Став "Amore A te" Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Amore A te" Автор: Cantas Empty Став "Amore A te" Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 22:22

Автор Cantas - Став Amore A te


Если вы считаете что это приворот, то ошибаетесь, это своего рода наркотик, сильнодействующая таблетка когда человеку становиться очень хорошо. Под действием става, проходит боль душевая, физическая, нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме, уходят плохие мысли. Наступает исцеление тела и духа, хотя этим не ограничивается, побочек небыло, исключительно приятные испытания.


Став "Amore A te" Автор: Cantas GDq6-T4-GMVQI
https://i.postimg.cc/0NptTYrn/GDq6-T4-GMVQI.jpg


Став "Amore A te" Автор: Cantas W6kDUHF
https://i.imgur.com/W6kDUHF.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1503/6c/1cac9613820c.jpg


Cantas:

Нортумбийские руны:

Ос, Тир, Ер
Ну не знаю как они работают, читайте у кого нибудь кто пишет про Нортумбийские руны. Проверялся став с мая этого года по сентябрь на дереве освященной липы.

@espe пишет:просто свой опыт отпишу)
Давненько я "наркоты" не принимал))
Реально ощущение легкого опьянения и счастья без причины. Не знаю насколько долго торкнуло, но вот уже который день "прет и топорщет помалеху") Извиняйте за слэнг.
На работе до сих пор считают, что я чего-то обкурился)), хотя не курю в принципе))
Кантос, спасибо за ощущение праздника без причины!
Надо подумать куда сий став применить, чтобы всем стало хорошо))
Кантас:
А такие придумки были, только не для всех например, а для помещения в котором будет праздник (свадьба, день рожденья, новый год и т.п.)


Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Я Есмь отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Amore A te" Автор: Cantas Empty Re: Став "Amore A te" Автор: Cantas

Сообщение автор Podorozhnica 9/11/2015, 22:23

Отзывы:

Viktori: Было плохо сегодня, очень плохо. Кошки скребли на душе. Хотелось любви, тепла и уверенности. Короче было пусто и скверно. Нарисовала ручкой на левом запястье, озвучила руны (хотя не знаю где какие в рисунке) и оговорила став. Медленно, очень медленно, будто ласковый прибой слизывал раны. Вымывал гадость из души. Прошло часа 4. На душе - полный штиль, ласковое спокойствие и тепло Став "Amore A te" Автор: Cantas 51212 
Великолепная работа става. Спасибо, Уважаемый Мастер!!!! Побочка есть - жутко тянет в сон и страшная лень накатила. А сегодня полнолуние и надо бы поработать.... :ве:


Pantera_1: Пока могу сказать- после очередного неприятного известия нанесла, часа через два "кошки" в душе перестали царапаться, дня два уже мир и покой, даже веселье. Перенесу сегодня на фото( до этого на себе все рисовала))).
Уважаемый Кантас! Спасибо

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Amore A te" Автор: Cantas Empty Re: Став "Amore A te" Автор: Cantas

Сообщение автор Monah 6/11/2020, 01:27

Лет семь назад наносил этот став. Точно помню что был хороший результат. Сейчас снова протестирую))
Благодарю уважаемого Кантаса за качественные уникальные ставы.

Monah

Monah
Откуда : Haifa
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Amore A te" Автор: Cantas Empty Re: Став "Amore A te" Автор: Cantas

Сообщение автор Теххи 24/6/2021, 07:00

Став стал моим самым любимым ставом. Для успокоения. У меня вечно внутренний психоз. И когда начинается. Я захожу внутрь этого шара. Перерисовывала только один раз. И то было ощущение что я в трансе. Потому что я не помню как я это сделала. Только увидела свой рисунок этого става на странице тетради и очень красиво. И вхожу внутрь - вокруг меня энергия перетекает и переливается из золотой красное, в голубое. Из стрелочки выходят лучики и входят в меня. А барьеры между кругами отсекают тёмные пятна, которые уходят в этот свет. И как будто переплавка идёт. Завораживает. Мне иногда кажется, что я в этом шаре очень очень долго. Выхожу, а на часах всего прошло минут пять. Ещё ни разу не было чтобы время моего пребывания в шаре, отрадалось на земном времени. Просто удивительно. Ощущения после зала. Очень спокойно. Просто спокойно. И даже не хочется перебирать эмоции и смотреть они правильные или неправильные. Низкий поклон. Спасибо.

Теххи

Теххи
Откуда : Мрсква
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Amore A te" Автор: Cantas Empty Re: Став "Amore A te" Автор: Cantas

Сообщение автор ВесаяРУ 24/6/2021, 09:26

Благодарность за став.С уважением к автору.

ВесаяРУ

ВесаяРУ
Откуда : украина
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Amore A te" Автор: Cantas Empty Re: Став "Amore A te" Автор: Cantas

Сообщение автор Милуша 17/10/2021, 19:33

Хмм...пока наблюдаяю но у меня поток снов как на негатив пошёл, сначала хотела снять и чистится, оставила, проблема с ключами как во сне мне приснился сломанный ключ 🔑 так и наяву вдруг ключ во входную дверь подъезда вывернулся нужно завтра делать новый...став неделю стоит


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения