Став "Солнечное сияние" Автор Veronika 77

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Солнечное сияние" Автор Veronika 77 Empty Став "Солнечное сияние" Автор Veronika 77

Сообщение автор VERONIKA 77 Пт Фев 09, 2024 3:47 pm

Став "Солнечное сияние" Автор Veronika 77
Чистка квартиры, помещения, участка

Став "Солнечное сияние" Автор Veronika 77 111
https://i.postimg.cc/MKZTfPp2/111.png
Руны:
Одал - сам дом
Ингуз - наполняет энергией 
Турисаз - чистит от негатива магического и бытового  
Кано - высвечивает весь бытовой магический негатив, сущностей
Перто - обрывает все вредящие каналы изгоняет сущностей
Тейаз  - разрушает замки на негативе, чистит
Беркана (второплан.) -  скрывает нашу работу даёт защиту во время чистки
Квеорт -  выжигает негатив сущностей,
коловрат из Соуло - огненные щетки счищающие  все негативные программы, сущностей

Оговор:
ДРС силой рун сплетённых в этот став очищает мою квартиру (дом, весь участок), от негативных магических воздействий, бытового негатива, разрушая защиты на негативе, выжигает все вредящие программы мне и моей семье, всех вредящих духов и сущностей, обрывая все вредящие каналы, очищает мое жилище и наполняет его позитивной энергией, несёт защиту во время чистки и скрывает мои магические действия.
ДРС действует без вреда моему физ. и псих. здоровью , без вреда проживающим со мной родным ( перечисляем имена), без вреда моим домашним животным, без вреда добрым духам моего жилища, без вреда моим духам помощникам.
Став начинает свою работу с активации стихиями и будет действовать до результата или пока я не остановлю его .
Да будет так!

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Efrosinya, Vareheitnu, ВесаяРУ, Agraval и Наргиз блэк отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Солнечное сияние" Автор Veronika 77 Empty Re: Став "Солнечное сияние" Автор Veronika 77

Сообщение автор NataliyaAAVS Сб Фев 10, 2024 8:53 am

Доброго дня! Спасибо за чудесный став🤗 подскажите пожалуйста можно ли нанести став на входную дверь в квартире (чтоб скрыть от посторонних глаз нарисовать его водой), как в этом случае зарядить став, на какое время ставить и не подскажите какую после этой чистки поставить защиту, так же на дверь?! 
Заранее благодарю за ответ 🙏

NataliyaAAVS

NataliyaAAVS
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Солнечное сияние" Автор Veronika 77 Empty Re: Став "Солнечное сияние" Автор Veronika 77

Сообщение автор VERONIKA 77 Сб Фев 10, 2024 9:38 am

NataliyaAAVS,доброго времени ,вы можете его нарисовать на плане квартиры  ,сделав копию плана ,или просто нарисуйте сами и сверху нанесите став ,активируете и уберите от лишних глаз  . Время действия проверяйте диагностикой как работает и справился или нет с поставленной задачей . Защиту поставите тоже исходя из диагностике какая подойдёт , на форуме много есть защит

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун

VERONIKA 77
Практикующий Магию Рун
Откуда : Там где сбываются мечты
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения