Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 451

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 12/2/2021, 16:17

Доброго времени суток! Сейчас стоит Напалм 6 на комнате, оговорила во сне показать все подарки и подклады, все их воздействия + весь зоопарк. и т.д.... Снится сегодня сон: стою в магазине, женщина в возрасте (не знаю ее) покупает хлеб, 2 больших батона и говорит, что ей этого много. Я взяла половины от этих батонов, на кассе мне сказали заплатить 1100 руб. (только за батоны). Удивилась, что это много. Отошла в сторону, потом не выходя из магазина вернулась к кассе, другая кассирша и говорит: "Вас обокрали. С вас взяли в сто раз больше".  Пытаюсь вернуть деньги и хлеб, продавцы от меня прячутся и говорят, давайте не сегодня, не в мою смену. Я не ухожу, пытаюсь вернуть деньги. На том и проснулась. Наяву у мужа выкручивает ногу (закрытие дорог, так я понимаю), ребенок зевает постоянно. Решила поставить свечи для подзарядки става. Поставила на пластиковый стульчик 2 чайные свечи.... Обе свечи протекли на став (половину залило, но рисунок виден), сквозь стульчик на пол все протекло. Подскажите, пожалуйста, что это значит и что дальше делать со ставом? Сроки не оговаривала, всегда по ощущениям снимаю. Снимать пока не хочется, не знаю рабочий ли еще став?

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 452

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/2/2021, 03:05

@"Belochka", ребенку нужна защита, от става у него не хватает энергии.
У мужа блокировка связи с предками, раз это нога.
По сну вас сделали крадник, когда-то вам нехорошая ведунья оказала услугу, вы за неё заплатили, но это вам дало мало, зато с вас та ведунья забрала финансовую удачу. Вот это став и снимает.
То что став залило, говорит о том что надо чистить квартиру. Поставьте уже сейчас став "Снайпер" Рунавы, или другой, который чистит и негатив и крадники.
Так то да, став можете держать дальше, но только воск с него снимите.
Ну и защиту на ребенка поставьте.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Belochka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 453

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/2/2021, 03:11

@"Вэлла",помимо целительного, ещё и защиту подновите или даже дополнительную поставьте.
По снам, вам показали что с вас снимали порчу сделанную на погосте, и второй сон показал что всё почти чисто, остались мелочи ))
Значит надо ещё и квартиру теперь почистить.


@"Vizitka",не нашел где вы применяли став Напалм, но по сну показали что вы удачно провели ритуалы, но сейчас борьба с негативом ещё идет и надо активно продолжать, поставив себе защиты, чтобы пока чистите, на вас новый негатив не прилетал.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 454

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 20/2/2021, 11:12

Уважаемый Серый Ангел! Огромное Вам спасибо за помощь! За год работы с Напалмом показали 8 мастеров, к 4 из них мы обращались... Вы подтвердили наши подозрения, о том, что кто-то из тех к кому обращались нам конкретно "бяку" сделал, еще и закольцовки наделали! На нас, к сожалению, вся "энциклопедия" черномагических и не только работ... Делали нам почти каждый день. Нам еще чиститься и чиститься. Ставы подбираем по своему физическому состоянию.
На ребенке стоит защита Второе перо Рафаила, наверное надо еще добавить защиты.
Огромная Вам благодарность за такой мощный и нужный став!!!

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 455

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka 21/2/2021, 01:43

Уважаемый Серый Ангел, спасибо за ответ! (thank-you) (flowers) Смутило, что во сне автобус, въехавший в тот, где я ехала, был без водителя. Я подумала, что закольцовка ударила. Что-то в последнее время, как поставлю чистку, так ударяет меня что-то. Я никак не могу понять, что. Но после таких ударов вообще энергии нет.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 456

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 21/2/2021, 02:40

@"Vizitka", если ставите чистку, и вас ударяет и сил нет, то это нечто, что рядом находиться и может пройти сквозь защиты. Проверьте на негатив тех людей, кто физически рядом с вами. Представьте, вы чиститесь, а на них негатив, который набрасывается, потому что ему не нравиться что вы чистку ставите, вот и получается такой эффект. Ну и понятно, что вас ударяет именно негатив потому, что это вас пытаются заставить прекратить чистку, то есть это явно совсем не закольцовка.


@"Belochka",Во благо!
И вы можете первым делом разорвать каналы от всех, от кого к вам негатив приходил или ещё приходит, так вы их от себя откинете подальше, а потом чистка на квартиру, чистки на себе, одновременно с лечебным ставом "ВОПОЧИ" чтобы не было перечистки.
Для чистки вам могут подойти "Очищение Огнем Муспельхейма", "Чистильщик в Ноль", а ещё можно одновременно и став "СЛИВ" или "Заземление", чтобы сразу новый негатив приходящий сливать в землю.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Leopard и Belochka отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 457

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор zhevna82 21/2/2021, 11:11

Доброго времени суток! Хочу отчитаться о работе Напалма. Я всегда начинаю чувствовать негатив, который на меня насылается. Меня в это время прям кроет, все раздражает, начинает падать активность. Чистки подбираю по наитию. Просмортрела- на следующий день поставила. Ночью всегда сниться ответ, подходит став или нет. Так вот.. Начались проблемы, в течении полгода, связанные с работой ( за это время поменяла их 4!!!). И везде проблемы с выплатой зарплаты, т.е. негатив на финансы. После активации, на следующий день мне посыпались предложения, причем с разными зарплатами и я наконец то смогла выбрать ту работу, в которой меня полностью все устраивает. И кстати деньги пришли неожиданно, подработка появилась разовая, именно в тот момент, когда очень нужны была эта сумма. И самое главное, что все последние работы, где были конфликты, эти люди встречались мне на протяжении одного дня. При чем общались так, как будто ничего и не было. Я прибывала в полном шоке. Благодарю вас за вашу работу, великие мастера. Низкий вам поклон. Сейчас поставила "иммунитет против негатива и зла", очень сильная вещь. Плюс Плащ Ведьмы и снова в боевой готовности)

zhevna82

zhevna82
Откуда : Украина
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 458

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Живица 21/2/2021, 13:34

Доброго времени суток! Став оговаривала на чистку от негатива и нег. программ и попутно став показал наличие сущностей, в частности бесов. Заметила что могу "заказать" осозное сновидение это когда по утру пробудился и мысленно задать вопрос, а поскольку ещё не вышел из сна- уже можно увидеть ответ на вопрос. Так на вопрос есть ли бес- я увидела его четкий портрет- очень смуглый парень, пока я на него смотрела он как то успел трансформироваться и я увидела другое лицо- не большой мужичок курносый и белокожий в лисьей шубе. Увиденное впечатлило. Несколько дней я ходила и размышляла над увиденным, Было не понятно: сначала одно лицо- потом другое, потом -прозрение- это два лица-их двое!
Потом, при чистке "Вьетнам" уже видела во сне как за двумя парнями гнались какие-то люди.
"Напалм"- чудо
Мои благодарности Автору!

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 459

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Vizitka 21/2/2021, 15:21

Уважаемый Серый Ангел, спасибо Вам огромное за ответы! (thank-you) Я живу с мамой, получается, что и ее чистить нужно, но сегодняшний сон показал, что кладбище только на мне, а ее я вовлекаю в процесс. Дом я параллельно чищу обязательно. Может бы на защите кладбища зеркалка и это она дает такое эффект?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 460

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 23/2/2021, 02:31

@"zhevna82", @"odna", Благодарим за интересные отзывы! И во благо!


@"Vizitka", нет, уж точно нее зеркалка, не те симптомы.
может от того что маму вовлекаете в процесс, ей плохо, вы эмпатируете, вот и поэтому такие ощущения?
Значит на ней должны быть защиты, чтобы вы не вовлекали её в процесс.
И по симптомам, ну точно негатив на вас и сущи просто так сопротивляются, вот от этого такие симптомы.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 461

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 7/3/2021, 22:03

Здравствуйте, я правильно понимаю в оговорить нужно включать ребёнка, мужа,кошку?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 462

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 8/3/2021, 02:20

@"AlisRose",нужно оговорить что став действует без вреда им всем. А на ребенка, луче вообще поставить Руну Альгиз как защиту ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 463

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 9/3/2021, 12:41

На моем муже были какие-то работы на развод стала снимать оказалось что там есть замки, можно данным ставом убрать рассорочный негатив с мужа,негатив связан как-то с кровные родственниками, возможно он общий на нем и его братьях,сестрах.
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 464

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Живица 9/3/2021, 22:51

Уважаемый Серый Ангел, доброго времени суток! Хочется спросить, не только про "Напалм" как поступать в ситуации, когда став "буксует", т.е.. Заметила такую вещь; став сильный и должен вычистить( по диагностики ) то что требуется, включается в работу, когда сразу, когда спустя сутки, но потом спустя дня три-четыре на вопрос работает ли став, бывает ответ рун- нет, когда на уточняющий вопрос -что мешает работе става вытаскиваю четыре руны, в раскладе очень часто бывает Эйваз, то есть понятно, что фактически работа идет, только временно затормозила? Я так понимаю? Следовательно держу став дальше, иногда подновляю, и как было однажды не отпускала став, пока целых три дня диагностика показала что работы нет только тогда сожгла став с благодарностью, при этом результатом осталась довольна. Я правильно поступаю? так может быть?

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 465

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 11/3/2021, 03:06

@"AlisRose", замки конечно лучше отдельно взломать, хотя Напалм и их взламывает. но чтобы точно всё было, лучше отдельно.
Рассорки, любого вида Напалм снимает хорошо.
Но только главное не надо заботиться о родственниках. Ведь если негатив связан с родственниками, то вполне вероятно, что он от них и пришел.
Так что главное именно с мужа снять.
А о родственниках помнить, что надо быть с ними настороже.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 466

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 11/3/2021, 03:16

@"odna", смотрите, Эйваз ещё частично связана как с защитой, так и с вашим Родом. Вот теперь осталось определить, мешают некие защиты ,или все же родственники, думаю, скорее второе.
Хотя став и это переборет, но с родственниками проблема в том ,что от них идут каналы, которые бы лучше рвать.
Ведь если не отпускали, подновляли, и он доделал, то значит он пробился сквозь препятствия. Знаете, раз это родственники, то можно одновременно с Напалм ставить "Огненную Змейку" как раз на уничтожение всех негативных каналов, в том числе от родственников.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 467

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 11/3/2021, 07:23

Серый Ангел пишет:@"AlisRose", замки конечно лучше отдельно взломать, хотя Напалм и их взламывает. но чтобы точно всё было, лучше отдельно.
Рассорки, любого вида Напалм снимает хорошо.
Но только главное не надо заботиться о родственниках. Ведь если негатив связан с родственниками, то вполне вероятно, что он от них и пришел.
Так что главное именно с мужа снять.
А о родственниках помнить, что надо быть с ними настороже.
Здравствуйте, если муж живёт с ними,втаком случае использовать другие работы?или можно попробовать напалм 6?Родственники накрутили по поводу семьи и муж ушёл к ним.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 468

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 11/3/2021, 23:06

Доброго времени суток!
Уважаемый, Серый Ангел! Очень большое СПАСИБО Вам за подсказки. Забыли мы про став «Заземление», с ним гораздо легче чистки проходят и много показывает того, что раньше было непонятно. Обязательно ли выходить на улицу для заземления, если живем в многоэтажке и сколько по времени его можно держать? «Вопочи», даже для Ведающих, перестали на меня действовать почему-то.

Подскажите, пожалуйста, можно ли став «Слив» нанести на бумаге и носить с собой, и еще где-то увидела, что надо вбить палку в землю, чтобы через нее был выход? Обязателен ли этот клин, зима на дворе и это сделать пока невозможно? И еще были у меня вопросы про раков на 9 странице, спрашиваю только то, что несколько раз повторяется и не могу найти ответы.

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 469

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Живица 11/3/2021, 23:24

Серый Ангел, Благодарю Вас. Вы как нельзя кстати упомянули про род, сама хожу думаю на эту тему, на днях был сон в котором я в доме у бабки с дедом ( их давно нет в живых) Бабушка сидит какая то безучастная, а деду две девицы, как бы из родни помогают с одевание, но по факту видно что там секс, хоть тряпками и прикрываются, а я хочу приготовить им ужин- блинчики с яблоками и ищу посуду и продукты, какая-то девушка принесла и дала мне миску для теста, я пошла в кладовку и увидела там много подвешенных мешочков в которых творог белый, свежий, из них стекает сыворотка, пошла опять искать яблоки...
По сну кладовка у них полна- значит, я могу получить плюшки от рода, но при жизни они были не очень добры, девушка дала пустую миску- знак того что я ничего не получаю и ещё должна туда что-то положить и накормить их.
Так что же делать отсечь родовые каналы или почистить род и получить что-то в замен?
По ставам защиты, да есть такое, что сильные защиты слетают, диагностика говорит, что мешают мои защиты, негатив тоже иногда с защитами лежит, поэтому чищусь.
Буду очень рада если что-нибудь ещё подскажите, со стороны иногда видней.
Спасибо.

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 470

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 15/3/2021, 19:47

Уважаемые практики! Скажите, пожалуйста, есть ли лимит на обращения к одному конкретному покойнику? Уже со счета сбилась по сколько раз видела одних и тех же покойников при чистках, такое ощущение, что вражины живут на кладбище...

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 471

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Weit 25/3/2021, 08:10

Добрый день уважаемые жители сайта.
Подскажите пожалуйста, вчера поставила напалм 6, сон не помню, как стёрли.
На утро вопрос рунам,
1)работает на мне рунический став Напалм 6.
Беркана (ПП) нет не работает, неправильный путь выбран...

2)Какая причина?
Уруз - завершение, закончил работу?
Благодарна за помощь в трактовке, учусь понимать, читать руны.

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 472

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Дарья 25/3/2021, 08:46

Weit,подождите хотя бы дня 3 так как за ночь став еще конечно мог не в полную мощь запуститься.А после спросите руны еще раз.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Weit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 473

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Weit 25/3/2021, 21:58

Дарья пишет:Weit,подождите хотя бы дня 3 так как за ночь став еще конечно мог не в полную мощь запуститься.А после спросите руны еще раз.
Спасибо за ответ. 
Я, его правда отпустила уже. Но сейчас снова сделаю. 
Отчитаюсь. 
Правда сегодня настроение было супер и работа ладилась. Только бывший, супруг, конфликтует прям сбесился.... Может его утихомирить как-то можно. Детей настраивает против меня.

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 474

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Живица 26/3/2021, 14:56

Weit, Иногда на раскрутку става сутки уходят, надо подождать. Веркана пп., могда значить, что нет плодотворной работы, Уруз обозначать сильную преграду, либо нехватку силы самому ставу.
Свой последний опыт показал, что в моменты "пробуксовки" диагностика может показать, что став не работает, хотя работа идет, но не так явно.

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Weit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 475

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 26/3/2021, 20:21

Weit пишет:Только бывший, супруг, конфликтует прям сбесился.... Может его утихомирить как-то можно. Детей настраивает против меня
ЭТо говорит что на нем есть живой негатив, которому совсем не нравиться ваша чистка, и этот негатив заставляет таким сопсобом через поведение мужа, чтобы вы остановили чистку.
Значит надо из себя изобразить "белую и пушистую" и предложить мужу перестать обижаться и спокойно рассказать в чем проблема, то есть психологически его обезоружить, показав что на его агрессию нет реакции.
А при этом запомнить что его тоже надо почистить, и не важно как будет себя вести, в любом случае делать невинный вид с улыбкой ))


odna, Дарья, (супер!) (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Weit отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 476

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Weit 27/3/2021, 09:13

Доброго времени суток уважаемые жители сайта! 
Пишу свои ощущения, после 2хх дневной работы става.
 Первая ночь сон совсем не запомнился. 
А вот вторая ночь, снилась улица и дом в котором родилась 
И классный руководитель (Вера Васильевна) по имени 
поняла, что она. Никогда мне не снилась раннее. 
Лица её не видно, как в шляпе, но волосы очень седые 
. И я ей уколы красоты делаю!!! 
На улице, на лавке. М-да.. 
А до этого какому-то мужику (старый, сухой такой, седой) 
Уже уколола его и он ушёл. 
Затем забегая во двор дома, а там всё уже старенькие такое. 
Думаю, мысли... Что нужно было улучшить всё во дворе. 
И себе сама же отвечаю. Зачем? Не живу ведь в нем. Тоска, грусть 
чувствовала. 
"
 У  меня вопрос. 
Этот сон стоит как то рассматривать? Но как... 
Учительница.. Мужик чужой. 
 А ещё. 
 Какие-то незнакомые люди, молодые подъехали на раздолбай машине и мне 
её предлагают на ней Ехать. 
Я отказалась, ответив" не езжу на механике и на такой развалюхе"
 Человек злился.
Думаю здесь я правильно сделала, отказав. 
 Мне предлагали подмен судьбы? 
Благодарю, знающих за помощь и разьяснении. 
Всех благ

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 477

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Weit 27/3/2021, 09:17

Серый Ангел пишет:
Weit пишет:Только бывший, супруг, конфликтует прям сбесился.... Может его утихомирить как-то можно. Детей настраивает против меня
ЭТо говорит что на нем есть живой негатив, которому совсем не нравиться ваша чистка, и этот негатив заставляет таким сопсобом через поведение мужа, чтобы вы остановили чистку.
Значит надо из себя изобразить "белую и пушистую" и предложить мужу перестать обижаться и спокойно рассказать в чем проблема, то есть психологически его обезоружить, показав что на его агрессию нет реакции.
А при этом запомнить что его тоже надо почистить, и не важно как будет себя вести, в любом случае делать невинный вид с улыбкой ))


odna, Дарья, (супер!) (friends)
Благодарю за внимание к моей персоне. Так  приятно видеть и читать. Поддержка важна. 
 Живой негатив? Подселенец?

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 478

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Weit 27/3/2021, 09:30

odna пишет:Weit, Иногда на раскрутку става сутки уходят, надо подождать. Веркана пп., могда значить, что нет плодотворной работы, Уруз обозначать сильную преграду, либо нехватку силы самому ставу.
Свой последний опыт показал, что в моменты  "пробуксовки" диагностика может показать, что став не работает, хотя работа идет, но не так явно.
Вы правы, став раскрутился, работа идёт. 
Сон написала. 
 Чувствую себя спокойнее что-ли, уверенность возвращается 
Сегодня на вопрос рунам, работает ли став? 
Альгиз - да работает , защищённость.
Но на свадхистане обнаружена привязка
По диагностике :
Лагуз пп
Райдо 
Магический негатив, чтоб радости и удовольствия 
жизни забрать?
На манипуре блок:
Ейваз 
Иса 
Энергия, финансы самоуважение,
 кожа (дряблость 
резко появилась, не моё это) 
Заморожено? 
Одни вопросы... Направьте если не туда повернула. 
С благодарностью!

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 479

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Живица 27/3/2021, 23:32

Weit, доброго времени суток. Во время чистки, диагностика своего состояния может быть не совсем точной, надо дождаться окончания чистки и потом смотрите по результатам

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 480

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Weit 28/3/2021, 00:10

Odha благодарю

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 481

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Живица 28/3/2021, 01:59

Weit, Во благо!

Живица
Разговорчивый житель

Живица
Откуда : Беларусь
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 482

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 28/3/2021, 13:08

Weit, раз вы владеете диагностикой, то раз в день спрашивайте на одну руну на "да-нет" вопрос "Став закончил оговоренную чистку?", и будите знать, когда он закончит. Но если вдруг появилось сильное раздражение, став надо снимать в любом случае, это значит вы перечистились и надо лечебные ставы ставить, потом снова делать диагностику, есть ли ещё негатив ))


odna,благодарю за помощь! Всё верно вы написали! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 483

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Weit 28/3/2021, 22:41

Серый Ангел пишет:Weit, раз вы владеете диагностикой, то раз в день спрашивайте на одну руну на "да-нет" вопрос "Став закончил оговоренную чистку?", и будите знать, когда он закончит. Но если вдруг появилось сильное раздражение, став надо снимать в любом случае, это значит вы перечистились и надо лечебные ставы ставить, потом снова делать диагностику, есть ли ещё негатив ))


odna,благодарю за помощь! Всё верно вы написали! (friends)
Доброго времени, диагностику изучаю пока ещё. 
Благодарна вам за ответ. Раздражения нет, наоборот и я и домашние все 
спокойны. 
Сегодня третий день, обновила став. Завтра спрошу руны.
 Поставила энергетик, чувствую себя ок. 
Только есть вопрос, посоветуйте пожалуйста, что то с памятью 
Став использовала "преобразователь мозга" раннее.
Не помогло. 
 Направьте, тыкните, может есть какое-то средство дивное, здесь на 
Форуме. 
Благодарю и всех благ

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 484

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 29/3/2021, 02:04

Weit, ну чтобы посоветовать став, нужно более точно понимать что с ней.
От мороков может быть и потеря памяти, и даже мысли теряться.
От давления тоже самое, но ещё и упадок сил.
В целом, то раз вы сейчас чиститесь, то есть негатив, а значит может есть мороки, но может и нет, я не будут утверждать ))
Но если вы определите что это мороки, то у Нофиа есть став "морок стоп" или мой вот этот:
https://www.velyarunavaangel.org/t1999-topic

А ещё таблетки с гинкобелобой можно пропить курсом, то есть одну пачку.  Отзывы о них очень хорошие, голова сразу начинает работать явно лучше.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 485

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Weit 29/3/2021, 16:29

И снова я здесь, приветствую вас мастера и жители форума!
Ув @серыйангел прошу вашего комментария.
Сегодня уже как 4 - й день на мне РС.
Диагностика :
Вопрос работает став? 
Маназ - да работает
Что негативного обнаружил и уничтожил? 
Одал пп - болезнь по наследству
Сколько дней ещё будет работать став? 
Соуло - до солнце стояния? Это аж 21 июня.
 В общем я так вижу, что РС помогает пробиться через чужую 
Защиту.... 
Прошу вашего участия, верно или нет, что я тут
 себе надумала. 
Благодарна, всех благ... 
По ощущениям сегодня уже тяжеловато настроение, но и погода
не солнце.

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 486

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Grenada 29/3/2021, 21:41

Weit, доброго времени. Я конечно же не Серый Ангел, по попробую Вам немного помочь))  
Вопросы ваши к рунам были с условием на " да\нет"? или просто вопросы?

Weit пишет:Вопрос работает став?  Маназ - да работает
Если на да\нет, то да, рс работает.
А если просто вопрос, то Манназ скорее указывает на взаимодействие с кем то/чем то)

А вот далее не совсем корректные вопросы к рунам.
 Да и конкретно этот вопрос двойной., а что если рс негатив обнаружил, но не уничтожил??
Weit пишет:Что негативного обнаружил и уничтожил?  Одал пп - болезнь по наследству
а может быть и не болезнь, а всего лишь сем.ссоры и недопонимания, или то, что мешает создать семью), а может и проблемы с родов.недвижемостью...

Weit пишет:Сколько дней ещё будет работать став?  Соуло - до солнце стояния? Это аж 21 июня.
А вот тут вообще оочень интересно) 
 если что, то руна Соулу 16 по счету))) но наверное временные рамки  Вы никак не оговаривали перед вопросом
А вообще у ув.Дмитрия Архиватора есть хорошая статья "Как определить время по рунам?" https://www.velyarunavaangel.org/t9423-topic#154663
Нет, не до солнцестояния, а скорее всего до Вашего личного "солнца внутри", т.е. до внутренней улыбки как говорит ув. Серый Ангел)

Нужно переделать диагностику)
С уважением.


       Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует! 
     
      (razdel9)    (razdel9)   (razdel9)

Grenada
Ведающий

Grenada
Откуда : UA
Возраст : 41

Lafty, Шелест дождя и Weit отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 487

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 18/4/2021, 00:09

Здравствуйте Уважаемые практики, поставила данный став на мужа, убрать подсел. По диагностике должен был справиться. Но ребёнок так страшно себя вёл,орал истерил выл,никак не могла успокоить когда посадила мыть,он так страшно кричал,у меня стали сдавать нервы. Посмотрела, всетаки связано со ставом.Подскажите пожалуйста, как в следующий раз надо поступить чтобы ребёнок так не вёл себя, я очень сильно испугалась и за него и за себя.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 488

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Шелест дождя 18/4/2021, 06:35

AlisRose пишет:Здравствуйте Уважаемые практики, поставила данный став на мужа, убрать подсел. По диагностике должен был справиться. Но ребёнок так страшно себя вёл,орал истерил выл,никак не могла успокоить когда посадила мыть,он так страшно кричал,у меня стали сдавать нервы. Посмотрела, всетаки связано со ставом.Подскажите пожалуйста, как в следующий раз надо поступить чтобы  ребёнок так не вёл себя, я очень сильно испугалась и за него и за себя.
Вы при диагностике става, спрашивали, как его работа отразиться на ближайшем окружении? Судя по состоянию ребенка, на него пошел слив негатива и став нужно было срочно отпустить со словами "сделанное ставом отменяю"

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 489

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 18/4/2021, 07:56

А почему слив пошёл именно на ребёнка?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 490

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Hortisa 18/4/2021, 12:56

AlisRose, видимо, или в оговоре не всё учтено-проговорено, или защита на ребенке не выдержала... наверное, ребенок еще маленький.
Это тоже диагностикой глянуть можно.


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 491

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор AlisRose 18/4/2021, 12:59

Hortisa пишет:AlisRose, видимо, или в оговоре не всё учтено-проговорено, или защита на ребенке не выдержала... наверное, ребенок еще маленький.
Это тоже диагностикой глянуть можно.
Маленький, ребёнку 1'5 года

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 492

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 12/5/2021, 01:07

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, в полудреме в течение 2-3 секунд показалась картинка: Вырытая большая ниша в глиняной стене, там что-то вроде 3-х разных тронов (кресел), сидят трое все разные, у них в руках что-то типа скипетров (как у Нептуна), один из них заметил что я их увидела, вскочил со своего трона и говорит "Она нас увидела" и на этом вся картинка. Внешность запомнила только одного: огромный, красного цвета шея, голова, руки, одет как рисуют в мультиках про воинов, на голове у него с висков выходят 2 (как детская пирамидка с кольцами) рога? Кто это были и как правильно их оговорить? Я так поняла что это став их только высветил, но еще не уничтожил. Картинки и раньше бывали редко, и те закрыли.

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 493

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 13/5/2021, 02:43

Belochka, а не всегда надо уничтожать, нередко достаточно от них почиститься.
Но они  точно не ожидали, что есть ставы, которые пробьют их защиты и мороки и вы их увидите ))
Тогда судя по всему, это некие сущности, вредящие вам, а значит идите, берите став "Очищение огнем Муспельхейма", и к тому оговору что дан, добавите что став отсекает, и изгоняет от вас тех трех сущностей, которых вы видели во сне и разрывает каналы связи с ними так, чтобы они не могли вам навредить.


AlisRose, срочно ребенку поставьте лечебные трехрунки
https://www.velyarunavaangel.org/t46-topic

А в будущем, очень внимательно оговаривайте чистку, что она действует без малейшего вреда ребенку и вам, и без негативных воздействий на него.
И конечно перед чистками лучше ставить на фото ребенка руну Беркано, она как Проматерь, защищает хорошо детей.
И себе тоже поставьте лечебные ставы и подновите или поставьте новые защиты.


Hortisa, (супер!) (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Belochka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 494

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Шаманка 19/5/2021, 05:24

Доброй ночи. Благодарю, благодарю, благодарю (thank-you)
Во сне показали атаку (украли из кошелька денежную купюру на защиту финансового канала), утром сделала диагностику, подтвердило магическое воздействие на закрытие дорог, крадники и т д.
Руны дали добро на Напалм 6 на меня и на дом.
В первую же ночь работы става показало во сне:
 «я в стране какой-то, по типу Доминиканы, приехала посмотреть страну. Гостиниц нет, можно только останавливаться у местных жителей. Меня пригласила к себе семья (мать, отец, и трое детей взрослых). Я оставляю у них вещи и мы идём гулять. В процессе прогулки я понимаю, что они меня не отпустят, хотят чтобы я была их рабыней. Я понимаю что у них в доме остался мой паспорт и все деньги. Думаю как же мне всё незаметно вернуть и сбежать. Подъезжает небольшой микроавтобус, в нём сидит 4-ре Амбала, водитель намекает, что могут меня забрать, но я понимаю, что это ловушка, и что если к ним сяду то точно уже не выберусь. Они уезжают. Мимо проезжает женщина на местном открытом автомобиле, впереди место водителя одно и она за рулём, сзади два места заняты кем-то. Я понимаю, что она мне в помощь. Делаю вид, что хочу купить ткань, обращаюсь к семье которая всё время возле меня, смотрят чтобы не сбежала. Спрашиваю хватит ли мне три метра ткани или лучше пять, для платья. Понимаю,что лучше пять (напалм как раз на 5 дней поставила), и говорю женщине чтобы приехала завтра к дому этих людей, что сейчас денег с собой нету, а завтра я заплачу. Она говорит, что придёт, и что теперь точно знает где живёт эта семья. Мы идём к ним домой, а жена хозяина и говорит - что, сбежать хочешь? Я такая, да нет нет, мне всё нравится. Они начинают готовить кушать, мне тоже хочется есть. Мне говорят чтобы я взяла еду из самовара. Я подхожу к нему, открываю кран и из него льётся что то на подобии борща. Но напор большой и мне попадает всё на левую ногу, я выбегаю на улицу, ищу воду что бы смыть. Хозяйка выходит и смотрит чтобы я не убежала, я говорю что мне нужно помыть ногу».

На второй день я добавила ставы на уничтожение подселенцев, некросущей и т д. Ночь прошла спокойно, что то снилось но я не запомнила.

А вот сегодня третья ночь.
Во сне был такой напряг, ух.
Меня кто то водил разными дорогами, пока не привёл к какому то дому, я поняла что у меня есть ключ и нужно с ним бежать. Моя Мама прям бросалась на меня, гонялась за мной чтобы отнять ключ, я забегала за какие-то двери, закрывала их за собой, но она так колотила, что мне было страшно. Пришла сестра, я пожаловалась ей на маму, она мне дала мужчину в помощь и мы пошли обходной дорогой. Пока шли мужчина увидел за забором красивых женщин играющих в валейбол и засмотрелся на них. А я слышу голос - мы пришли, вернулся тот кого мы боялись и кого очень давно небыли. Я останавливаюсь и начинаю осматриватся. Вижу с правой стороны палатку, понимаю, что под палаткой в туннеле сидит собака, овчарка скорее всего, в палатке вроде пусто, но я свечу фонариком и вижу, что там сидит мой старший сын. Я свечу на него, он пытается спрятаться но у него не выходит. Я говорю ах, так это ты тут всё время был, прятался, обманывал и говорил что это не ты, он тяжело вздыхает и говорит та да мол, это я. Я пытаюсь идти дальше, но всматриваюсь и вижу много паутины сверху, наклоняюсь и прохожу немного дальше, вижу что впереди и по бокам много паутины, что даже если наклонюсь, то не пройду. И тут мне становится страшно, я оборачиваюсь и вижу сзади много паутины, а на ней вист колокольчик. Я понимаю что как в квадрате нахожусь, и пугаюсь того что колокольчик сейчас зазвенит и примчится огромнейший паук.»

От испуга проснулась.
Тут же услышала названия ставов - хитрожаба, гипножаба, в тени дракона, ведьмин плащ. Ставы эти знаю, визуализировала на себя оговорила по быстрому.
Дальше пришли Арблет и Ключ. Тоже визуализировала и оговорила. При оговорах ноги обе аж кололо иголками, особенно левую ногу, она то немела то мурашки по ней бегали.

Вот такие военные действия. Благодарна Напалму, что он медленно но уверенно вгрызается, хотя, как я понимаю, и отводы стоят, и охрана и мороки.
Слышу, что трудно ему, но он всё равно крушит.

Шаманка
Активный житель

Шаманка
Возраст : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 495

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 20/5/2021, 02:46

Шаманка, Благодарим вам за интересный отчет! (flowers)
И да, Напалм - это сакральный став, и он родился для таких ситуаций, где другие ставы могут и не справляться, или когда негативные силы превосходят в количестве и силы, и даже когда ему трудно, он всё равно как смерч, врезается и разрушает негатив. Вы правы ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Hortisa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 496

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Belochka 23/5/2021, 00:13

Уважаемый Серый Ангел! Огромное Вам спасибо за ваш став, за вашу помощь и подсказки! Всегда пользуюсь Вашими советами. Став действительно очень мощный и не раз в этом убеждалась. (smile1)

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 497

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 23/5/2021, 02:44

Belochka, Во Благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 498

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Zariko 6/6/2021, 08:05

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, справится ли став с астральной коброй? И можно ли его ставить на фото?

Zariko

Zariko
Откуда : Казахстан
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 499

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Milani69 6/6/2021, 10:26

Zariko пишет:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, справится ли став с астральной коброй? И можно ли его ставить на фото?
Что такое астральная кобра? Сущность, тянущая энергию из верхних чакр. Напалм 6 с правильным оговором может. И я лично ставила данный став в экстренных ситуациях прямо тело. А вообще лучше всего ДИАГНОСТИКА.

Milani69
Активный житель

Milani69
Откуда : Италия
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 500

напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 Empty Re: Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел.

Сообщение автор Серый Ангел 7/6/2021, 02:23

Zariko, Напалм можно ставить на фото и даже на себя наносить. Но против  Астральной Кобры лучше использовать став "очищение Огнем Муспельхейма", чтобы быстрее было.



Milani69,Благодарю за отличный и точный ответ! (flowers)Вы как всегда всё четко пишите и правильно ))
Конечно Напалм 6 может и Кобру снять, просто ООМ это сделает быстрее. Но вообще можно и Напалмом ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


напалм - Гальдрамюнд " Напалм 6 " от Velya, Runava, Серый Ангел. - Страница 10 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения