" Яблоко для Адама " Автор Н.Марва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

" Яблоко для Адама "    Автор Н.Марва Empty " Яблоко для Адама " Автор Н.Марва

Сообщение автор Марва 1/4/2023, 21:22

" Яблоко для Адама "    Автор Н.Марва 22412f4e85c823021a93b9c946442da015de

                          «ЯБЛОКО ДЛЯ АДАМА»


НАМЕРЕНИЯ. РУНЫ:


Основа и завязка РС лежит на связке «Печать Фрейи». Это связка рун Ингуз и Беркана – союз мужского и женского начала. Руны Перто и Кеназ в данном случае оговариваются как поиск избранника, Лагуз добавляет женщине привлекательность и наполняет жизненной силой этот поиск, открывая дороги – Райдо. Дагаз трансформирует не только ситуацию, но и саму женщину.


Мы уходим в свои корни и обращаемся к космологии рун. Феху и Уруз – две противоборствующие силы, которые соединяются как Инь и Янь - одно притягивает другое. Гебо образует пару. Кеназ помогает нам не потеряться, найти и привлечь своего избранника – Ингуз.


Оговор:


ДРС силой и энергией рун в него входящих, с помощью и благословением ВС находит и притягивает в мою жизнь самого подходящего для меня мужчину, на усмотрение ВС. Руны высвечивают меня для моего избранника, открывая нам пути для встречи, которая перерастет в крепкий гармоничный союз во всех планах бытия во благо обоих партнёров.
 Слово сказано, слово услышано. Быть по сему.


Дары ФРИГГ, ФРЕЙЯ (по обстоятельствам ОДИН, ФРЕЙЕР)


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

" Яблоко для Адама "    Автор Н.Марва Empty Re: " Яблоко для Адама " Автор Н.Марва

Сообщение автор ВесаяРУ 17/6/2023, 10:12

Става не видно.

ВесаяРУ

ВесаяРУ
Откуда : украина
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

" Яблоко для Адама "    Автор Н.Марва Empty Re: " Яблоко для Адама " Автор Н.Марва

Сообщение автор ВесаяРУ 17/6/2023, 10:29

Благодарность за став.С уважением у автору создания.

ВесаяРУ

ВесаяРУ
Откуда : украина
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения