Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

 Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata   Empty Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Vestalka 18/1/2016, 12:43

 Тройная защита 


Автор Constance_Sagata



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это защита без нападения. По сути вы устанавливаете блок или щит от возможных ударов, сила отражения также тройная, т.е. если на вас напали, то отражение идет в три раза мощнее. Защита как вы заметили круговая. 
При нарисовании вкладываем оговор - пусть защита помогает держать круговую оборону, отражает все возможные атаки на меня, предупреждает нападения на меня. Нападающий получит по заслугам. 

Далее для тех, кто любит расшифровку порунно: 
За основу взят став в который входят руны с защитными свойствами: Тейваз, Уруз, Альгиз, Одал, Райдо.

При расположении данного става в круговую для усиления эффекта образовываются такие руны как Ингуз - который усиливает все свойства става в разы, Дагаз - божественный свет, который расчищает и уничтожает нечисть. Беркана - защита от магических воздействий и подселенцев. 

Все остальные руны также работая в связке создают эффект снижения воздействия порчи, если таковая имеется, убирают негатив и уж может кому понравится, то помогает воздействовать на своих внутренних тараканов. 

Став еще раз напомню не подрузумевает под собой нападение, только отражение, так как в основном сила направлена на создание защиты, т.е. не тратим свои силы на наказание обидчика, только на то чтобы залатать свои собственные пробоины, перегруппироваться и отразить следующий удар, если таковой будет. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Red Mercury пишет: 1. в чем смысл использования Райдо?
2.на чьей энергии работает защита? источник?

Constance_Sagata: 1 Райдо несет в себе защиту в пути, в дороге, т.е. в Райдо есть уже изначально заложена энергия защиты, но в данном ставе Райдо приобретает свойства когда необходима справедливость при нанесении удара врагу (при отражении), поэтому Райдо как раз и работает тут тем буфером при отражении атак. Работает как движок для обратного запуска в атакующего, осуществляет перенос энергии от Дагазов на Тейвазы. Скажем так, основная задача Райдо в данном ставе - поддержание космического порядка СПРАВЕДЛИВОСТИ сил.

2. Энергозатратности в этой защите ноль, так как действие запускается именно при нападении, энергия нападающего включает все защитные свойства из вне, Дагазы, Халагазы и Райдо перерабатывают и выдают ее обратно на нападающего через Тейвазы. 

Если корень зла сидит внутри человека, то тут будет тратиться его энергия, но опять же за счет Урузов это делается с минимальными энергозатратами. 


Холо пишет: Уважаемая Констанц, расскажите каким способом Вы запускали защиту? Было ли обращение к Богам? И какие рекомендации по нанесению - на себя, амулет, фото? По диагностике подходит - как Вы и описали - закроет хорошо от потерь, от того, что не нужно мне, охранять добросовестно будет. Но хочется правильно вектор воздействия при запуске задать.

Constance_Sagata: Запускается как угодно - дыханием, прикосновением, собственной слюной, кровью (на выбор). При изготовлении амулета- ритуал и обращение к Богам, можно обратиться также к родовой защите. 
Правильный вектор получится, если вы правильно настроетесь. Желательно освятить место проведения ритуала.



Leandra79 пишет: Эта защита у меня поставлена на квартиру. Во сне показали как она работает - если человек с добром, то его никто не трогает, но как только меняется настрой на негативный, сразу же встает охрана и предупреждает, если не понимают, то недоброжелатель получает по кумпалу.

Спасибо Автору  


Constance_Sagata: Пожалуйста... Кстати, наверное название слегка неправильное, "защита без нападения", дело в том, что став как бы накапливает энергию и отдает ее обратно троекратно. Я бы образно описала так: ударил раз - нет ответа, ударил два - пошла война, ударил три - получи обратно все что посылал и в троекратном размере.


Школа родовой магии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Школа Таро "Мальтийский крест" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Оказываю магические услуги.
Мой кабинет  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 57

Ускользающая и AVM отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

 Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata   Empty Re: Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Nofia 26/4/2017, 16:40

Ухтышка, я эту защиту два года назад себе делала. Тогда только начинала знакомиться с рунами и ее прорисовка казалась мне фантастически сложной и непонятной. Защита просматриваемая, ясновидящая мне описала ее рисунок, но действенная. И вот спустя два года я ее увидела ее сегодня и улыбнулась тому, что то, что два года назад казалось нереально сложным, сегодня видится как очень простое))) всему свое время. А защита очень хорошая.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

 Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata   Empty Re: Став "Тройная защита" Автор: Constance_Sagata

Сообщение автор Odarka 3/5/2019, 21:10

Доброго времени суток,спасибо Мастеру.Ставила себе защиту в офисе. Работает отменно.Мягко и по делу. Благодарю! (тебе роза)

Odarka

Odarka
Откуда : Россия
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения