От крадника на красоту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

От крадника на красоту Empty От крадника на красоту

Сообщение автор Maxnamara Чт Июл 09, 2020 2:12 am

От крадника на молодость и красоту


От крадника на красоту 666-F1-D93-1754-4587-A3-AA-BC6-EB0-CF8-C16

(запиши)

Сейчас много появилось крадников на красоту, на судьбу, молодость, Благосостояние  и тд... причём этим занимаются не только женщины-соперницы, но и мужчины, которых бросили из-за их же ошибок, но их девиз « так не доставайся же ты никому!», поэтому они специально портят внешность своим бывшим)))) Но не тут то было(podmig)

Руны в ставе: 2 Дагаз :Dagaz:   , 4 Лагуз :Laguz:  ,  вязка Вуньо + Гебо :Wunjo: :Gebo: , вязка Соуло + Тейваз :Sowilo::Teiwaz:

     Став счищает все ваши изъяны, включая порчу на старость и так далее. Носить неделю, рисуем на ноге, руке, главное, с намерением убрать порчу. Если порча застарела, то носим до выздоровления + увеличиваем своё фото и рисуем прямо на всем лице, теле и.тд. Фото можно оставить на постоянной основе, убрать куда-нибудь и забыть. Это будет вашей защитой от Последующих нападений, так как этот став можно увидеть в интернете, прочитав в моем описании, что его нужно носить неделю, подлые людишки опять нанесут вам удар. К этому ставу на помощь можно поставить зеркальную защиту, любую, коих много в интернете, непрогляды и защитные ставы, тем самым вы просто укрепите себя на время работы става.

     Став очень мягкий и при ношении на себе вообще не заметен. Если потускнеет или сотрется, подрисовываем. После принятия ванны подрисовываем также и оговариваем. Своими словами. Запомните, что когда вы даёте намерение ставу, желательно давать по минимуму, чтобы он сразу определился с чем ему работать. Если вы много от него будете просить «Избавь меня от первого, второго, третьего и 10, то рунам придется растрачивать свою силу на все ваши заказы, от этого они будут работать долго и слабо.


      Оговариаем просто: «Прекрасная Фрейя, славящаяся своей красотой на все Миры Иггдрасиль, великая Идунн, принесшая молодильные яблоки в Асгард, Сив, чьи роскошные волосы похожи на переливающееся на солнце золото, великие руны, помогите мне вернуть мою молодость и красоту, да будет так!». Про откупы решайте сами, что кому предложить))) 
Удачи в использовании)) (lucky)


Последний раз редактировалось: Maxnamara (Сб Окт 17, 2020 4:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Maxnamara
Активный житель

Maxnamara
Откуда : Mосква
Возраст : 103

Саида, Rainbow Dragon, Helga_Falko, Эри́нии, Weit, Lanika, Зварт и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Дарья Чт Июл 09, 2020 6:23 am

@Maxnamara,доброго времени.Можно вас попросить написать какие руны в ставе или же став лучше по рунам не разбирать и вовнутрь не лезть?
С уважением к вашим работам и к вам.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Maxnamara Чт Июл 09, 2020 1:40 pm

Дарья, здравствуйте))) Я исправила ))) но это просто для тех, кто хочет знать какие руны в ставе. Порунно оговаривать не нужно. Став очень прост и рун там мало. Порунные Оговоры желательно делать для тяжелых ставов, в которых много Непонятных для неведующего и начинающего человека. Которые созданы из нескольких рунических алфавитов, где надо четко указать, что став может делать, а что нет (например, чтобы он не вредил родственникам по крови тд...), такие тяжелые ставы раскручиваются долговато, но когда встанут, то уже на долго и с пользой. 

На самом деле оговор для любого гальдрастава надо делать минимально коротким. Восхваления богам вы можете хоть на час растянуть - это только плюс, а вот задачу ставите минимальную, тогда став любой сложности и тяжести сразу включится в работу. Например древние гальдраставы))) там практически нигде нет описаний, но мы их используем и они прекрасно работают)) 

В этом ставе рун мало, встаёт быстро. Работает только на вас и для вас, поэтому лучше всего наносить вообще на своё тело. На фото тоже можно, но работа идёт слабее, так как руны работают только с вашим энергетических полем, а не с телом.

С уважением)))(lucky)

Maxnamara
Активный житель

Maxnamara
Откуда : Mосква
Возраст : 103

Эри́нии отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Дарья Чт Июл 09, 2020 2:46 pm

@Maxnamara,благо дарю,просто уж привыкли мы здесь на форуме что руны нам описывают что в ставе есть.И очень приятно что вы теперь с нами на форуме.С уважением к вам.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Maxnamara Чт Июл 09, 2020 2:52 pm

Благодарю вас))) мне тоже очень приятно быть с вами)))(flowers)(Улыбка)


(razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2)(razdel2)(razdel2)
Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться и жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?

(Старшая Эдда. Речи Высокого)

Личные защиты. В ЛС или скайп.

Maxnamara
Активный житель

Maxnamara
Откуда : Mосква
Возраст : 103

NVV отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Helga_Falko Чт Июл 09, 2020 11:33 pm

@Maxnamara, благодарю за став!
Очень нравится!
(flower2)


От крадника на красоту Img


 (razdel12) 

Helga_Falko
Посвященный

Helga_Falko
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Шелест дождя Пт Июл 10, 2020 12:23 pm

Какой прекрасный став! Так и просится в работу. Спасибо, что делитесь!


От крадника на красоту %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор РОГНЕДА Вт Июл 28, 2020 9:11 am

(Спасибо!)

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Tanuny Ср Июл 29, 2020 2:40 am

@Maxnamara, Благо Дарю за замечательный став! Как вовремя! Как раз думаю над этой проблемой.  (букет2) (girl2)

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Черная Жемчужина Пт Окт 02, 2020 8:50 pm

Благодарю, уважаемая Maxnamara, за данный став❤🌞💐💐💐💐💐
Могу отписаться по работе.
Включился быстро как чистка, во 2 ночь в ОС чётко показал людей из бывшего окружения, кто что делал, как ставился и кем крадник... На следующий день пошла чистка, чистка шла на физике с симптомами - болело внутри всё(боли перемещались от сердца к желудку, потом опоясывали всё внизу. Так три дня.(просыпалась под утро, и тошнило, и болело, и чувство, что в тебя влили стакан воды полный, который рвётся наружу(опои чётко были показаны) .. Потом так же незаметно и резко они (боли) исчезли.
В ОС опять снились люди, причём женщины и среди них ещё одна, знакомая, причём со стопкой распечатанных фотографий, она пыталась подойти поближе и стянуть волосинки с моей одежды, но не вышло-я резко развернулась и увидела её рядом.
В итоге она убежала прочь с криками-,, ой, она и свое забрала, и моё ещё всё прихватила.... "
По наблюдениям - она перестала выставлять свои фотографии в соцсетях, где раньше постоянно красовалась.
Использование на другом объекте данного става-пошло очищение кожи, прям сильно обсыпало лицо, нижнюю часть особенно... В ОС крутилась родня, чётко и явно. Лицо стало через неделю очищать я, сыпь уходить и светлеть.. В реале вчера встретила давно забытую мадам пакостницу, прям наперерез, всё лицо её белокожее покрыто сыпью и прыщами подкожными воспаленными🤷‍�
Вывод-чистка даже старые крадники вытягивает и чётко показывает кто и что делал.

Черная Жемчужина

Черная Жемчужина
Откуда : Россия
Возраст : 38

Weit и Зварт отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Maxnamara Сб Окт 03, 2020 12:01 pm

@Черная Жемчужина, благодарю вас за интересный Отзыв(lucky)

С уважением.


(razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2)(razdel2)(razdel2)
Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться и жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?

(Старшая Эдда. Речи Высокого)

Личные защиты. В ЛС или скайп.

Maxnamara
Активный житель

Maxnamara
Откуда : Mосква
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Саида Пт Окт 16, 2020 8:07 pm

Чёрная Жмчужина, как вы оговаривали ? Кроме авторского оговора что-то от себя добавляли ? 

Уважаемая Макснамара, я жертва крадника на красоту, из яркой восточной красавицы  (очень извиняюсь за нескромность) за 8 месяцев превратилась в желеобразное нечто. 
Ставила чистку на крадник финансов, он и показал наличие ещё и крадника на красоту и молодость, очень явно показал, прямым текстом. 

Скажите, уважаемая Макснамара, можно паралельно с данным ставом поставить ещё другие работы на улучшение внешности с более уже конкретной задачей - на подтяжку овала лица, придать тонус коже и т.д.? т.к. вы писали что нежелательно загружать став несколькими задачами. Мне бы главное снять этот крадник, потом , с помощью других ставов подкорректирую фигуру и лицо.

И нет ли у вас, уважаемая, таких ставов ? На красоту, очарование, молодость кожи ?

Благодарю вас Макснамара за ваши работы, мне они очень помогли в своё время) 
(тебе роза)

Саида

Саида
Откуда : Азербайджан
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Maxnamara Сб Окт 17, 2020 4:13 pm

Уважаемая @Саида, да, можно ставить и другие работы, только постарайтесь их делать не одновременно. Дайте работе встать. Когда почувствуете, что став начал работу, то тогда можно добавить следующий став. Больше трёх ставов не делайте.

Если в один день ставить несколько ставов, то они будут раскручиваться долго, так как каждая руна должна встать на своё место, и соединяясь с вашей энергетикой, телом и последовательностью с другими рунами, должна начать работу. Если ставов будет навешано много и сразу, то вставать они будут долго. И ещё, многие Маги работают в любое лунное время. Я имею ввиду убывающую или растущую. Но такие ставы лучше делать на убывающей Луне, чтобы крадник уничтожался и сила его иссякала. На красоту делайте на растущую. Но не забывайте, что можно и располнеть на растущую, поэтому ставы на красоту оговаривайте точно, чтобы вес не пошёл в рост))))

На финансы тоже лучше ориентироваться на Фазу Луны (на избавление от бедности - на убывающую, на рост финансовый на растущую.

Почему я об этом говорю, а потому, что меньше энергетических затрат Будет уходить на ношение става, Вселенная будет Вам в этом помогать. Как бы мы не кичились своими энергетическими способностями, беречь свои силы нам нужно обязательно. Если Вселенная готова нам помочь в эти Лунные дни, то зачем тратить свои лишние силы. 

И ещё, почему я всегда пишу, что дары обязательны и обращение к Богам тоже..., потому, что, если вы обращаетесь просто к рунам, то став работает на вашей личной энергии, вы не знаете на сколько сильна ваша энергия, у вас может Начать портиться внешность, будет постоянно сонное состояние, могут выпадать волосы и тд...., вы сразу будете ощущать слабость во всем теле, и это потому, что ваш расход энергии находится на максимуме. Когда вы обращаетесь к Богам за помощью и платите откуп, то вы получаете помощь и от Вселенной (если делали в правильный Лунный цикл) и от Божественных энергий. 

В ставе чистки не надо говорить: пусть уйдёт то то, а придёт то то.... чистка делается на убывающую Луну и вычищает весь негатив. Поэтому сначала делается чистка, а потом ставится став на улучшение здоровья, либо Финансов или красоты. В чистках ставятся некоторые руны, для того, чтобы человек мог ее выдержать, или параллельно ставят ещё и ставы для поддержания здоровья и энергетики во время сильной чистки. 

Что-то я тут много написала))) 
С уважением(lucky)


(razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2)(razdel2)(razdel2)
Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться и жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?

(Старшая Эдда. Речи Высокого)

Личные защиты. В ЛС или скайп.

Maxnamara
Активный житель

Maxnamara
Откуда : Mосква
Возраст : 103

Шелест дождя, Черная Жемчужина, Tanuny, Weit, Aleksaleda, HelKa и holy_tarot_ua отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Саида Пн Окт 19, 2020 7:37 am

Благодарю вас за ценную для меня информацию, уважаемая Макснамара, я как-то легкомысленно относилась к вопросу даров, но ваше мнение на этот счёт заставляет задуматься, буду впредь обращать на это внимание. 

Кстати, став не просто рабочий, но и очень сильный, сразу пошли изменения, хоть и действует мягко.  Интересно, всё время стирается , приходится обводить несколько раз за день. 

По происшествии времени напишу подробный отчёт о результатах.

Саида

Саида
Откуда : Азербайджан
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Милуша Вт Окт 20, 2020 6:01 pm

Благодарю вас за став (Богатств!)
Интересный сон мне приснился.. задача была как оговор но добавила убрать низкочастотные энергии в лж и вывести на высокие чистоты
Сон... я в лодке по огромной реке плыву за мной в лодке мужчина, он вроде как уже муж, за ним в лодке мама моя, и по правую сторону я причалила на сек что б сфоткаться на фоне замка старинного, мы в каком то путишествии и я кричу им  плывём дальше 


Я так понимаю как раз работа пошла с энергией


*^Абсолютно все люди считают здравым рассудком именно свой^*(кошка)

Милуша
Ведающий

Милуша
Откуда : Планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

От крадника на красоту Empty Re: От крадника на красоту

Сообщение автор Death to the enemies Сб Окт 07, 2023 1:53 am

Супер, на следующий же день мама позвонила и красовалась перед зеркалом, как она себе нравится)))на мне сработал тоже замечательно, ушли психи и головные боли…до сих пор рассматриваю себя - как в первый раз) благодарю

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения