Вижу, знаю, получаю. Автор Н.Марва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Вижу, знаю, получаю.    Автор Н.Марва Empty Вижу, знаю, получаю. Автор Н.Марва

Сообщение автор Марва 18/5/2023, 23:14

Вижу, знаю, получаю.    Автор Н.Марва 35181612e1bbda3a4e77096a88d3084000b5                                             


                         «ВИЖУ, ЗНАЮ, ПОЛУЧАЮ».


Раскрытие какой-либо информации и получение нужного результата.


Чтобы, тайное стало явным. Став широкого спектора действия, от поиска потерянной вещи, до изучения и посвящения в какие-либо таинства.
Так же можно использовать в любви, или быту, например: почему он поступил так, а не иначе. Почему меня не повышают на работе? И т.п.
 
РУНЫ;


Перт – само таинство, что мы хотим узнать. Перт, энергия этой тайны.
3 Кеназ – яркими лучами освещает нам путь, показывая те аспекты, которые дают подсказку.
Тейваз – уверенность в достижении цели. Целенаправленность (описать).
Ансуз – получение информации, которая нам нужна.
Ингуз – хранилище этой информации.
Кен (нортумбр.) – раскрытие тайной информации, освящение её .
Вуньо – получение нужного результата.


 
ПРИМЕР ОГОВОРА (бытовой).
Почему меня недолюбливает мой руководитель.


ДРС силой рун, при поддержке ВС, помогает мне узнать причину не любви ко мне моего начальника Ивана Ивановича. Руны помогают мне, увидеть, получить, нужные источники информации, целенаправленно двигая меня в правильном направлении. ДРС силой рун показывает мне доступными путями первопричину этого отношения, высвечивая для меня не только истоки, но и возможности исправить данную ситуацию во благо и на пользу мне. …классика….Да будет так!


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Ninon отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения