Став "Mjolnir" автор Magnum

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 1

Став "Mjolnir" автор Magnum Empty Став "Mjolnir" автор Magnum

Сообщение автор Magnum 29/8/2021, 19:59

Защита с отводом "Mjolnir" 
Автор: Magnum
                                       Став "Mjolnir" автор Magnum A_ea10

Состав Рун:

Тэйваз - побеждающая защита. 

Уруз - усиливает защиту придавая ей силу и мощь. 

Турисаз - отсекает  направленный на пользователя негатив на подходе  а также каналы по которым он пришел. Убирает блоки и препятствия, изгоняет сущей. 

Хагалаз - разрушает направленный на пользователя негатив а также каналы и изгоняет сущей. Разрушает блоки и препятствия на пути пользователя. 

Йотунский морок - запутывает , оморачивает врага. 

Сол + Стангинн Исс - морок непрогляд скрывает защиту и пользователя от просмотров. 

Эльфийский ночной глиф - защита от просмотра.                                                                                                                                                            

Оговор составляем индивидуально по ситуации.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Став "Mjolnir" автор Magnum M_A_G_N_U_M

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун

Дарья, Милуша, Октис, zhenya.hom, Solnjishko, Ascherat, Lari и Наталія отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став "Mjolnir" автор Magnum Empty Re: Став "Mjolnir" автор Magnum

Сообщение автор zhenya.hom 13/9/2021, 20:57

(благодарю!)опробуем.

zhenya.hom
Активный житель

zhenya.hom

Magnum отметил это сообщение

• 3

Сообщение автор Ma_terria 27/9/2021, 23:27

Добрый вечер! Можете написать оговор? Я новичок.

Ma_terria

Ma_terria

• 4

Сообщение автор Magnum 28/9/2021, 20:48

Ma_terria пишет:Добрый вечер! Можете написать оговор? Я новичок.
Доброго времени суток! Я не пишу оговоры потому, что считаю их индивидуальными. Описание става уже практически оговор) Рекомендую пройти курс по изучению рун прямо тут на сайте))) (запиши) (escape) (witchy1)                                                                                                                                                                                                                                                           Став "Mjolnir" автор Magnum M_A_G_N_U_M                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун

• 5

Сообщение автор Magnum 28/9/2021, 20:55

Magnum пишет:
Ma_terria пишет:Добрый вечер! Можете написать оговор? Я новичок.
Доброго времени суток! Я не пишу оговоры потому, что считаю их индивидуальными. Описание става уже практически оговор) Рекомендую пройти курс по изучению рун прямо тут на сайте))) (запиши) (escape) (witchy1)                                                                                                                                   Тут замечательные учителя!                                                                                                                                                         Став "Mjolnir" автор Magnum M_A_G_N_U_M                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун

Mihael1982 и Ma_terria отметили это сообщение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: