Став " СПиМ - Разрушение негативных стереотипов мышления или поведения " от Velya

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

Став " СПиМ - Разрушение негативных стереотипов мышления или поведения " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " СПиМ - Разрушение негативных стереотипов мышления или поведения " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел в 21/12/2019, 03:58

@Стеша,нужен как соответствующий оговор, так и проверка диагностикой, как сработает став, всё же став сильный.
Также могу посоветовать ему как парню, что ему нужно поднять самооценку, то есть иногда надо не снимать вредящую программу, и тогда оставшаяся пустота не поможет обрести то что нужно, а лучше выталкивать противоположной позитивной программой.
Для мужчин и парней, став "Викинг" очень хорошо поднимает самооценку, дает волю ко всему, заставляет быть мужественным, если к оговору добавить, чтобы став ещё направлял его преодолеть все эти негативные внушения и блоки, то постепенно будет его личность изменяться ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " СПиМ - Разрушение негативных стереотипов мышления или поведения " от Velya - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Став " СПиМ - Разрушение негативных стереотипов мышления или поведения " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " СПиМ - Разрушение негативных стереотипов мышления или поведения " от Velya

Сообщение автор Стеша в 21/12/2019, 08:18

Спасибо, Серый Ангел))Проведу диагностику и попробую))И "Вмкмнг" посмотрю. Спасибо !

Стеша
Активный житель

Стеша
Дата рег. : 2019-02-03

• 53

Сообщение автор Дэви Дхарма в 21/4/2020, 14:29

@Серый Ангел пишет:@Алиса,проверьте оговор не применили ли вы где-то частицу "не ....", и всё ли верно оговорено. Если да, то противоположная реакция на любой став, это попутка.....
Ув. Серый Ангел, подскажите, правильно я поняла что в оговорах не должно быть этой частицы "не" ? то есть она не "считывается" энергетически и оговор приобретает некую иную заданную программу? 
:(angel2):

Дэви Дхарма

Дэви Дхарма
Дата рег. : 2020-03-26

• 54

Сообщение автор Серый Ангел в 19/5/2020, 23:55

@Дэви Дхарма,это зависит от вашего личного восприятия, то есть если для вас частица "не" перед словами несет ТОЧНО обратный смысл, то тогда модно использовать её, если же у вас есть сомнения, вы ощущаете, что частица "не" вам не нравиться, она не даёт вам ощущения обратного смысла, то лучше не использовать ))
Поэтому у мастеров с этим по разному, кто употребляет, а кто нет ))

-Вы добро или зло?

Став " СПиМ - Разрушение негативных стереотипов мышления или поведения " от Velya - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 55

Сообщение автор Дэви Дхарма в 6/6/2020, 22:40

@Серый Ангел,благодарю Вас, да , интуитивно хочется устранить ее из уже готового намерения, и не включая её, перефразировать, сложить формулировку по новому... 
(smile34) :(angel2):

Дэви Дхарма

Дэви Дхарма
Дата рег. : 2020-03-26

• 56

Сообщение автор Vizitka в 9/11/2020, 14:13

Доброго времени! Решила после чисток поставить этот став, потому что сформировалась зависимость от чисток. Сегодня жар, дурнота и простите, диарея. Сняла став - не намного улучшилась ситуация. Поставила Ловушку и Чистильщик - прошло. Не знаю - это став покойника с блоком подвинул или так зависимость выходила с токсикацией?

Vizitka

Vizitka
Дата рег. : 2018-10-05

• 57

Сообщение автор Серый Ангел в 18/11/2020, 23:37

@Vizitka,по психосоматике, у вас действительно было негативное воздействие сделанное через погост и окорм, и оно создавала ту проблему, от которой вы СПИМ и поставили. Поэтому Чистильщик так хорошо помогает вам.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 58

Сообщение автор Vizitka в 19/11/2020, 00:22

Серый Ангел, был погост и окорм был и не один. Только с окормом проблема. Хочу спросить у Вас, как у опытного мастера - как снимать окорм? Я как трону эту проблему и не только эту, так все симптомы, как при СПиМе всплывают, у мамы вообще с такой силой! Срашно даже. Я пять лет вообще есть не могла, все, простите, обратно. Кишечник вообще не работал, при этом вес стремительно вырос. Я не понимаю механизма окорма и поэтому не знаю, как его снимать. Никто не смог помочь мне с этим и бьюсь уже несколько лет сама, а родственники убирали серьезно как раз погостом.

Vizitka

Vizitka
Дата рег. : 2018-10-05

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: