Став "Уж замуж невтерпеж (УЗН)" - Автор Lov_ushka

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Уж замуж невтерпеж (УЗН)" - Автор Lov_ushka Empty Став "Уж замуж невтерпеж (УЗН)" - Автор Lov_ushka

Сообщение автор Taneev Вс 22 Ноя 2015 - 13:21

Уж замуж невтерпеж (УЗН) - Автор Lov_ushka


Став "Уж замуж невтерпеж (УЗН)" - Автор Lov_ushka XamOVKr
https://i.postimg.cc/4xpCcQpq/XamOVKr.png

Вязь для девушек, которые хотят поскорее замуж.
- беркана - жена, мать
- одал - семья, очаг, дом
- йера - богатый урожай (в плане мужа, дома, детей)
Руны второго плана: райдо - быстрота действия; вунье - приятный процесс действия формулы; гебо - счастливые отношения.

Тут просто тупо - хочу замуж! Не важно, каким будет муж, мы полагаемся на волю Рун, на усмотрение Богов. Главное, что брак будет счастливым и плодотворным.
Одну засидевшуюся девушку замуж таки выдали с помощью этого става.


Вопрос: Сразу возник вопрос, хоть и написано что на усмотрение рун, но все же-нельзя оговорить что за определенного мужчину замуж хочу?

Ответ:Попробуйте. Но в вязи нет указания ни на какого мужчину, имейте это в виду.

Вопрос: спасибо за ответ, получается что руны выберут для меня наиболее подходящего по их усмотрению мужчину?

Ответ:того, с кем будет СЧАСТЛИВЫЙ брак.


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

VikaO и Аляна отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Уж замуж невтерпеж (УЗН)" - Автор Lov_ushka Empty Re: Став "Уж замуж невтерпеж (УЗН)" - Автор Lov_ushka

Сообщение автор Арктика Сб 29 Сен 2018 - 14:37

В самом начале пути "психанула" и поставила этот став толком не оговорив..через пару часов пришла в себя и деактивировала) не прошло и часа пишет подруга " замуж не хочешь? есть мужчина..готов к знакомству ". Познакомились, не мой идеал ) но дружим до сих пор. Став рабочий (супер!) (супер!) (супер!)


- Вы не видите очевидного.
- А зачем мне видеть очевидное, когда я могу чувствовать невероятное.

Арктика

Арктика
Откуда : Псков
Возраст : 49

Аляна отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения