Сделай себя счастливее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Сделай себя счастливее Empty Сделай себя счастливее

Сообщение автор Марва Чт Дек 31, 2020 7:22 am

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

Совсем скоро мы сядем за стол..дома , в кругу семьи, и провожая старый год по традиции начнём охать и сетовать, какой плохой и трудный год нам выдался, и как хорошо, что он закончился. В этом году, наверное, больше чем когда либо будет грустных покачиваний головой и политических дебатов мужской половины.
Конечно, и год виноват, и политики, и пандемия, и даже масонская ложа... А мы? Мы виноваты?
Что ты сделал для того, чтобы твоей семье было хорошо? Я не говорю о твоей стране, потому-что страна , это мы. И благо страны ценится не оружием, а жизнью и благами наших детей и стариков. В этом у нас дырка от бублика - сверкающие фасады городов и бравые речи политиков на экранах, а в корне - дырка. Но я не хочу об этом говорить. Перезвон речей на эту тему не умолкает на каждом углу, и на каждой кухне.
Давайте поговорим о нас. Год быка, это год руны Уруз. Это мощная природная энергия силы, здоровья. Человек могучий, полный сил и здоровья. Звучит?! Только мы забыли об этом.
В наших силах создать благо в своей семье, и если каждый будет искать выход из сегодняшнего застоя, а не причины своей бездеятельности, то и жизнь будет налаживаться. Давайте встряхнемся и начнём с малого. Подарим тепло своим близким, заботу, уберём весь мусор из головы и начнём думать о главном - о себе и о своей семье. Да, да , здоровый эгоизм нам поможет. Если ты и твои близкие будут чуть богаче, чуть увереннее в тебе и себе, то получается, что все мы будем немного счастливее.
Давно пора понять, что дяди с трибун нам могут дать только лапшу на уши. Надейся на себя и дерзай, поддержи родителей, научи ребёнка читать хорошие книги и, работай. На себя, на других, на государство - не важно, лишь бы платили достойно, потому что, ты делаешь своё дело хорошо, и ты этого достоин. Иди вперёд, не бойся, хуже чем есть не будет, а значит будет лучше.
С годом БЫКА вас! Желаю здоровья, силы и природной мощи, которая сносит все преграды на пути. Всех благ!



Сделай себя счастливее Bik_2010


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Esmund отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения