Став " Три защиты " от Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Runava - Став " Три защиты " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Ничья 26/6/2021, 23:30

Искала этот став с первого момента на форуме, чтобы выразить свою огромную беспредельную благодарность уважаемой Runave! (но почему-то не могла найти)

С этого волшебного става начались первые шаги выздоровления сына и мои какого-никакого практика в мире рунической магии. Сын родился очень тяжелым, шансов на жизнь врачи не давали совсем. До этого я, скажем так, почитывала-посматривала различные рунические формулы, изучала руны, но все в теории и урывками. И уже в реанимации всплыл Ваш став в голове. Я не помнила ни названия, ни имени автора, но желание его визуализировать и применить было настолько сильным, что я нанесла став на шприц с молоком своим молоком (простите за интимные подробности и тавтологию), вкратце оговорила как "пошло" тогда, из разряда - сберегите, сохраните. Это был первый шприц с едой, который сыном усвоился, пусть и не полностью. После этого состояние стало стабилизироваться. О выздоровлении речи не шло, но критический момент остался позади.

Уже после я повторно увидела став и поняла, кому обязана этими главными первыми успехами у ребенка. Низкий Вам поклон, уважаемая Runava

ЗЫ сейчас я прекрасно понимаю, что вот так с бухты-барахты без диагностики ставить что-либо недельному ребенку - это верх безумия. Но тогда было или пан или пропал. Остальные работы были проделаны более щепетильно и аккуратно.

Ничья

Ничья
Откуда : Россия
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Runava - Став " Три защиты " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Zariko 31/8/2021, 15:57

Здравствуйте! Возможно ли обновить картинку става?

Zariko

Zariko
Откуда : Казахстан
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Runava - Став " Три защиты " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Efrosinya 31/8/2021, 21:25

Zariko,  доброго времени!  (Улыбка)

Runava - Став " Три защиты " от Runava - Страница 2 MsptrWl

Zariko,  если не видно картинку, можете пройти по ссылке (podmig)


https://i.postimg.cc/MKfZrnFK/MsptrWl.jpg


Runava - Став " Три защиты " от Runava - Страница 2 SzoxEpI

Efrosinya
Посвященный

Efrosinya
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 101

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Runava - Став " Три защиты " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Юлия "ElvenSong" 6/4/2022, 10:33

Скажите пожалуйста, я новичок и не могу понять 2Райдо нужно прорисовывать или они сами возникают?

Юлия "ElvenSong"

Юлия
Откуда : Волгоград
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Runava - Став " Три защиты " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Efrosinya 6/4/2022, 11:02

Юлия "ElvenSong", доброго времени!
Второплановые Руны образуются в ставе из Рун первого плана.
Если Автор акцентирует внимание на второплановых Рунах - значит нужно их прорисовать и вложить задачу, описанную Автором. (podmig)


Runava - Став " Три защиты " от Runava - Страница 2 SzoxEpI

Efrosinya
Посвященный

Efrosinya
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 101

Юлия "ElvenSong" отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения