Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Ксю Пн 9 Ноя 2015 - 19:26

@"Tony Montana"
МАШИНА ВРЕМЕНИ
Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  D6a0f210
Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  75cn38qnr-D0
https://i.postimg.cc/TYjy1Wf8/75cn38qnr-D0.jpg


Идея: Монтана
Автор: Монтана, Эспи
Реализотор испытаний: Эспи

Манназ - Вы
Перто – создает временный тоннель для перемещения.
Лагу и Йера – обеспечивают временные потоки и путешествие по ним (по часовой – будущее, против - прошлое ).
Эваз – обеспечивает выход объекта в тоннель и облегчает ему путешествие по временным потокам.

Принцип действия: став создает временный тоннель для перемещения объекта по времени, а также формирует потоки для перемещения в прошлое и будущее. Формула обеспечивает попадание объекта в этот тоннель и потоки, а также способствует возвращению объекта в настоящее.





Эспи:

Необходимое условие: при оговоре Вы четко должны сформулировать временной промежуток и цель путешествия.

Став испытывал на себе и еще одном кроле. На себе рисовал маркером (левая рука) и на фото. Испытание проводил в двух направлениях: путешествие в рамках осознанного состояния и через сны. В обоих случаях став сработал. 
При путешествии в прошлое картинка была четкая, ясная. Точка попадания, как и оговаривалась: заданной период и время. В частности, смотрел как познакомились мои родственники, которых знаю только по фото. Увидел детали, которые мне были неизвестны. Проверил информацию через других родственников – совпала.

Еще один раз проверял, как на меня попала порча и кто ее наслал. Эксперимент удался. Видел все в деталях, даже слышал диалоги и сам оговор порчи.

Также проверял став на друге. По его словам перемещение прошло удачно. Все, что нужно он увидел.

Что касается экспериментов со снами, то сработало тоже. Главное четко оговорить задачу, период и цель. Но в данном случае информация шла как и в любых снах, иносказательно и намеками.

Что касается будущего, то здесь есть одна загвоздка. Не все картинки четкие. Попадание не всегда происходит в цель, зачастую раньше оговариваемого срока и после определенного момента происходит возврат в настоящее. При «разборе полетов» выяснили, что те события, которые уже сформировались в будущем (т.е. точка «невозврата» пройдена), видны. В противном случае – путешествие просто прекращается.

Надо еще экспериментировать. Присоединяйтесь)

Уважаемые коллеги, сейчас постараемся разобраться со всеми вопросами. Но прежде хочу обратить Ваше внимание на то, что став это не волшебная палочка, а инструмент, причем вспомогательный для работы. Поэтому для подобного рода путешествий нужен навык. Если он у Вас есть - например, путешествие в астрале или по мирам пр., то будет легче, а если нет - то Вам придется его приобретать. Став лишь машина для перемещения и для того, чтобы ей воспользоваться надо иметь, грубо говоря, "допуск" или квалификацию.
Поэтому объяснять начинаю все сначала.
Работа со сном. Если вы никогда не работали с вещими снами, то пора этим заняться. В данном случае Вы получаете навык управления сном. Только когда сон управляемый и осознаваемый Вами "машина времени" работает. Я не наношу никаких формул для того, чтобы видеть заказываемые сны. Они просто идут и все. Но раньше я пользовался формулами, пока не появился определенный опыт и не выработался определенный навык. Причем не просто сны, а еще и управляемые и направляемые мной. Именно этот опыт стал основой для работы "машины времени". Именно войдя в состояние управления сном Вы сможете воспользоваться "машиной времени". Поэтому, после того, как дали задание "машине времени" надо поработать и войти в состояние управляемого сна. Методик в Инете полно, поэтому расписывать как это делать думаю не нужно.
Что касается осознанного состояния, то не нужен контролер, это не гипноз и не сеанс эзотерический. Все прекрасно остается в голове, не парьтесь.
Осознанное состояние - это состояние спокойствия, когда включается внутренний экран или нечто подобное и Вы начинаете прибывать в другой реальности. Поймите, что "машина времени" в эту реальность Вас не забросит. Она только будет перемещать Вас по этой реальности. Поэтому входить в это состояние нужно самому! Как - ну, это другой вопрос. Каждый индивидуален в своей работе и самостоятельно выбирает путь проникновения в эти реальности. Если вы работали в астрале, то это проще делать. Если нет - почитайте техники шаманизма и астральных путешествий. Никто не говорит, что это легко, но возможно.

Для путешествий в будущее:
https://redcdn.net/ihimizer/img692/9018/ee02866bb604.jpg
Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Ee02866bb604


Последний раз редактировалось: Ксю (Чт 12 Ноя 2015 - 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Ксю
Практикующий

Ксю
Практикующий

Vareheitnu и Василиса премудрая отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Ксю Пн 9 Ноя 2015 - 19:28

espe
Синильга пишет:espe, у меня такой вопрос: Какой период времени надо в прошлом указывать? Меня например интересует время от 23 апреля до конца июня 1992 года. И конкретно с одним человеком. Да так, чтобы и он туда попал. Кое-какие вещи пересмотреть хотелось бы.
К стати, фотки того человека у меня нет. Хотя...есть большая общая, где он среди многих. Фотка сделана именно в тот жже период.

Как мне подойти к этому вопросу?
Фото здесь не нужно, Вы же сами будете путешествовать, поэтому наносите на себя или на свое фото, можно на бумагу.
В задаче рунам оговариваете период и ситуацию. Например, переместиться и увидеть такое-то место и такие-то события с участием того-то и того-то.
Можно заякорить оговор непосредственно на объекте. Например, хочу увидеть такого-то человека в такой-то период... Исходить нужно из того, что Вы хотите увидеть.
Есть вариант, что можете не попасть в это время, тогда придется исходить только из ситуации или из поступка человека.

Ксю
Практикующий

Ксю
Практикующий

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Ксю Пн 9 Ноя 2015 - 19:37

espe:
Дополню, раз уже не вставил Монатна.
Вот так став выглядит для путешествий в прошлое)

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  3316f402b52dt


То, что привет Монтана - это путешествие в будущее)

Ксю
Практикующий

Ксю
Практикующий

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe Ср 18 Ноя 2015 - 0:03

Вопрос: Уважаемый espe,а можете поподробнее рассказать про механизм работы Вашего става? Мне с точки зрения физики и теорий очень интересно как он работает, и какие именно изменения можно производить. 
Предположим,что человек попал в аварию и получил увечья: возможно ли предотвратить аварию,чтобы человек в настоящем был жив и здоров? 

Ответ: 
С точки зрения физики - если коротко, то это ее волновая часть. Настройка на определенную волну, вхождение в резонанс с ней, считывание (копирование) инфы и затем дешифровка.
На счет второй части вопроса...
Если в кратце -  есть законы. Прошлое очень устойчиво, самая стабильная из систем времени. Событие произошедшее уже состоялось, оно в системе, которая уже вплетена в цепь событий. Изменение даст лишь новую цепь событий, ответвление, что приведет к перемене другой реальности. Т.е. другая ветка времени и не факт, что она вплетется в наше время. Время многовариантно. Более того, потеря физическая - это потеря, повреждаются и другие тела, тонкие. Фантом может существовать некоторое время, но... зачастую действует закон равновесия и тонкие тела приходят в равновесие с физическим. 
Есть вариант изменения, даже при удачном стечении обстоятельств- незадача, система событий уже произошла, сплетение возможно для развития событий иначе, но... уже прошло время и отпечаток уже есть. Т.е. система устойчива. Возможно, что изменение произойдет... но... в другой ветке будет все ок, но в нашей.. вряд ли. Возможно, что это изменение прошлого наложит отпечаток на нашей ветке и... например изменятся наши условия, но не так как вы думаете.  Я вполне допускаю, что изменение прошлого, а именно вашего случая, спровоцирует или поспособствует развитию технологий. Вполне реально, что в наши биотехнологии позволят   вырастить конечность. Сегодня уже пришить конечность не проблема. Вы должны понимать, что существуют определенные законы Вселенной и мироустройства.


Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe Ср 18 Ноя 2015 - 23:27

А на счет теории изменений с учетом настоящего... Так она не противоречит тому, что я писал. Вернемся к вашему примеру. Если в настоящем существует технология (физические и пр. возможности), которая позволяет отрастить конечность или приживить ее, то временная цепь, при изменении прошлого замкнется на нашем временном отрезке. Грубо говоря, ситуация сложится так, что конечность будет восстановлена. Есть несколько теорий по восстановлению утраченного, например, расширяя или восстанавливая тонкие тела, якобы можно и утраченную часть физического тела восстановить. Но, давайте вернемся в реальность. А именно в наш мир, где основа - физическое тело. Его отсутствие - это смерть.  Разрушение равновесия организма приводит к  разрушению всех тел. Человек - это мир, система. Извините, но в этой системе что-то можно изменить, а что-то нет. Это закон нашего мира. Единственный вариант -совершенствование себя, развитие технологий. Возможно, что перемена события в прошлом и станет толчком к пониманию того, как в наших условиях восстановить утраченную часть тела, но может и нет. Слишком много различных факторов и участников в этой системе. Слишком много условий. Но, ящерицы же могут восстановить утерянный хвост...а раньше мир не знал об антибиотиках... что касается магической составляющей, то вполне допускаю чудесное появление утраченной конечности. Но слишком много факторов, которые говорят об обратном. Например, стабильность прошлого. Причем стабилизация увеличивается с каждым мгновением после произошедшего события. Прошлое как бы наслаивается новыми событиями. Хватит ли вам сил поменять весь получившийся пласт? Я говорю о пласте лишь потому, что ваше событие (авария) стало причиной и других событий, связанных с другими людьми и ситуациями. И эта цепная реакция идет до настоящего времени. Перемены в прошлом окажут влияние на настоящее лишь при соблюдении определенных условий. Законы мироустройства еще никто не отменял. Но, человечество развивается. Нет ничего невозможного, все ограничивается лишь одной переменной - временем. И вопрос успеем ли мы поменять, и докатятся ли эти перемены до того, как мы уйдем из этого мира. Так, что тут есть над чем подумать;)


Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Merkam Вс 10 Июл 2016 - 6:59

А как же тогда работают отменяющие ставы, например, Кантаса, если прошлое изменить нельзя или очень энергозатратно? У меня он сработал только раз когда нужно было отменить потерю письма с паспортом. Поставила став, и письмо вроде как потерявшееся, нашлось. Хотя, может, оно бы нашлось и так.

Merkam

Merkam
Откуда : Universe
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe Вс 10 Июл 2016 - 9:02

Merkam пишет:А как же тогда работают отменяющие ставы, например, Кантаса, если прошлое изменить нельзя или очень энергозатратно? У меня он сработал только раз когда нужно было отменить потерю письма с паспортом. Поставила став, и письмо вроде как потерявшееся, нашлось. Хотя, может, оно бы нашлось и так.
Доброго времени суток.
Давайте подумаем, а что значит потерялось письмо? Когда вы потерю обнаружили?
Вы событие не в прошлом изменили, скорее всего, а в варианте письмо было, а сейчас нет. Где прошлое-то?

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Merkam Вс 10 Июл 2016 - 9:51

Уважаемый Еспе, благодарю за ответ. Ситуация была такая: мне выслали важное письмо с паспортом, дали номер, по которому я могла отслеживать его путь. И вот в середине пути оно застряло. То есть пришло в один пункт, и дальше - затор. Никаких известий о его дальнейшем передвижении. Я запаниковала, позвонила на почту, они сказали, что будут разбираться. Потом сделала отменяющий Кантаса на отмену пропажи. Через по-моему день письмо пришло. Конверт был большой, картонный и слегка согнутый. Я предположила, что поскольку конверт не был идеально плоским, он мог застять где-то при автоматической сортировке. Возможно, он нашелся благодаря ставу, возможно - просто стали искать по моей жалобе и нашли, у них же была информация в каком месте письмо застряло. 
Еще я пыталась отменить свое увольнение, потом при собеседовании - конкурентов. Но меня уволили, а после собеседования - наняли другого. Еще потерялся другой документ, давно, отменяла - не сработало.

Merkam

Merkam
Откуда : Universe
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Яра_ия Чт 21 Июн 2018 - 10:07

Espe, подскажите как вы оговоривали став, для просмотра ситуации насылания порчи? И если нет точной даты и/или периода, покажет ли став детали при оговоре самой ситуации?

Яра_ия
Практикующий Магию Рун

Яра_ия
Практикующий Магию Рун
Откуда : Омск
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe Чт 21 Июн 2018 - 12:52

Доброго времени, значит следует отталкиваться от события. Вы же знаете свои симптомы и знаете, что это за порча, а значит и ставите задачу вернуться в то время и туда, когда и где было сделано то-то и то-то на того-то и на того-то, что привело к тому-то и тому-то с тем-то и тем-то. Есть вариант попасть в другую реальность, поэтому и этот фактор стоит учесть в оговоре.


Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Line
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить;) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Маргана Чт 21 Июн 2018 - 13:22

Уважаемый "espe",доброго времени.
Очень рада Вас здесь видеть.
Для особо непонятливых поясните пожалуйста .
Наносим на своё фото ,оговариваем и во сне получаем инфу ?
(тапки Ваши я спрятала,не ищите) (застеснялся)

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Яра_ия Чт 21 Июн 2018 - 13:30


Благо Дарю мастер Еspe! Очень помогли!
Вам всех благ и творческого вдохновения!

Яра_ия
Практикующий Магию Рун

Яра_ия
Практикующий Магию Рун
Откуда : Омск
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe Чт 21 Июн 2018 - 13:36

Маргана пишет:Уважаемый "espe",доброго времени.
Очень рада Вас здесь видеть.
Для особо непонятливых поясните пожалуйста .
Наносим на своё фото ,оговариваем и во сне получаем инфу ?
(тапки Ваши я спрятала,не ищите) (застеснялся)
Доброго времени.
Наносите на фото, наносите на себя... Я не трачу время на фотографии в данном случае. Левая рука  в "полет". 
Что касается снов, то у меня они осознанные и это обеспечивает перемещение на 98%. Впрочем можно перемещаться и не во сне. Я об этом много раз говорил. Касательно лег поспал и приснилось... Ну и такие варианты были у практиков. В этом случае много факторов, которые могут повлиять на путешествие. Ваши способности и особенности мне не ведомы, посему конкретных рекомендаций дать не могу. 
PS: У меня всегда есть запасная пара тапок, поскольку случаи бывают разные))

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор espe Чт 21 Июн 2018 - 13:36

Яра_ия пишет:
Благо Дарю мастер Еspe! Очень помогли!
Вам всех благ и творческого вдохновения!
Спасибо и вам сил и мудрости.

espe
Практикующий

espe
Практикующий
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Маргана Чт 21 Июн 2018 - 13:39

(благодарю!)

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 17

Став "Машина времени"   Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Машина времени" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Vareheitnu Пт 4 Фев 2022 - 17:57

Здравствуйте для  путешествий в будущее картинки нету.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения