Став "Огненный топор" Авторы Tony Montana & Espe

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Огненный топор"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Став "Огненный топор" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Ксю Пн 9 Ноя 2015 - 22:33

@espe

Став меняет и перестраивает настоящее, прошлое, а следовательно… Правильно, перекраивается и будущее.

Став "Огненный топор"  Авторы Tony Montana & Espe  8a6db610

Рабочие руны: Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз, Эйваз (второй план), Вуньо (второй план).

Турсиаз - разрушает установившийся порядок, ситуации, а также все ненужное/нужное оператору и наводит порядок, создавая тем самым новую структуру. 
Нойт - принудительная составляющая для перемен, где-то даже кармическая, как навязывание обязательств. 
Квеорт - сжигает и уничтожат то, что нельзя применить для построения нового порядка.
Эваз (две штуки) – "движок", для создания движения и перемещения «топора» в пространствах, потоках, времени, мирах и пр.
Лагузы (две штуки) - потоки времени, пространственные потоки, родовые и пр., в общем, тот самый поток жизни, каналы, если хотите.
Тейваз - молот пробивающий броню, сильно, мощно (закручен под потоки). Наводка - помните, я говорил о силе мысли)).
Эйваз – смертельное оружие в руках оператора, которое точно, молниеносно попадает в цель. Учтите при оговоре , что работает Эйваз с подсознанкой, непроявленными мирами и мертвыми, с коими Эйваз на «короткой ноге»;) Надеюсь и этот намек понятен.
Вуньо - обеспечивает радостное состояние при наведении нового порядка, итог, который порадует оператора.

Механизм: "Огненный топор" разрушает установленный порядок, наводя новый. Если какие-то разрушенные части мешают новому порядку, то они сжигаются в прах, который идет в дело))

Можно сказать, что это чистка и родовая, и временная, но однако это будет слишком узко.

PS: Если нужны пояснения, то могу здесь или кину ссылку на подробное описание. Хотя, и так все понятно;)
@Чара пишет:...ответа не дождалась, но тем ни менее перешла к действиям... Став "Огненный топор"  Авторы Tony Montana & Espe  1713452629 
Первые несколько часов периодически появляется ощущение как будто утягивает в воронку...как вакуум...но приятно...дух захватывает, но приятно...обычно такое ощущение возникает перед обмороком... Став "Огненный топор"  Авторы Tony Montana & Espe  4289467976 

Доброго времени суток.
Извините, но не частый гость я на форумах) Отвечаю по мере сил и возможностей. Наносить можно и на себя, но не на постоянной основе. Во всем нужна мера.
Вы описываете вполне нормальные ощущения. Ничего страшного не вижу в этом. 
Успехов Вам и благоразумия.

Ксю
Практикующий

Ксю
Практикующий

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Огненный топор"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Огненный топор" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe Ср 18 Ноя 2015 - 0:08

Вопрос: у меня по всем диагностикам выходит что старое разрушится до основания(смотрела по разным аспектам). а вопрос с построением нового. строится оно будет из чего? если фундамента для желаемого нового нет, скорее всего комплекс работ нужен будет, созидательных?

Ответ: Однако на каком уровне бы объяснить для понимания? Если основываться на мифах, то вспомните о роли шипа в мироздании, что произошло с хаосом? Ну, а как на счет использования четырех шипов в качестве разжигания страсти? А теперь включаем логику. Вы разрушаете старое, но должны понимать, что мы плетем нити жизни в настоящем и переплетаем их связывая прошлое с будущим. Как бы ни трудились, но прошлое уже есть и его до основания ну,никак не получится, изменения - да, вкрапления и иные витки без чего-либо - да, но уничтожить под чистую... это разве только в овоща))
Мы плетем жизнь свою из настоящего, берем что-то новое, отказываемся от старого. Да, иногда и фундамент меняем или его усиливаем, а может и вообще пытаемся изменить его структуру. Но есть нюанс, все в мире взаимосвязано и пустоты нет, вакуум всегда чем-то заполняется и от Вас зависит чем его наполнить. Это к вопросу о фундаменте и строительстве. Созидать так или иначе все равно придется. Что-то корректировать, дополнять, реагировать на ситуацию. Мир меняется постоянно и работать приходиться постоянно. Так, что созидать придется, лежа на печи....
Сложно судить о том, чем дополнить не зная ситуации. Но, рекомендация есть - внимательнее при постановке задачи, т.е. проработайте тщательно оговор. Об остальном уже много говорили.


Став "Огненный топор"  Авторы Tony Montana & Espe  Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Огненный топор"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Огненный топор" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Викки Чт 22 Дек 2016 - 13:19

Здравствуйте, этот став мне очень помог снять отворот, при чистке ставила общую задачу, во сне увидела одну старую знакомую ,которая читала заговор, по словам из заговора нашла потом на что именно делалось.До этого пыталась безуспешно снимать много чем и ничего не помогало.После этого не раз успешно использовала именно с этой целью.Благодарность!

Викки

Викки
Откуда : С-П
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения