Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava 4/3/2020, 13:29

Ставу уже несколько лет, делала для себя и своей семьи, и по отзывам он показал себя хорошо ))

#Runava #velyarunavaangel #МирРун

Защитно-исцеляющий став

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Ea-ni-10
https://i.postimg.cc/NfbkQjQZ/ea-ni-10.png


Stunginn Týr - пробивает и разрушает оболочку вируса
Stunginn kaun + Sól – разрушает ядро вируса, его основу
– укрепляет физические силы
Óss – убирает информационный код заболевания
Kné sól – становится энерго щитом от вируса
Tví-örvaðr-bogi  - отбивает атаки вируса
Lögr – вымывает из организма все вредоносные соединения
Ár – усиление работы става, работа до нужного нам результата

Tví-steyptann-Maður – «дважды поднятый человек» - помощь в преодолении кризиса
Plástur + Ár – мощное воздействие сил исцеления - восстановления
Nauð – мобилизация внутренних сил
Maðr - укрепление иммунитета и общей сопротивляемости организма болезням.


Примерный оговор:
"Сила рун этого става защищает (и исцеляет) меня от воздействия любого вируса, убирая причины и следствия любого вирусного заболевания. Этим ставом я охраняю (возвращаю и охраняю) своё здоровье. Быть по сему! Как мной сказано, так и исполнено! Истинно!"

Ещё один оговор, которым поделилась с нами Никилена:
          "Силой рун вплетенных в став Вакцина, именем Великого Одина, под покровительством Богов, во благо (моему) здоровью и жизни, максимально мягко и без вреда всем ( моим) телам ДРС пробивает оболочку Вируса, разрушая ядро и основу Вируса любой природы и происхождения несущего вред ( моему) здоровью.
ДРС находит и уничтожает информационный код самого заболевания, причины и следствия его, вымывая из ( моего) организма все вредоносные соединения имеющейся деструкции от вируса.
          ДРС своей силой укрепляет ( мои) физические силы, становится энергощитом от вируса, отбивает атаки наносящие вред здоровью и жизни, полностью исцеляет и восстанавливает (меня) морализируя внутренние силы, укрепляет иммунитет, и общую сопротивляемость организма болезням 
Силой рун вплетенных в ДРС  Я возвращаю и Охраняю свое здоровье!
          ДРС работает гармонично со всеми ставами активированными мной в отношении себя, защитами, у прошлом ,настоящем и будущем, пропуская мои воздействия, и диагностику самого става.
          ДРС позволяет мне по моей воле заниматься магией, в отношении себя, людей,групп людей, животных, предметов, программ и подпрограмм, беспрепятственно позволяет заниматься гаданием на абсолютно всех оракулах, став так же позволяет мне добавлять задачу в его работу,сообщив ему об этом.                ДРС работает без помех на ( мое) ясновидение, связь с Богами. Без вреда для меня и моих близких,  здоровью,физическому, психическому, психосоматическому,ментальному, астральному, без вреда для моих духов помощников, моим животным (.....)
          ДРС начинает работать прямо сейчас, закончит свою работу, когда я по своей воле отпущу руны, дезактивируя став сжиганием, став работает на энергии 4 стихий, питаю его силой стихии огня, активирую став своим дыханием, силой 4 стихий, именем Великого Одина! 
          Этим ставом я возвращаю, Охраняю ( свое) здоровье! Быть по сему! Как мною сказано, так исполнено! Истинно!"

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Ea-ni-13
https://i.postimg.cc/JzDDSr0N/ea-ni-13.jpg

(razdel6)

Усилила став чтобы мог защищать и против новых штамов.

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Ea-ni-14
https://i.postimg.cc/g04WDRpN/ea-ni-14.jpg


Круг из Úr + Ár + Sól - ослабляет и частично разрушает вирус на подлёте.

(razdel6)


Последний раз редактировалось: Runava (29/11/2021, 11:25), всего редактировалось 4 раз(а)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Bogdan, Helga_Falko, ИринКа, Efrosinya, Saylor, ExoShaman и Гретта отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Арина Род 4/3/2020, 14:34

@Runava,низкий поклон за работу!
Благодарю!
(flower3)


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Флора 4/3/2020, 15:05

Как хорошо, что есть спасательный круг из рун. Благодарю Runava/
МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava S800

Флора

Флора
Откуда : Россия
Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 4/3/2020, 16:24

@Runava, ты как всегда вовремя! (flowers) (flowers) (flowers)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 4/3/2020, 16:34

@Runava, благодарю)  (букет1)


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Vestalka 4/3/2020, 17:43

Рунава, огромная благодарность за Вашу щедрость. 

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava I-1500


Школа родовой магии https://www.velyarunavaangel.org/t7420-topic

(razdel1) (razdel1) (razdel1)


Школа Таро "Мальтийский крест" https://www.velyarunavaangel.org/t9667-topic


Оказываю магические услуги.

(razdel1) (razdel1) (razdel1)

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Vestalka

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Корбина 4/3/2020, 17:53

Очень вовремя! Благодарю! МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Fb_img11

Корбина
Практикующий Магию Рун

Корбина
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Helga_Falko 4/3/2020, 18:12

Рунава, благодарю от души!
Такой полезный и щедрый подарок!
И главное, очень вовремя!!!)
МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava 12-23-10


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Img


 (razdel12) 

Helga_Falko
Посвященный

Helga_Falko
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор nushka79 4/3/2020, 19:52

@Runava, благодарю за такой нужный сейчас став. (tendered) (flowers) А со скольки лет его можно применять?

nushka79

nushka79
Откуда : рб
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Rainbow Dragon 4/3/2020, 20:27

(flowers) @Runava, благодарю Вас за Вашу помощь и такой нужный став (thank-you) (тебе роза) (thank-you)
Пусть с Вами всегда прибудет Вдохновение и Сила (tendered)
(букет1) (букет1) (букет1)


Свою радугу каждый рисует сам, поэтому цветовая последовательность отличается от общепринятой!

Rainbow Dragon
Активный житель

Rainbow Dragon
Откуда : Беларусь
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Sherla 4/3/2020, 20:44

Рунавушка! Супер! И  очень вовремя! (flower3)

Sherla
Маги Северной Земли

Sherla
Маги Северной Земли
Откуда : Железный Лес
Возраст : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Сапфир 4/3/2020, 23:55

Очень, очень нужный став!
Рунавушка, примите благодарность от нашей семьи, будем лечиться (yes3) (Спасибо!)


если я отступила, это не значит, что я струсила, я просто разгоняюсь

Сапфир
Практикующий

Сапфир
Практикующий
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Tanis 5/3/2020, 01:39

@Runava, Благодарю!
Очень нужный став, такой теплый и нежный, но сильный и глубокий!
Благодарю!

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Orig

Tanis
Посвященный

Tanis
Посвященный
Откуда : Уже не с нами. Помним! Любим!
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Голубая орхидея 5/3/2020, 14:40

Благодарю за своевременный став.Вчера смотрела в ютубе ролик:"короновирус.Что скрывает Китай?"канала"Студия рубеж"в котором говорится о том что сегодняшний короновирус геномодифицирован.В цепочку рнк вируса встроены элементы спида человека,поэтому короновирус обходит имунную защиту.Кроме того вирус может имитировать поведение любых вирусов и бактерий.В сегодняшнем случае короновирус имитирует поведение исскуственной бактерии "Синтия".Если я чуть чуть изменю оговор:"Сила рун дрс защищает и исцеляет меня от короновируса,убирая причины и следствия этого заболевания,полностью уничтожая в цепочках рнк вируса элементы спида,полностью блокирует способность короновируса копировать поведение любых других бактерий и вирусов любой природы и происхождения.Этим ставом я возвращаю и исцеляю свое здоровье. .Быть по сему.Как мною сказано.так и исполнено."Есть ли в ставе руны.чтобы став сработал по данному оговору.Или лучше  не изменять оговор,что фраза:"убирая причины и следствия этого заболевания-это и есть особенности этого короновируса.Еще раз благодарю Вас за творчество,за помощь и поддержку.

Голубая орхидея

Голубая орхидея
Откуда : Россия
Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava 5/3/2020, 16:51

@nushka79
А со скольки лет его можно применять?
Без серьёзной диагностики (когда можно смотреть одной руной на "да-нет" с шести лет, если младше, надо смотреть хотя бы "Базовым" "Как став "Вакцина" отразиться на здоровье моего ребёнка?" (а лучше бы вообще сделать расклад "Ритуал")



@Голубая орхидея
.Если я чуть чуть изменю оговор:"Сила рун дрс защищает и исцеляет меня от короновируса,убирая причины и следствия этого заболевания,полностью уничтожая в цепочках рнк вируса элементы спида,полностью блокирует способность короновируса копировать поведение любых других бактерий и вирусов любой природы и происхождения.Этим ставом я возвращаю и исцеляю свое здоровье. .Быть по сему.Как мною сказано.так и исполнено."Есть ли в ставе руны.чтобы став сработал по данному оговору.
Да, можно.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор МИЛЕДИ 5/3/2020, 19:14

Рунава, вы такая умница! Так вовремя разместили нужную работу всем нам в помощь! Очень вам благодарна. Это вам

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Buket-12

Рунава, подскажите, пожалуйста, а что это за руна Tví-steyptann-Maður? Где можно про нее почитать? Очень интересно


С уважением, МИЛЕДИ


Оказываю услуги платно: чистки от негатива, постановка защит
  @gratsia
МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava 9dac2810
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».

© Алистер Кроули


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava %CC%E8%EB%E5%E4%E8%2077

МИЛЕДИ
Практикующий

МИЛЕДИ
Практикующий
Откуда : Россия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Veta 5/3/2020, 23:27

Рунавушка огромное спасибо Вам за такой нужный став
(flower3)

Veta
Практикующий Магию Рун

Veta
Практикующий Магию Рун
Откуда : укр
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava 6/3/2020, 07:58

МИЛЕДИ,
Рунава, подскажите, пожалуйста, а что это за руна Tví-steyptann-Maður? Где можно про нее почитать? Очень интересно
Я нашла её в книгах Кораблёва, но только упоминание и название. Но потом я прошлась по манускриптам и посмотрела где эта руна встречается.
Она есть в нескольких узлах удачи, в защите от колдовства, а так же в знаменитом агисхъяльме "Указатель пути"
Далее я уже её успешно применяла в усилении своего става "От опухолей".
Так что руна в лечебном плане мной проверена )))



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор МИЛЕДИ 6/3/2020, 08:45

Runava, благодарствую за ответ! У Кораблева я ее тоже находила, в других работах видела, думала - может побольше информации получить... Будем искать дальше. Полезем в манускрипты...

(Спасибо!!)


Оказываю услуги платно: чистки от негатива, постановка защит
  @gratsia
МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava 9dac2810
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».

© Алистер Кроули


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava %CC%E8%EB%E5%E4%E8%2077

МИЛЕДИ
Практикующий

МИЛЕДИ
Практикующий
Откуда : Россия
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Шаманка Севера 9/3/2020, 20:24

Уважаемая Рунава  
(Спасибо!!)
за став - очень своевременная и нужная нам всем работа

Шаманка Севера
Практикующий Магию Рун

Шаманка Севера
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Angel334-76 16/3/2020, 15:51

@Runava, подскажите пожалуйста, данный став можно применять по избавлению от любого вируса? Вирус герпеса им можно убрать?


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Angel334-76 16/3/2020, 15:51

@Runava, подскажите пожалуйста, данный став можно применять по избавлению от любого вируса? Вирус герпеса им можно убрать?


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Шелест дождя 16/3/2020, 16:32

Вот спасибо за такой прекрасный подарок!


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava 16/3/2020, 23:11

@Angel334-76, герпес не знаю - посмотрите по диагностике. Но против любого вируса гриппа и простуды точно можно.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

ИринКа и Belochka отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор TET ITAU 16/3/2020, 23:19

Рунава,нет слов,чтобы  выразить  благодарность,за то,что Вы делаете для людей .От меня и нашей семьи низкий поклон.

TET ITAU

TET ITAU

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор TET ITAU 16/3/2020, 23:27

Рунава,можно этот став применить на беременную и 2х летнего ребенка? Или смотреть по диагностике?

TET ITAU

TET ITAU

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Алёна935 17/3/2020, 10:44

@Runava, спасибо Вам за такой нужный став и очень вовремя.
(Спасибо!)

Алёна935

Алёна935
Откуда : Радужный Лес
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava 17/3/2020, 11:05

@TET ITAU, тут диагностика ОБЯЗАТЕЛЬНА. )



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Angel334-76 18/3/2020, 17:34

Runava пишет:@Angel334-76, герпес не знаю - посмотрите по диагностике. Но против любого вируса гриппа и простуды точно можно.
 Благодарю, Вас! к сожалению, диагностика не дала добро, а вот маме подошло))


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор TET ITAU 18/3/2020, 22:04

Runava пишет:@TET ITAU, тут диагностика ОБЯЗАТЕЛЬНА. )
Так и сделаю. (Спасибо!!)

TET ITAU

TET ITAU

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Лидия А 19/3/2020, 16:47

[url= %D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2] Став =ВАКЦИНА= автор Runava[/url]
МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava 0b02a910

Лидия А

Лидия А
Откуда : Страна РУН
Возраст : 266

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор gioia13 27/3/2020, 20:24

Уважаемая Runava, я живу в Италии, здесь сейчас короновирус лютует. 
Вопрос вам - этот став надо делать каждому члену семьи отдельно или можно в оговоре обобщить "Сила рун этого става защищает (и исцеляет) меня и мою семью (перечисляю кого) от воздействия любого вируса...?


gioia13

gioia13
Откуда : Italia
Возраст : 63

ИринКа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Илма 27/3/2020, 21:14

Уважаемая Runava! А можно данный став распечатать и оживить четырмя стихиями (По малому ритуалу?) Не вырисовывая каждую руну? Или все же сделать через копирку?   (flower6)


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava %C8%EB%EC%E0

Илма
Ведающий

Илма
Откуда : Из Глубины Веков
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор КВИНТО 28/3/2020, 14:26

Уважаемая Runava, подскажите пожалуйста как лучше, амулетом и на шею или может капельку крови в центр и просто носить при себе, допустим, в сумке?

КВИНТО

КВИНТО
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava 1/4/2020, 17:58

Лучше всего нанести на кусочек кожи и носить в кармане (лучше всего в нагрудном или можно нанести на кожаный браслет.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Лорушка 2/4/2020, 11:26

Доброго дня всем! Я, наверное, первая отпишусь о работе става. Огромная благодарность Рунаве за эту работу!
Я из Беларуси. Все уже знают, что у нас единственных, нет карантина в стране. Медицинским работникам запрещено разглашать всю информацию. Нам дают ложные данные. Народ живёт в полном неведании, соответсвенно в панике. Но, так как в среде медработников пошёл жесткий подкос, они сами начали обращаться к правительству - ввести карантин. На севере республики практически вторая Италия по ситуации. Статистика для нашей территории мало приятная. А на работу все в обязателтном порядке.
Став применила для себя на прошлой неделе. Никакого давления, состояние хорошее, уверенность, чувство защиты. Голова в порядке. Ходила, как Дункан Маклаут))). При раскрутке став чуток силёнок потянул, правда.
Но последние две ночи начались какие-то непонятные симптомы. Чётко в одно и то же время. Просыпаюсь от того, что очень сильно крутит ноги. Сегодня ночью к ногам добавились руки, выкручивало по полной, затем правая рука до локтя начала чесаться, а ладошку я думала до крови расчешу.
После первой ночи диагностикой не проверяла, думала, мало ли - пройдёт. А сегодня смогу сделать диагностику только вечером. И став дома. С собой рун нет. Заложило нос полностью, но чётко чувствую, что став пытается помочь. Правая часть спины начинает тянуть и выпендпиваться. Возможностей просквозиться не было.
Уважаемя Рунава, может таким образом став что-то выявлять и показывать или его деактивировать став и сделать диагностику?
Очень интересные ощущения, когда став видит болячку и пытается с ней боротья.



Лорушка

Лорушка
Откуда : Беларусь
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava 2/4/2020, 15:47

@Лорушка, да, что-то не слишком хорошие результаты. Вы заболели, когда амулет дома оставили или когда он был на Вас?
Если чувствуете что заболеваете, то став должен быть на Вас. У моих знакомых симптомы сошли за пол часа., как только они взяли амулет в руки.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Лорушка 2/4/2020, 16:02

Рунава, благодарю Вас за внимание и ответ. Став деактивировать не буду. Посмотрю, как будет этой ночью состояние. Скажу только то, что, хоть став и находится дома(я каждое утро активирую перед выходом на работу), но через час после того, как я написала первое сообщение, нос стал дышать, пришёл в порядок. Я не могу описать, как работает став и какие ощущения происходят в носовых пазухах, это очень прикольно, но после работы ощущение ментола и свободный вдох и выдох, как будто насморк не у меня был.
Благодарю за эту прекрасную работу!
Если честно, меня больше всего взволновали боли в руках и то, что они чесались. Как будто блоки какие-то. 🙄

Лорушка

Лорушка
Откуда : Беларусь
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava 2/4/2020, 16:19

@Лорушка,
Если честно, меня больше всего взволновали боли в руках и то, что они чесались. Как будто блоки какие-то. МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava 1f644.png?v=2.2
Есть такая методика, выгонять энергией болезнь из конечностей. похоже став выбрал для Вас именно такой способ избавления от вируса.

И, благодарю за то что написали про то как став сработал у Вас )  (букет2)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Никилена 3/4/2020, 12:21

С позволения  Рунавы (thank-you)выложу свой оговор для столь необходимого в наше время става- защиты! 
Основа оговора от уважаемой Рунавы, естественно)) БлагоДарю Рунава! (flower3)
Здоровья и мира всем жителям форума.


Силой рун вплетенных в став Вакцина, именем Великого Одина, под покровительством Богов, во благо (моему) здоровью и жизни, максимально мягко и без вреда всем ( моим) телам ДРС пробивает оболочку Вируса, разрушая ядро и основу Вируса любой природы и происхождения несущего вред ( моему) здоровью.
ДРС находит и уничтожает информационный код самого заболевания, причины и следствия его, вымывая из ( моего) организма все вредоносные соедененигя имеющейся диструкции от вируса.
ДРС своей силой укрепляет ( мои) физические силы, становится энергощитом от вируса, отбивает атаки наносящие вред здоровью и жизни, полностью исцеляет и восстановливает (меня) мобилизируя внутренние силы, укрепляет иммунитет, и общую сопротивляемость организма болезням 
Силой рун вплетенных в ДРС  Я возвращаю и Охраняю свое здоровье!
ДРС работает горманично со всеми ставами активированными мной в отношении себя, защитами, у прошлом ,настоящем и будущем, пропуская мои воздействия, и диагностику самого става.
ДРС позволяет мне по моей воле заниматься магией, в отношении себя, людей,групп людей, животных, предметов, программ и подпрограмм, беспрепятственно позволяет заниматься гаданием на обсаоютно всех оракулах, став так же позволяет мне добавлять задачу в его работу,сообщив ему об этом. ДРС работает без помех на ( мое) ясновидение, связь с Богами. Без вреда для меня и моих близких,  здоровью,физическому, психическому, психосоматическому,ментальному, астральному, без вреда для моих духов помощников, моим животным (.....)
ДРС начинает работать прямо сейчас, закончит свою работу, когда я по своей воле отпущу руны, диактивируя став сжиганием, став работает на энергии 4 стихий, питаю его силой стихии огня, активирую став своим дыханием, силой 4 стихий, именем Великого Одина! 
Этим ставом я возвращаю, Охраняю ( свое) здоровье! Быть по сему! Как мною сказано, так исполнено! Истинно!


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava 3/4/2020, 13:04

@Никилена, благодарю за чудесный оговор и с вашего позволения размещу его в первом посте )) 
(Спасибо!)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Никилена 3/4/2020, 20:46

Рунава! Вам БлагоДарю за столь спасательный став! Да и не только)) 
Сил Вам! Здоровья! Храни Вас Боги!
(букет2)


С уважением

Никилена

Никилена
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Einar 23/4/2020, 13:50

Уважаемая Рунава. Еще раз благодарю за "Вакцину".  (flowers)

Отзыв по применению: Оговор брал ваш как базу и туда уже добавлял своего. На ходу говорил, не писал предварительно. 
По моим ощущениям став очень мягкий и, я бы сказал, внимательно- заботливый. Будто осторожно, чтобы лишнего не задеть вынимает/выгоняет проблемные моменты, но так же появляется сильное ощущение защищенности. Именно сильное. 
Дышится легче, скованное горло отпускает. Но нужно следить и подновлять :) 

Здоровья крепкого и широких улыбок  (Улыбка)

Einar
Практикующий Магию Рун

Einar
Практикующий Магию Рун
Откуда : здешний
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava 23/4/2020, 22:43

@Einar, благодарю за отзыв ))  (thank-you) (thank-you) (thank-you)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Eka-976 8/5/2020, 15:45

@Runava, Здравствуйте. Скажите ставы избавляющие от болезней, лучше делать на убывающие луну? Или без разницы?

Eka-976

Eka-976
Откуда : Иркутск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 9/5/2020, 02:54

@Eka-976, разница совсем небольшая, а так как лечебные ставы нужны тогда, когда именно болеют, то мы особо не обращаем внимания на луну ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Алёна935 10/5/2020, 17:41

Уважаемая Рунава, благодарю за такой чудесный став!

Делюсь впечатлениями о работе става.
Запустился став быстро, буквально на следующий день начала ощущать его действие. В носоглотке першения прошли через пару дней. 
Став стоял больше месяца, хорошо прочистились лёгкие, дышать стала в полную грудь.
Похоже Став акцентирует внимание на всю дыхательную систему (по моим ощущениям).
Здоровья Вам и творческого вдохновения!(flower3)

Алёна935

Алёна935
Откуда : Радужный Лес
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Eka-976 10/5/2020, 19:04

@Серый Ангел, спасибо за ответ)

Eka-976

Eka-976
Откуда : Иркутск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор Runava 11/5/2020, 19:23

@Алёна935,
Огромная благодарность за Ваш отзыв и за тёплые пожелания ))  (flower3)



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

МирРун - Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava Empty Re: Став = ВАКЦИНА = (Два варианта) автор Runava

Сообщение автор КВИНТО 16/5/2020, 18:08

Став для меня энергозатратный. Хоть активировал 4мя стихиями и включал в оговор что став работает на энергии 4х сихий, так же берёт энергию из космоса и естественных источников, но еле ноги волочу... Хотя два раза это точно он меня вылечил. Уже появлялись все симптомы ( кашель сухой, температура, Боль в лёгких) и через несколько часов отпускало. На время обострений брал и носил став на теле. Диагностика работы става следующая : Дагаз, Отал, перевёрнутый Уруз и как результат Ингуз. Видимо упадок сил связан именно с работой става. Но,хвала Одину, именно благодаря ему я не заболел... Может посоветует кто чем подкорректировать упадок сил? Передиагностировал кучу энергетиков- ни один не подходит...

КВИНТО

КВИНТО
Откуда : Мидгард
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения