Став "Поднятие иммунитета" от Амон Ра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Поднятие иммунитета"  от Амон Ра Empty Став "Поднятие иммунитета" от Амон Ра

Сообщение автор Taneev Пн 9 Ноя - 20:46


Если у вас возникнут ощущения, что ставы не сложные, то сразу оговорюсь, что перед выпускниками ставилась задача минимальным необходимым количеством Рун решить поставленную задачу. Чтобы став был легкий, и при этом эффективный. 
Для става каждый выпускник сам подбирал руны, делал диагностики, составлял вязь и провел окончательную диагностику и тесты. 

На ваше внимание мы представляем самостоятельную работу 
Став: Поднятие иммунитета
Автор: Амон Ра


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тейваз  Ингваз Дагаз - поднятие иммунитета
Тейваз - выступает в роли повышения иммунитета
Ингваз- сам иммунитет 
Дагаз – (день) т.е. переход из состояния пониженного иммунитета в состояние иммунитета хорошего. 
Оговор: 

Пусть эта РФ поднимет иммунитет  (Имя). Мягко и с комфортом для него (для неё). Иммунитет (имя) будет крепким и устойчивым на долгое время. Пусть сила четырех стихий (огня, воздуха, воды и земли) даст сил этой Рф и поднимет иммунитет (имя) Пусть данная РФ написанная мною действует без вреда психическому и физическому здоровью (имя) , без вреда его добрым духам, , без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Прошу Богов наделите своей силой данную РФ , что бы она помогла поднять иммунитет (имя) Пусть формула действует до тех пор , пока иммунитет (имя) станет крепким и сильным. Да будет так и так и есть!"

Сделала формулу на маленькой, тонкой  дощечке и положила между наволочкой и подушкой  ребенку трех лет.  

Итог:  формула стоит уже 14 дней . С июля месяца  до сегодняшнего дня ни одного поднятия температуры тела.   Ребенок не болеет, сопли, простуда все ушло.


Harita  Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для ребёнка 2,8 года не тяжеловата будет такая формула?



Velya   Харита, 

так и создавался став , именно под ребеныша этого возраста.


_________________________________
Когда Природа не может дать женщине ничего ценного, она из жалости дарит ей красивое тело.
Ум-это способность находить убедительные оправдания собственной глупости.





Аленса   Скажите пожалуйста. Почему то хочется и себе поставить эту формулу...но я как бы уже большая тетя. Возможно ли? Или нужно усилить ее?



Серый Ангел   Ну пока автор в отъезде, то мы тут поможем ей ))
Вы не смотрите что формула простая. Ведь если она подходит для детей, не значит что для взрослых она должна иметь больше рун. Трехчастные формулы - это самые быстро действующие под конкретную цель ))


_________________________________
-Серые Ангелы... Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы дарим возможность.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными..





Ольга77  Всем добрый день. Примите мой отчет, пожалуйста.
Став наносили на кожу девочке 15 лет. В прошлом учебном году она проболела обострением хронического бронхита более 5 месяцев(!!!), причин для иммунодефицита много. За лето этот эпизод ангины был третьим, всегда долго восстанавливается, всегда - через осложнения, в этот раз - начинался отит.Комплексную лечебную терапию проводили в полном объеме. Привычные для нее сроки лечения ангины- 3-4 недели.На иммунокорректоры (лекарства)девочка реагирует вяло и кратковременно.
Через сутки после нанесения - было снижение температуры тела до субфебрильной, уменьшение болей в горле и ухе,через 2 суток - появился аппетит, почистились "гнойные пробки".
На 4 сутки после нанесения девочка попыталась сбежать гулять с подружками "потому, что здорова". Осложнения предотвращены, аппетит хороший, признаков ангины нет. Сегодня девочка отправлена на учебу.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Весь процесс занял 7 суток. Вот. Мама девочки задумалась о постоянном носителе для става[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ... Наша общая с мамой девочки благодарность Вам, Амон Ра, за эту работу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


 Iren  Через какое время у ребенка начались улучшения? А то я сыну поставила став и пока только хуже :-(. Может я тороплю события. Диагностика говорит, что став работает.


_________________________________

Nemo me impune lacessit


Амон Ра   Iren, как давно вы поставили став? При использовании става у нас сначала было привыкание к ставу , которое выразилось в температуре и соплях. Но это было не долго 
Сделайте диагностику как лег став и подходит ли он вашему ребеночку и конечно же проверьте оговор. И пожалуйста не концентрируйтесь на работе става этим мы только тормозим его работу. Спасибо.


_________________________________

С уважением к вам!


Iren   Уважаемая Амон Ра, став стоит третий день, оговор стандартный, который написан Вами. Сопли были, на второй день после того, как поставила став, появился кашель и общее состояние ухудшилось, температуры не было. Спросила у рун работает ли став, выпал Ингуз, т.е. став работает на полную мощность. Вчера спросила работает ли став выпала Альгиз работает. Ночью было очень плохо сильно кашлял и бежали сопли. Сегодня утром состояние намного лучше, только голос немного осип. Ну я думаю, что став хорошо работает, т.к. перед выздоровление всегда ухудшение состояния. Вот я и спросила, про Ваш тест, как проявлялась болезнь, когда наступили улучшения.


_________________________________

Nemo me impune lacessit


Амон Ра   Ирен, моему сынишке стало легче на третий день. Сначала тоже было обострение. Я понимаю, что тяжеловато отпустить работу тех ставов , которые мы наносим на деток, но того требует работа с рунами. Постарайтесь абстрагироваться и отпустить работу става. И конечно же не стоит надеяться только на работу рун и не лечиться, если будет хуже снимайте став. Но я думаю, что вы это и сами понимаете.


_________________________________

С уважением к вам!


 Серый Ангел   Простите что вмешиваюсь, но да, сопли это обычно последние симптомы уходящей болезни )) Ведь иммунитет под ставом просто обязан "победить".

Как мы обсуждали с АмонРа, в серьезных случаях конечно можно ещё добавить к БВЗ и "с комфортом для ребенка", тогда формула будет работать мягче, но дольше ))


Ольга77   Извините, что вмешиваюсь с врачебным комментарием. Иммунная система у деток полностью сформировывается и начинает в нужном объеме производить иммунные клетки только к шести годам, 80% этой "производственной базы" локализовано в кишечнике. Это самая нежная и легко пробиваемая система органов в детском организме. Сам организм отражает вирусную и бактериальную атаку всегда двумя способами - подъем температуры тела ( при t выше 38 градусов вирусы и бактерии не могут размножаться - жарко им) и удаление ослабленных и убитых "врагов" вон наружу (сопли и мокрота при кашле). По-этому, подъем  t тела, усиление отделения носового содержимого (сопли), продуктивный кашель (с мокротой) - обострение - признак включения самого организма в борьбу с инфекцией. И это - хорошо, это правильно. Намного хуже, если ребенок просто вялый, "сухой" - только шмыгает носом, температура почти нормальная - нет у него сил бороться.При проведении  адекватной противовирусной либо антибактериальной терапии (это НЕ травки, капельки, гомеопатия)  плюс этот став - сроки выздоровления ребенка резко сокращаются, а возможность развития осложнений стремится к нулю. Став этот так и сработал у Вас - на усиление.Он не вместо основного лечения, а как чудное мягкое усиление эффективности лекарств. Этот став - чудный помощник маме и малышу без опасения заработать аллергию от применения детских иммунокорректоров.  Да, а после снятия воспаления - всегда - обязательно - коррекция микрофлоры кишечника у малыша - это его "фабрика здоровья" в будущем.Не сочтите за оффтоп, пожалуйста...



Iren   Амон РА, да вот и у нас сегодня третий день, сегодня уже практически нет соплей и кашля. И мы конечно же лечимся :-) , я не надеюсь на одну работу става. 

Ольга77, вы все очень доходчиво объяснили, теперь все встало на свои места. Подскажите, еще, как нам лучше стабилизировать микрофлору кишечника? И спасибо, Вам! Я знаю, что выздоровление проходит через обострение. Теперь будем надеятся, что соплей больше не будет. 


Ольга77  Iren, вот и славно, что на поправку пошли))).
Флору надо засевать новую - лактобактерии, бифидобактерии (эти - основные) - препаратов много, с врачом посоветуйтесь, выберете по возможностям в аптеке. Удачи и здоровья)))
Кстати, мы сейчас входим в "сезон простуд", я планирую применить этот став для профилактики , потом отпишусь о результате.


Velya   Амон-ра. тольько не кидайтесь тапками,но...
Ольга 77.
посмотрите для более взрослых тинейджеров став "Брусничник"автора Лесовихи. Его можно посттавить уже более взрослым, да и взрослым тоже помогает с иммунной системой.


 Ольга77   Добрый день. Уважаемая Велия,обязательно опробуем и "Брусничник", и другие работы Ваших выпускников)) Просто этот став "замурчал" первым и снова заболевшая эта девочка прямо сама просилась - "дерзай"!)))Результат немного удивил и сильно порадовал. 

Ну, не было заболевшего малыша, а став так понравился...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Удачи Вам, Амон Ра , став чудный получился))

Iren   Отчитываюсь, сопли прошли окончательно, кашель есть немного, но он такой отхаркивающийся. Так что став сработал, как надо! Посмотрим, как дальше пойдет дело. Еще хотела спросить, как часто подновлять став?

Амон Ра   У нас до сих пор под подушкой, но я делала с ритуалом как амулет. Я думаю, что ослабление работы става вы сами почувстввуете. Тогда этот сжигаем наносим новый.

Натаусик   Подскажите, пожалуйста, можно ли применять этот став, для больных онкологией? 
С уважением и благодарностью!


_________________________________
Я не удивляюсь чьим-то странностям... Я свои -то не всегда объяснить могу!))) 

Амон Ра   Натусик, на онкобольных тестов этого става не было. Поэтому дабы не навредить, проверьте , пожалуйста, диагностикой.

Lara-Ya   Уважаемая Амон Ра!

Ставила ваш став ребенку 7-ми лет при тяжелой ангине. Благодарность Серому Ангелу, посоветовавшему мне это. На следующий день у ребенка уже 36.9. И этот после 39.6!
Став на бумаге остался в наволочке. 
Прошло 9 дней. Ребенок опять заболел - вирус. Серый Ангел написал, что став надо было отпустить. 
А почему? Я хочу, чтобы иммунитет поднимался весь учебный год. Нельзя же так часто болеть.
_________________________________
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне


Серый Ангел   Lara-Ya, ну тут думаю скорее вопрос ко мне, чем к АмонРа ))
Это общий принцип работы с целительными ставами, они именно дляя исцеления, а вот когда все хорошо, то нужно уже именно защищать, или оберегами оберегать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Но конечно можно и целительные держать как обереги, но тогда вначале сделать диагностику, подойдет ли став для этого и нужно аккуратно продумать оговор.


_________________________________
-Серые Ангелы... Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы дарим возможность.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Taneev
Практикующий

Taneev
Практикующий
Откуда : Курск
Возраст : 53

Ninon и Alexa отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Поднятие иммунитета"  от Амон Ра Empty Re: Став "Поднятие иммунитета" от Амон Ра

Сообщение автор Фэй Вс 17 Апр - 21:12

Taneev пишет:Серый Ангел   Ну пока автор в отъезде, то мы тут поможем ей ))
Вы не смотрите что формула простая. Ведь если она подходит для детей, не значит что для взрослых она должна иметь больше рун. Трехчастные формулы - это самые быстро действующие под конкретную цель ))
Огромная благодарность автору за этот миленький ставчик! Да, действительно отлично работает! Сынулику моему за два денечка сопельки подкорректировал и кашель... Будем ждать дальнейших результатов! И себе любимой поставила, есть результат и на Больших... (супер!) (thank-you) (dance2)
Огромное СПАСИБО Серому Ангелу, Что рекомендовал данный став! (благодарю!) (шарики3)

Фэй

Фэй
Откуда : Из реальности
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Поднятие иммунитета"  от Амон Ра Empty Re: Став "Поднятие иммунитета" от Амон Ра

Сообщение автор Амон Ра Вс 24 Апр - 1:35

Во благо! Будьте здоровы!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Амон Ра
Практикующий

Амон Ра
Практикующий
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Поднятие иммунитета"  от Амон Ра Empty Re: Став "Поднятие иммунитета" от Амон Ра

Сообщение автор ленточка Вт 18 Июн - 11:43

Добрый день уважаемые практики! Эта формула вообще на иммунитет или можно как энергетик использовать после перенесенного орз? Бывает так что после белезни слабость. Вот хочется ребенку дать сил. Что посоветуете?

ленточка

ленточка
Откуда : Московская область
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Поднятие иммунитета"  от Амон Ра Empty Re: Став "Поднятие иммунитета" от Амон Ра

Сообщение автор Zmeika Ср 2 Окт - 13:17

Поклоны и благодарности автору! Ваша работа очень помогла. Ставила ребенку 10 лет-через полчаса вялость и слабость испарились. И себе-меня часа два побило-усиление симптрмов орз резко и сильно. Через 4 часа как и не болела. Благодарности и процветание автору!

Zmeika

Zmeika
Откуда : Минск
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Поднятие иммунитета"  от Амон Ра Empty Re: Став "Поднятие иммунитета" от Амон Ра

Сообщение автор Серый Ангел Чт 3 Окт - 3:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Поднятие иммунитета"  от Амон Ра Empty Re: Став "Поднятие иммунитета" от Амон Ра

Сообщение автор Zmeika Пт 4 Окт - 13:12

И еще отпишусь-я маленького оставила с родителями а сама в командировке. Отец заболел-насморк и тд. Я из-за морей на огуречик нанесла. Почти сразу симптомы ушли))). Благодарности нет предела)))

Zmeika

Zmeika
Откуда : Минск
Возраст : 69

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Поднятие иммунитета"  от Амон Ра Empty Re: Став "Поднятие иммунитета" от Амон Ра

Сообщение автор Серый Ангел Сб 5 Окт - 5:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Поднятие иммунитета"  от Амон Ра Empty Re: Став "Поднятие иммунитета" от Амон Ра

Сообщение автор Sirko Сб 9 Ноя - 21:00

Здесь еще Альгиз прорисовывается) Замечательно!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sirko
Практикующий Магию Рун

Sirko
Практикующий Магию Рун
Откуда : UA_PL
Возраст : 235

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения