Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir Empty Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir

Сообщение автор Taneev в Вт 24 Ноя - 18:57

Став по своей работе достаточно быстро вносит положительную динамику в лечении, но составлялся став с целью омоложения организма, причем достаточно долго подбирались руны.
Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir 2u74npy

Вязь Пертро и Ингваз, запускает став в работу, с целью востановления организма; Феху, Кеназ, Соул, вскрывают базу данных о клеточной структуре, находя в ней положительную, неповрежденную информацию, Ансуз Манназ, осуществляют перезапись полученной информации в новые клетки Феху; Виньо обеспечивает положительную динамику.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
- Практикующий -

Taneev
- Практикующий -
Дата рег. : 2015-11-08

http://цветы-курска.рф/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir Empty Re: Став Молодильные яблоки - Автор Ýsmir

Сообщение автор Sekytet в Ср 10 Июл - 21:48

Добрый вечер ! Буду первой с отчетом о применении става . Став рабочий , на что оговаривался писать не буду ,чтоб не сглазить . Раскрутился не сразу , через месяц . Став работает третий месяц ,помимо омоложения , без упоминания в оговоре востанавливает мой проблемный зуб . БлагоДарю Вас за став !!!

Sekytet

Sekytet
Дата рег. : 2019-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: