"Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

"Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва Empty "Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва

Сообщение автор Марва 25/11/2019, 21:00

« Суженый, ряженый, явись ко мне...»


Взываю к мудрой госпоже, хозяйке Фенсалира, хранительнице тайн и судеб .
Прекрасная Фригг, пряха судьбы, благослови эти руны, вплетённые в став, пошли ко мне моего избранника, моего мужчину. Пусть ветры направят его ко мне, а огонь пусть укажет ему путь. Пусть наша встреча будет благословенна и перерастёт она в крепкий, гармоничный союз, делая мою судьбу целостней и счастливее. Я благодарю тебя прекрасная Фригг!!!


"Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва 35-eao10
https://i.postimg.cc/Jn8F5rL7/35-eao10.jpg

РУНЫ.
Точка — оператор. Соль (исл) -энергия для работы и движения этого става.
4 Кано — высвечивает меня и пути-дороги ко моему избраннику — Ингуз
Силой Рун и с благословения ВС, мужчина -Ингуз- притягивается в моё поле, в мою жизнь. Любыми путями и дорогами -Райдо - мой избранник — Тейваз+Манназ врывается в мою жизнь и будет гармоничен наш союз -Гебо втор. - как дар Богов. Отсекая все блоки и преграды -Турисаз зерк. в моей судьбе открывается новый этап — Турисаз, где плодотворные отношения и поток событий, -Лагуз+Ансуз вытекают в крепкие отношения- Отила.
Так оно есть и так оно будет!!!



Дары Одину, Фригг, Фрйе, Лофт. Став наносить на фото, держать под подушкой по понедельникам читать вису и ставить в подношение — свечу красного или оранжевого цвета


Последний раз редактировалось: Марва (26/11/2019, 08:08), всего редактировалось 1 раз(а)


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Ninon отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

"Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва Empty Re: "Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва

Сообщение автор Арина Род 25/11/2019, 21:29

@Марва, (супер!)
Вы молодчина,очень хороший став!
"Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва Origin22


                                              (razdel9)
                               "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная                                                                 будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
                                                                «Пауло Коэльо»
                                      
                                                                  (razdel9)

Арина Род
Практикующий

Арина Род
Практикующий
Откуда : РусскаЯ
Возраст : 141

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

"Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва Empty Re: "Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва

Сообщение автор Марва 26/11/2019, 08:09

@Арина Род, благодарю)


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

"Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва Empty Re: "Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва

Сообщение автор Свет 1/12/2019, 20:32

@Марва,Здравствуйте (тебе роза)Где можно посмотреть став?Изображение на картинке не открывается....

Свет

Свет
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

"Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва Empty Re: "Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва

Сообщение автор Hrann Sveta 1/12/2019, 21:31

Картинка восстановлена


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

"Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва Empty Re: "Суженый. ряженый явись ко мне... " Автор Марва

Сообщение автор Свет 2/12/2019, 08:19

@Hrann Sveta,благодарю (букет2)

Свет

Свет
Откуда : Екатеринбург
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения