Рrestur. Fá töfrandi völd - "ЖРЕЦ" Автор maxnamara

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 1

Рrestur. Fá töfrandi völd - "ЖРЕЦ" Автор maxnamara Empty Рrestur. Fá töfrandi völd - "ЖРЕЦ" Автор maxnamara

Сообщение автор Runava в 8/2/2019, 19:59

Рrestur. Fá töfrandi völd - "ЖРЕЦ"   
Автор maxnamara

Комментарий от автора:
"Став для Ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы.
Про руны в ставе, даже не спрашивайте - что видела , то и рисовала!!!"

Треугольники слева вписывать только перед началом употребления става!!!! То есть рисуем их ПОСЛЕДНИМИ!!!!

Постоянно его носить не следует. Только когда Вам нужна магическая сила для ритуала, после чего убирается в шкатулку до следующего использования, можно его еще в фольгу завернуть. Когда достанете став, просто оживите его дыханием и словом, чтобы он начал свою работу... Вы можете все оговорить в первом оговоре, когда будете создавать талисман, а можете просто нарисовать, потом сжечь с благодарностью, и потом нарисовать и освятить новый став для работы.

Я, например, такие ставы держу в шкатулке, потом достаю, активирую дыханием и говорю "Работать", потом, когда работа закончена, говорю спасибо и "Не работать", потом заворачиваю в фольгу, чтобы он меня не слышал (а то было дело, включается, когда не надо, или срабатывает на слово "работать", когда я говорю это другому ставу))), и убираю в шкатулку.

Последовательность нанесения не принципиальна, можно рисовать произвольно. Только треугольники обязательно последними.

На себя лучше не наносить, оптимально - талисман. Начинает работать сразу.

Примерный оговор:
«Пусть силой рун, на время использования этого става, я получу маг. Силу, пусть откроются мои способности, таланты, пусть я получу способность ясно слышать и ясно видеть, пусть силой рун я смогу общаться с богами напрямую (можно перечислить, если нужен конкретный бог) и т. д…. Да будет так…..»

Отзывы и комментарии по работе:

Катя Черная:  Жрец" просто замечательный! Я искренне восхищена! Вы настоящий Мастер!
Конечно,просто так людям нежелательно его применять,боги могут и по мозгам надавать.

Аня:  Очень люблю этот став! Под его воздействием много перемен было...с ним я и Учителей нашла, с одним по сей день остаюсь, остальные сделали свое дело
На начальных этапах со ставом тяжело было, даже убирала на время, потом попривыклось...
Там не только магическая сила для ритуала, там и мягкий пинок к дальнейшему развитию и возможность получить определенный дар...
Влюблена я в него с первого взгляда.

TORTIK: Помню когда впервые применил Ваш став был поражен его мощью. Ко мне явились и Один и Тор и Посвящение прошел, столько всего видел. Теперь всегда ощущаю их присутствие рядом и Руны стали близки и понятны, хотя специально нигде им не обучался. Выражаю свою искреннюю признательность за Ваши работы.

Натали: Я тестировала этот став. Став сильный. Во время теста девочки: Иоанна, Фата-Моргана, Марена постоянно просматривали меня . Выводы: став рушит энергетику человека, рвет в клочья. Не рекомендуется для постоянного использования, о чем выше Макснамара и предупреждала. Призвали силы, провели ритуал и закрыли став. Не нужно никаких привязок! После двух дней взаимодействия со ставом, девочки меня привели в норму. Неделю еще восстанавливалась.

Катя Черная: Ну что же,скажу и я... Я считаю ,что став не для всех практиков. Я считаю его шаманским. Если у вас нет этой энергетики,применять его действительно не стоит.
Я ношу его постоянно уже несколько месяцев и скажу- без него я как слепая и глухая по сравнению с тем,что было до этого.

Nooma:  Вещь!
Две проблемы:
быстро вырубается (через две недели - месяц нужно подновлять), насовсем силу не дает;
нет защиты от перекрытия способностей врагами.
В остальном, как писали выше, без него - слепая и глухая.

Veda K:  Использовала в своеобразном направлении,но исходя из назначения.Я,даже не знаю,как описать,сначала удивление,потом понимание того,что нашла то,что незаменимо для меня.1.Я искала защиту от себя для тех,кто попался под горячую руку,особенно после сложных чисток и обрядов.Попросила и ...Что-то щелкает,начинаешь кашлять и словно давишься своим шипением++++
2.Очень часто практикую обращение к Роду клиента,процесс ускорился.Если раньше присматривались 3-5 дней,а потом в день по чайной ложке выдавали то,что нужно.С данным амулетом все проще.Обращение-общение без растягивания времени,только успевай записывать.
Одеваю с защитным поясом,запускаю,убираю,дальше работаю без него.Энергии и сил тратиться гораздо меньше,чем раньше.По-крайней мере, превращений в столетнюю старушку с изогнутой спиной и шаркающими ногами больше нет.
Единственное- при практике обрядов типа- "обернусь я .... и пойду,полечу..."У меня возникли проблемы, и амулетом я в этих случаях не пользуюсь,это лишнее.
Вообще,очень интересно,очень,даже дух захватывает от избытка энергии,ощущение словно на машине с горки спускаешься на большой скорости,щекочет живот,пятки,а потом оп..и все, опять на горе.

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Рrestur. Fá töfrandi völd - "ЖРЕЦ" Автор maxnamara Empty Re: Рrestur. Fá töfrandi völd - "ЖРЕЦ" Автор maxnamara

Сообщение автор natalya555 в 3/4/2019, 21:31

(Спасибо!!) (НГ5) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (flowers)

natalya555
Разговорчивый житель

natalya555
Дата рег. : 2017-06-01

• 3

Рrestur. Fá töfrandi völd - "ЖРЕЦ" Автор maxnamara Empty Re: Рrestur. Fá töfrandi völd - "ЖРЕЦ" Автор maxnamara

Сообщение автор UshakovaOVL в 4/4/2019, 18:27

(Спасибо!) 
Пользовалась несколько раз этим ставом. Просто обводила картинку на листочке и оговор, показали то что хотела. Картинка как вспышка и на этом все. 
Став не для постоянного ношения....мощный став!!! 
(fey) (Улыбка) (fey)

Мы сами рисуем свой мир! Ты знаешь в чем проблема этого мира? Все хотят магического решения их проблем и все отказываются верить в волшебство....

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун

UshakovaOVL
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-11-22

• 4

Сообщение автор bng777 в 16/9/2020, 07:09

Став до такой степени мощный,не ожидала...После нанесения начался сильный прилив сил,не спала двое суток,состояние эйфории,болел лоб и жгло в области третьего глаза.После того,как уснула,попала в астрал,не осознанно,хотя всегда выхожу и знаю зачем.Проснувшись поняла,что что то со мной не так...Пошла на работу,по дороге,пока ехала читала мысли людей,чувствовала их настроение,дальше ещё хлеще третий день...начала видеть другие тонкие сиры,общаласьикле с кем...начала видеть как видео шло все,что будет и не только со мной,думала рехнулась,а нет...Видела людей,могла сканировать их,видела что под одеждой,внутренние органы,что беспокоит,сущей,лярв,на 7 день голова так болела просто невозможно,но сил было полно.Поднялась температура 37,5 пришлось на 8 день завернуть в фольгу,Яно до конца действие не ушло,пришлось сжечь с благодарностью рунам( такого эффекта не было никогда ни от одного из ставов ,способности эти ушли за неделю ,остались только мои личные...с одной стороны жалко очень,с другой так можно рехнуться,трудно все это выдержать.Мое личное мнение,что у людей,у котороых скрыты способности открывается та часть мозга,что заблокирована,но это чревато последствиями.До сих пор скучаю по всему этому,но не рискую став делать на столько,делаю перед некоторыми обрядами и тут же сжигай с благодарностью.Став реально шаманский.Побрчка ещё от става есть,начинаешь чувствовать себя всемогущим,что тоже плохо и очень .В целом став слабо сказать что суперский

bng777

bng777
Дата рег. : 2020-07-23

• 5

Сообщение автор Кианит в 16/9/2020, 08:22

Не могу не отписаться по этому Ставу. Став да, работает и очень хорошо) (супер!) (супер!) (супер!) Сразу включается видение. Но, мне его сносить начали )) пришлось подновить и по рекомендации автора положить в шкатулку и доставать по мере надобности.

Кианит
Практикующий Магию Рун

Кианит
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-03-16

• 6

Сообщение автор Maxnamara в 16/9/2020, 13:58

@bng777, @Кианит, благодарю вас за такие познавательные отзывы))) рада, что Жрец вам помог))))(Улыбка)

С уважением(кофе)

(razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2) (razdel2)(razdel2)(razdel2)
Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться и жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?

(Старшая Эдда. Речи Высокого)

Maxnamara

Maxnamara
Дата рег. : 2020-07-07

bng777 отметил это сообщение

• 7

Сообщение автор Soleil в 17/9/2020, 09:20

@Maxnamara пишет:@bng777, @Кианит, благодарю вас за такие познавательные отзывы))) рада, что Жрец вам помог))))(Улыбка)

С уважением(кофе)
Уважаемая @maxnamara, не приходил ли Вам инсайт, о том как сохранить способности, даруемые Жрецом?) Хочется прокачать способности))) Усилиться

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2016-01-28

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: