"Создающий партнёрские отношения" Автор Н.Марва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

"Создающий партнёрские отношения"    Автор Н.Марва Empty "Создающий партнёрские отношения" Автор Н.Марва

Сообщение автор Марва 30/3/2023, 13:28

"Создающий партнёрские отношения"    Автор Н.Марва 2202d2874c3828d3effb151edecef37ad8db

                    


       «СОЗДАЮЩИЙ ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ»


РУНЫ:


•Одал – мое поле деятельности (бизнес).
Кеназ (4) – высвечивают меня как профессионала своего дела с самых ярких и выгодных сторон для партнеров.
Манназ (4) – партнеры.
Руна Ветра (двухсторонняя) – взаимовыгодные условия и события «толкают» к партнерским отношениям.
Лагуз (4) – потоки жизненной силы этого процесса.
Гебо – взаимосвязь, которая дарует партнерство, выгодное обеим сторонам.
Ингуз (4) – раскрывает потенциал этого партнерства, взаимовыгодный рост деятельности и прогресс.
Йера – зацикливает этот процесс на долгие годы.


Оговор


Руны, вплетенные в этот став, высвечивают меня и мою деятельность с самых интересных и выгодных сторон для партнеров. Любыми путями и дорогами сила рун направляет в мое поле деятельности взаимовыгодных партнеров, делая это движение стабильным и цикличным.
Рунический став помогает обрести новые связи, новые движения и новых партнеров, в связи с этим мое финансовое процветание идет быстрее, стабильней, уверенней.
Да будет так!


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

"Создающий партнёрские отношения"    Автор Н.Марва Empty Re: "Создающий партнёрские отношения" Автор Н.Марва

Сообщение автор Soleil 1/4/2023, 20:06

Марва, еще одна прекрасная работа) скажите плиз, надо носить амулетом? или рисовать на фото?

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

"Создающий партнёрские отношения"    Автор Н.Марва Empty Re: "Создающий партнёрские отношения" Автор Н.Марва

Сообщение автор Марва 1/4/2023, 21:04

Soleil, привет) Можно спросить у рун. Думаю, деревянная плашка подойдёт


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

"Создающий партнёрские отношения"    Автор Н.Марва Empty Re: "Создающий партнёрские отношения" Автор Н.Марва

Сообщение автор Soleil 2/4/2023, 15:06

Марва пишет:Soleil, привет) Можно спросить у рун. Думаю, деревянная плашка подойдёт
А теперь вопрос 80 лвл наивности: под "спросить у рун" понимается просто раскладами на да-нет проверить?

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

"Создающий партнёрские отношения"    Автор Н.Марва Empty Re: "Создающий партнёрские отношения" Автор Н.Марва

Сообщение автор Марва 2/4/2023, 15:09

Soleil, именно так) Каждый по своему проводит данную диагностику. Я на вопрос "подходит ли...?" выкладываю 1 руну)


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

"Создающий партнёрские отношения"    Автор Н.Марва Empty Re: "Создающий партнёрские отношения" Автор Н.Марва

Сообщение автор Soleil 2/4/2023, 15:21

Марва пишет:Soleil, именно так) Каждый по своему проводит данную диагностику. Я на вопрос "подходит ли...?" выкладываю 1 руну)
благодарю)))

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения