Став "Моя черта" Автор Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Моя черта" Автор Maximus Empty Став "Моя черта" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Вс 23 Авг - 14:48

                                         Став "Моя черта"
                                         Автор Maximus



 Работа направлена на то,чтобы обрести,раскрыть и закрепить нужные черты или качества характера человека,необходимые ему для достижения поставленных целей или вообще для жизни в целом.


    "Характер человека создает его судьбу."


                                           Гераскинит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Руны:


Гебо - (в центре) - дар,черты характера,которые получает и закрепляет у себя (Имя).
Перт (4 шт) - помогают проявить именно те черты и качества характера,которые необходимы и нужны (Имя).Лучше всего перечислить эти черты характера,что вы хотите обрести. 
Райдо (4 шт) - приводит к изменениям,которые необходимо получить и проявить в своей личности.
Совило (4 шт) - слева от Райдо,дорога освещенная Солнцем,получаем легко и комфортно.
Одал (4 шт) второпл. - образован от Райдо и Совило,получение необходимого,закрепление результата.
Посолонь - оберегающая и очищающая сила солнца,света и жизни.
Эйваз (2 шт) - по горизонтали и вертикали - помощь в преодолении препятствий,переоценка ценностей,руна посвящения и обретения необходимых качеств характера.Полное и коренное изменение жизни (Имя) в лучшую сторону.Увеличение личной силы.
Лагуз (4 шт) - переоценка,преобразование,перестройка черт характера,руна глубинного знания,трансформация себя в позитивную сторону.Пребывание в гармонии с собственными ритмами.Удовлетворение эмоциональных потребностей.
Ансуз (4 шт) - новая жизнь,поддержка и благо.Снятие оков,в том числе психологических,которые препятствуют и тормозят обретение необходимых качеств характера,препятствуют росту и духовному развитию личности.Эволюция личности (Имя).Вдохновение,мудрость.


Оговор:


ДРС силою рун вплетенных в него, помогает обрести,раскрыть и закрепить черты характера у (Имя) ( перечисляете эти черты ...),которые пойдут на благо развития и трансформации личности  в лучшую сторону. ДРС работает без вреда...


Или 


ДРС наделяет (Имя) всеми необходимыми чертами и качествами характера для достижения (того то ...) 

Но,во втором варианте,вы сможете приобрести не совсем положительные черты характера,та как возможно,например,вас могут наделить хитростью и коварством,в достижении какой либо поставленной цели...
Вообщем,смотрите по обстоятельствам... 


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Natella отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Моя черта" Автор Maximus Empty Re: Став "Моя черта" Автор Maximus

Сообщение автор Вера Войнова Вс 27 Сен - 19:33

Благодарю за став. Как раз мне не хватает уверенности в свои знания и умения. Я не имею ввиду сейчас магию.

Вера Войнова
Активный житель

Вера Войнова
Откуда : РСО-Алания, Владикавказ
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Моя черта" Автор Maximus Empty Re: Став "Моя черта" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Вс 27 Сен - 22:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Войнова,

(thank-you)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Моя черта" Автор Maximus Empty Re: Став "Моя черта" Автор Maximus

Сообщение автор Саида Сб 24 Окт - 9:57

Уважаемый Максимус, а харизму став разовьёт ? Мне кажется, это не черта характера, а нечто, данное богом, поэтому и сомневаюсь.
Можно сразу перечислить некс. черт. которыми хотела бы обладать - харизма, лидерство, уверенность ?

Саида

Саида
Откуда : Азербайджан
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Моя черта" Автор Maximus Empty Re: Став "Моя черта" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Сб 24 Окт - 13:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

Харизмой наверное можно наделить человека, а не развить.Харизма - это одаренность, как вы верно подметили, дар богов.Это что то неуловимое в человеке, его жестах, поведении, то что вызывает огромную притягательность к этой личности.
Попробуйте, возможно став сможет помочь в этом. Несколько черт перечислить можно.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения