Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Ксю 9/11/2015, 22:30

@espe
Пытался тут один маг-двоечник на меня поставить «закрытие дорог» (ой, умора, ну любит народ по кладбищам шляться и по ЧМ работать, чернушники…). Слабенько как-то да, и кривенько у него (вернее у нее) получилось. Но факт есть факт – магическое действие произведено и защита сработала. Диагностика показала, что попытка была, и воздействие есть, хоть и слабое да неказистое (раскрывать симптомы и секреты не буду, долго объяснять).

Поэтому появился новый став от Монтаны«646».
(не спрашивайте почему такое название, потому как это «секретный» продукт, и назван он в соответствии с традициями советского периода).


Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  87c0f810


Рабочие руны: Перт, Кано, Турсиаз+Лагуз (вторым планом Ансуз), Турсиаз+Альгиз.

Наносить на себя (левая рука, маркер). Сначала рисуете центральную вязь (три Перта), а затем самую верхнюю (Турсиаз+Лагуз) и далее, по часовой стрелке, остальные руны. Активация дыханием.

Оговаривал став в целом. Суть задачи: став разрушает и уничтожает и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на меня, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают мне любые пути и возможности, а также лишают меня возможностей и способностей и пр. (тут можно уточнить детали).

Результат испытаний. Самочувствие отменное, прежний тонус и навыки стали яснее, сил прибавилось. Диагностика показала, что произошло «исцеление».

PS: Магам с кривыми руками один совет – думайте с кем связываетесь и учите матчасть. Ну, и помните, что Вселенная видит и фиксирует все, а в магии есть «защита от дураков»)))
Что касается таких вот проделок со стороны "баловников", то им особая благодарность, поскольку не дают застаиваться мозгам)) Ну и знаю, что им сейчас ой, как "весело")) 


Всех ВАМ БЛАГ, и пусть каждый получит то, что заслуживает!

Совсем забыл порунную работу описать, исправляюсь).
Перт - открывает оператору закрытые возможности и пути, сознание и пр, а также открывает скрытые и блокированные потенциалы (ну и типа "я открыт для путей, дорог, возможностей, способностей").
Кано - способствует исполнению задуманного оператором, дает ясность мысли и пр., помогает проливать свет на непознанное и закрытое, ну и второй аспект - отгоняет огнем все то, что закрывает и блокирует для оператора пути, и возможности, и способности и т.д.
Турсиаз+Лагуз - это разрушающий поток, который уничтожает все, что закрывает оператору и блокирует ему возможности, и пути...
Альгиз+Турсиаз - это защита наших путей и пр. от блокировки и нападения и пр. и поддержка высших сил.


Последний раз редактировалось: Ксю (12/11/2015, 22:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Ксю
Практикующий

Ксю
Практикующий

Vareheitnu, Lanika, watruska, Зварт, Василиса премудрая, Mышка и Elena555 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Ксю 9/11/2015, 22:52



@FiaSofi пишет:Еspe, правильно ли я понимаю, если оговорить, то этот став не должен затронуть, защиту и прочее творимое мной?
espe:

Став расчищает пути для Вас и освобождает возможности, блокированные кем-либо или чем либо. В том числе речь идет и о магическом воздействии (типа "закрыть дорогу " и пр..)
Защиту и ваши действия он не трогает, если конечно это напрямую не связано с лишением Вас какой-либо возможности. Например, поставили Вы став на себя, оговорили, а он начал работать криво и лишил Вас возможности эффективно магичить. Вот став и уничтожит этот косяк.

Что касается в общем, то формула не трогает защиту и прочие действия оператора, но подстраховаться стоит, в задаче оговорите, что став действует гармонично и без вреда и все такое...

Ксю
Практикующий

Ксю
Практикующий

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Викки 22/12/2016, 13:21

Став очень серьезный, выручал меня не раз, при использовании за мной во сне приезжает один внушительный дядька,если можно так его назвать ;) и увозит меня из очень поганых мест, как то раз использовала как оказалось не по назначению ,ставила на мч и во сне сама увидела как звоню этому дядьке и извиняюсь ,что зря побеспокоила....очень интересный и неповторимый по своей работе став ,очень благодарна уважаемым авторам!!!

Викки

Викки
Откуда : С-П
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Викки 22/12/2016, 13:23

"Продукт"действительно с секретом, каким образом он так срабатывает,загадка!мое восхищение!

Викки

Викки
Откуда : С-П
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Викки 22/12/2016, 13:28

Кроме того став еще и какое то время после применения, как защита работает,видела много раз как пытаются напрямую воздействовать и ничего не выходит,человек на глазах меняется в себя уходит,а потом вообще очень быстренько сматывается подальше:).

Викки

Викки
Откуда : С-П
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Антилопа 30/8/2019, 14:04

Благодарю автору! Развивайтесь в нужных и полезных работах! Нанесла на руку. Легла спать. Опуская подробности-тут же села в поезд и уехала (с третьего раза но уехала!). Второй сон в ту же ночь-машина и вроде как я рулю. Третий сон за ночь-результат как я поняла. Почему то сестра привела и нашла маршрутку где сидит вражина что мне закрыла пути. Сестра довела и ушла а в маршрутке силит женщина которая отдала что то пассажиру, который впереди рядом с водителем сидит. И та которая с водителем сидит мне говорит(ее я не виду)-передайте сладу. Я не взяла!!-мол другие передадут. А другие тоже почему то у нее не берут. А та женщина что якобы от меня давала что то вражине говорит мне-не получится у нее вернуть. А вражина как заорет -заберите свои  (почему то )карты. Но ничего у нее не получилось. Ее "добро" осталось при ней. 
Во сне еще раскрад показали, но я не запомнила. Эйваз помню(во сне поняла что отделение от меня пошло грязи) и ансуз запомнила.
а проснулась осознала что получается став еще и вернул ей все. 
Большая благодарность ! Радости моей нет предела)))

Антилопа

Антилопа
Откуда : Витебск
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Антилопа 30/8/2019, 14:06

Сладу=сдачу денег. Извините за ошибку

Антилопа

Антилопа
Откуда : Витебск
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Серый Ангел 8/9/2019, 04:14



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Альцина1978 30/1/2020, 18:34

Добрый вечер!! Я хочу выразить глубокую благодарность Tony Montana & Espeза такой прекрасный и мощный став. Я на форуме искала став на открытие дорог. И нашла ваш став. Сделала  диагностику , диагностика показала , что можно став применить . Рисовала на левой руке став, По диагностики став показал , что надо держать  3 дня. Я ещё только когда  наносила став на руку уже чувстововалась мощь става . После нанесения и оговора . А оговаривала по рунно и  в конце общий оговорор. После нанесения и оговора меня сразу потянуло спать. Сначала во сне Огромный великан , просто разбивал огромные скалы, а под утро я себя видела на мотоцикле и  впереди меня летит стрекоза. И я на бешенной скорости  летела  по дороге. Один раз пришлось подновлять став!! с вашего разрешения забираю себе в копилочку!! Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Orig_310

Альцина1978
Активный житель

Альцина1978
Откуда : Ставропольский край
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Серый Ангел 6/2/2020, 03:20



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe 6/2/2020, 14:41

Спасибо, Монтане передам


Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Елена Писарева 5/8/2021, 18:40

Здравствуйте! Получается, если человек на расстояние на него нельзя этот став? На руку только?

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe 8/8/2021, 13:25

Елена Писарева пишет:Здравствуйте! Получается, если человек на расстояние на него нельзя этот став? На руку только?
"Получается, что..." диагностику нужно учиться делать и задавать вопросы богам и духам, чтобы вершить магию так, чтобы она помогала людям выходить из трудных ситуаций.
Сделайте диагностику, проверьте и потом расскажите, поделитесь опытом.


Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Елена Писарева 8/8/2021, 15:52

Благодарю! Сделаю.

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Елена Писарева 27/9/2021, 06:48

Благодарю создателей става! 🙏Став работает мощно, в работу включается быстро. Во время чистки идут информационные сны, иногда мне прям казалось, что на поле боя нахожусь)) При чем каждый сон показывает кому и что летит. Выше я задавала вопрос можно ли нанести на фото - диагностика показала можно и я нанесла (человек на расстояние находится). Но во время работы става мне показали, что этот человек и является препятствием именно в плохом смысле (его воздействия тоже были в виде приворота старого, о чем я догадывалась последнее время) и став этого человека тоже снёс с моей дороги, за что я очень благодарна. Так что как у него, что прошло не знаю, сняла с него став и отправила путешествовать. Вообщем став очень суперский! Рекомендую! И ещё раз огромная Благодарность автору! 🙏🙏🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Елена Писарева 27/9/2021, 06:52

Хочу ещё добавить к отзыву. Закрытие дорог у меня отражается на физике - болят ноги, тяжесть в ногах и тд. Так вот буквально через несколько часов после активации става мои ноги стали совершенно здоровы, все прошло, то есть чистка начала свою работу мощно сразу, что и отразилось на физике. Это конечно очень обрадовало)))

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Валентина Балабан 2/10/2021, 20:23

Благодарю за став. Беру в капилочку 🤗💓

Валентина Балабан

Валентина Балабан

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор artdark 3/8/2022, 17:42

Замечательный став, помогала в таких проблемах! Благодарю автора!

artdark

artdark
Откуда : Россия
Возраст : 45

Серый Ангел и Helga21 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "646"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "646" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Helga21 18/1/2024, 23:11

Отличный став, благодарю авторов за столь прекрасный шедевр. Теперь стоит защитой на амулете.


(flower3)  (благодарю!)

Helga21

Helga21
Откуда : Туманный Альбион
Возраст : 40

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения