Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 1

Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM Empty Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM

Сообщение автор Magnum 18/4/2021, 19:26

Став " Призрачный гонщик"
Автор: MAGNUM

Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM Aao_so10
https://i.servimg.com/u/f39/20/22/78/60/aao_so10.png

Состав рун:

Гар- убирает сущь, магическую работу,каналы,привязки
Квеорт- убирает негатив,каналы,присоски
Эар - жесткая чистка с разрушением негатива
Хагалаз- изгоняет сущей,разрушает каналы,привязки, блоки,замки
Турисаз- помогает изгнать сущь,ломает замки,блоки,защиту на маг.работе,обрубает привязки
Соуло- выжигает негатив, усиливает действие става
Уруз- разрушает замки,усиливает действие става
Сол- Усиливает действие става,придает энергию ставу, смягчает действие чистки                                                                                                           

ОГОВОР:

ДРС силой рун чистит меня от абсолютно любых негативных ,энергетических воздействий любого характера,любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий,порчи,сглаза,приворота,отворота,наговора,закрытия путей. Лишения меня каких либо способностей,перспектив,а также от любых других,направленных на меня, враждебных мне магических,астральных ,ментальных воздействий в том числе воздействий не известной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых,групп людей , любых враждебных существ,сущностей, духов, любых предметов. А также со стороны любых других , в том числе и неизвестных мне источников. Данный став уничтожает каналы и привязки связующие с сущностями и поселенцами. Став работает не затрагивая своим воздействием мою собственную магию , направленную на себя и окружающих. Став начинает свою работу с момента активации стихией огня (стихиями) (моим дыханием) и заканчивает свою работу после деактивации данного става сжиганием (после смывания с благодарностью) Став работает максимально гармонично для меня, без вреда для моего здоровья,физического и психосоматического.Без вреда для моего финансового канала, благополучия,моих духов помощников и полезных духов моего жилища. А также без вреда для( моих родных и близких(имена)) моих способностей. Да будет так ! И так и есть !

PS. Чистка настолько мощная , что может уничтожить защиту. Поэтому важно учитывать детали в оговоре. (Не для новичков)

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун

Hrann Sveta, ЕкатеринаД, Solnjishko, Urkys, Маруна, Mikassandr@ и Ascherat отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM Empty Re: Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM

Сообщение автор Серый Ангел 7/6/2021, 22:58

(Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)Поздравляю с новым ставом! (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Magnum отметил это сообщение

• 3

Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM Empty Re: Став " Призрачный гонщик" от MAGNUM

Сообщение автор Несвятая 9/6/2021, 01:06

Хочу отписаться по применению данного става.
Решила его использовать так как чувствовала подключение к моим энергетическим
 каналам.
Став запустился быстро. Скажу честно, стоял довольно долго - 1,5 месяца. За время работы става пару раз проводила диагностику его работы. Показывало что он вычищает негатив и отсекает каналы откачки. В окончании работы выявилось, что зацепил даже духов-защитников жилища.
Т.е. я делаю вывод что после того как закончился вычищаемый негатив, став принялся вычищать добрых духов-защитников. В связи с чем необходимо очень внимательное его применение и регулярная диагностика работы.
Став очень мощный. Он не только отсек каналы откачки энергии, но и того кто их установил - человек пропал из поля зрения в ближайшие же дни после активации, и больше не появлялся.

Несвятая
Практикующий Магию Рун

Несвятая
Практикующий Магию Рун

Hrann Sveta, Magnum и Ascherat отметили это сообщение

• 4

Сообщение автор Magnum 10/6/2021, 11:29

Серый Ангел пишет:
 (Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)Поздравляю с новым ставом! (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)
Благодарю Вас Ангел!!!

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун

• 5

Сообщение автор Ascherat 10/6/2021, 21:11

Magnum, Вы сегодня нас просто балуете новинками, (супер!) (thank-you)
Поздравляю!!!  (Улыбка) (благодарю!)
И снова утащила в копилку (кошка)

Я не светлая и не темная- я сумеречная ,не злая и не добрая- я за справедливость, я не черная и не белая- я та, кого вы во мне пробудите.

Ascherat

Ascherat

Magnum отметил это сообщение

• 6

Сообщение автор Magnum 10/6/2021, 21:27

Ascherat пишет:Magnum, Вы сегодня нас просто балуете новинками, (супер!) (thank-you)
Поздравляю!!!  (Улыбка) (благодарю!)
И снова утащила в копилку (кошка)
Во благо! (thank-you) (благодарю!) Буду и впредь радовать своими работами (witch)

Magnum
Практикующий Магию Рун

Magnum
Практикующий Магию Рун

Ascherat отметил это сообщение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: