Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 51

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Арина Род в 8/10/2018, 12:21

Долго дух умершего мстил и выматывал МЧ.
Были чистки ,но он возвращался,хотя договоров и пр. не было.
Диагностика разрешила "Провожатого 2",но  к нему ещё другие работы для усиления.
По совету Рунавы добавила чистку "С ГАР"  и ещё "Факел  Муспельхейма ".
Вот теперь покинул "друг" свою кормушку.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за прекрасную работу!
(rose)  (rose)  (rose)  (rose)

Арина Род
Практикующий

Практикующий
Награды и звания :
Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Apbalb10

Дата рег. : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Сообщение автор Hrann Sveta в 15/2/2019, 19:47

@Астрея, благодарю за став) Он убрал сущей с моей квартиры, причем изначально я просто объяснила, что если не уйдут по хорошему, пока я предлагаю, потом будет по другому (не совсем по хорошему). Запускала на малом ритуале, результат увидела между сном и явью, пришел мужчина которому больно было со мной расставаться, но он ушел, со словами что я должна жить дальше, и еще один, который сильно просил меня пойти с ним, но я сказала чтобы он уходил один, и оставил меня в покое. И все))) Хотя когда я поняла что не сплю, было страшно. А потом все прошло) И став отработал на 100%. Рада что не пришлось уничтожать кого-то. Все-таки...

Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))

Hrann Sveta
Маги Северной Земли

Hrann Sveta
Маги Северной Земли
Награды и звания :
Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 1-10Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 MDWfcL8

Дата рег. : 2017-10-29

• 53

Сообщение автор Эриния в 1/4/2019, 09:24

Астрея,Благодарю за став. Вчера поставила что бы муж наконец то меня покинул он уж 8 лет как умер.Где-то часа через два прилетели аисты.Была целая стая они летели очень низко и кружили над домом, мне казалось что если я протяну руку вверх то я дотронусь до них рукой.Зрелище было завораживающее и очень красивое. (flower3) (flower3) (flower3)

Очень тяжело воскресать как Феникс из пепла, а иногда и не нужно......

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2018-01-11

• 54

Став «Провожатый 1, 2 и 3"  от Астрея - Страница 2 Empty Провожатый 3 вопрос

Сообщение автор Zvuk в 29/4/2019, 09:45

А какой оговор для провожатого 3? Если имя Духа неизвестно. При переезде в порчельную квартиру там были 1-2 духа которые по моему мнению и диагностике в маму заселились.
Боюсь чтоб ничего не испортить я не долго рунами занимаюсь всего пару месяцев. Что сначала сделать надо? Защиты родным и мне, потом привязки и каналы разрушить да? А потом проводить чужеродных духов?

Zvuk

Zvuk
Дата рег. : 2019-03-10

• 55

Сообщение автор Gelenka в 31/8/2019, 10:53

Добрый день, уважаемые жители форума!
Хочу поделиться опытом работы с этим ставом - может кому-то пригодится)))
Пользуюсь ставом давно, т.к. все время в состоянии магической войны.
Первый раз став Провожатый 3 нанесла на свечу - обычная столовая на 5-6 часов горения. Подробностей не помню, но помню, что мне хватило тогда 1 свечи чтобы убрать конкретного мертвяка.
Сейчас продолжаю использовать таким же образом, правда иногда надо больше энергии, больше свечей. Предварительно - конечно же, диагностика- подойдет или нет.

А недавно у меня был новый опыт. Я на съемной квартире живу - хозяева ходят, когда меня нет. Пришла домой, села за комп на свой собственный стул - чувствую, подо мной свистопляска. Проверяю - бес. Стул обмазали чем-то. По диагностике не могла подобрать подходящий став, чтобы почистить. Вдруг спросила про Провожатый - дали добро, но предупредили, что эффект будет, который я не ожидала.

Я опять же на свечу став с соответствующим оговором. Прошу заметить - на стуле не мертвяк был, а бес. Поставила и задремала - хорошо, что проснулась. Стул мягкий. Подсвечник прожог подкладку на стуле. Стул уже загорелся. Потушила. С тех пор стул не трогают - застелила и сижу себе спокойно.

Огромная благодарность автору!

Gelenka
Разговорчивый житель

Gelenka
Дата рег. : 2016-06-16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: