пулемет и выхожу на передовую, но пулемет не стреляет... Я бегу к главарю и тот мне объясняет, что мол нужно защелкивать патроны, чтобы те выстреливали, я все делаю, заканчиваются пули, возвращаюсь в раздевалку, в шкафчике того МЧ забираю пули (они похожи на синие батарейки) и там же вижу квадратную бутылку водки. Возмущаюсь главарю, что как в такой ситуации еще и пить можно, а тот мне, что он этим хотел отметить победу. Я выхожу стрелять, но пули их не берут, главарь дает мне арбалет с красными стрелами: одного мальчика я убиваю, от остальных они отскакивают целые. Я бегу назад и говорю, что нужно уходить, так как это оружие их не берет. в прозрачной капсуле мы приезжаем вниз в наш штаб, все садимся с целью смены дислокации, а главарь дает задание сжечь базу, чтоб часть нападавших сгорела, а выжившие не смогли нас найти. А тот МЧ говорит, что он еще бомжей здесь спалит и от этого запаха им точно будет хана. Я возмущаюсь, что какая бы не была цель, это не повод сжигать не в чем не виноватых живых людей, а мне в ответ: "А с чего ты взяла, что они живые?Я их тела специально держал на случай отхода". В ужасе я сажусь в капсулу и едем вверх и я вижу как за спиной все полыхает, включая дорогу, по которой мы мчимся, в прямом смысле слова "за спиной ярко горят мосты".Опять смена сюжета: и я оказываюсь возле дома моей второй бабушки и наш новый штаб в подвале ее 9-ти этажки. А там где идет арка для входа во двор, стоят железные ворота (в реальной жизни их нет). Я подхожу к ним, на часах стоит какой-то МЧ. К нам подходит девушка и говорит, чтоб мы или уходили или готовились, что мол нас выследили и сегодня будет нападение. а он ее выгоняет со словами, что если она будет меньше языком чесать, нас никто не выследит. Я пытаюсь закрыть ворота, завязывая их ленточкой, а он смеется, что я паникерша.Я говорю, что нужно сказать главному и тут главный появляется за спиной.Начинается нападение, меня отправляют предупредить остальных. За спиной выстрелы и взрывы, какая-то девушка закрывает за мной дверь. Я забегаю в коридор, за окном сидят наши девушки и пьют.. Пьяные такие, я на них ору, что как мол можно так делать, когда у нас такая ситуация. Они что-то несвязное несут.В коридоре появляются враги-люди, особенно выделяется высокий белый мужчина без лица, и они идут вдоль наших окон (одно из которых разбито) к дверям. Я девчонкам кричу, чтоб они защиту включали. Они тормозят. Забегает наша девушка и нажимает какую-то кнопку и эта внутри тоже нажимает кнопку. Раздается жуткий звук (все закрывают уши, кроме меня я его как буд-то не слышу). Внутри отпускают кнопку. Я говорю, что сейчас втяну нашу Машу и нужно нажимать еще раз. Втаскиваю ее через окно и нажимаю кнопку сама, закрывая руками уши этой Маше. После 3-его нажатия все враги падают и бьются в конвульсиях, я говорю, что их добить нужно. Смена сюжета: Я с главарем возле магазина, ему стрелой пробивают плечо, я затаскиваю его в магазини волоку к заднему выходу, а там в дверях женщина с МЧ, я пробую в них стрелять, но у меня закончились патроны и я просто закрываю дверь на засов. Она мне кричит, что ей просто нужно взять эту "жопу" (она говорит про главаря).Я вытаскиваю его в окно, а они уже там, до убежища - несколько метров, они просят его отдать и тогда оставят меня в покое, а так или я или он, а я говорю, что кто же тогда будет всех защищать, что он более ценен. Они говорят, что будут меня мучить, а я, ехидничаю, что неужели на их взгляд - сейчас в жизни у меня сплошное удовольствие. Прямо в дверях убежища меняется сюжет. Появляется в этом же месте мой покойный папа и говорит, что мне срочно нужно ехать и получить большую сумму денег, которую отправила мне моя крестная (в реале моя крестная - его сестра). Я отказываюсь, и прямо говорю, что это ей секира по ушам надовала, вот она и откупается. А он меня просит не рубить с плеча и в начале съездить туда, а там уже решить брать их или нет. По дороге из лесополосы выходят два больших кота (по окрасу порода бенгалы): у кошки пробита мордочка деревянным колышком, я в ужасе, как ей помочь, что делать, сзади како-то МЧ говорит, что я же сейчас получу миллионы, вот и вылечить ее могу. И я соглашаюсь. МЧ в сконторе мне говорит, что у него нет столько денег, чтоб мы что-то заказали и этот МЧ, что был со мной заказывает что-то на сумму в 2-3.000 рос.рублей (хотя я же в Беларуси!). А тот смеется, что эта мизерная сумма ему ничем не поможет. Я забираю вылеченную кошку, но она странно пахнет и я понимаю, что это скунс и 3-ды уворачиваюсь от нее, когда она пытается меня обрызгать. Растроенная, что так мне отплатили за добро, ухожу.На синем ковре самолете я прилетаю в магазин, хотя мама моя отказывается лететь и просто идет рядом.Там встречаю женщину из отряда вражин, которая говорит как это я так здравствую, когда мой муж (некий Кольцов - я такого и знать не знаю) умер, что мол если замужем то с мужем до конца, а так это полюбовница. А я ей говорю, что вообще-то жена остается вдовой и мы не в древнем Египте, чтоб у нас хоронили всех вместе с фараоном. Она начинает кому-то звонить и я понимаю, что сейчас опять будет погоня.. Становлюсь на ковер, а он не взлетает, я прошу его и он еле-еле приподнимается. Я просыпаюсь.
Уважаемый, Белый медведь, буду очень благодарна за помощь в трактовке, а то у меня уже складывается впечатление, что я не за тех воюю...
Несмотря на столь напряженные сны, я проснулась бодрой и полной сил! Став справляется с поставленной задачей на все 100!!! Продолжаю его носить, думаю, дальше будет еще интереснее! (thank-you) (thank-you) (thank-you)
(благодарю!) (lucky) (thank-you)

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Дата рег. : 2016-03-10

• 59

Сообщение автор Белый Медведь в 21/9/2019, 01:33

@Rainbow Dragon,
@Rainbow Dragon пишет:всех крадников, сущей, подселенцев и проклятий по роду.
Вы оговорили став на много разных задач...
я для снятия проклятия использую став Велии с одноимённым названием
Для уничтожение подселенцев использую став Рунавы Ловушка и Ловушка 2

@Rainbow Dragon пишет:капсулу и едем вверх и я вижу как за спиной все полыхает, включая дорогу, по которой мы мчимся, в прямом смысле слова "за спиной ярко горят мосты"

@Rainbow Dragon пишет:После 3-его нажатия все враги падают и бьются в конвульсиях, я говорю, что их добить нужно
Это работа с подселенцами, я бы посоветовал, отдельно провести диагностику подселенцев и соответствующими ставами снять их,
@Rainbow Dragon пишет:Я забираю вылеченную кошку, но она странно пахнет и я понимаю, что это скунс и 3-ды уворачиваюсь от нее, когда она пытается меня обрызгать
Это тоже по подселенцам и сущностям

Судя по водке и пьяным вполне возможно сто это либо лярвы либо бесы, возможно через сущностей и был сделан крадник, но я бы посоветовал отдельно поработать с подселенцами специальными ставами, предварительно обязательно продиагностировать кого снимать.

!!!!! Так же отдельно снять родовое проклятие !!!!!

А вот против крадников и крадническим каналов использовать Секиру

Подводя итог:
1. Судя по вашему сну, вы оговорили став на много задач, не совсем для него подходящим, как он с ними справиться сможете судить сами, поэтому буду Вам благодарен, если вы продолжите опишите сны и возможно результаты после работы става, диагностики подселенцев, что бы понять справится став или потребуется использовать специфические ставы.
2. Вполне возможно что ваша крёстная приложила к этому руку

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 60

Сообщение автор Rainbow Dragon в 21/9/2019, 10:15

@Белый Медведь,благо дарю Вам за Ваш комментарий! На вопрос справиться ли став с поставленной для него задачей вытянула руну Fehu. Я это растолковала, как отличный результат для возврата своего. Пока дополнительно ничего ставить не буду, дождусь конечного результата, чтобы Ваш замечтельный став чувствовал, что я в него верю! А я в него очень верю!!! (thank-you) (благодарю!)

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Дата рег. : 2016-03-10

• 61

Сообщение автор Белый Медведь в 21/9/2019, 23:24

@Rainbow Dragon, Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

• 62

Сообщение автор Василёк в 13/10/2019, 15:39

Уважаемый Белый Медведь! (thank-you)
 Разрешите добавить по вашему ставу.
 У нас на работе есть женщины с именем Светлана. На следующей день после сна женщины с именем Светлана, кто ко мне плохо относился, у них был не самый лучший день. На одну женщину я бы даже не подумала, а теперь по прошествии времени стало понятно.
 Во сне сказал имя, а на следующей день показал во все красе. А я как в танке, наблюдают зрелище.
 Извините, что поздно дополняю, у меня как у жирафа, доходит с опозданием.
Сердечно Вас Благо Дарю (thank-you) (thank-you) (супер!)

Василёк

Василёк

• 63

Сообщение автор Белый Медведь в 13/10/2019, 19:19

@Василёк, Во благо

(yes3)

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Белый Медведь
Практикующий Магию Рун

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: