Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va Empty Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Сообщение автор Svetlaya Al'va Пт 3 Май - 23:15

Cтав «Вернуть украденное»
автор: Svetlaya Al'va

Став предназначен для разрушение каналов, через которые установлены крадники и возврата украденных благ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны:
Turisaz пр и зерломает замки, защиты, блоки
Ior разрушает каналы, привязки
Cweorthотжигает каналы, присоски
Gar убирает каналы, присоски
Stanginn kaun разрушает основу, на которой строится негативный магический посыл
Yr – снимает негатив с обратным ударом, помогает снимать закольцовки, ломать защиты
:
Laguz пп – канал откачки энергии
Laguz пр – забирает энергию
Eihwaz врата в одну сторону 
:
Fehu возвращает здоровье
Madr – восстанавливает силы, укрепляет энергию человека
Ansuz – возвращает ситуацию к эталонному состоянию (до повреждения магией)
Wunjō удачное завершение процесса
Sol – усиливает работу, дает энергию
Kenaz вт – укрепляет энергетический кокон
 
Оговор

ДРС и сила рун вплетенных в него во славу Великих Богов Асгарда с момента активации ломает замки, защиты, блоки; разрушает, отжигает, убирает каналы, привязки, присоски крадников; разрушает основу, на которой строится негативный магический посыл, снимает негатив с обратным ударом (…); возвращает Оператору здоровье, материальные блага, удачу…, восстанавливает силы, укрепляет энергию Оператора, возвращает состояние Оператора к эталонному состоянию (до повреждения магией).
Работа ДРС проходит мягко и гармонично для Оператора и его семьи, без вреда для физического, энергетического и психического здоровья, Оператора, его семьи, а также без вреда добрым духам помощникам. 
Действие ДРС пропускает все положительные энергии, все полезные магические воздействия, направленные во Благо Оператора, не затрагивая личные и ставленые работы и защиты Оператора.
Да Будет Так! И Так и Есть!



Диагностика:

:Ingwaz:  :Raido:  :Teiwaz:
            :Wunjo:


Последний раз редактировалось: Svetlaya Al'va (Вс 30 Июн - 13:40), всего редактировалось 3 раз(а)

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун
Откуда : Таксимо
Возраст : 46

Дарья, Vareheitnu, dokpress, Akvanika и Death to the enemies отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va Empty Re: Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Сообщение автор Елена Эстэр Сб 4 Май - 8:57

Поздравляю с Новым творением!!! Очень нужный став. У тащила в копилочку 🌺🌺🌺

Елена Эстэр
Практикующий Магию Рун

Елена Эстэр
Практикующий Магию Рун
Откуда : Город Смоленск
Возраст : 51

Светозара 07, Гретта и СветаЛана отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va Empty Re: Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Сообщение автор Svetlaya Al'va Сб 4 Май - 9:02

Елена Эстэр пишет:Поздравляю с Новым творением!!! Очень нужный став. У тащила в копилочку 🌺🌺🌺
Благодарю! Вам во благо  (Улыбка) (flowers)

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун
Откуда : Таксимо
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va Empty Re: Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Сообщение автор Akvanika Сб 4 Май - 19:11

SvetlayaAl’va, поздравляю вас с новым ставом 💐💐💐 и беру сейчас же на тест😊

Akvanika
Практикующий Магию Рун

Akvanika
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va Empty Re: Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Сообщение автор Svetlaya Al'va Сб 4 Май - 19:15

Благодарю  (Улыбка) (flowers)! Пусть помогает во славу Богов Асгарда!

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун
Откуда : Таксимо
Возраст : 46

dokpress и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va Empty Re: Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Сообщение автор Uljana 95 Сб 29 Июн - 16:20

Доброго времени суток  и моя благодарность автору става . в первую ночь приснился сон ,как я попала в лес ,темной ночью(и атмосфера какой-то вечеринки,типо с  другими людьми пришла в этот лес) и потом попадаю в подземелье,в котором держали в плену  толи 6,толи 7 девушек красавиц ,2 чудовища(сущи ) и я с помощью синих камней выводила их ,спускаясь за этими девушками,у меня не хватило одного(типо камни как пропуск от этих пленяющих существ)  и одна девушка говорит «я останусь тут погибать,а вы идите» но я  своим камнем запугала сущь и вывела девушку (тонкий намек на крадник красоты ?)

Через день снится сон как мне возвращают долг,но не полностью сумму ,высщитали  вместо 150Р  300₽) и я начала возмущаться почему так,ведь я должна была меньше. И мне начали доказывать что я якобы забыла что больше должна. И картина вся разворачивается в магазине. Забрав свои деньги и начала ломать его ,типо раз нагадили мне,я вам разнесу все ?


И по состоянию:оно улучшилось,больше энергии стало,больше за собой ухаживать захотелось,улучшения в финансах пошли(по большей части в мышлении)

Став стоит больше недели,сейчас работа судя по диагностике по возвращению счастья в личной жизни (а оно то и чувствую,несет меня психически по этой теме ??). 
Оговаривала что возвращаться будет все :красота,энергия и т.д 


Но став очень интересный,беру в копилочку ❤ наблюдаю дальше.  

И еще раз благодарю автора ?

Uljana 95

Uljana 95
Откуда : Михайловка
Возраст : 28

Svetlaya Al'va отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va Empty Re: Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Сообщение автор Svetlaya Al'va Сб 29 Июн - 16:31

🙏🏻☀💐

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун
Откуда : Таксимо
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va Empty Re: Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Сообщение автор Дарья Вс 30 Июн - 13:36

Доброго времени. У меня вопрос к оговору става. В строчке где скобки, там указывам имя недоброжелателя или своё? Если не известно кто ворует-можно ли указать с обратным ударом тот кто ворует. С уважением к вам.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va Empty Re: Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Сообщение автор Svetlaya Al'va Вс 30 Июн - 13:42

Дарья пишет:Доброго времени. У меня вопрос к оговору става. В строчке где скобки, там указывам имя недоброжелателя или своё? Если не известно кто ворует-можно ли указать с обратным ударом тот кто ворует. С уважением к вам.
Доброго времени! Да, можно указать имя вора, можно не указывать. Став найдет того кто ворует. 
Вам во благо 🙏🏻

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун
Откуда : Таксимо
Возраст : 46

Дарья отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va Empty Re: Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Сообщение автор Guertrude Вс 21 Июл - 19:09

Сон в ночь после постановки става: в заборе между мной и соседом не хватает щита (сосед и забор реальные). И в эту дырку на мой участок лазает его внучка. И говорит мне, что всегда будет ко мне ходить. Я ее выталкиваю со своего участка. Но отверстие в заборе остается. Став подержала 3 дня, и захотела нарисовать на заборе - где во сне была дырка.  Нанесла маркером. Зажгла рядом свечу для подпитки - свеча зачадила. Став на листе сожгла - так пепел улетел к соседям. Через полчаса потянуло жженой полынью - соседка, видимо, решила почистить себя или участок. Только полынь не поможет против собственного вернувшегося зла.

На физе сдвинулось дело, которое намертво стояло несколько месяцев. Чувствую себя ощутимо лучше. Энергии прибавилось. 


Автору - мое восхищение очень крутым мастерством. У меня перерыв был с рунами - 3 года почти ими не занималась - изучала другие виды магии. Нашла ваши ставы - для меня настоящий подарок. Рассматриваю - и наслаждаюсь. Очень высокое и тонкое звучание, больше всего радует лаконичность - в ставах много рун, а ничего лишнего, очень стройное и выверенное звучание. Чувствуется сформировавшийся стиль.


Жизнь для радости

Guertrude
Активный житель

Guertrude
Откуда : Москва
Возраст : 50

Svetlaya Al'va отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va Empty Re: Cтав «Вернуть украденное» автор: Svetlaya Al'va

Сообщение автор Svetlaya Al'va Пн 22 Июл - 9:02

Guertrude пишет:Сон в ночь после постановки става: в заборе между мной и соседом не хватает щита (сосед и забор реальные). И в эту дырку на мой участок лазает его внучка. И говорит мне, что всегда будет ко мне ходить. Я ее выталкиваю со своего участка. Но отверстие в заборе остается. Став подержала 3 дня, и захотела нарисовать на заборе - где во сне была дырка.  Нанесла маркером. Зажгла рядом свечу для подпитки - свеча зачадила. Став на листе сожгла - так пепел улетел к соседям. Через полчаса потянуло жженой полынью - соседка, видимо, решила почистить себя или участок. Только полынь не поможет против собственного вернувшегося зла.

На физе сдвинулось дело, которое намертво стояло несколько месяцев. Чувствую себя ощутимо лучше. Энергии прибавилось. 


Автору - мое восхищение очень крутым мастерством. У меня перерыв был с рунами - 3 года почти ими не занималась - изучала другие виды магии. Нашла ваши ставы - для меня настоящий подарок. Рассматриваю - и наслаждаюсь. Очень высокое и тонкое звучание, больше всего радует лаконичность - в ставах много рун, а ничего лишнего, очень стройное и выверенное звучание. Чувствуется сформировавшийся стиль.
Доброго времени! От души благодарю!  (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)Пусть работают во благо! Во славу Великого Одина и всех Богов Асгарда!

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун

Svetlaya Al'va
Практикующий Магию Рун
Откуда : Таксимо
Возраст : 46

Guertrude отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения