Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 09 Ноя 2015, 21:54

Став " Яга " , " Волхв " 
Автор: Runava




@Runava: Став исключительно женский. Помогает в колдовстве, защищает и делает вашу работу неприметной.
Этот став был создан мной давно для защиты при магических операциях, а совсем не давно я вспомнила о нем и добавила к нему Лагузы МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  665917955
Потом мне пришла в голову мысль усилить став Кано. Получилось вот

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  1d18fd0b3d0b0

http://velyarunavaangel.files.wordpress.com/2012/12/1d18fd0b3d0b0.jpg

Использованны руны: Беркано, Альгизы, Лагузы, Кано и Манназ.
Манназ - оператор, Альгизы - защита, Лагузы - потоки вашей магии. Веркано+ Кано - усиление, развитие магической силы, кроме того Беркано и Лагузы скрывают Ваши магические действия.
Мне нравится, но поскольку, как автор, не могу быть до конца объективной, то с удовольствием выслушаю любую критику.

По просьбе сделала вариант для мужчин. Так появился "Волхв"!

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  1d0b2d0bed0bbd185d0b2


http://velyarunavaangel.files.wordpress.com/2012/12/1d0b2d0bed0bbd185d0b2.jpg

Манназ - сам оператор
Райдо - обеспечивает правильное действие заклятий
Лагуз+Науд - классика
Ансуз - второго плана даёт вдохновение
Альгизы+Тейвазы - победное движение к цели под покровительством Богов (похоже на лапы хищной птицы - уж ежели чего ухватила, то фиг вырвешь!)



Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (Вт 05 Апр 2016, 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Lanika, Ерек, Зварт, angell989 и Алена2023 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa Пн 09 Ноя 2015, 21:54

Вопрос: Вот самая первая картинка..хочу написать на листке,при ритуале,и оговорить что никто из врагов не увидит моих действий...активировать дыханием,и с концом ритуала сжечь с благодарностью.Но вот,глупый вопрос,простите..тут не надо оговаривать какие руны?другой вопрос,какие тут руны?;)
не вижу;)спасибо Вам за ответ,думаю это должно сработать как хорошая защита-непрогляд.

@Runava: Отдельные руны не оговаривала, просто сказала, что этот став оберегает меня и помогает мне во время ритуалов, усиливая их и скрывая их воздействие.
Руны в вязи:
Манназ - оператор
2 Беркано - усиливают работу и укрывают
2 Альгиза - защита
Лагузы на Альгизах - течение магической силы и укрывание оператора
Кано - магический свет (своеобразная печь Яги - куда же без неё :ржа: )
Вот как-то так.

Капель: Серый Ангел
1. То есть, при любых магических операциях этот став можно класть с собой рядом, а после ритуала его убирать в шкатулку?
2. Можно его изобразить на бересте?
3. Подзарядка каждый месяц?

@Runava: Я не Ангел :), но на все три вопроса: ДА.

Таша: Ув. Runava,подскажите пожалуйсто,амулет из чего можно сделать, т.е. какой носитель для амулета

@Runava: Делала на ониксе в виде подвески. Рисовала акриловой краской, сверху лак.
Знаю, что  делали на глине. Тут как Вам будет комфортнее.
Медичи писала:
Уважаемая Runava! Подскажите, правильно ли я понимаю, что можно наносить "Ягу" непосредственно перед работой? Например, хочу кое-кому "попортить" жизнь, наношу ваш став, затем после рботы его уничтожаю. Или необходимо его оставить?  Можно ли его использовать в качестве постоянной защиты с добавлением других защит? Благодарю за ответ.
Можно и так, можно сделать амулет и одевать его по мере надобности.
Примерный оговор для става: "Став защищает меня при проведении мной магических ритуалов, даёт достаточное количество силы и обеспечивает успех проведённых мной действий. Став действует без вреда для моего физического и психического здоровья"

max: Уважаемая RUNAVA здравствуйте скажите ВОЛХВ нужен для увеличения своей магической  силы или для защиты сделанных своих работ.

@RunavaДля увеличения силы и Вашей защиты во время работы.

ПАНОЧКА: Уважаемая Runava! Мне очень нравится Ваш став! Последнее время я начала оговаривать Уруз и Соулы,почему то так больше нравиться)) Вот у меня такой к Вам вопрос ,что то захотелось нарисовать этот став на свече во время работы,Как Вы думаете так подойдет? Или лучше на свече огненную защиту? А еше хочу рассказать ,что когда пользуюсь Вашими ставами,их даже не надо проверять диагностикой заработала или нет))) ,сразу во сне показывает 

@Runava: Рунная магия - это магия вдохновения, поэтому, если чувствуете, что так нужно, то делайте.
Хотя лично я предпочитаю "Ягу" и "Волхва" на амулетах, а вот "Огненная защита" на свече - это удачное решение.
И спасибо на добром слове

Braveza: Ув Мастера подскажите, если делать амулетом то кого лучше призывать с Богов? Я "сдружилась" с Тором, но что то мне кажется что здесь Одина надо звать как того кто может наделить чем то своему "усмотрению" 

@Runava: Я вообще-то при создании этого става к богам не обращаюсь, но по скольку Яга это чисто женский став, то здесь и божество должно быть женского рода: Фрейя, Фригг. Это женский став, поэтому, если хотите делать Дары, то скорее всего их надо приносить Фригг или Фрейе.


Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (Вт 05 Апр 2016, 22:01), всего редактировалось 2 раз(а)


МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

angell989 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Митра Пт 04 Дек 2015, 01:39

Использовала  давно "Ягу" на амулете, защита сработала качественно и приняла на себя весь удар. Амулет тут же сорвался со шнурка.


Каждый творит свою судьбу сам, но забывает об этом и следует по пути обстоятельств.

Митра

Митра
Откуда : Русь
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 5

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Valerij Пн 31 Июл 2017, 15:14

Класный став для амулетика на постоянной основе....

@Митра
,

У меня с амулетами те же фокусы, не один снисло...
даже с простой нитью красной бывает в некоторых колективах по несколько раз в день перевязывал....

когда то даже фокус был с сущьностным амулетом, при чем потом нашелся с целой цепочкой и застежкой, чудеса....

Valerij
Активный житель

avatar
Откуда : Украина
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 01 Авг 2017, 02:16

Если ломаются амулеты и рвуться нитки, то это значит защит недостаточно в данном месте или при контакте к человеком. Нужно больше, и подходящие против негатива ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Тарина и Demian отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Добрый день Уваж-я Runava. Вязь начинать рисовать с Манназа и дальше как у Вас написаны руны.Я правильно понимаю?)

Сообщение автор runasveta Чт 25 Июн 2020, 15:28

Добрый день Уваж-я Runava. Вязь начинать рисовать с Манназа и дальше как у Вас написаны руны.Я правильно понимаю?)

runasveta

runasveta
Откуда : Москва
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 26 Июн 2020, 02:41

@runasveta,да, можно так ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор runasveta Пн 29 Июн 2020, 09:32

Благодарю😘)

runasveta

runasveta
Откуда : Москва
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор RiaNNoN Пт 09 Окт 2020, 00:52

Подскажите, если нанести на свое фото, то подновлять раз в цикл?
И еще если к фотоносителю наносить на себя перед самой работой данный став  или достаточно фото? И фото должно быть рядом во время работы?

Спасибо заранее))

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Runava Сб 10 Окт 2020, 11:22

@RiaNNoN, этот став наносится не на себя, а делается амулет, для помощи в работе во время ритуалов. Этот став усиливает энергии рядом с магом и укрывает его работу.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор RiaNNoN Сб 10 Окт 2020, 16:30

@Runava, Поняла, значит надо будет придумать носитель... осину или тополь. Благодарю за ответ!

RiaNNoN

RiaNNoN
Откуда : Мидгард
Возраст : 135

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Дарья Вс 11 Окт 2020, 00:13

@RiaNNoN,можно и на глине  (smile1)   (Улыбка)


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Валентина Балабан Чт 06 Май 2021, 21:33

Очень нужный став!! Благодарю!!🙏

Валентина Балабан

Валентина Балабан

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор ~Рыжая Бестия~ Вс 01 Авг 2021, 12:59

Подскажите, пожалуйста, какое дерево лучше выбрать для става?


P.S. Заранее благодарю за совет и помощь.

~Рыжая Бестия~

~Рыжая Бестия~
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta Вт 03 Авг 2021, 10:18

~Рыжая Бестия~ пишет:Подскажите, пожалуйста, какое дерево лучше выбрать для става?

~Рыжая Бестия~,здравствуйте. В ветке этого става есть уже ответ мастера на этот вопрос

Таша: Ув. Runava,подскажите пожалуйсто,амулет из чего можно сделать, т.е. какой носитель для амулета
@Runava: Делала на ониксе в виде подвески. Рисовала акриловой краской, сверху лак. Знаю, что делали на глине. Тут как Вам будет комфортнее.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор ~Рыжая Бестия~ Вт 03 Авг 2021, 18:54

Спасибо, но меня интересовал носитель из дерева. Выбрала пока дуб, надеюсь не ошиблась)

~Рыжая Бестия~

~Рыжая Бестия~
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Helga_Falko Ср 04 Авг 2021, 00:29

Попробуйте подобрать дерево с помощью диагностики.
С помощью например Рун или маятника, или Таро, чем владеете.


МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Img


 (razdel12) 

Helga_Falko
Посвященный

Helga_Falko
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 41

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 04 Авг 2021, 03:42

~Рыжая Бестия~, вот вам сколько советов дали ))
Можно диагностикой подбирать. Вообще дерево должно быть из "сильных", то есть дуб и ель вполне подходят ))

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Helga_Falko отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор ~Рыжая Бестия~ Чт 05 Авг 2021, 15:11

Благодарю всех за помощь и за чудесные работы! На дубе став действительно отлично работает.(благодарю!) (благодарю!) (благодарю!) (Спасибо!!)

~Рыжая Бестия~

~Рыжая Бестия~
Откуда : Россия
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Живана Сб 07 Янв 2023, 14:53

Доброго времени суток уважаемые практики!Я вот как лиса возле кувшина кручусь возле вашего става , уж очень хорошо он . Я новичок. Скажите мне особо одарённой, чтобы применить его диагностику нужно проводить?

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Runava Сб 07 Янв 2023, 15:31

Живана, если не на себя, а на защиты работ во время ритуалов, то нет.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Живана Сб 07 Янв 2023, 15:32

Благодарю вас Рунава за пояснение

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор СтепанСтепаныч Чт 02 Ноя 2023, 22:35

Разбираю став по рунно и возник вопрос - больше вижу не "Ансузы+Тейвазы", а "Алгисы+Тейвазы"
Подскажите, пожалуйста, правильно я понял рунный состав

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Na11

СтепанСтепаныч

СтепанСтепаныч
Откуда : РФ
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 03 Ноя 2023, 03:17

СтепанСтепаныч, всё вы верно увидели, Благодарю (friends)
Мы опечатались, но явно из-за того что в первом ставе в описании указано Альгиз, то про второй став никто уже не спрашивал, а сразу воспринимали что там в описании тоже должны быть Альгизы ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

МирРун - Став " Яга " , " Волхв " от Runava  Empty Re: Став " Яга " , " Волхв " от Runava

Сообщение автор СтепанСтепаныч Пт 03 Ноя 2023, 10:43

Серый Ангел, большое спасибо за ответ!

СтепанСтепаныч

СтепанСтепаныч
Откуда : РФ
Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения