Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор misters в 8/10/2020, 07:42

Ой, извините, точно есть) Просто вторая картинка долго грузилась оказывается. Благодарю Серый Ангел!

misters
Активный житель

misters
Дата рег. : 2020-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор misters в 14/11/2020, 10:10

Здравствуйте уважаемые практики. Хотел отчитаться по применению данного става. Начал наносить став на носитель, во время прорисовки сразу пошли мысли о моем товарище, злость пошла на него какая то. Далее активировал став и пошел в парк сделать дары Богам. На обратном пути не доходя до дома звонит телефон, смотрю тот самый знакомый звонит, о котором думал со злостью при нанесении става. Тот самый знакомый очень далек от магии, но с ним очень тяжело общаться, когда выпьет вампирит всех очень сильно своим поведением. Я так понимаю став сразу выявил вампира. Третий день став в работе, а этот вампир так и пытается выйти на общение, а я заблокировал его контакт. Если честно давно была мысль прекратить с ним общение. С ним многие не хотят общаться, всех раздражает общение с ним, а я как давнешний друг всё равно продолжал общаться, а сейчас уже вообще не хочу. На следующий день моя жена испекла хлеб в дар предкам. Тут у меня началось, пошел какой то невроз, сам не в себе был. К вечеру начали гореть ступни, лег спать, уснул, через некоторое время проснулся, в ступнях тепло очень, чувствую что энергия идет, поэтому не смог уснуть почти до утра. Под утро уснул, проснулся немного невыспавшийся, так как пол ночи не спал, зато невроз прошел.
А теперь по снам.
В первую ночь снится старая знакомая с моей бывшей работы, якобы она занимается кадровой работой и в ее функции входит проверка наших анкетных данных, а точнее она на вертолете летает и проверяет места захоронения наших предков, якобы мы эти места указываем в анкете, а она проверяет. Затем я оказываюсь то ли рядом с этим вертолетом, то ли в нем, а там мужичек маленький ростом 10 или 15 сантиметров. Все в вертолете жалуются что не могут то него избавиться. Я начинаю руками бить его, но как будто сил не хватает, потом набираюсь сил и бью его, а он как будто не из плоти, удары свозь него проходят. Далее сон меняется. Группа людей рядом со мной и мы все хотим сделать какое то дело связанное с хорошей прибылью. Один мужчина из той группы берет инициативу и удаляется для осуществления данного дела. Возвращается и не хочет делить заработанные деньги со всеми поровну. Он отдает мне какой то халат или куртку, а там спрятаны для меня несколько пачек крупных купюр. В итоге мы с ним забираем большую часть прибыли. Я направляюсь в сторону дома, у меня полные карманы денег и почему то я оказываюсь в частном такси, за рулем водитель, а сзади сидит хозяин машины и они обсуждают что то связанное с нашими деньгами. Затем завозят меня в какой то проулок, обнаруживают у меня крупную сумму денег и из пистолета стреляют в меня. Я от выстрелов вроде умираю, но при этом чувствую что все равно не умираю.
Став в настоящее все ещё в работе. Буду наблюдать далее. Но почему то пришла мысль добавить Огненную змейку.

misters
Активный житель

misters

• 53

Сообщение автор Серый Ангел в 15/11/2020, 04:05

@misters,да, у этого знакомого не просто вампиризм, а сильная сущь, которая всех жрет и держит на них каналы. Правильно что избегаете.
Ступни - это связь с предками и родовыми силами через них, вот у вас снимались оттуда блоки, и конечно энергии стало больше, вот вы и не спали, потом энергия распределиться равномерно.
И по сну пришла информация что вам блокировали связь с предками.
И ещё вас портили чтобы не было денег в доме.
Всё это став снимает и защищает.

А Змейку поставьте, но через несколько дней, когда защита встанет хорошо.
И лечебный став, чтобы лечить энергополе.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 54

Сообщение автор misters в 15/11/2020, 05:21

Серый Ангел, благодарю Вас! Ваши ответы для меня не просто ответы, а очень большая помощь.

misters
Активный житель

misters

• 55

Сообщение автор misters в 15/11/2020, 05:47

Серый Ангел, я так понимаю данный став можно длительное время применять, как защиту?

misters
Активный житель

misters

• 56

Сообщение автор Серый Ангел в 16/11/2020, 02:05

@misters, верно, все защитные можно применять без ограничений длительно.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 57

Сообщение автор misters в 16/11/2020, 08:02

Благодарю серый ангел! Хотел далее поделиться работой данного става. Снится мне следующий сон:
Рядом со мной какая то группа людей, одна из них женщина ведет нас на квартиру своей знакомой, заходим в квартиру, а хозяйки квартиры дома нет. В квартире я обнаруживаю очень много чехлов для линеек канцелярских, в них линейки, а они обернуты бумажками, а на этих бумажках якобы нанесены какие то магические работы с именами. Я беру всю эту стопку чехлов с линейками и забираю с собой, потому что уверен что среди них найду магические работы в отношении меня с целью уничтожить их. Далее мы снова возвращаемся в эту квартиру, так как кто то что то забыл. При выходе из квартиры на входе появляется хозяйка квартиры и не хочет нас выпускать, но я всё равно прорываюсь и выхожу из квартиры.

misters
Активный житель

misters

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: