Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 101

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka 31/3/2021, 19:45

Уважаемый Серый Ангел, здравствуйте! Став Ваш прекрасный! Долго чищусь и все безрезультатно. Чувствую, что морочат меня сильно и никакие ставы от мороков  вообще не помогают. Даже сущь пробовала сжечь ООМ - без толку.
Поставила его в ночь на руку и снится мне утром, что, что стою я у стола, стал рядом и две женщины за моей спиной. Знаю, что они сейчас из ружья убьют меня. Стреляют, попадают в грудь, но раны не вижу, а просто чувствую энергетический удар. Хочу присесть на кровать, потому что понимаю, что сейчас мне плохо станет и я начну умирать. Становится плохо, очень, стараюсь прочувствовать отделение духа от тела, но дух отлетает совсем недалеко, связь с телом остается. Ну не отключаюсь я! Одна из женщин подходит и в ней как бы я узнаю свою тетку, мамину старшую сестру, она трогает меня, проверяет - жива я или нет. Я во сне говорю ей, что человек так быстро не умирает, что энергия есть еще в теле. Они спешно с другой женщиной начинают искать записи на бумажке, как энергию из тела человека выкачать, чтобы силы ушли и я умерла. А я вижу, как синеют мои руки, как у покойника, но чувствую живую энергию в животе. Понимаю, это и она уйдет, это вопрос времени...
Я проснулась и мне реально становится очень плохо, тянет в туалет сильно, простите, дурно и словно удушье напало. Поставила срочно  Чистильщик в ноль, ЧиВ, отсекла каналы и Щит и Меч Рафаила.
Карты не показали свежую атаку, а показали закольцовку, с которой бьюсь больше года. Я так поняла, что порча на смерть закольцованная?
Еще карты показали договора с бесом и там закольцовка. Но трудно мне понять, на чем закольцовка? По логике на договорах. Диагностика хоть и не полную картину показывает, но понять можно, что я и этот бес как-то связаны. В прошлом году, когда маня пытались чистить, сон приснился, что яркий известный спортсмен жениться все на мне хотел, показывал коробочку, в которой лежали два кольца, одно вставлено в другое. Очень важно Ваше мнение, как самого лучшего специалиста из всех, кого я встречала в жизни! Потому что бес этот так меня путает, что вообще ничего просмотреть не могу в плане полной картины, только обрывки.

Vizitka

Vizitka

Вернуться к началу Перейти вниз

• 102

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 01:56

Vizitka,да не думайте вы о закольцовках. Просто разрушаете договор, а потом тотальные чистки сразу на себе и квартире, а на беса "Провожатый 3" и всё ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 103

Сообщение автор Vizitka 10/9/2021, 02:10

Дорогой Серый Ангел, вот как бы мы без Вас справлялись! Умеете Вы и мозги на место поставить и направить точно! И еще момент важный для меня - не умею я отводы убирать, уже просила помощи в теме "Кто знает", но пока тишина. На себе и друге семьи на порче диагностика показывает отводы, чищу, а все чистки вникуда уходят. Как можно отводы убрать?

Vizitka

Vizitka

• 104

Сообщение автор Серый Ангел 11/9/2021, 02:06

Vizitka,"отводами" обычно описывают магическое воздействие, которое от ВАС отводит негатив. А если что-то НА ВАС делают, то это или переклады или крадники. Ведь если недруг сделал на некоего человека отвод, то на самом деле он сделал постоянный переклад через канал переклада.
Если вы со мной согласны, то значит надо снимать переклады или крадники, и тогда получиться всё ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Vizitka отметил это сообщение

• 105

Сообщение автор Vizitka 11/9/2021, 13:47

Дорогой Серый Ангел, я может бы не правильно описала. Я на таро смотрю и постоянно выпадает карта влюбленные как защита негатива. А влюбленные это же отвод... Если я начинаю чистку, а ее как бы уводят в сторону и чистки не подбираются к негативу это не отвод? А что? Или начинаю чистку, а негатив идет на меня, а не к тому, кто навел - я думала, что это закольцованный отвод? Простите, если я ерунду пишу, я очень хочу разобраться и убрать все... Серый Ангел, а каким ставом договора можно убрать?

Vizitka

Vizitka

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: