Став " Обновить батарейку у смартфона " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став " Обновить батарейку у смартфона " от Runava

Сообщение автор Лагерта в Пн 9 Ноя 2015 - 17:56

Став " Обновить батарейку у смартфона "
Автор: Runava

Runava: Всем знакома такая беда, со временем аккумулятор в сотовых и смартфонах вырабатывает свой ресурс и заряжать аппарат приходится всё чаще и чаще, т.к. он разряжается всё быстрее и быстрее. Увы.
Вот я и подумала, как бы приостановить этот процесс. Чуда не обещаю, но то, что батарея станет работать дольше — проверено.

Тут всё просто, Sowilo + 2 Sol (исл.) + 2 Uruz и всё это утраиваем 
Из этой формулы можно сделать восьми-лучёвый коловрат, и это так же будет работать 

Выглядеть будет примерно так:

Лагерта
Посвященный

Посвященный
Дата рег. : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Re: Став " Обновить батарейку у смартфона " от Runava

Сообщение автор Сара в Пт 4 Дек 2015 - 7:52

Писала еще на старом сайте, но чудеса на этом не закончились)
В чистом итоге, за два месяца у меня три новых телефона, а последний просто сказка, большой, белый, невероятно быстрый  и умный смартфон)))

Я о таком даже и не мечтала))))
Так что у меня теперь смартфонов, как семечек!)

Вот такой  волшебный став!)

С уважением! (flower1)

Сара

Дата рег. : 2015-12-03

• 3

Сообщение автор Серый Ангел в Сб 5 Дек 2015 - 2:16

@Сара, получается, что Руны увидев всю ситуацию решили что это самый лучший вам вариант, чтобы решить все проблемы разом! (yohhou)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 4

Сообщение автор Uayhes в Вт 26 Янв 2016 - 17:59

Совсем недавно решил попробовать этот став, недели две назад нанес на батарею своего смартфона, он у меня уже как пять лет и батарея очень быстро разряжается, что даже моя ормада будильников, коих у меня аж 7 штук :-) дабы поднять меня с утра на работу :-) способны разрядить батарею аж на половину, хотя я замечал, что вставая на первый сигнал, даже первого будильника, что последнее время мне удается редко, она уже слегка разряжена. Вечно просидишь до поздна, а потом еще перед сном вспомнишь, ой мне же нужно быстренько и немного поработать с рунами, и вот спустя пару часов, когда на часах уже три или даже четыре утра, уходишь в страну Морфея, хотя думаю лежащая под подушкой формула, ЭЙВАС-ЭВАС закидывает не только к нему. Но даже если телефон и всю ночь на заряде стоял, то все равно пятая часть пустая от батареи. От этого става разряжаться телефон стал действительно по медленнее, так же заметил, что перестал дома забывать зарядку для телефона, чтобы на работе подзарядить и обстоятельства складываются, что энергии всегда на все мои телефонные и интернетные дела хватает. Так же я думаю, что формула проникла не только на физический уровень заряда но и на деятельность через телефон, раньше переписками практически не получалось заниматься, да и настроения на это не было, хоть понабирать буквы и слова я люблю :-) а тут просто, нет желания и все, но с нанесением на батарею своего смартфона этого става, сразу наладилась связь с общением в соцсетях, и наконец смог поблагодорить мастеров за хорошие работы и результата ваших работ, да так, что вон, до сих пор не могу остановиться описывать в подробностях результаты, конечно вечно отхожу от сути, уделяя много внимания на саму историю, событи, ее подробности и мелочи, за что, если что прошу простить.
За ставом на моем телефоне и его много страдальной батареей, что так надрывается по утрам в будние дни и пытаясь наверно уже мне напрямую дать заряд бодрости :-) дабы оторавать от подушки, буду следить, и наблюдать за работой рун, чтобы отписатся.

Благодарю!

Uayhes
Активный житель

Дата рег. : 2016-01-20

• 5

Сообщение автор Uayhes в Вт 26 Янв 2016 - 18:35

Немного отклонюсь от темы, посто вспомнил про будильники, в честности про ПОДЪЕМ с утра :-) я конечно пользуюсь лишь руной СОЛ для более бодрого подъема, хотя в идеале нужно наверно чтобы мозг просыпался наверно чуть-чуть слегка раньше чем само тело при побужлении.

Но все есть что-то конкретное для таких вещей в виде готового става?

Заранее спасибо.

Uayhes
Активный житель

• 6

Сообщение автор VNVNata в Вт 26 Янв 2016 - 19:14

Став лежит под крышкой на батарее телефона очень давно - более 5-ти месяцев. Я и забыла про него))) Зато телефон стал быстрее зарчжаться и интернет стал более стабилен. 
Ставом довольна на все 100%.
Рунава, моё спасибо Вам!!!

Последний раз редактировалось: VNVNata (Пт 9 Июн 2017 - 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Лидер – это не тот, кто «впереди на лихом коне».
Это тот, кто направит каждого в нужную сторону.
И сумеет вовремя остановиться сам

VNVNata
Чародеи Багровой Луны

Чародеи Багровой Луны
Дата рег. : 2015-11-09

• 7

Сообщение автор Серый Ангел в Пт 29 Янв 2016 - 1:44

@VNVNata, (friends2)

@Uayhes,для быстрого пробуждения применяцте сакральную формулу S.A.L.U. в ней есть все необходимые руны для этого ))

@Uayhes пишет:Так же я думаю, что формула проникла не только на физический уровень заряда но и на деятельность через телефон, раньше переписками практически не получалось заниматься, да и настроения на это не было, хоть понабирать буквы и слова я люблю :-) а тут просто, нет желания и все, но с нанесением на батарею своего смартфона этого става, сразу наладилась связь с общением в соцсетях

А ведь кстати да! Ьакое эффект можно было ожидать и он долен происходить может даже и не явно, ведь Руны в любом случае затрагивают все процессы что связанны с расходом энергии аккумулятора!
Благо дарю за интересный отзыв (friends)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 8

Сообщение автор Uayhes в Сб 6 Фев 2016 - 15:38

Серый Ангел

Благодарю за ценный совет рунической формулы по поводу пробуждения, это получается СОЛ- энергия, а A.L.U. это усиление, обычно АНСУС-ЛАГУС-УРУС использую как приставку усиления через точку, или тут как-то иначе эта формула работает, я имею в виду оговор и работу каждой из рун.

Заранее спасибо.

Также до меня потом еще и дошло, что формула астрального странствия ЭЙВАС-ЭВАС тоже влияет на тяжелое пробуждение, так как утягивает в иные миры, из-за этого собственно и сны стали сниться реже, тут, я думаю, дело в том, что там, где побывал и восприятие нашей реальности очень сильно разнится, и ум не может это обработать в стандартном понимании, так сказать, вывести в привычные нам образы и стереотипы восприятия, а посему убирает это добро к себе в кладовую в ящик на хранение с пометкой "что-то непонятное но очень-очень ценное". По пробуждению хоть ничего из снов и не помнишь, но чувствуешь присутствие какой-то энергетики, которой сам пропитан, а потом в течении дня проявляются некоторые изменения в восприятии, то есть, как-то иначе начинаешь на что-то смотреть, видеть это в ассоциативном плане иначе, иногда это проявляется какими-то открытиями для себя, по типу осознаний, некоторые даже шокируют, не сильно, но до мурашек доходит, хотя одно из таких осалило на пять минут там, где прямо и стоял, к счастью не было никого рядом, мог посидеть и подумать, вернее поприбывать в том, что открылось восприятию ума.

Поэтому сейчас решил выборочно применять эту формулу, а не каждодневно ложиться головой в поле этой формулы и уходить в сон, хотя точнее не только в сон :-)

Uayhes
Активный житель

• 9

Сообщение автор Серый Ангел в Вс 7 Фев 2016 - 1:41

@Uayhes,

В общем смысле вы правы насчет  S.A.L.U. А ещё это и "силовой поток божественной силы исходящий от Асов - все сакральные компоненты рунической магии в самом прямом ее понимании".
Вот поэтому утром эта формула как нельзя кстати, и даже не только потому что дает энергию, а что намного важнее, дает активацию всех нужных сил (yes3)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 10

Сообщение автор Uayhes в Ср 17 Фев 2016 - 16:01

Серый Ангел

спасибо за формулу она и в правду очень хорошо срабатывает, изменилось самочувствие при пробуждении вставать теперь легче, даже если и спал мало, то просыпаешься гораздо легче, особенно легче стало превозмогать парализующую вялость и немочь, если мало спал, тебя словно нужда :-) отрывает от подушки, как бы на чувстве ДОЛГА, мол "это необходимо и необсуждается" :-) подчиняя тело выполнить этот долг, а то ведь зачастую наоборот бывает, ум понимает, что нужно, а тело умоляюще ноет, - "ну еще пять минуточек" - которые естественно могут длиться "чуть-чуть" подольше :-) оборачиваясь потом в марш-бросок с припятствиями от кровати и до работы, еще и с элементами квеста :-) а если время на отдых хватило и организм восстановился, то и вовсе до будильника просыпаешься. Раньше по мимо руны СОЛ применял еще и ДАГАЗ-ИНГУЗ но при подъеме чувствуешь словно горяшее не очень приятное состояние, и хочется охладиться выпить ледяной воды или умыться ледяной водой, вроде наполнен энергией но она словно обжигает, и откликается в телу легкой дрожью. Плюс еще и формулу КЕН-ПЕТРА-ИНГУЗ чтобы организм востонавливался быстрее, ведь при частой нехватки сна, рано или поздно в нем что-то да сломается, зачастую это простуда или вирусная активность которая легче поражает организм. Еще и заметил такую особенность, что при нехватке сна начинают ослабевать щиты, их начинает продавливать, особенно если ведется активное негативное воздействие. Хотя быть может негатив и находит окольный путь и сбивает режим сна потому-что тебя словно что-то держит недавая лечь раньше чем два ночи, можно позже но раньше никак, и это в не зависимости, есть какие-то важные дела или их нет. И обычно всякая дрянь и случается как раз в такие дни когда особенно засиделся, и без надобности. Но иногда это еще и сами руны призывают заняться ими, напомнив почему-то чаще к полуночи, что нужно немножко проработать один из уровней, ну, а потом вся комната словно подсвечивается сон и вялое состояние улитучиваются куда-то и вот взор на область задания становится гораздо шире и глобальнее. Но даже если времени на сон после выполнение сего задания осталось совсем ничего, то даже и пару часов вполне достаточно и в течении дня чувствуешь себя совершенно нормально. Однажды мне сказали, что руны любят ночь, а еще потом я понял, что владея рунами наивно думать, что они твой инструмент, зачастую это бывает наоборот, но как бы небыло, свою пользу от этого сотрудничества ты всегда получаешь.

Uayhes
Активный житель

• 11

Сообщение автор Серый Ангел в Ср 24 Фев 2016 - 1:53

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Хранитель

• 12

Сообщение автор Светлая Фрия в Пт 9 Июн 2017 - 21:03

Картинки восстановлены) (Улыбка)

Жизнь - не бремя, а крылья творчества и радости, с которыми нужно действовать с энергией и светом!

---------------------------------------------------------------------------
Оказываю услуги диагностики (гадание) любых ситуаций и вопросов и магические услуги.

Светлая Фрия
Практикующий

Практикующий
Дата рег. : 2015-11-17

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: