Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор Габриэль 12/7/2020, 16:41

Став "Балансировка организма"
Автор: Габриэль

Данная руническая вязь регенерирует, балансирует весь организм приводя в норму энергетические запасы и восстанавливая органы.

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль 1-copy-copy
https://i.postimg.cc/FR7CMTPc/1-copy-copy.jpg

Руны:

Манназ - оператор.
Пеорт - мобилизация внутренних резервов организма, восстановление гормонального фона, регенерация половые органов, омоложение организма.
Дагаз - восстановит нервные окончания, работу мозга и даст прорыв в процессе лечения.
Беркано – вылечит женских болезней, очистит кожу, восстановит слух, омолодит организм.
Феху - общеукрепляющая, восстановит желудочно-кишечную систему.
Ансуз - восстановит и вылечит органы дыхания, уберет психические расстройства.
Райдо - регенерирует двигательный аппарат, кровеносную систему.
Кано - вылечит печень, очистит кожу, восстановит зрение.
Одаль – замедлит старение и защитит оператора
Йера - нормализует работу сердца, кровеносной системы, желудка и желудочно-кишечного тракта.
Эйваз - укрепит и восстановит позвоночник, суставы, будет омолаживать организм.
Альгиз - даст дополнительные силы организму защищая его, восстановит иммунитет.
Лагуз - очистит кровь, лимфатическую и мочеполовую систему, вымоет шлаки из организма.
Ингуз - быстрая регенерация клеток организма, обновление организма, укрепление организма.  
                                                                                                                       
Оговор:
Данная Руническая вязь мобилизует внутренние системы организма, меридианы, очищает, лечит, восстанавливает, укрепляет, обновляет и омолаживает их, а так же вводит в стабильную работу, наполняя их необходимым энергетическим запасом и силой, замедляет старение, восстанавливает иммунитет и защищает организм оператора.
ДРС работает без вреда физическому, психическому и психосоматическому здоровью оператора, с легкостью и комфортом, без вреда домочадцам, добрым духам-хранителям и домовому.  
ДРС пропускает магию и воздействие творимые только мной, и работает в полной гармонии с другими ставами, активированными мной.
ДРС начинает свою работу с момента активации, активируется природными стихиями и моим дыханием и действует до полного выполнения поставленной перед ним задачи или пока оператор не остановит его.
Да будет так! И так, и есть!


Расклад на работу става:
:Gebo: :Fehu: :Uruz:
        :Laguz:

Габриэль
Практикующий Магию Рун

Габриэль
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярский край
Возраст : 53

Наташа, Tanuny, Aleka, Алла Тв, ignate и Натали888 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Re: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор amirra13 14/7/2020, 23:05

Габриэль, поздравляю!  (flower3) (flower3) (flower3)

amirra13
Практикующий Магию Рун

amirra13
Практикующий Магию Рун
Откуда : Одесса
Возраст : 47

Morion Tekk отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Re: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор Габриэль 16/7/2020, 05:37

Благодарю Амира❤🌹😊

Габриэль
Практикующий Магию Рун

Габриэль
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярский край
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Re: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор Серый Ангел 12/10/2020, 01:59

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Балансировка организма" Автор Габриэль %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Re: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор Милуша 7/1/2021, 07:09

Доброго времени суток) отпишусь по работе става, поставила так как чистки рода, дома и то очень вымотали плюс ещё и работа

Во сне мне показали как ремонтирую свою одежду, показали что неправильные швы были я их распустила и зашила правильно... Было много людей во сне недовольных моей работой что я ремонтирую одежду и пытались что б швы я делала так ка они хотят... ещё показал что у меня в доме детства есть соседка новая(жена моего соседа) и занимается чм...хм тут уж не знаю ваша формула или другой пласт какого то негатива формулы показали, но я сказала она мне не навредит, сил не хватит

Благодарю за став (flower3)На физе пришёл правильный отдых, хорошо снова сплю, а то последнее время совсем все перевернулось, став в работе


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Grenada отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Re: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор Габриэль 7/1/2021, 19:31

@Милуша, (Спасибо!!) спасибо вам за отзыв, пусть став  работает во благо (angel).

Габриэль
Практикующий Магию Рун

Габриэль
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярский край
Возраст : 53

Милуша отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Re: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор Robin 9/8/2021, 21:56

Здравствуйте, подскажите как лучше оговорить Беркано, если нужно поставить на человека мужского пола. Спасибо!

Robin

Robin
Откуда : Огре
Возраст : 36

Наташа и Дддд отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Re: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор Hatasha 27/1/2023, 11:29

Добрый день! Подскажи пожалуйста  сколько  времени нужно  носить  Рунический став? И можно ли  этот став  ставить  на растущую луну. Буду  Вам очень признательна за ответ

Hatasha

Hatasha
Откуда : Украина
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Re: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор NataliyaAAVS 27/1/2023, 22:26

Тоже интересует, как поставить на мужской пол, хочу поставить на мужа. Подскажите пожалуйста 🙏

NataliyaAAVS

NataliyaAAVS
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Re: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор Серый Ангел 28/1/2023, 03:46

Hatasha, да, став можно на растущую ставить, и носить его можно очень долго, главное помнить что нужно подновлять. Это потому, что это один из тех ставов, которые возвращают и поддерживают здоровое состояние ))


NataliyaAAVS, на мужчин этот став можно, нет никаких ограничений ))
Можно поставить на фото, или даже сделать амулет на шею или браслет, чтобы носил постоянно ))


Robin пишет:Здравствуйте, подскажите как лучше оговорить Беркано, если нужно поставить на человека мужского пола

Беркано вообще универсальная лечебная руна, поэтому можно просто убрать про женские болезни, и добавить ещё про кожу, в целом любые органы ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Балансировка организма" Автор Габриэль %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Re: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор Живана 26/1/2024, 10:57

Супер!!! Благодарю

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Балансировка организма" Автор Габриэль Empty Re: Став "Балансировка организма" Автор Габриэль

Сообщение автор Габриэль 27/1/2024, 05:52

Живана, Во благо!   :(Cveti33):

Габриэль
Практикующий Магию Рун

Габриэль
Практикующий Магию Рун
Откуда : Красноярский край
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения