Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava Сб 16 Май 2020 - 22:58

@КВИНТО, благодарю за Ваш отзыв ))
Скорее всего на Вас есть негатив в виде скачивания с Вас сил.
Но это, конечно надо проверить. Думаю, в Вашем случае подойдёт "Семисвет" он не только придаст энергию, но и за одно сможет убрать негатив, который и берёт с Вас силы.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор КВИНТО Вс 17 Май 2020 - 22:25

Runava пишет:@КВИНТО, благодарю за Ваш отзыв ))
Скорее всего на Вас есть негатив в виде скачивания с Вас сил.
Но это, конечно надо проверить. Думаю, в Вашем случае подойдёт "Семисвет" он не только придаст энергию, но и за одно сможет убрать негатив, который и берёт с Вас силы.
Благодарю! Сделаю РУНИЧЕСКИЙ ВОСК по этому поводу и попробую СЕМИСВЕТ поставить в случае если нет негатива....

КВИНТО

КВИНТО
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Соната Вт 16 Июн 2020 - 17:05

Уважаемая Рунавушка! Низкий Вам поклон и большая благодарность за Ваше творение!!!!!!!
Использовала эту прекрасную работу, когда уже была заражена, но ярко выраженных проявлений коронавируса еще не было. Я являлась контактной с больным COVID-19, коим являлся мой муж, течение болезни у него было более сложным, этот став ему не подошел по диагностике, брала другое Ваше творение (о нем отпишусь в соответствующей теме). Поражение легких по КТ у меня было 25%. По диагностике подошла именно эта работа. Благодаря Вашей "Вакцине" перенесла заболевание в легкой форме, с максимальной температурой 37,4, которая повышалась всего два раза в момент когда я поняла, что заражена и через 5 дней. Благодаря Вашему труду я справилась. Пользовалась оговором, который вы написали, активировала огнем, далее бумагу с "Вакциной" под свечу, время от времени обновляла и подзаряжала таким же методом. Во время болезни очень ощущала, когда накытывала новая волна не особо приятных изменений происходящих в организме. "Вакцина" подстраивалась под особенности моего организма и улавливала малейшие изменения, тут же их подавляла. Главные симптомы, которые сопутствовали большинству заболевших у меня отсутствовали, не было ни кашля, ни насморка, ни температуры под 40. Был единственный характерный симптом этой болезни, потеря обоняния, но это пустяковая мелочь.
Считаю Вашу "Вакцину" лучшим лекарством, которое может быть!!!
Простите, что не отписалась сразу...
Еще раз благодарю!!! Здоровья Вам, Вашим родным и близким!!! Спасибо что Вы есть!!!
(flower2) (flower2) (flower2) (flower2) (flower2)

Соната

Соната
Откуда : Русь
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Ср 17 Июн 2020 - 2:25

@Соната, и вам благодарим за интересный отчет! (тебе роза)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Baton Пн 13 Июл 2020 - 21:25

Благодарю за такой прекрасный и полезный став. Сказать что я в шоке от его действия ,это ничего не сказать .Несколько дней плохо чувствовал себя и легкие болели .сегодня стало совсем плохо . дышать тяжело и температура поднялась высоко. Так вот не закончив став до конца стало отпускать .после активации , уже через 10 минут я почувствовал  себя хорошо и легкие отпустило .

Baton

Baton
Откуда : Земля
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Ariela Вт 14 Июл 2020 - 5:59

@Runava , Увидела ваш став на другом сайте  непомню точно зимой или в марте . У нас в Нью Йорке разгар эпидемии начался в начале марта .Он буквально спас младшего сына .Перестал болеть, сделала амулетом ему .Спасибо за такой чудесный став хорошо что он попался мне тогда теперь зашла на сайт увидела его здесь с ним я спокойна за сына . (rose)


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 2me27l10

Ariela
Активный житель

Ariela
Откуда : Камелот
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Baton Ср 15 Июл 2020 - 10:35

Уважаемая @Runava ,прости за немного глупый вопрос. меня  пугает руна Fe они черная и обычно на отнятие чего то ,того же здоровья ,а у нас она должна укреплять  физические силы.

Baton

Baton
Откуда : Земля
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava Ср 15 Июл 2020 - 12:48

@Соната, @Baton, @Ariela, благодарю вас за такие замечательные отзывы ))

(Спасибо!)


@Baton
меня  пугает руна Fe они черная и обычно на отнятие чего то ,того же здоровья ,а у нас она должна укреплять  физические силы.
В рукописях, откуда были взяты значения этих рун нет деления на белые и чёрные ряды (это раз). Если Вы изучите труды Леонида Кораблёва, который работает с оригиналами этих рукописей и их переводом, то там Фе - идёт как положительная руна (это два). 
Ну и, скорее всего, в чёрный ряд Фе попала из-за перевода рунической поэме в одной указывается "путь могильной рыбы", т.е. дракона, но этот кённинг всего лишь указывает на золото, потому что считалось что дракон оставляет за собой след из золота (вспомните сказки Бажова про золотого полоза), второй вариант "волк подрастает в лесах" - тут опять лишь говориться что всё накопленное может быть потеряно, потому что рано или поздно всему придёт конец. Кённинг "волк подрастает в лесах" иносказательно указывает на Рагнарёк и волка Фенрира.
Вобщем, Фе можно использовать как в ставах во благо, так и в ставах во вред - тут всё зависит от целей мастера.


Последний раз редактировалось: Runava (Чт 16 Июл 2020 - 11:36), всего редактировалось 1 раз(а)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Шелест дождя отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Baton Чт 16 Июл 2020 - 11:11

@Runava вы удивительная. Благодарю Вас. Думаю этот вопрос многих волновал .

Baton

Baton
Откуда : Земля
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Богиня Пн 3 Авг 2020 - 14:25

Уважаемая Рунава , использовала став ваш для снятия температуры 39 при ротовирусной инфекции, т.к симптомы были как при короновирусе, а потом добавились и другие симптомы. Не могли понять сразу , что за инфекция ... поэтому оговаривали  от любых вирусов и любых инфекции. Температура с 39 в  течение дня снизилась до 37,5 и самочувствие стало получше. Благо дарим Вас за ваше чудесное, волшебное творение!

Богиня
Практикующий Магию Рун

Богиня
Практикующий Магию Рун
Откуда : Новосибирск
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava Вт 4 Авг 2020 - 21:36

@Богиня, благодарю за отзыв о работе става ))  (flower3) (flower3) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Лидия А Вт 4 Авг 2020 - 21:42

Уважаемая Рунава, здравствуйте! Несколько дней назад у подруги поднялась температура и начался кашель. Кашель у неё - частое явление, но без температуры. А на следующий день ей вечером надо было егать за рулём 350 км. Вечером на фото поставила ей Вакцину. На утро и следа не осталось от недомогания. А так у неё кашель опускается через несколько днеё в бронхи и идет затядной бронхит. Вот так сработал замечательный став Вакцина. Благодарю Вас за это произведение!!!!! (благодарю!)

Лидия А

Лидия А
Откуда : Страна РУН
Возраст : 266

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Эриния Вт 4 Авг 2020 - 22:35

Рунавушка, став просто Волшебный, он не просто уничтожает вирус, усиливая иммунитет. Он выздоравливает ГОРОДА!!!! Да, я поставила в условиях короновируса данный став и активировала его на свой любимый город!!! И вот УРАААА все сработало, люди стали меньше болеть, о короновирусе и прочих вирусных инфекций в моем городе уже и не вспоминают. Хотя рядом болеют целыми городами!!!! Низкий ВАМ поклон уважаемый МАСТЕР за такую работу!!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕГО НАШЕГО ГОРОДА!!!!
(friends4)


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Rainbow Dragon отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava Ср 5 Авг 2020 - 12:36

@Лидия А, @Эриния, огромная благодарность за Ваши отзывы. ))

@Эриния, это здорово что Вы своей силой сумели завести став, так чтобы он смог накрыть весь город ))) Не каждому это под силу.

(flower3) (flower3) (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Grein Пн 2 Ноя 2020 - 1:48

Здравствуйте, уважаемая Рунава!
Ставила работу для своего друга, у него подтвержденный коронавирус. Активировала огнем свечи. Но во время активации свеча погасла... Я зажгла снова, я продолжила активацию, но свеча погасла снова... Больше не зажигала.
У меня так впервые... Подскажите, пожалуйста, почему дважды гасла свеча???

Grein
Ученик Школы Рун

Grein
Откуда : Краматорск
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 3 Ноя 2020 - 1:47

@Grein, скорее всего где-то ошибка в процессе всей активации.
давайте пройдем ещё раз последовательность. Вы наносили став или на фото, или на бумагу с его именем фамилией (лучше фото).
Нанося став, вы наносите по Рунам, произнося каждую.
После этого произносите оговор и говорите что активируете от свечи Стихией Огня.
Потом проводите аккуратно став над свечей, не близко, но и не далеко, чтобы тепло коснулось става но он не загорелся. 
Ни в коем случае не активировать сжигая став, а то некоторые так делают, но так нельзя.
И после этого вы говорите "Быть по сему! Как мною сказано, так исполнено! Истинно!"

Тогда должно всё получиться.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Grein отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Grein Чт 5 Ноя 2020 - 23:32

Серый Ангел пишет:@Grein, скорее всего где-то ошибка в процессе всей активации.
давайте пройдем ещё раз последовательность. Вы наносили став или на фото, или на бумагу с его именем фамилией (лучше фото).
Нанося став, вы наносите по Рунам, произнося каждую.
После этого произносите оговор и говорите что активируете от свечи Стихией Огня.
Потом проводите аккуратно став над свечей, не близко, но и не далеко, чтобы тепло коснулось става но он не загорелся. 
Ни в коем случае не активировать сжигая став, а то некоторые так делают, но так нельзя.
И после этого вы говорите "Быть по сему! Как мною сказано, так исполнено! Истинно!"

Тогда должно всё получиться.
Серый Ангел, спасибо большое за ответ!
Став наносила на бумагу с именем и фамилией. Прорисовывала руны, оговорила став в целом (правда волновалась в момент оговора, очень хотелось помочь), "Быть по сему ..." говорила после самого оговора. Затем по часовой стрелке проносила став над свечей, достаточно низко, свеча оставляла след копоти на бумаге... Первый раз свеча погасла, я зажгла снова. Когда погасла второй раз больше не зажигала...

Grein
Ученик Школы Рун

Grein
Откуда : Краматорск
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Hrann Sveta Пт 6 Ноя 2020 - 9:20

@Grein, здравствуйте) Хотелось бы узнать, дали ли вам разрешения на помощь другому человеку Высшие Силы? Если да, то я бы зажигала бы свечу и в третий, и в четвертый раз, подтверждая свое намерение.
А вот если разрешения не дали ВС, то возможно вас уберегли от ошибки.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Runava и Шелест дождя отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Амедея Пн 7 Дек 2020 - 18:11

Рунава, благодарю за став. Ставила на себе, и дочке на фото.  
С Коронавирусом справился быстро.  Поставила при первых симптомах. Первую ночь пропотела вся на сквозь, даже матрас промок ( в первый раз такое). Но соглашусь для меня тоже был энергозатратный, поставила себе без диагностики. Но я справилась и с этим. 
Дочка даже не поняла что болела)

Амедея
Практикующий Магию Рун

Амедея
Практикующий Магию Рун
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 43

Серый Ангел, Шелест дождя и Лидия А отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 8 Дек 2020 - 1:49



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Кристаль Сб 12 Дек 2020 - 13:48

Уважаемая Рунава, благодарю вас за эффективный и быстро действующий став. После магазина, часа через 2 ,начался сухой кашель, озноб, боль в горле, ломота в теле и пропал голос, как при затяжном бронхите, видимо зацепила какой-то вирус .Распечатала став на принтере + став Выздоравливай , обвела, оговор взяла ваш, активировала горящей свечей и скрепкой  прикрепила на свое фото. Все  это было вечером.Утром голос появился, все остальные симптомы ушли  к вечеру. Благодарю вас за спасение нашего здоровья, а может и жизни. С уважением Кристаль.

Кристаль

Кристаль
Откуда : Подмосковье
Возраст : 61

Лидия А отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор nununu Пт 8 Янв 2021 - 13:17

@Runava, примите низкий поклон за работу!
Благодарю!
И небольшой отчётик. Ставила несколько этих ставов на себя, моих родных близких, по возрасту у нас один человек за 25 лет, остальные все за 50, 60, 70 лет, так вот у самого молодого было что-то вроде простуды, или ОРВи, точно не скажу, живём в разных городах, но сам процесс выздоровления и исцеления вкупе с лекарствами прошел намного быстрее и результативнее( сужу из того, что года два был подхвачен какой-то вирус, была температура 41, и выздоровление и восстановление затянулось на 3 с лишним недели), а все пожилые с учётом редкого посещения публичных мест--- магазины и т.д. держатся отлично, пока даже без сезонных простуд. Вот так вот. Ещё раз моя Вам Благодарность!!!

nununu

nununu
Откуда : Россия
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Ларико Пт 8 Янв 2021 - 16:24

Уважаемая Рунава! Благодарю за став! Очень своевременно. (супер!)

Ларико
Эрили Северного Солнца

Ларико
Эрили Северного Солнца
Откуда : Мидгард
Возраст : 53

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Belochka Пн 12 Апр 2021 - 23:44

Доброго времени суток! Став Вакцина опробовала уже 2 раза, очень понравился. Недавно то ли после чисток то ли продуло меня где-то - результат сильная ангина. Нанесла на бумагу став, оговорила "от воздействия любого вируса, ангины, ОРЗ, убирая причины и следствия любого вирусного заболевания". Став отработал прекрасно, через 2-3 дня от ангины, которая уже начинала переходить в кашель и следа не осталось! Но вышла "побочка" очень приятная!!! У меня была заеда, 3 месяца с ней мучалась - ничего не помогало. И тут даже забыла про неё! То есть вместе с простудой ушла и эта бяка! В первом случае использования, тоже сильная ангина ушла за 2-3 дня. Большое спасибо за такой замечательный став!!!

Belochka

Belochka
Откуда : Россия
Возраст : 44

Лидия А отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор TET ITAU Сб 27 Ноя 2021 - 10:36

Добрый день,Рунава.Вот уже несколько дней нас тревожит информация о новной мутации ковида,"Омикрон" из Южной Африки.Он беспокоит тем,что из прежниж вариантов никакой не мутировал так интенсивно(он несет в себе около30 мутаций).Подскажите ,пожалуйстане надо усилить защиту  става "Вакцина" от этих мутаций.Или у става достаточно сил ,чтобы сдерживать эти  мутации? К Вам безоговорочное доверие и хочется знать  Ваше мнение.

TET ITAU

TET ITAU

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор КВИНТО Вс 28 Ноя 2021 - 16:26

Ношу став на себе с самой публикации на форуме. Только увидел его-и сразу поставил. В результате получилась отличная защита от болячек. Нахожусь в красной зоне карантина. Кругом бушует ковид и я постоянно нахожусь в контакте с разными чихающими и кашляющими людьми. Как ни носи маску-всё равно контакт очень близкий. Это не первый мой отзыв об этом ставе. После долгого применения он подтвердил свою рабочесть. Ношу постоянно с собой на куске кожи. Иногда подзаряжаю стихией огня.Почему-то иногда возникает такое ощущение и мысль навязчивая что именно огня ему надо... Пронесу над свечой и по коже дрожь... Значит подзарядился...

КВИНТО

КВИНТО
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Belochka, Мэри, Hortisa и Лора_К отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 29 Ноя 2021 - 2:03

КВИНТО, Belochka, Благодарим за интересный отзыв!  (friends)


TET ITAU, я конечно не Рунава, но став сильный ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Belochka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava Пн 29 Ноя 2021 - 10:28

TET ITAU, разместила в первом посте усиленный вариант става.))

КВИНТОBelochka, благодарю за отзывы ))  (thank-you)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Hrann Sveta, Belochka и Мэри отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор TET ITAU Пн 29 Ноя 2021 - 17:30

Добрый вечер,Рунава,Ангел.В ставе  чувствуется Сила и Защита от напасти.Дорогая ,Рунава,от всей души благодарность и низкий поклон.                              Белочка ,Квинто -благдарю за участие.                                                                      Особенно  благодарю ,нашего любимого учителя Ангела.

TET ITAU

TET ITAU

Belochka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Вт 30 Ноя 2021 - 0:36

TET ITAU,ну мне то не за что тут благодарить, хотя я тоже рад вас видеть!

А вот нашу дорогую Рунаву действительно надо благодарить за такой новый подарок для всех! (flowers) (flowers) (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Мэри отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Лидия А Вт 30 Ноя 2021 - 15:16

Доброго времени! Снова хочу написать о прекрасной работе Става! Став прекрасно зарекомендовал себя в течении вот уже больше, чем год. Все это время пользуюсь им как для себя и своих близких, так и для друзей, знакомых и не очень... (yohhou) (yohhou) (yohhou) Став настолько прекрасно защищает, что у меня есть такие люди, которые не вакцинировались и не собираются, уже довольно преклонного возраста. У них стоит этот замечательный СТАВ и они живут и радуются жизни. Правда периодически подновляю, заряжаю. Внучка старшая хотя и переболела, но практически бессимптомно. Если бы не заставили на работе здавать всем ПЦР, то и не знала бы, что болеет.  Были небольшие проявления, как при ОРЗ/ОРВИ. Безо всяких осложнений, неприятных последствий. Вот он какой - СТАВ ВАКЦИНА. Я его просто обожаю. Спасибо, Рунавушка, за такое чудо!!!! 

(этофеерично) (благодарю!) (Спасибо!!)

Лидия А

Лидия А
Откуда : Страна РУН
Возраст : 266

Серый Ангел, Efrosinya и Мэри отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Essy Пт 11 Фев 2022 - 9:23

С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ УВ. РУНАВЕ !
Став активировала еще 14.07.20 уже заразившись
Уханьским и с пнемонией ( жесть ). Но- ХВАЛА БОГАМ !-
вылечились дома и без ИВЛ.(нашли протокол в инете)
А народу в городе поумирало много 😭
Лечение пошло быстрее после активации става. Больше не заражались и не болели до января 2022.
Расслабились и заразились. Но переболели легко -
как простудой , выздоровели за неделю. Став все это
Время подновлялся раз в месяц свечой и РАБОТАЛ !
Еще раз- ОГРОМНАЯ БАГОДАРНОСТЬ ВАМ АВТОРЫ !


Essy

Essy
Откуда : Земля
Возраст : 23

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел Пн 14 Фев 2022 - 0:24

Лидия А, Essy, (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava - Страница 2 Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Марва Пн 12 Дек 2022 - 7:52

Я видимо самая тугодумка( Подскажите где Кне сол. Став очень понравился, но никак не могу найти эту руну(


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения