Матрица Сокровенных Желаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 1

Матрица Сокровенных Желаний Empty Матрица Сокровенных Желаний

Сообщение автор Cantas 21/2/2021, 10:42

Матрица Сокровенных Желаний.

Матрица Сокровенных Желаний 10hV7_OcZ6M

Вот и пришло время этой матрицы заявить о себе. Уже какое-то время она мелькала у меня в афишах мероприятий в качестве фона. Очень приятная оказалась по свойствам и функционалу.
Обычно чем ближе к 24 декабря тем яснее чувствуется изменение силы разлитой в воздухе. Может это и есть тот самый дух рождения солнца, а может что-то ещё, неведомое человеку. Как бы то ни было, в это время всех тянет загадывать желания. Вот и на предыдущей практике "Равновесия" одна из участниц загадала желание:
"-хочу матрицу сокровенного желания. Вот что б я ей рассказывала и все потом случилось.."
Вот оно и случилось!!!

Для того что бы запустить процессы достижения того что вы хотите следует написать(по возможности подробно) об этом с обратной стороны листа на котором изображена матрица.
После этого, либо разместить её на видном месте, либо в течение месяца находить время(15-20 минут, каждый день) что бы смотреть на изображение и думать о своём намерении. Если цель долгосрочная, то через 1,5-2 месяца следует скорректировать её, если она изменится.
После исполнения желания матрицу следует сжечь.

По ссылке можно будет скачать изображение матрицы в хорошем разрешении для печати.
https://yadi.sk/i/bgnejPX6MNYUwQ

Желаю всем исполнить свои сокровенные желания!

Cantas
Практикующий

Cantas
Практикующий

Hrann Sveta, Helga_Falko, Галина видершпан и Anabella отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Матрица Сокровенных Желаний Empty Re: Матрица Сокровенных Желаний

Сообщение автор Шелест дождя 21/2/2021, 18:57

Ваши матрицы удивительно гармоничны!

Шелест дождя
Посвященный