Став " Три защиты " от Runava

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Лагерта Пн 9 Ноя - 16:39

Став "Три защиты"
Автор: Runava


Став составлялся для защиты любимого чада 

Runava - Став " Три защиты " от Runava MsptrWl
https://i.postimg.cc/MKfZrnFK/MsptrWl.jpg

Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Богов.
Великая Мать естественно тоже Богиня, но для ребёнка она самая основная (поэтому её присутствие подчёркнуто в формуле).
Вот так. Всё просто.
2 Райдо второго плана: зеркальная возвращает зло, тому кто послал, прямое — даёт правильное направление развитию ребёнка и позволяет воздействовать на него благотворной магией.
Вот так. Всё просто.



Возможный оговор:
“Взываю к защите Рода, Великой Матери и всех Высших Сил, защитить моё дитя от любой беды и несчастья от опасностей физических и магических, от любых враждебных действий и намерений, а так же от астральных враждебных сущностей и их нападений”

Можете придумать свой оговор, главное, чтобы вы внутри почувствовали гармонию с ним.

--------------------------------------------------------------------------------------

Афина: Отлично! Таким теплом от става мне повеяло, заботой материнской...
На амулет сразу "проситься" .

@Runava: Можно на фото, можно амулет, можно вышивку. Ставу уже ни один год, так что как только его не применяли :)


Оговор от Верона пишет:Взываю к защите Рода, Великой матери и всех Высших Сил, защитить мое дитя от любой болезни, беды, несчастья. От любых физических, магических, рунических, астральных, ментальных, энергетических опасностей. От любых враждебных и вредоносных действий и намерений со стороны любых живых или мертвых людей, групп людей, сущностей в облике людей, а также со стороны любых других, в том числе неизвестных мне источников.
Пусть данный став даёт правильное направление развитию ребёнка,  и беспрепятственно позволяет матери производить любые воздействия, в том числе и магические направленные на благо ребенка.
Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством Великой Матери и Высших Сил, мягко и гармонично во благо физического и психического здоровья ребенка. Без вреда родным и близким ребенка (перечислить), без вреда на благосостояние, благополучие и имущество семьи.
Я активирую данный став ( своим дыханием )и силой Богов, он начинает свое действие прямо сейчас, и прекращает работу после сожжения с благодарностью.

Да будет так!



ALU

Runava - Став " Три защиты " от Runava Razdeliteli-003

Лагерта
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Москва

Delafee и Екатерина72rus отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Lady Light Вс 13 Мар - 16:34

Для ребенка 2х лет подойдет или рано?

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 13 Мар - 19:07

@Lady Light, я не Runava, но попробую ответить. Этот став можно наносить в этом возрасте. Были отзывы о применении става на ребенка с 6 месяцев. Можно наносить на фото или на амулет.Только не забудьте про диагностику става.
Обновлять став надо  примерно раз в месяц-два.


Runava - Став " Три защиты " от Runava Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Lady Light Вс 13 Мар - 21:01

@NeMeZiDa,Большое спасибо за ответ :)

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 13 Мар - 21:09

@Lady Light, во благо и удачи!  (lucky)


Runava - Став " Три защиты " от Runava Img

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Верона Ср 2 Ноя - 15:40

Рунава, низкий поклон за этот став! Выкладываю оговор, вдруг кому понадобиться.


Оговор:

(благодарю!)

Верона

Верона
Откуда : Вселенная
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пт 4 Ноя - 3:16

Верона, очень хороший оговор, Благодарю! (thank-you)
С вашего разрешения я скопировал в первое сообщение.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Три защиты " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Верона Вт 8 Ноя - 20:33

@Серый Ангел, Благо дарю, мне очень ценно Ваше мнение!  (благодарю!)

Я сейчас фантазирую и вынашиваю включение в оговор - уберечь ребенка от себя самого, от травм случайных и т.д. и т.п. Буду через месяц амулет заново оговаривать, включу.

Сделала я амулеты на двоих своих деток. Со стихиями, с Дарами (молоко, мед,яблоки , пиво) В ночь Самайна делала. На утро принесла Дары, пришла в дом. Сижу перебираю рунический набор и выпадает мне  :Ansuz: меня услышали  (yohhou) 

ИИИИИ..... Через 2 дня ребенок начал "кушать", всегда был плохой аппетит, но сейчас ребенок сьедает свою детскую норму пищи в день. Конечно может поломаться для приличия, но факт - упрямая вещь. 

Благодарю за такую чудесную работу!

Верона

Верона
Откуда : Вселенная
Возраст : 47

frifryf и Yulie_kenz отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 9 Ноя - 2:31

Это все наша Рунавушка, это она кудесница ))
А возвращения аппетита, это типичный признак что защита отлично встала и от негатива защищает.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Три защиты " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Белая Ночь Пт 18 Ноя - 13:21

У меня такой вопрос: если у ребенка в школе трения с учителем и некоторыми учениками, то есть проблемы не магического характера, а житейского. 
(Просто мои дети, ведут себя иначе, более раскованы, не рабы, могут и правду в глаз) от того и не стыковка с серой массой.
Поможет ли этот став в таком ключе? Оговорить эту именно ситуацию

Белая Ночь

Белая Ночь
Откуда : Мидгард
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 12

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Белая Ночь Пт 18 Ноя - 16:09

Светлая Фрия пишет:sazav   я делала одному мальчику став Три Защиты и по мимо того что она его защищала, ещё и с нормализировала отношения с окружающими. Так что по пробуйте, защита для ребёнка очень хорошая и вреда не будет. 
Существуют определенные правила и нормы поведения принятые в обществе. Речь идет не о рабской психологии, а о правилах приличия. У нас у каждого своя карта с которой мы смотрим на мир и строим с ним отношения.  Но... Не можешь изменить мир, измени свое отношение к нему. И мир измениться )))
Детские психологические травмы глубоки и в дальнейшем отразятся на жизни ребенка и конечно же не лучшим образом. Защиту поставьте, но попробуйте для начала просмотреть причины конфликта. Изначально нужно работать в этом направлении и решить эту проблему, иначе в дальнейшем Вам придется защищать своих детей от всего мира. Возможно, Ваши дети принадлежат к поколению Индиго, они конфликты и плохо находят общий язык с окружающим миром. Но они обладают многими талантами, в таком случае попытайтесь перенаправить их энергию в мирное созидательное русло ))) (Улыбка)
Нет, конфликтов нет, именно трения. Не всё гладко. 
Вот например недавняя ситуация, в школе была замена на учителя, и заменяющий учитель чрезмерно орала на всех детей, доводя многих из них до слёз (моих не доведешь, но им тоже было не по себе) Я тогда и задумалась, что надо бы ставить защиту, ибо орущий учитель не радует) как представитель род кома я донесла до основного учителя что поведение не приемлемо. И теперь от основного учителя пошел разворот событий в сторону прессинга детей. То накажет, то выскажет, и я ж эмпат, я чувствую не ту волну эмоций. И другим родителям невооруженным глазом видно что у учителя перекошенное лицо.
Вот и причины - человеческий психологический фактор. Житейская не магическая ситуация. 
Я став всё ж поставлю) потом отпишусь как работает в таком ключе.

Белая Ночь

Белая Ночь
Откуда : Мидгард
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Сб 19 Ноя - 2:17

С вашей обсуждением согласен, бывают и такие и такие ситуации. И тут надо здраво смотреть на детей, но не на себя. Трения у детей должны быть, это воспитываем свое мнение, дает пищу и опыт какие бывают люди. Но вот если это наносит психологический вред от которого ребенок не просто набрался опыта, а подавлен, вот тогда да, нужно магически исправлять и защищать. Та что эта защита хорошо подходит.
А вот детям у которых явно уже сложная ситуация с постоянными конфликтами, лучше Перо Рафаила - 2, чтобы отводило конфликты.
А если у ребенка не хватает воли, твердости духа, то нужны ставы именно только для пробуждения этих свойств.
А если же ребенок явно явно первый провоцирует, то есть сам вызывает негативные отношения, то значит надо чистить от негатива самого ребенка, и корректировать энергетику ставом "ПоПо"


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Три защиты " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Sandal Пт 23 Июн - 13:09

Уважаемая Рунава, благодарю Вас за эту замечательную защиту!
Вчера поставила на двух своих детей, одному 2,7, второму 10 месяцев. Планировала нанести ставы на бумагу и обернуть фото бумагой со ставом.Все приготовила, дары, алтарь, маркер, листы бумаги, фото, НО, при работе я как будто вошла в поток и почему то ставы нанесла не на бумагу, а на фото..дошло это до меня уже когда закончила..немного запереживала, все таки 10 месяцев ребенок совсем маленький, а я прям на фото, но потом подумала значит так нужно было! Наблюдаю за детьми, у старшей вроде никаких негатив. изменений, даже спокойнее стала..а младший немного больше обычного капризничал, беспокойно спал, но при этом весел и бодр. Сон снился сегодня что для дочки приготовила кофточку, а на ней как отпечатанный став в виде круга(что за став я не запомнила) и какие то люди-ждали когда я приготовлю им покушать. Утром отнесла все дары! А про сына (10 месяцев) мне ничего не приснилось, вернее меня разбудили и прервали мой сон. Вот и переживаю я, не будет ли тяжеловата для него защита нанесенная на фото..
Что делать? Оставить все как есть или все же переделать?

Sandal

Sandal
Откуда : РФ
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Sandal Вт 27 Июн - 17:45

Уважаемые Рунава, Серый Ангел, доброго времени!
Я описывала свою ситуацию выше, подскажите пожалуйста как быть с деактивацией става, если я оговаривала сожжение? Можно ли вообще фото деток сжигать? Вот так я накосячила((((то руны прям на фото нанесла 10-ти месячному ребенку, теперь вся в раздумьях и переживаниях о сжигании фото в случае надобности((( Дети- наше всё, не хочется собственноручно навредить малышу..ответьте пожалуйста, для меня это очень важно!
Благодарю!

Sandal

Sandal
Откуда : РФ
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 3 Июл - 1:33

@Sandal, для младенцев такие ставы лучше делать на кроватку и амулеты. Так как вы и так жжете свечи в квартире, и на себе носите мощные ставы, то немного огня малышу не повредит. Просто при сжигании оговорите тчо став заканчвивает работы и сжигание проходит без малейшего вреда малышу и его здоровью.
Ну а на других детях, если стоит хорошо ,то и не трогайте, пусть так ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Три защиты " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Живана отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Sandal Пн 3 Июл - 15:50

@Серый Ангел, Благодарю за ответ!
Малыш в принципе тоже чувствует себя хорошо, только в первые дни были капризы, видимо пока защита приживалась. Защита встала хорошо! Можно оставить все как есть или всё таки переделать защиту с нанесением на деревянный носитель например?

Sandal

Sandal
Откуда : РФ
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 13 Июл - 0:14

Если всё хорошо и нет ни каких причин, и дети явно лучше себя ощущают, то не надо ничего трогать. Это вообще принцип Магии )) Что хорошо заработало нужно только иногда подновлять, если надо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Три защиты " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Nofia Вт 21 Ноя - 10:34

Делала амулетом эту защиту для маленькой ясновидящей ведьмочки, малышке 4 года, но ясновидение в активном режиме и то, что она видела очень сильно пугало ребенка. А эти существа шли на нее как на факел в темноте. Была тревожная, пряталась под столом, одна в комнате никогда не оставалась. Сделала я этот амулет на солнечном камне цитрине. Малышка сейчас стала поспокойней, спит и держит его в руках, если у нее происходят сложные эмоциональные ситуации постоянно держится за амулет. Этот амулет ей дал отличную защиту и точку опоры, и страхов стало меньше.
Уже может оставаться одна в комнате и ночью стала лучше спать. Редко просыпается.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Runava - Став " Три защиты " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Anastasiy отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 22 Ноя - 4:20

@Nofia, Отлично!

А ещё поставьте общую защиты на квартиру, или её комнату. И может подумайте сделать ей Рунического фетча в защиту, например став "Баст" Рунавушки ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Три защиты " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Nofia Ср 22 Ноя - 13:47

@Серый Ангел,я сделала амулет Чур-Чур (позже в теме отпишусь), так теперь когда ребенок спит в дверном проеме стоит столп зеленого цвета, смотрит на девочку и охраняет ее, боюсь ставить фетчи, малышка всех и вся видит, чтобы не испугать ее. Сейчас учим вместе с ее мамой как жить с этим ясновидением.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Runava - Став " Три защиты " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 23 Ноя - 3:53

@Nofia, и это правильно, ведь такой дар надо оберегать и аккуратно развивать (супер!)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Три защиты " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор SERLINA Чт 11 Янв - 16:47

@Серый Ангел, Здравствуйте. Хочу задать вопрос, возможно глупый, но всё же. Если нарисовать этот став на цепочку для соски его нужно всё время пристегивать на ребенка или можно просто повесить его соску с его слюнками и положить в спальне? Вопрос возник потому что из цепочки, вернее застёжки, получился милый амулетик, но носить что то висящее ребенок отказывается на отрез. Снимает и бросает. А фотографий его нет в бумажном виде.


С Уважением.

SERLINA

SERLINA
Откуда : из сказки
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Сб 13 Янв - 2:55

@SERLINA, если бы вы знали что соска будет постоянно очень рядом с ребенком, то носить не обязательно, а так как она может вообще ещё и затеряться, то так делать не надо. Но зато можно сделать на другом посители, и приделать к колыбельке, или под матрас ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Три защиты " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор SERLINA Вс 14 Янв - 5:18

@Серый Ангел, Здравствуйте, я Вас поняла. Благодарю.


С Уважением.

SERLINA

SERLINA
Откуда : из сказки
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 15 Янв - 2:46

@SERLINA, Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Три защиты " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Ratibor Perunov Пн 15 Янв - 15:27

Nofia пишет:я сделала амулет Чур-Чур (позже в теме отпишусь)
Уважаемая @Nofia, если не сложно поясните за амулет Чур-Чур. Я правильно понял, что это нанесение символа БОГа Чур из Славянского Пантеона Богов и служит для охраны границ?

Ratibor Perunov
Активный житель

Ratibor Perunov
Откуда : Московская область
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 29

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Ratibor Perunov Ср 17 Янв - 9:07

@Светлая Фрия, Благодарю за разъяснение! я искал через поиск на сайте, но запрос как вижу делал не верно. Благодарю Вам!

Ratibor Perunov
Активный житель

Ratibor Perunov
Откуда : Московская область
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Nofia Ср 17 Янв - 12:07

@Ratibor Perunov да @Светлая Фрия все правильно сказала, я сделала амулет с печатью "Чур - Чур2", более лучшей защиты для дома сложно найти.


всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Runava - Став " Три защиты " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Ratibor Perunov Ср 17 Янв - 12:44

@Nofia, Благодарю за ответ! Добра Вам! (thank-you)

Ratibor Perunov
Активный житель

Ratibor Perunov
Откуда : Московская область
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел Чт 3 Янв - 3:21

(запиши)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Runava - Став " Три защиты " от Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор natalya555 Ср 3 Апр - 12:21

(Спасибо!!)

natalya555
Разговорчивый житель

natalya555
Откуда : Страна Чудес
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Nofia Ср 12 Июн - 11:52



всё происходит вовремя
С Судьбой не спорят даже Боги!

Runava - Став " Три защиты " от Runava Nofia

Nofia
Маги Северной Земли

Nofia
Маги Северной Земли
Откуда : Киев
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Gerda Ср 12 Июн - 17:43

@Nofia вам, за то что вы это видео выложили, а Рунаве за то, что создала такой прекрасный став и видео большая Благодарность. Супер! Все четко и понятно.
(Спасибо!)

Gerda
Практикующий Магию Рун

Gerda
Практикующий Магию Рун
Откуда : Древний град
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор AlisRose Ср 5 Фев - 21:00

Здравствуйте уважаемая Рунава,предистория,родня и с моей стороны и со стороны отца ребенка,желают "добра" может быть и нам,но отражается на ребенке.Сейчас сыну 6 мес.когда была 4, чистила его через себя.Но поняла что нужна защита.Почтавила эту защиту на бумажку и в кроватку.Фото сына у меня нет.Поставила на себя став: глаз фрейра, собиралась ставить чистку себя.Появилась злость и раздражение к ребенку.Поставила кипятить детские бутылочки и забыла про них( уснула) проснулась от крика сына, бутылочки уже расплавились в доме стоял запах плавенной пластмассы.Могла ли так сработать защита сына или это всё-таки глаз фрейра?
С уважением

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Runava Чт 6 Фев - 20:26

@AlisRose
Вы когда ставили оба става вместе проверяли диагностикой как они будут работать вместе?
Боюсь что эти два става вошли в конфликт.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Eliana Пн 4 Май - 19:35

Добрый вечер, скажите пожалуйста если став будет на фото, то фотографию обязательно должно находиться там где ребенок. У меня сложная ситуация в жизни. Где мы живём с мужем находятся недоброжилатели мужа родня, которые везде рыщют в наших вещах когда нас нет и я не хочу, чтобы кто-то из них узнал как мы зашищаемся от их зла и колдовства. Можно эту защиту оставить у моих родителей, но они живут в другом городе, далеко.

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Eliana Пн 4 Май - 19:41

И ещё один вопрос можно ли проводить диагностику на наличие магического воздействия, если ребенку 1, 10 года? Родился он у меня спокойным, пока не пришла свекровь с вещами и началась у меня адская жизнь, вы не представляете как мой малыш порой ведёт себя. Думаю, может ему тоже понаделали. Я то знаю, что мне много понаделали...пытаюсь бороться с этим. Пожалуйста помогите новичку, как лучше сделать.

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Einar Вт 5 Май - 13:21

@Eliana,
Не сочтите за вмешательство, но по описанию вопроса, пришла мне вот такая мысль посмотрите этот став уважаемой Рунавы. Мне он очень нравится и его работа очень интересная.

https://www.velyarunavaangel.org/t731-topic?highlight=%D0%BE%D1%82+%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 

Ну а в начале всех начал - диагностика, конечно же. Нужно понять, что они делают, как воздействую, ну и конечно искать возможность жить отдельно. а реакция ребенка - слишком понятна, чтобы сомневаться в ее значении. 

Думаю, Рунава добавит или исправит мой комментарий, если что не так. 
Удачи Вам.

Einar
Практикующий Магию Рун

Einar
Практикующий Магию Рун
Откуда : здешний
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Eliana Вт 5 Май - 13:48

@Einar, Здравствуйте,
Спасибо за ответ.
Свекровь живет в другой квартире, с нами живет взрослый пасынок от первого брака мужа, а свекровь всегда приходит когда нет нас дома и творила колдовские дела. Даже на год ребенку умудрилась принести нам колдовской подклад. Ищу возможности бороться с этим, которые пытаются разрушить меня и мою семью. В то время когда находила подклады, я не знала как их нейтрализовать и  сейчас тоже. Переезд невозможен, мужа пришили к ним. Он даже к годовалому ребенку относится как 15 летнему, строго, а старшему 15 ти летнему как годовалому ребенку. Поэтому ищу варианты защиты и чистки.
Когда в дали от нас муж, он любящий, как только мы вместе находимся все в этом городе и в этой квартире, то всё начинается хаус жизни....

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Einar Вт 5 Май - 15:50

@Eliana,

Ну по симптомам говорить ничего не стану, не считаю это правильным, но скажу, что в любом случае нужна диагностика ситуации и комплексный подход. И это единственно правильный путь для достижения результата. 
А пока позвольте процитировать моих учителей : "вы намного сильнее, чем вам кажется". Подумайте об этом. И не позволяйте всякой гадости разрушать вашу жизнь. У вас есть, за кого бороться.

Einar
Практикующий Магию Рун

Einar
Практикующий Магию Рун
Откуда : здешний
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Eliana Вт 5 Май - 15:53

@Einar, Благодарю за поддержку

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Runava Вт 5 Май - 18:23

@Eliana,
если став будет на фото, то фотографию обязательно должно находиться там где ребенок.
Нет, не обязательно. Вы можете хранить это фото у себя, но, конечно так, чтобы никто его не видел.
И ещё один вопрос можно ли проводить диагностику на наличие магического воздействия, если ребенку 1, 10 года?
Диагностику можно. А вот работать с ребёнком можно не раньше чем в три года (если нет экстренной ситуации, например сделано на смерть или тяжёлую болезнь).
Но ребёнка можно чистить через себя - ставите чистку на себя и оговариваете что она чистит и Вас и ребёнка.

И советы Эйнара тоже очень правильные.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Runava Вт 5 Май - 18:25

@Einar, благодарю за помощь ))  (thank-you)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Eliana Вт 5 Май - 18:46

Благодарю! @Runava, скажите пожалуйста, а если фото со ставом будет находится в другом городе у родителей, там безопаснее хранить, можно? Или большое расстояние става от ребенка будет?

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Runava Вт 5 Май - 21:31

@Eliana,
Самое лучшее, когда амулет с защитой носит сам ребёнок. Но если она на фото, то уже всё равно где и на каком расстоянии оно храниться )))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Eliana Вт 5 Май - 22:22

@Runava, моя хорошая, вы меня обрадовали!
На данный момент, я сделала на бумаге и сделала виде мешочка маленького, чтобы можно было прицепить на булавку. На бумаге также написала его имя и дату рождения, я правильно указала такие данные на амулете?

Eliana

Eliana
Откуда : Ru
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Hortisa Чт 25 Фев - 14:44

Уважаемая Runava, мой пост - благодарность Вам за эту защиту!!!
Я уж научена горьким опытом - не болтать, когда все работает и хорошо.
Потому пишу Вам уже после того, как мы были под этой чудесной Защитой.
Ставила я её как отдельную защиту, когда дочка шла в садик. Защита развернулась очень быстро. Буквально на утро - все было уже "под охраной"! Ощущение было - как одеяло мягкое. Легкая, мягонькая и со всех сторон)

Теперь у нас приключилась очередное противостояние с дальними родственниками моего мужа. Началось все с того, что у дочки лопнула металлическая(!) Руна Альгиз, которую я ей одела по совету уважаемого Серого Ангела. А через несколько дней атаки стали уж совсем сильные - и одной ночью эта Защита погибла. Я по-другому не могу назвать то, что случилось... Сон мой был жутким. Дочка ночью во сне тоже стонала и плакала. На утро - "защита не справляется с поставленной задачей". Пошла я на нее смотреть - а она... вот я ее увидела как израненного зверька... (в интернете смотрела - больше всего похожи ласка и горностай). Зверь весь израненный и лежал на огромном камне. Я подошла, поблагодарила его за отличную службу. Понимала, что вылечить никак... Обрыдалась вся...
Естественно, Защиту с благодарностью отпустила.
Понимаете, зверь был изранен, но к ребенку ничего не подпустил!!! Выстоял!!!!!
Низкий Вам поклон, уважаемая Runava!!!! (благодарю!) (благодарю!) (благодарю!)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Runava - Став " Три защиты " от Runava Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Арина Род отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Runava - Став " Три защиты " от Runava Empty Re: Став " Три защиты " от Runava

Сообщение автор Runava Пн 15 Мар - 19:05

Hortisa, благодарю за отзыв по работе става )  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения