Став "Mjolnir" автор Magnum

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Mjolnir" автор Magnum Empty Став "Mjolnir" автор Magnum

Сообщение автор Magnum 29/8/2021, 19:59

Защита с отводом "Mjolnir" 
Автор: Magnum
                                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

            

Состав Рун:

 

Тэйваз - побеждающая защита. 

Уруз - усиливает защиту придавая ей силу и мощь. 

Турисаз - отсекает  направленный на пользователя негатив на подходе  а также каналы по которым он пришел. Убирает блоки и препятствия, изгоняет сущей. 

Хагалаз - разрушает направленный на пользователя негатив а также каналы и изгоняет сущей. Разрушает блоки и препятствия на пути пользователя. 

Йотунский морок - запутывает , оморачивает врага. 

Сол + Стангинн Исс - морок непрогляд скрывает защиту и пользователя от просмотров. 

Эльфийский ночной глиф - защита от просмотра.                                                                                                                                                            


Оговор составляем индивидуально по ситуации.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Дарья, Милуша, Октис, Vareheitnu, Adal, Solnjishko, Ascherat и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Mjolnir" автор Magnum Empty Re: Став "Mjolnir" автор Magnum

Сообщение автор Vareheitnu 13/9/2021, 20:57

(благодарю!)опробуем.

Vareheitnu
Разговорчивый житель

Vareheitnu
Откуда : Восток
Возраст : 67

Magnum отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Mjolnir" автор Magnum Empty Re: Став "Mjolnir" автор Magnum

Сообщение автор Ma_terria 27/9/2021, 23:27

Добрый вечер! Можете написать оговор? Я новичок.

Ma_terria

Ma_terria
Откуда : Саратов
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Mjolnir" автор Magnum Empty Re: Став "Mjolnir" автор Magnum

Сообщение автор Magnum 28/9/2021, 20:48

Ma_terria пишет:Добрый вечер! Можете написать оговор? Я новичок.
Доброго времени суток! Я не пишу оговоры потому, что считаю их индивидуальными. Описание става уже практически оговор) Рекомендую пройти курс по изучению рун прямо тут на сайте))) (запиши) (escape) (witchy1)                                                                                                                                                                                                                                                           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Mjolnir" автор Magnum Empty Re: Став "Mjolnir" автор Magnum

Сообщение автор Magnum 28/9/2021, 20:55

Magnum пишет:
Ma_terria пишет:Добрый вечер! Можете написать оговор? Я новичок.
Доброго времени суток! Я не пишу оговоры потому, что считаю их индивидуальными. Описание става уже практически оговор) Рекомендую пройти курс по изучению рун прямо тут на сайте))) (запиши) (escape) (witchy1)                                                                                                                                   Тут замечательные учителя!                                                                                                                                                         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун
Откуда : Украина
Возраст : 46

Mihael1982 и Ma_terria отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения