Став " Лечение разрыва сухожилия" Автор Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Лечение разрыва сухожилия" Автор Maximus Empty Став " Лечение разрыва сухожилия" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 3/5/2021, 21:47

                              Став " Лечение разрыва сухожилия"
                                                 Автор Maximus



   Работа создавалась для поврежденного сухожилия, было повреждено место крепления сухожилия в процессе тренировок. Процесс излечения не быстрый, но главное есть результаты. 


     " Можно видеть энтузиастов физической культуры, обладающих довольно большими мускулами. Но какой от них прок, если отсутствует мощная основа - развитые сухожилия" 


                             Александр Засс ( " Железный Самсон")

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Руны:


Наутиз - поврежденное сухожилие
Stunginn Tyr - восстановление после травмы, исцеление сухожилия ,в том месте ,где оно порвалось (или повреждено)
Maðr - укрепляет сухожилие, придает силы.
Plastur - восстанавливает сухожилие, снимает боль, убирает воспалительные процессы.
Oss - божественное восстановление, устранение психологических проблем, приведение в норму к здоровому состоянию.
Ar - укрепляет здоровье, усиливает действие Plastur
Sol - мягкое исцеляющее действие, заживление сухожилия. 





По оговору, все просто, оговорите, что надо обезболить и исцелить.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Лечение разрыва сухожилия" Автор Maximus Empty Re: Став " Лечение разрыва сухожилия" Автор Maximus

Сообщение автор Октис 7/5/2021, 08:58

Всем доброго дня! Хочу отписаться по применению данной работы. Применяла, правда, для растяжения связок. 2 мая, аккурат в день Пасхи, угораздило меня подвернуть ногу. К врачу не стала обращаться-праздник, да и с медициной у нас, в целом, не очень, прямо, сказать. Подумала, что буду по состоянию ориентироваться. На второй день выполз отёк и ощутимая боль при ходьбе. Помню, что попадался мне на глаза став на подобную тему, начала искать. Нашла. Нанесла на лодыжку (место растяжения), оговорила соответственно. По итогу, на третий день вывиха (второй день ношения става) боль практически прошла, а на пятый я уже смогла пойти в магазин и заниматься бытовыми делами. Отёк пока держится, но облегчение состояния, тем более за такой короткий срок налицо! Огромная благодарность автору, за волшебную работу!!!   Ну, ооочень, прямо, выручил!  (flowers) (flowers) (тебе роза)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Октис
Ведающий

Октис
Откуда : *)
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Лечение разрыва сухожилия" Автор Maximus Empty Re: Став " Лечение разрыва сухожилия" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus 7/5/2021, 18:00

Октис,

Благодарю за ваш отзыв, очень хорошо, что работа помогла.(yes3)
(lucky)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Октис отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения