Ставы " Восстановить слух " , " Вернуть слух 1 и 2 " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Ставы " Восстановить слух " , " Вернуть слух 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa в 9/11/2015, 20:39

Три става на восстановление слуха

------------------------------------------------------------

И так:
Ингуз — регенерация, восстановление, улучшение слуха
Дагаз + Беркано — переход к улучшению, где Беркана лечит и смягчает работу Дагаза
2 Ансуза + 2 Лагуза — мягкая расчистка слуховых каналов, сигналы, звуки, которые поступают в мозг без препятствий,
Ансуз внутри — их правильная обработка информации, которая приходит кнам через органы слуха
2 Йера - работа става на исцеление до нужного результата.

По этой работе был только один отзыв. Слух восстановился после осложнения гриппа.

----------------------------------------------------------------------------------------

А этот став помогает лично мне. Стала замечать, что периодически закладывает уши (причём очень сильно)

Здесь весь став "Целительный", из исландских рун: 
sól, óss, maðr и plástur.

И ещё добавлены:
2 tví-örvaðr-bogi

----------------------------------------------------------------------------------------

"ВОССТАНОВИТЬ СЛУХ II"

Ингуз + 2 Пеорта (прям., зерк.) – перестройка организма, которая ведёт к восстановлению слуха
2 Ансза (прям., зерк.)  + 2 Лагуза (прям., зерк.)  + 2 Гебо – восстанавливаем Дар получения информации через слух, Лагузы в данном случае прочитают каналы, через которые поступают звуковые вибрации и при необходимости выводят лишнюю жидкость из ушной раковины
2 Райдо (прям., зерк.)  + 2 Кано (прям., зерк.)  – так же помогает восстанавливать слух через восстановление всех внутренних процессов организма и правильного их течения
Беркана  + Ансузснимаем воспаления, убираем любую инфекцию, которая мешает воспринимать информацию через слуховые органы
Уруз зерк. – усиливаем возможности слухового восприятия, усиливаем способности воспринимать звуки
2 Тейваза — пробивают ушные пробки и прочие препятствия, мешающие слуховому восприятию
2 Альгиза – укрепление слухового аппарата и укрепление организма в целом.

(friends)

Примерный оговор для этих ставов:
"Сила рун вплетённых в этот став избавляет меня от проблем со слухом, убирает причины, которые их породили, прочищает слуховые каналы, залечивает микротравмы, возвращая мне возможность слышать. Став работает мне во благо и под покровительством Богини-целительницы Эйр. Как мной сказано, так и исполнено. Истинно!"

Последний раз редактировалось: NeMeZiDa (5/4/2016, 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)

NeMeZiDa
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Ставы " Восстановить слух " , " Вернуть слух 1 и 2 " от Runava

Сообщение автор oldboy в 6/1/2016, 14:06

Здравствуйте! Пожалуйста, проясните ситуацию. У меня очень плохо со слухом. Последние годы ухудшился до того, что едва слышу собственный голос. :( 3 недели назад нарисовал на своей фотографии 3-й став, которого сейчас почему-то нет здесь. Вроде всё правильно сделал: намерение, оговор, активацию. Но по сей день ощутимых результатов не замечаю. В чём может быть причина?  Или рано ещё ждать результатов?  Благодарю за ответ.

oldboy

Дата рег. : 2015-12-06

• 3

Сообщение автор Серый Ангел в 7/1/2016, 02:56

@oldboy, если за такой срок нарушения уже на физике, то нужно очень точно подбирать ставы по раскладам, диагностике, какой из них подойдет, и будет ли результат. Если же врачи говорят, что катастрофических изменений нет, то вполне можно ожидать что став сработает, но на это может потребоваться и несколько месяцев, при таком ослаблении.
Так что или делать диагностику, или попробуйте второй став, как ещё один в помощь уже сделанному.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 4

Сообщение автор oldboy в 7/1/2016, 08:53

Благодарю за ответ! Буду продолжать попытки.

oldboy

Дата рег. : 2015-12-06

• 5

Сообщение автор Zlata11111 в 14/8/2018, 12:12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, поможет ли став (третий сверху) при отите (очень сильная боль).

Zlata11111

Дата рег. : 2018-05-09

• 6

Сообщение автор Runava в 14/8/2018, 22:48

Боль можно убрать моим "Целительным"
А тут более глубокая работа и более долгая.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-10-26

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: