Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор podorozhnik в 9/11/2015, 22:17

Став "Ловушка для духов"
Автор: Cantas

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas PcqmcXa

Или если быть точнее ловец духов.
По логике жанра ловит духов и удерживает их на длительное время, можно ловить негатив или порчи, но по спицифике настроен именно на духов, хоть добрых хоть злых. 
Можно сделать им порчу, похитить чужую душу (комуто такое то же очень нужно). В целом ловит всё что может иметь энергию больше "нуля" по значению.
Рун по традиции много т.е. больше трех: 
Прекрасная птица тройка Эваз (много чего можно делать на основе такой упряжки вороных лошадок), двигает энергетику става, закручивает вихрь втягивает делая воронку.
Отал, - ограда - ёмкость для хранения и содержания втянутой энергии или сущности
Парочка Гебо, как возможность взаимодействия с сущностью внутри ловушки, а так же возможность выпускать духа без разрушения става.
Райдо-Беркано-Иса,- живец на которого и дух бежит, направленое движение для привлечения внимания, т.е. какой то процесс, который привлекает своей деятельностью
Ансуз-Беркано,- Возмущение пространства таким образом что сущность привлекается как на приманку(манок)
Феху-Иса, - Крючочек с блесной.
Непонятная каракуля снизу,- Тейваз, Науд, два Совилу, - это когда сущность принимается и блокируется внутри системы, не давая ей пошевелиться, Совилу в одну сторону не дает расходовать силу, совилу в другую сторону не дает набирать силу(стазис)

Последний раз редактировалось: podorozhnik (14/11/2015, 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)

podorozhnik
Посвященный

podorozhnik
Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор podorozhnik в 9/11/2015, 22:20

Комментарии:

Sinais
отчитаюсь и я
применяла для себя, на всякий случай, т.к. вожу нехорошие знакомства, да и в работе всякое бывает
впечатления просто душевные :ооо : 
на тонких телах как операцию без наркоза провели, выковорило все, потом стало легче
проверила и на нехороших знакомствах 
как поставила, сразу пошла реакция, человек начал телефон обрывать
и меня почти сразу выключило из сознания, проспала чуть больше суток, только изредка вставая
потом еще легче стало, отвалились привязки от этого человека, а свое вернулось
спасибо вам, ув. Кантас!!! :ром:

InnaS

Отпишусь и я , ставила Молот Тора, помогает , человек начинает как то по другому смотреть на алкоголь, даже может отказаться, причем обоснованно, чего в течении 20 лет не было никогда, но все же , когда бывает "переберет" не связывал это со спиртным, находил всякие отговорки, только не из-за алкоголя, когда поставила "Ловушку", то заметила, что покупать то покупает пиво, но как то задумчиво пьет))))))))))), т.е не сразу все залпом, а иногда и оставит и забудет, потом увидит вспомнит, так что действует,продолжаю наблюдать.
Уважаемый Cantas, спасибо Вам за ваши работы

Наталиска
Этой ловушкой пользуюсь до сих пор.Чудо, а не ловушка! 
Скажем так вела работу на одну врагиню, а на ней потом выяснилось(мне пришли видения) были сущь и мертвяк. Так вот "они" стали атаковать моего бебика во сне. (я увидела кто, продиагностировала -откуда) и применила. Сущь попалась сразу и не только она, попались еще подосланные ко мне духи, и другое, что находилось от нее в радиусе 6 метров. По моим наблюдениям мертвяка ловушкой словить сложнее(они хитрые, перекидываются временно на других, пока дама нах-ся где-то рядом с ловушкой, а позже возвращаются к своим хозяйкам) пришлось сгонять Розенротом(но это другая история)))))

podorozhnik
Посвященный

podorozhnik
Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

• 3

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Empty Re: Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas

Сообщение автор Nofia в 24/11/2017, 10:40

Не видно картинки става(((((

всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Дата рег. : 2015-11-25

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в 24/11/2017, 14:29

@Nofia, @Cantas, изображение восстановили ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 5

Сообщение автор Йожик в 24/11/2017, 16:03

Моё Благодарю автору става!!!  (flower2)
Очень любила с ребенком смотреть мультик Охотники за привидениями... Теперь вот сама ловлю этих бяк, напевая мелодию из мультфильма... 
Классная, мощная работа!!! Супер просто!!!Став "Ловушка для духов" Автор: Cantas _2017128

Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
- Уважаемый житель -

- Уважаемый житель -
Дата рег. : 2016-03-31

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: