Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор Taneev 26/1/2016, 21:31

Данный став рассчитан на прокрутку ситуации во времени в прошлое или на на ускорение ситуации во времени в будущее.
Ситуации бывают самые различные: предположим что Маша с Пашей давно встречаются, у них прекрасные отношения, но Маша от Паши ждёт большего, а тот всё никак не решиться. Почему бы не ускорить этот процесс - и пусть отношения Паши и Маши за месяц преодолеют то, на что ушло бы полгода.
Или же Маша ещё год назад была стройной красавицей, а здесь вдруг начала набирать лишние килограммы. А почему бы Маше не отмотать немного времени назад и скажем не стать такой же стройной как год назад. По моему отличное дополнение к ставам для похудания.
Да мало ли какая ситуация ещё требует что бы её прокрутили назад или вперёд. Но здесь необходимо давать себе отчет, что не все ситуации подходят для того чтобы их можно было прокрутить назад, и хорошо подумать перед этим. Ведь прокрути мы назад некоторые ситуации это отяготит нашу карму. И ещё следует помнить о том что став создавался на прокрутку во времени определённой ситуации а не временного промежутка в целом. 
Став " На перекрёстке времени". автор Taneev 11wd2d11
Руны:
Эваз + Райдо - придают ускорение ситуации во времени
Йера- само время
Ансуз + Лагуз - заручаемся поддержкой Богов и задаём направление движения (в прошлое или в будующее)
Турисаз - расчищает пути и убирает возможные препятствия
Дагаз - изменяет ситуацию
Альгиз + Эйваз  -  Божественная защита от непредвиденных ситуаций и перекрытие ситуаций из настоящего, будущего или прошлого могущих помешать нашим планам.
Соуло + Кеназ - прожектор показывающий изменения
Ингуз - Наполнение энергией и удачное завершение процесса
Став " На перекрёстке времени". автор Taneev 2e0pp511Приблизительный оговор на изменение ситуации направленный на ускорение ситуации в будущее:


Сила рун ДРС,  при поддержке и покровительстве Высших сил, делает в течении месяца отношения (имя) и (имя) такими какими они должны стать через полгода. ДРС силой своих рун расчищает пути для этого убирая всевозможные препятствия  и изменяет ситуацию в отношениях (имя) и (имя) с тех которые существуют между ними на данный момент на те какими они должны стать через полгода.  Став перекрывает события и ситуации из прошлого и настоящего, которые могут помешать процессу, защищая при этом (имя ) и ( имя) от всяческих ситуаций и изменений которые могут отрицательно на них сказаться, доводя свою работу до победного завершения поставленной перед ним задачи.
ДРС работает мягко и гармонично для (имя) и (имя). Без вреда для их Психического и физического здоровья.......
Быть по сему!  И так и есть!

на возврат ситуации в прошлое:


Сила рун ДРС,  при поддержке и покровительстве Высших сил, делает в течении трёх месяцев (имя) такой же стройной какой она была год назад и (имя) начинает весить (столько то). ДРС силой своих рун расчищает пути для этого убирая всевозможные препятствия  и изменяет вес (имя) с того который  она имеет на данный момент на тот который у неё был год назад и (имя) начинает через 3 месяца весить (столько то).  Став перекрывает события и ситуации из прошлого и настоящего, которые могут помешать процессу, защищая при этом (имя ) от всяческих ситуаций и изменений которые могут отрицательно на ней сказаться, доводя свою работу до победного завершения пока ( имя) не начьнёт весить столько сколько весила год назад.
ДРС работает мягко и гармонично для (имя) . Без вреда для её психического и физического здоровья.......
Быть по сему!  И так и есть!


По работе става скажу следующее, всколыхнул такие пласты прошлого, что я сам в шоке, подробности говорить не буду(личное).


Последний раз редактировалось: Taneev (31/3/2018, 13:44), всего редактировалось 7 раз(а)


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 3

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор ЭРИДА 26/1/2016, 23:40

Замечательный став. Всегда хочется , что то изменить хоть немного в прошлом. Либо чуть чуть подправить в будущем. Молодечек. Отличная работа.

ЭРИДА

avatar
Откуда : Торжок
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор Taneev 26/1/2016, 23:54

@VNVNata, @"ЭРИДА", Благодарю!!!


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор Нектарина 8/2/2016, 18:48

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, а этим ставом возможно вернуть здоровье которое было положем 10 или 20лет назад. Ведь как я поняла в отношение этого става, это если работать с прошлым по сути возвращающий став. Поправте меня если я не права.

Нектарина
Завсегдатай

Нектарина
Откуда : Из края где цветут эдельвейсы
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор рябинушка 8/2/2016, 22:57

Интересно а как на счет прошлых отношений чтоб их опять вернуть? Можно такое или нет?

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор Taneev 8/2/2016, 23:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а вот по поводу отношений я уж говорил выше есть ситуации которые лучше не ворошить. Хорошенько подумайте, а стоит ли.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор Taneev 8/2/2016, 23:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], В принципе не противоречит и вполне подойдёт как дополнение к оздоравливающим ставам. Ну естественно необходима диагностика. Пробуйте.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор рябинушка 8/2/2016, 23:23

Да я вот и думаю что делать.
Там были привороты и все такое.Но дело в том что на данный момент ОН живет снова с родителями.
Вот и думаю стоит ли возвращать его или нет? Он видимо сам боится этого и не решается...

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор Taneev 9/2/2016, 00:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Пойми не все ситуации стоит возвращать это может отяжелить твою карму, а тот же приворот, ка ты его не называй, есть не что иное как порча, порча на подавление воли. Вот и подумай, стоит ли.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор рябинушка 9/2/2016, 00:46

Благодарю.Думаю не стоит.

рябинушка
Активный житель

рябинушка
Откуда : украина
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор Наталья1976 30/3/2018, 19:09

Уважаемый 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], у меня вопрос, который возможно покажется странным... Если, допустим, Маша хочет отмотать 12 лет назад,в то время,когда она и ее муж были чужими друг другу людьми. Поможет ли ей это,если ее желание острое и сильное расстаться с мужем,а муж категорически против. Было бы конечно,шикарно! Он охладел,собрал вещи и пошел восвояси,не создавая проблем и скандалов...


(Улыбка)  Если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся. (Улыбка) 

Наталья1976

Наталья1976
Откуда : Кыргызстан
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор Taneev 31/3/2018, 13:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Добрый день!!! Наталья давайте рассуждать логически пусть даже если Маша и отмотает ситуацию назад когда она еще и не была знакома с мужем. пусть так. Но при этом же став никуда не уберет совместно прожитые годы, не оборвет привязок между ними (это же в самом деле не чистка, и не обрыв привязок), то логически за этим последует период который предшествовал их знакомству а затем и совместному проживанию. То есть здесь как бы не получить обратный эффект, усиление чувств, романтические отношения, конфетно букетный период. 
В принципе мной лично в таком ключе став не тестировался и как он себя поведет покажет диагностика, но мне видится так как я сказал выше. 
Логичнее было бы поставить специализированные ставы на расставание и на обрыв привязок, а затем этим ставом прокрутить ситуацию немного вперед ускорив их действие.
Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Sp9fEQ


Последний раз редактировалось: Taneev (1/4/2018, 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " На перекрёстке времени". автор Taneev Empty Re: Став " На перекрёстке времени". автор Taneev

Сообщение автор Наталья1976 31/3/2018, 20:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благо Дарю вам! Буду думать....


(Улыбка)  Если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся. (Улыбка) 

Наталья1976

Наталья1976
Откуда : Кыргызстан
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения