Сирена (приворот/гармонизатор)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Сирена (приворот/гармонизатор)  Empty Сирена (приворот/гармонизатор)

Сообщение автор Таисия ЧерныйВереск Чт 4 Апр 2019 - 15:14

СИРЕНА (приворот/гармонизатор) 
Автор Таисия ЧерныйВереск

Руны старшего футарка. 
Тейваз- желанный мужчина, муж, объект воздействия 
Ингуз- рождаем желание, вожделение в мужчине 
Одал- совместный дом, семья с желанным мужчиной 
Райдо-создаем возможности для желаемого события 
Став в работе около 2 лет. За это время показал очень продуктивную работу. 

*** В качестве приворота: сводит пути-дороги с мужчиной, создает в сознании мужчины необходимость совместного проживания, постоянного времяпрепровождения, внушает половое влечение к женщине. 
Отмеченный эффект в полевых испытаниях: Мужчины сами выходили на связь, искали места пребывания женщины (приезжали на работу, в спорт зал, был случай, когда Одал отыгрался сидением под окнами дома, где жила женщина). 
*** Приворот не влечет агрессивного поведения мужчины, действует достаточно деликатно, не подавляя волю мужчины. Став воздействует на мужчину через либидо, именно поэтому мужчина не сопротивляется работе става, считая возникшее желание к женщине нормой. 


*** ОБЯЗАТЕЛЬНО при работе с приворотом- обвести Ингуз своей кровью или слюной. От менструальной крови замечен более жесткий эффект, поэтому использование этой крови –на ваше усмотрение. Кровь или слюна создадут дополнительные привязки между вами и мужчиной. Став наносить на фото мужчины, активация любым привычным способом. Обновлять регулярно, по мере ослабевания эффекта, пока в мужчине не появятся постоянные поведенческие привычки- быть с вами, спать с вами, быть где-то рядом. Если используете в качестве привязки менструальную кровь- обновлять каждый месяц, прорисовывая рисунок руны Ингуз новой кровью. 

*** В качестве гармонизатора: Наносим на совместное фото, оговаривая Райдо как совместный путь, полный взаимопонимания, поддержки и единения семьи (Одал). Став создает флирт в уже устоявшихся отношениях, внушает мужчине нежность к женщине, освежает желание к ней. Для создания атмосферы романтики в готовых браках/отношениях, где быт съел всю романтику и легкость в отношениях. Кровь и слюна в работе со ставом не нужна, совместного фото будет достаточно. 
Не забывайте про диагностику!


Сирена (приворот/гармонизатор)  26052700_m


Сирена (приворот/гармонизатор)  %D0%A2%D0%B0%D0%B8%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA

Таисия ЧерныйВереск

Таисия ЧерныйВереск
Откуда : Москва
Возраст : 104

Vareheitnu и Lana15 отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения