Матрица Сокровенных Желаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Матрица Сокровенных Желаний Empty Матрица Сокровенных Желаний

Сообщение автор Cantas 21/2/2021, 10:42

Матрица Сокровенных Желаний.

Матрица Сокровенных Желаний 10hV7_OcZ6M

Вот и пришло время этой матрицы заявить о себе. Уже какое-то время она мелькала у меня в афишах мероприятий в качестве фона. Очень приятная оказалась по свойствам и функционалу.
Обычно чем ближе к 24 декабря тем яснее чувствуется изменение силы разлитой в воздухе. Может это и есть тот самый дух рождения солнца, а может что-то ещё, неведомое человеку. Как бы то ни было, в это время всех тянет загадывать желания. Вот и на предыдущей практике "Равновесия" одна из участниц загадала желание:
"-хочу матрицу сокровенного желания. Вот что б я ей рассказывала и все потом случилось.."
Вот оно и случилось!!!

Для того что бы запустить процессы достижения того что вы хотите следует написать(по возможности подробно) об этом с обратной стороны листа на котором изображена матрица.
После этого, либо разместить её на видном месте, либо в течение месяца находить время(15-20 минут, каждый день) что бы смотреть на изображение и думать о своём намерении. Если цель долгосрочная, то через 1,5-2 месяца следует скорректировать её, если она изменится.
После исполнения желания матрицу следует сжечь.

По ссылке можно будет скачать изображение матрицы в хорошем разрешении для печати.
https://yadi.sk/i/bgnejPX6MNYUwQ

Желаю всем исполнить свои сокровенные желания!

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Hrann Sveta, Magnum, Helga_Falko, Я Есмь, Ольга777, Галина видершпан, AVM и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Матрица Сокровенных Желаний Empty Re: Матрица Сокровенных Желаний

Сообщение автор Шелест дождя 21/2/2021, 18:57

Ваши матрицы удивительно гармоничны!


Матрица Сокровенных Желаний %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Матрица Сокровенных Желаний Empty Re: Матрица Сокровенных Желаний

Сообщение автор Lari 5/9/2021, 16:21

Привет,Спасибо большое за матрицу !С долей скептицизма,выполнила всю инструкцию ,она сработала сразу через 2 часа .И так как я её загрузила работой т.е. желаниями ,на долгий период …,то что не ришалось 3 месяца ,решилось за 24 часа .Стойкий привкус Чуда и детской Радости ,хорошего настроения и волшебства ,исходит от изображения.
Кантас ,Вы прямо Дед Мороз и Санта Клаус в одном лице !🎅🏻Спасибо огромное за такую Добрую работу!😁

Lari
Практикующий Магию Рун

Lari
Практикующий Магию Рун
Откуда : Торонто
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Матрица Сокровенных Желаний Empty Re: Матрица Сокровенных Желаний

Сообщение автор Cantas 10/9/2021, 16:27

Lari пишет:Привет,Спасибо большое за матрицу !С долей скептицизма,выполнила всю инструкцию ,она сработала сразу через 2 часа .И так как я её загрузила работой т.е. желаниями ,на долгий период …,то что не ришалось 3 месяца ,решилось за 24 часа .Стойкий привкус Чуда и детской Радости ,хорошего настроения и волшебства ,исходит от изображения.
Кантас ,Вы прямо Дед Мороз и Санта Клаус в одном лице !🎅🏻Спасибо огромное за такую Добрую работу!😁

Просто эта матрица создавалась когда сошлось очень много сильных факторов. Каждый кто начинает взаимодействовать с ней ощущает такое влияние после которого желания выстраиваются в очередь на исполнение.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Серый Ангел, Агена и Зварт отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Матрица Сокровенных Желаний Empty Re: Матрица Сокровенных Желаний

Сообщение автор ЯМария 22/2/2022, 06:41

Добрый день. Скажите пожалуйста прописывать только одно желание? Если их несколько, надо на разных писать? или можно все на одном расписать?

ЯМария

ЯМария
Откуда : Дальний восток
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Матрица Сокровенных Желаний Empty Re: Матрица Сокровенных Желаний

Сообщение автор Cantas 25/2/2022, 19:49

ЯМария пишет:Добрый день. Скажите пожалуйста прописывать только одно желание? Если их несколько, надо на разных писать? или можно все на одном расписать?
Можно на одном расписать все желания. Это будет лучше, потому что можно описать общую картину всех желаемых изменений в одном месте.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Матрица Сокровенных Желаний Empty Re: Матрица Сокровенных Желаний

Сообщение автор ЯМария 28/2/2022, 05:48

Cantas, Благодарю

ЯМария

ЯМария
Откуда : Дальний восток
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Матрица Сокровенных Желаний Empty Re: Матрица Сокровенных Желаний

Сообщение автор Vasillisa 7/10/2022, 11:32

Здравствуйте. Можно выложить эту матрицу, картинку. К сожалению ссылка не открывается.

Vasillisa
Чародеи Багровой Луны

avatar
Чародеи Багровой Луны
Откуда : Украина
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Матрица Сокровенных Желаний Empty Re: Матрица Сокровенных Желаний

Сообщение автор Cantas 13/3/2023, 00:34

Матрица Сокровенных Желаний PCa0-0e_iYo
Vasillisa пишет:Здравствуйте. Можно выложить эту матрицу, картинку. К сожалению ссылка не открывается.

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий
Откуда : Siberíu
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Матрица Сокровенных Желаний Empty А как здесь ставить ссылку на имя автора, если к нему обращаемся?

Сообщение автор Алексей85 26/3/2023, 06:25

Здравия Вам, Алексей Кантас!

В первый раз взял и распечатал вашу матрицу сокровенного желания 24 декабря 2022 года, выполнил всё по инструкции, написал два маленьких желания простых, но ничего не сбылось.

Я вот подумал, мастер, а может я.напишу рядом с изображением глиф Арахны Рэко, ну чтобы все препятствия убрать и ускорить? Или глиф Нигромантикума А ( он без названия, идет первый в списке), он для разгона ситуации и движения в нужном направлении.
Как думаете?

Ещё непонятно про пропускные критерии отбора желиний, тут бы вы разъяснили тему немного... Вот пример, хочу выиграть государственный тендер, для меня это будет здорово, я буду доволен, а все остальные участники будут недовольны :-D

Такое желание нельзя применять к этой матрице? Ну не экологично же вроде как...

И вот вопрос, я на ЧМиРе читал Ваш рассказ про все эти матрицы, а откуда они всё таки берут энергию для реализации?

Может дадите какой совет, вроде всё как написали сделал, а за 4 месяца ничего не изменилось, или это не у всех работает.

Добра вам.

Алексей85

Алексей85
Откуда : Барнаул
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения