Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Вс 19 Апр 2020 - 15:38

Став "Исцеляющая частота"
Автор: Maximus


   Совершенно случайно мне попала в руки книга академика Российской и Международной инженерных академий,автора труда "Многомерная медицина" Пучко Людмилы Григорьевны.Основная суть этого труда,это создание Энергоинформационной вибрационной медицины,то есть излечение организма с помощью вибрационных излучателей - "целительных кодов" или рядов.
Все вибрационные ряды строились  постановкой серии вопросов подсознанию человека и получению ответов на них с помощью маятника.Далее подбирался конкретный вибрационный ряд с помощью множества диаграмм  для исцеления только одного органа,обратите на это внимание.Если было два больных органа в организме,то под каждый подбирался свой вибрационный излучатель.Вибрационные ряды состояли из различных символов и знаков,то есть работа была очень близка к рунической и этим символам и знакам задавалась определенная установка на излечение организма.
Работы у нее велись в этом направлении много лет и были получены достаточно хорошие результаты.
Как считала Пучко Л.Г.,причины хронических болезней (за исключением физических причин - травмы,экология и т.д.) - чужеродные вибрации,которые проникают в пространство семи слоев органов (тканей,клеток) в виде солитонов,имеющих вид вихревых структур,и распространяющихся по всему организму,создавая между собой прочные кластерные связи,или в виде одиночных волн,адресно привязанных к месту обитания.
Они разрушают структуру управления сознанием,центральный и периферический биокомпьютер человека,каналы поступления энергии,информации,вещества и парализуют на любых уровнях работу систем регуляции,вызывая устойчивое хроническое заболевание,длящееся всю жизнь.
Источником этих чужеродных вибраций являются инграммы,программы,черномагические структуры,патогенные возбудители,ауральные сущности и др.
Я решил изменить сам подход к решению вопроса и предоставить эту задачу рунам  ,чтобы они создали сами конкретный энергоинформационный вибрационный код нужной частоты и длиной волны для излечения больного органа  определенного человека.

                       "Душа брела во тьме,не видя света,
                        Вопросы за спиной оставив без ответа.
                        Целителя душа себе искала,
                        Что рядом где - то он еще не знала.
                        А раз не знаешь,как узнать,
                        То можно, не найдя,и потерять..."

                                                                Досолар

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Структура става:

Сначала рисуем 7 кругов.Это 7 взаимосвязанных и взаимопроникающих друг в друга тел человека,различающиеся между собой диапазоном вибраций (состоянием материи).В состав казуального тела входит "Высшее Я" - которое управляет всеми телами.
- Физическое тело
- Эфирное (энергетическое тело )
- Астральное тело (эмоциональное тело)
- Ментальное тело (интеллектуальное тело)
- Казуальное тело ( кармическое тело)
- Буддхическое ( интуитивное тело)
- Атманическое тело (духовное тело)

Руны:

Эйваз - создает вибрационный излучатель "целительный код" - подбирает из коллективного бессознательного геометрические,буквенные,числовые,образные символы, руны и знаки необходимые для излечения больного органа у (Имя)
Тейваз - задает верное направление и необходимую последовательность "Целительному коду",который обладает необходимой энергией и благоприятно воздействует на (Имя).Решает поставленную задачу.
Лагуз - улавливает импульсы подсознания человека,которое дает необходимую информацию о количестве, виде и месторасположение каждого символа в вибрационном ряду,необходимых для исцеления.
Ансуз - контролирует процесс исцеления,дает мудрость и грамотную последовательность действий.
Альгиз - защищает организм человека от негативных факторов в процессе исцеления.
2 Уруза - дают необходимую энергию и силу для исцеления (Имя)
2 Ингуз - удачное окончание излечения,здоровый организм.
Йера - движок става,работа ведется до полного излечения такого то органа в организме (Имя)

Оговор:
ДРС силою рун вплетенных в него создает  энергоинформационный вибрационный ряд из совокупности геометрических,буквенных,числовых,образных символов,рун и знаков благотворно влияющих на исцеление больного органа у (Имя). Настройка данного ряда происходит с подсознанием человека и подбирается в соответствии с потребностями организма,необходимыми для исцеления, работает исключительно во благо (Имя).Данный вибрационный ряд нейтрализует и подавляет вредное и негативное воздействие идущее на (такой то орган),устраняет причины патологического процесса,восстанавливает поврежденные структуры,тела (7 шт,можно перечислить) и связи между ними до нормального,здорового уровня функционирования.
Данный став работает исключительно во благо здоровья.
ДРС работает без какого либо вреда,мягко и комфортно,безболезненно излечивая организм (Имя)


Последний раз редактировалось: Maximus (Вт 21 Апр 2020 - 9:53), всего редактировалось 3 раз(а)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Тарина, Elena555, Гретта, София Пак и Наргиз блэк отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Оксана СПб Вс 19 Апр 2020 - 23:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Замечательный став[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оксана СПб
Маги Северной Земли

Оксана СПб
Маги Северной Земли
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 67

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Rainbow Пн 20 Апр 2020 - 15:27

Уважаемый  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поздравляю  Вас  с новой замечательной  работой! Однозначно  лукас(супер!) и + в копилку. 

Rainbow

Rainbow
Откуда : Лазурный берег, оранжевый закат
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Пн 20 Апр 2020 - 21:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СПб и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Благодарствую!

(thank-you)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Флора Сб 2 Май 2020 - 7:04

Класная работа, в многомерной медицине пока найдешь все причины выяснишь коды и волны всего  месяц уйдет. Благодарю.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Флора

Флора
Откуда : Россия
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Сб 2 Май 2020 - 9:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Верно говорите, кодов очень много, но я думаю собраны  в книгах по многомерной медицине далеко не все, то есть смогли собрать только те, которые были известны на тот период времени из разных временных эпох.Далее эти коды надо было самостоятельно подобрать с помощью оракула.В общем процесс довольно трудоёмкий и занимает длительное время.
(yes3)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Флора Сб 2 Май 2020 - 12:47

С многомерной медициной знакома, у меня 4 книги и несколько вебинаров. Все коды и волны подбираются с помощью маятника. Коды подобрать не сложно, сложно найти места где  находятся программы, очаги и т.д. ведь без этого Вибрационные ряды работают не полностью.

Флора

Флора
Откуда : Россия
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Сб 2 Май 2020 - 14:40

Вот видите, значит вы практиковали и вам достаточно хорошо известна эта тема.Последняя книга академика была издана в 2010 году, и после ее смерти видимо работы в этом направлении встали. Но такой ход действий излечения физического тела обычно не свойственен научным светилам, так как здесь практически задействована магия, начиная от постановки вопроса и получая ответ на него с помощью маятника, так же использование различных символов, знаков и молитв с целью исцеления.Работа проделана очень большая, но на мой взгляд не хватило ещё одной детали, некой разумной силы, которая смогла бы создать необходимый вибрационный ряд и направить его в правильном направлении. Так же, думаю, что при работе маятника с диаграммами очень велик риск погрешности или ошибки, так как наименований во многих диаграммах очень много и маятник может попасть не в тот сектор, вернее сказать, человек может ошибиться с выбором правильного сектора.


В данной работе, этой разумной силой выступают руны, так как мы им ставим определённую задачу и они ее выполняют.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Флора Сб 2 Май 2020 - 15:47

Руны это сказка, сама практиковала прилично. Только когда заболела стала искать методы исцеления рунами до конца не получилось. Работала и с энергиями. Многомерку практиковала, но полученый хороший результат  через пару недель уходил. И начиналось все сначала. Рунами до конца не получается исцелиться. Но по крайней мере стараюсь не давать  ухудшать состояние здоровья .

Флора

Флора
Откуда : Россия
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Сб 2 Май 2020 - 17:29

Руны, это не сказка, это огромная сила, просто ее надо правильно направить и применить и верить в них. Если считать что это сказка ,то зачем тогда с ними работать? Я был свидетелем того, как руны работают, у людей выходили миомы, организм просто отторгал их, кусочки поражённых гланд безболезненно выпадали, примеров разных достаточно, не буду перечислять.
Многие надеются ,что поставили став и все, организм стал здоровый и крепкий, но не тут то было, в большинстве своём заболевания возникают от образа жизни, питания и мышления, негативная магия бывает, но далеко не всегда. Поэтому, часто руны устраняют причины заболевания, а человек элементарно не хочет поменять сложившийся образ жизни и питания, и все это получается все идёт не так как хочется, более того, большая часть продуктов сейчас генномодифицированная и  они также способствуют разрушению и окислению организма.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Флора Сб 2 Май 2020 - 19:18

Я говорила в хорошем и классном плане о рунах. То что руны работают я знаю  и убедилась не раз на  примере и своем и подруги. Правда в основном с плане отношений и защит. В плане здоровья не такие большие достижения. Я рада что у вас такая вера в руны. У меня просто хроническая болезнь сейчас. И вылечить ее до конца не получается. 
По поводу вашего става Исцеляющая частота. Сможет ли один став вытянуть весь ворох проблем. Если есть проблема, находим глубинные причины ее. Можно поставить ваш став на глубинные причины, может даже два на разные причины. А потом уже став на устранение болезни. Ведь в многомерной медицине если не устранить глубинные причины болезнь возвращается.

Флора

Флора
Откуда : Россия
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Сб 2 Май 2020 - 21:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Приношу мои извинения, не так понял ситуацию.
Надо в первую очередь определить магический негатив это или нет.Если магии нет, то дальше ищем причину ухудшения здоровья, с чем она связана.Это могут быть психологические факторы, эндо или эктопаразиты, грибы, энергопаразиты, может быть дух болезни или что то другое, вариантов много.Проявление болезни на физическом теле, по сути это уже последняя инстанция, так как сначала поражаются тонкие тела и физическое тело является следствием всего этого.
Если исходить из работ Пучко, то для исцеления какого либо органа нужен свой индивидуальный вибрационный код, я понимаю так, что каждый орган резонирует на определенной частоте и поэтому подбор кода идёт конкретно для какого-то органа. Тесты на излечения нескольких органов одновременно я не проводил.Весь ворох проблем он вряд ли потянет, если они вызваны разными причинами. Дополнительно можете  посмотреть став Чаша, он идёт на связывание духа болезни и устранение энергопаразитов, если таковые обнаружатся диагностикой или Власть над собой если причины болезней переданы генетически и находятся в ДНК.В основном все глубинные причины болезней находятся в подсознании и ряд психологов напрямую проводят аналогию между болезнью и факторами, которые спровоцировали ее, то есть это могут быть страхи, фобии, какие то опасения или др.
Что касается возврата болезни, то лучше всего поставить защиту от болезней или их возврата. В большинстве своём мы только чистимся, и защищаемся от негатива, но мало уделяем вниманию защите от заболеваний.Работ таких не много, но они есть.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

ignate и Edvard_sm отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Флора Сб 2 Май 2020 - 22:18

Сначала изменения идет в тонких телах, и только потом появляется болезнь в физическом теле. Поэтому исцеление только физического тела дает кратко временное оздоровление. потому что алгоритм болезни записан в тонких телах.   А если исцелять тонкие тела и потом физическое тогда и будет результат. Восстанавливать тело.  И надо стирать запись о болезни в архивном двойнике.

Флора

Флора
Откуда : Россия
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Сб 2 Май 2020 - 22:40

Есть только момент, если заболевания вызваны какими либо паразитами или простейшими, то здесь вряд ли поможет излечение тонких тел, по факту они находятся в физическом теле.
На счёт архивного двойника ничего не могу сказать, скорее всего это личные выводы Пучко и не факт что это ещё истина.С вибрационными кодами я с ней согласен, так как определённые виды волн и частот, которые находятся в музыке, словах, числах, знаках которые могут очень благотворно влиять на организм.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор айс Вс 3 Май 2020 - 5:36

Флора пишет:Многомерку практиковала, но полученый хороший результат  через пару недель уходил. И начиналось все сначала. Рунами до конца не получается исцелиться. Но по крайней мере стараюсь не давать  ухудшать состояние здоровья .
все также , многомерка . руны , энергии  только на время дает результат . 
надо еще пситехники применить . есть у меня тренинги ковалева св нейротрансформинг по здоровью , как то  давно работал по нему ,так на год поднял себя ого го как , и спустил все что наработал в праздную жизнь .

айс

айс
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Флора Вс 3 Май 2020 - 9:53

Мне в свое время классно помогло занятие по книге Лора, тогда жены Норбекова.  Она врач, занималась здоровьем космонавтов. Синтез идей Норбекова и ее знаний эта книга. Во первых я похудела на 2 размера, потом здоровье улучшилось. Занималась суставной гимнастикой каждый день и гоняла по телу энергию. Суставную гимнастику делала потом долго вместо зарядки. 
Работала в свое время и по Шерстенникову, там тоже хорошие приемы и техники.
Так что методов много.

Флора

Флора
Откуда : Россия
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор айс Вс 3 Май 2020 - 10:14

Флора пишет:хорошие приемы и техники.
возможно , сам когда то по норбекову работал НО , это другой уровень психотерапия . 4 вебинара от и до , одна техника переходит в другую , от тела к архетипам . единственно желательно в паре работать , но расчитана в соло режиме .

айс

айс
Откуда : Россия
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Флора Вс 3 Май 2020 - 12:28

В моей книге Лора все было рассчитано на работу самостоятельно. Жаль книгу дала кому-то и народ не сознался кто   прибрал к рукам навсегда.

Флора

Флора
Откуда : Россия
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор uria Вс 3 Май 2020 - 12:48

Здравствуйте
Повторяется ситуация такая же, как с Чашей.
Недавно меня просматривала энерготерапевт, я услышала про разные тела и о наличии крадников и стягов на чакрах,есть сущность,и т. д. Снова с утра получаю радостную новость на электронную почту с форума, что мастер Maximus создал новый и полезный став, как раз тот самый, что я ищу.
Потому что лечение с помощью ясновидения стоит 4000за сеанс, в итоге необходимо выложить тысяч сорок.
Диагностика одобрила. Буду оговаривать к ставу исправление муладхары и свадхистаны.
Отзыв напишу. Благодарю.

uria

uria
Откуда : Московская область
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Вс 3 Май 2020 - 20:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Вот на счёт чакр не пробовал как будет проходить воздействие.Попробуйте, если диагностика вам дала добро. В принципе, здесь нет ни одной разрушительной руны, оговор стройте только правильно.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Urkys Ср 27 Май 2020 - 6:33

Здравствуйте...Первый раз на форуме и первый раз пишу...вообще идея симбиоза сил рун и многомерки....это просто бомба...я поставил ее на себе...убрал АС,ЗД, Эфирных...проверил маятников....работать еще 4 месяца....единственное вопрос почему Йера в зеркальном...

Urkys
Практикующий Магию Рун

Urkys
Практикующий Магию Рун
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Ср 27 Май 2020 - 8:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Благодарю за отзыв.(yes3)
Зеркальная Йера - это выход за рамки закона, когда порядок выполнения действий изменён для получения обратного результата, то есть мы поворачиваем болезнь вспять. Это вывод процесса за рамки закона, чтобы получить необходимый результат, своего рода запуск колеса времени назад. Мы поворачиваем время и запускаем ход событий в обратную сторону.


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Anna_KRasava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Кианит Ср 27 Май 2020 - 10:26

Отличная работа!  (супер!) (супер!) (супер!)

Кианит
Практикующий Магию Рун

Кианит
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Urkys Ср 27 Май 2020 - 11:40

Несомненно логика в этом есть...Обязательно отпишусь когда, став завершит свою работу...Но больше меня поразило вообще эта мысль...мысль симбиоза и ее воплощения...Спасибо, Вам....За генерацию классных идей....

Urkys
Практикующий Магию Рун

Urkys
Практикующий Магию Рун
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Ср 27 Май 2020 - 16:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Urkys,


Благодарствую! (thank-you)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Sherla Вс 14 Июн 2020 - 23:44

Максимус! Шикарная работа! Поздравляю! (этофеерично)

Возьму в работу, есди диагностика позволит.

Sherla
Маги Северной Земли

Sherla
Маги Северной Земли
Откуда : Железный Лес
Возраст : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Maximus Пн 15 Июн 2020 - 11:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],


Благодарю за ваш отзыв! (yes3)
(friends)


What we do in life, echoes in eternity

Maximus
Практикующий Магию Рун

Maximus
Практикующий Магию Рун
Откуда : Russia
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus Empty Re: Став "Исцеляющая частота" Автор Maximus

Сообщение автор Robin Ср 7 Фев 2024 - 22:20

Настройка данного ряда происходит с подсознанием человека и подбирается в соответствии с потребностями организма,необходимыми для исцеления, работает исключительно во благо (Имя)

Добрый вечер. 
Подскажите пожалуйста этот момент?
Мой человек получил болезнь от эмоций и саморазрушительной психосоматики. 
Если поставить этот став, при негативном мышлении и программами будет разрушительный эффект?
С уважением

Robin

Robin
Откуда : Огре
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения