Став " Работа " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Работа " от Runava  Empty Став " Работа " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa 9/11/2015, 20:20

Став " Работа " 
от Runava 

Став " Работа " от Runava  Ea-ea10
https://i.postimg.cc/TYMZnp6F/ea-ea10.jpg

Дагаз - перемены в нужную нам сторону (находим работу)
Манназ - человек обретший себя в социуме (нам нравится то, чем мы зарабатываем себе на жизнь)
Феху+2 Йера - хороший доход от работы
Турисаз расчищает препятствия, возникающие на пути к цели
Второплановые Наутизы дают собранность и концентрацию в работе

Вобщем как-то так. Без особых претензий:)))
..............................................................................................................................

Ralf:Очень злободневно.как его применить? Нанести на носитель(фото,бумага) и пусть лежит пока не найдется работа? Или,когда идешь устраиваться? 

Runava:Подойдёт и в первом и во втором случае. Лучше носить с собой.

Ralf:А оговор такой подойдет " Пусть силы этих рун помогут мне найти хорошую работу" ? Или еще что-то надо добавить?
а на себя можно нанести ? если можно то на какой срок оговаривать?

Runava:Чем более тоно Вы сформулируете своё желание, тем лучше: размер зарплаты, как далеко от дома, профессия, и т.д. и т.п.
На себя наносить не вижу смысла - это же не лечебный став и ставите Вы его не на один день. Сроки оговорить можно, но всё в руках Богов, если в назначенные сроки не будет эффекта, то проверьте диагностикой, как работает став (возможно что это просто небольшая задержка).

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Vareheitnu, Urkys, Зварт и Татьяна Ивченко отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 3

Став " Работа " от Runava  Empty Re: Став " Работа " от Runava

Сообщение автор grace1 9/9/2016, 07:42

Здравствуйте, я как раз сейчас ищу работу, вы можете мне подсказать где найти "чёрную заморочку"и Три престола. Благодарю

grace1

grace1
Откуда : Планета любви
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Работа " от Runava  Empty Re: Став " Работа " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 13/9/2016, 02:39

Грэйс, "Престолы" тут
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t1990-topic

А ещё посмотрите став "По щучьему велению"
http://velyarunavaangel.forum2x2.ru/t3113-topic

Чтобы зказать то что вы и хотите.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Работа " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Юлия Дема отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Работа " от Runava  Empty Re: Став " Работа " от Runava

Сообщение автор grace1 13/9/2016, 06:13

Здравствуйте, я посмотрела эти ставы, которые вы предложили, мне понравились. Я сейчас как раз делаю чистку, а потом воспользуюсь вашим советом и обязательно потом напишу. Благодарю Вас

grace1

grace1
Откуда : Планета любви
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Работа " от Runava  Empty Re: Став " Работа " от Runava

Сообщение автор Nofia 18/2/2018, 16:50

Поразительная работа става)))
Ставила его девушке 18 лет, студентка первого курса, то есть в лучшем случае где-то подработка промоутером/продавец/помощник. От нечего делать я его оговорила на з/п 500 баксов. Через 4 месяца девушка устроилась работать на престижную работу, в престижной компании с з/п в 600 долларов))))
Как я смеялась узнав результаты этой формула))) фантастика.
Без опыта работы, малолетняя студентка...казалось бы это просто нереально сделать, но рунам то, плевать на социальные условности))))))) вот они и рвут социальные шаблоны и формируют новую матрицу жизни))))


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Став " Работа " от Runava  Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Tanuny, EvieMart и Ирена отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Работа " от Runava  Empty Re: Став " Работа " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 19/2/2018, 03:39

@Nofia, Благодарим за интересный отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Работа " от Runava  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Работа " от Runava  Empty Re: Став " Работа " от Runava

Сообщение автор limonick 28/5/2019, 23:18

Благодарю Вас за этот став.Сработал через день!

limonick

limonick
Откуда : Н.Новгород
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Работа " от Runava  Empty Re: Став " Работа " от Runava

Сообщение автор Runava 29/5/2019, 22:12

@limonick, благодарим за отзыв ))  (торт1)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Работа " от Runava  Empty Re: Став " Работа " от Runava

Сообщение автор Nikosha 14/10/2019, 23:18

Добрый вечер. Долго очень собиралась написать о работе этого става. Я - медленная))) Перед 2019 годом генералила, как и многие. И вот в комоде под бельём нахожу свою фотографию с формулой (о которой не то что думать забыла, не могла категорически вспомнить, когда я всё это сделала). Правда ещё и запись моя к этому прилагалась, которая многое прояснила. Я прямо в ступор впала или в шок, в хорошем смысле этого слова. Потому что всё, о чём я загадала, исполнилось дословно. Вот когда я это осознала, я поняла, что уже примерно год живу в этих новых условиях, и если бы не эта записка, так бы может и не поняла. Я совсем не маг, а просто интересующийся обыкновенный человек. Делала я всю эту работу по видеоуроку Елены Ароновой (это отдельная песня, а её видеоуроки просто находка) Благодаря ей я вообще узнала о рунах, об этом форуме и об уважаемых мастерах. Я вот смогла прикрепить к этому сообщению фото моей записки, и вот теперь скажу по пунктам:
- я действительно осталась на своей прежней работе с совершенно новыми для меня обязанностями, которые меня устраивали
- я больше не ходила на работу по графику сутки/трое, а стала ходить 2 дня через 2
- больше выходных с семьёй
- богатств я не просила (я - реалист), но вот стабильность финансовая появилась, без провалов (а то бывало не знала, то ли ребенку на питание в школу дать, то ли в дом какой-то еды купить)
- руководство ценит, муж любит, коллеги уважают, самооценка повысилась
- изменился маршрут на работу!!! это вообще фантастика!!! моё учреждение переехало, я этого переезда 6 лет ждала. До последней минуты в это никто не верил, потому что к переезду мы ну совсем не были готовы. Всё пришлось доделывать и дорабатывать на месте, но это всё-равно случилось!!!

Вот такой у меня случился опыт с формулой "Работа" от Runava, за что мастеру огромная благодарность и моё восхищение безграничное))) 
(благодарю!)   (Улыбка)   (Улыбка)   (Улыбка)   (тебе роза)   (тебе роза) (тебе роза)


Став " Работа " от Runava  IMG-20190115-230859image uploader

Nikosha

Nikosha
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 54

ИринКа, Рыжуля1306, Grenada, Дддд, olgap5352, EvieMart и Юлия Дема отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Работа " от Runava  Empty Re: Став " Работа " от Runava

Сообщение автор Runava 22/10/2019, 15:34

@Nikosha, большое спасибо за Ваш отчёт и за добрые слова. ))
Пусть и дальше в Вашей жизни будет всё хорошо ))
(flower3) (flower3) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Nikosha отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Работа " от Runava  Empty Re: Став " Работа " от Runava

Сообщение автор Виктория Золотая 26/1/2021, 11:10

Добрый день, друзья! 
Я тоже хочу поблагодарить ув.автора за эту работу! После хорошей чистки от негатива, я поставила на свою знакомую данный став. Только его один. Она нашла работу через 5 дней!!! Я совершенно не сомневаюсь в результатах работы данного автора, все ставы и формулы без исключения рабочие! но чтобы так быстро.... Низкий поклон и Огромная благодарность и от меня и от моей подопечной. Она сидела без работы и без денег не один год. И ее не брали никуда. Как она сама говорила: "Сижу в глухо закрытом танке" больше года. Не приглашали на собеседования и не принимали, если сама шла устраиваться. 
[url=#quick_reply][/url]

Виктория Золотая

Виктория Золотая
Откуда : Россия
Возраст : 48

Серый Ангел, Tanuny, НИКИТОС и EvieMart отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Работа " от Runava  Empty Став на работу

Сообщение автор Вера ЗАРА 21/3/2023, 22:48

Взяла в работу. Диагностика для него просто шикарная. Посмотрим как пойдет ело. Благодарю
Отписывваюсь. Ставила на дочку. Она прошла годовые курсы Ай ти . Опыта нет, сейчас откликов по 300 на одно объявление.  Ставила месяц назад. Подновляла на 1 мая. После праздников. Получила сразу 4 предложения. Сами ее нашли . Приняла и прошла тест. Организация достойная. Большая,стабильная  Сейчас дорабатывает в прежней организации 2 недели. И переходит . Благодарю . Отработал став как и заказывали

Вера ЗАРА

Вера ЗАРА
Откуда : Планета Земля
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения