"Аlvensløyfe" авторы: AMG, Maxnamara

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

"Аlvensløyfe" авторы: AMG, Maxnamara Empty "Аlvensløyfe" авторы: AMG, Maxnamara

Сообщение автор Runava в Пт 8 Фев - 18:23

"Аlvensløyfe" 
авторы: AMG, Maxnamara

Аlvensløyfe (норв. "эльфийская петля") - став, действие которого сочетает в себе свойства приворота, морока, вызова, сведения путей и гармонизации отношений. Прочно, сильно и надолго соединяет любых двух людей и рождает чувство любви между ними. Действие мягкое, но точное и сильное. У става очень глубокая и приятная энергетика, которая ощущается с монитора (как и у всех ставов, созданных при участии Макснамары).

"Аlvensløyfe" авторы: AMG, Maxnamara Lvensl10
В ставе использованы руны старшего Футарка и эльфо-руны.
Слева и до центра - "Т", Перт, Науд, Вуньо, "N", Кано-Науд, "G", "Æ", Гебо, Дагаз, Кано, "Z". Став палиндром, симметричный центральной вертикальной оси.

Отзыв учителя:
"Став мягкий,ближе к созданию семьи,к крепкому союзу,основанному на понимании,на доверии,на любви,нельзя сказать,что это приворот в том виде,в котором привыкли про него говорить,это скорее мягкое сведение дорог,с созданием крепкой пары,он позволяет людям видеть в друг друге только самое лучшее и не замечать недостатки,создает светлую и чистую любовь,основанную на общих ценностях,этот став никак не влияет на волю объекта,не ломает ее,он скорее обоюдный,здесь речь идет о любви,благословленной Богами,плюс в ставе есть непередаваемое очарование,он очень теплый,легкий,его действие не причиняет вреда или давления,а только помогает людям найти друг друга,раскрыться друг другу,полюбить друг друга,этот став делает так,что те люди,которые "не по судьбе" друг другу,становятся по судьбе,это очень важный момент,потому что часто привороты не действуют именно по этой причине,здесь же это прописано,что позволяет соединять как Вы и написали абсолютно разных людей.Это не бинарность,точнее не то что под ней обычно понимается,это создание настоящей любви между людьми,без каких-то негативных последствий"

"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Не ждите чуда - чудите сами" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Награды и звания :

Дата рег. : 2015-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

"Аlvensløyfe" авторы: AMG, Maxnamara Empty Re: "Аlvensløyfe" авторы: AMG, Maxnamara

Сообщение автор мирита в Сб 30 Мар - 18:26

Прошу прощения, хотелось бы уточнить-  как лучше наносить став. На одно фото или на совмещенное.
Заранее благодарна

один проникающий взгляд.....
твой мир безвозвратно расколот.....

мирита

мирита
Дата рег. : 2016-09-11

• 3

"Аlvensløyfe" авторы: AMG, Maxnamara Empty Re: "Аlvensløyfe" авторы: AMG, Maxnamara

Сообщение автор Звёздочка2401 в Вт 13 Авг - 14:21

Как его правильно использовать?

Звёздочка2401

Звёздочка2401
Дата рег. : 2019-06-22

• 4

Сообщение автор Серый Ангел в Ср 14 Авг - 0:59

@мирита,Конечно лучше на совместное.

@Звёздочка2401,так же как и любые ставы или древние агисхьяльмы. Нужно нанести, проговорить оговор, активировать теми силами, которыми обычно вы активируете ставы, конечно лучше делать полный ритуал со Стихиями и Дарами Богам.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

"Аlvensløyfe" авторы: AMG, Maxnamara %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 5

Сообщение автор Звёздочка2401 в Ср 14 Авг - 13:10

@Серый Ангел пишет:@мирита,Конечно лучше на совместное.

@Звёздочка2401,так же как и любые ставы или древние агисхьяльмы. Нужно нанести, проговорить оговор, активировать теми силами, которыми обычно вы активируете ставы, конечно лучше делать полный ритуал со Стихиями и Дарами Богам.
Дело в том, что я вообще первый раз.

Звёздочка2401

Звёздочка2401

• 6

Сообщение автор Звёздочка2401 в Ср 14 Авг - 23:02

@Серый Ангел пишет:@мирита,Конечно лучше на совместное.

Где можно посмотреть или почитать, как сделать оговор и т.д. Вообщем весь ритуал от и до, чтобы нигде не ошибиться.

Звёздочка2401

Звёздочка2401

• 7

Сообщение автор Helg@ в Вт 20 Авг - 17:11

Уважаемые практики, увидела данный став, очень красивый, прям притягивает взгляд. Попыталась разложить его по рунам и поняла что зависла... Открыла раздел с эльфо-рунами и все равно не могу понять где какая в этом ставе...  Спавнила с 2 картинками выложенными в разделе эльфо-рун, как мне кажется нашла N и G, но вот на остальные 3 руны ни чего не похоже. Может кто помочь разобраться?

Helg@

Helg@
Дата рег. : 2017-12-28

• 8

Сообщение автор Ведьма Хельга в Вт 20 Авг - 19:37

Helg@, а зачем искать Руны? Авторы этого не предлагают, став оговаривается полностью, с обращением к Богам с которыми вы привыкли работать, ритуалом которым вы привыкли работать и потом дарами - и все, не нужно выискивать Руны, все равно задачу вы задаете ставу, а не каждой Руне в отдельности, об этом и говорится в описании. ИМХО

- Ты кто? 
- Я Добрая Фея.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о Добрых Феях...      

Могу фейнуть, а могу и нафеячить         (этофеерично)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  НА  ДОБРО  -  ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ.         НА   ЗЛО  -  СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
==================================================
ОКАЗЫВАЮ  МАГИЧЕСКИЕ  УСЛУГИ  ПО  РАЗЛИЧНЫМ  ВОПРОСАМ.    
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ  НА  ТАРО.

Ведьма Хельга
Практикующий

Ведьма Хельга
Практикующий
Награды и звания :
"Аlvensløyfe" авторы: AMG, Maxnamara Apbalb10

Дата рег. : 2016-08-08

• 9

Сообщение автор Helg@ в Ср 21 Авг - 14:29

@Ведьма Хельга, В этом вы конечно правы, но так как я учусь, то мне стало интересно разобрать так сказать на составляющие. Потому как хочется не просто использовать ставы, но и видеть руны. )))

Helg@

Helg@

• 10

Сообщение автор Ася Павлова в Ср 21 Авг - 16:52

@Helg@ пишет:@Ведьма Хельга, В этом вы конечно правы, но так как я учусь, то мне стало интересно разобрать так сказать на составляющие. Потому как хочется не просто использовать ставы, но и видеть руны. )))
А как не разбирать?
Почему не разбирать?
Мне вообще не нравится, когда став глыбой лежит и предлагается его не ковырять, и не рассматривать, и не разбирать на составляющие. Бери как есть монолитом, а не хотите не берите. (Не беру когда так, априори)
Сразу вопрос, а что не так-то?

Чисто даже по логике, когда разбираешь по составу, попадаешь на одну частоту со ставом, начинаешь видеть его как в 3D - 4D - 5D, со звуком цветом и запахом.
А когда просто взял распечатал обвел и всё, это не то.

Ася Павлова
Активный житель

Ася Павлова
Дата рег. : 2017-02-23

• 11

Сообщение автор Марва в Ср 21 Авг - 17:40

Уважаемые авторы, в "отзыве учителя" чувствуется очень тёплое отношение к этой работе , и в то же время, я увидела в его отзыве, что работа направлена не только на гармонизацию, а на поиск данного человека..
Возник вопрос..гармонизируем или ищем, или возможны оба варианта?

Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Дата рег. : 2017-11-19

• 12

Сообщение автор Марва в Ср 21 Авг - 17:47

Ася Павлова, если Вы знакомы с рунами альвов, то ваше высказывание логично..но)
Я не знакома и свято верю в программу или намерения авторов и следую их инструкциям)
Разобрать руны на составляющие не трудно, но важнее, что несут и как видели это мастера создавая работу..

Простите, что влезла в беседу

Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун

• 13

Сообщение автор Серый Ангел в Чт 22 Авг - 3:23

Мы вот тоже согласны что любоц став нужно разобрать на Руны, мы так УЧИМ наших учеников. Чтобы убедиться что там нет "разных хитростей" ))
Но вот со ставами Наших замечательных Макснамары и Амг действительно надо обладать знанием тех эльфо-рун что они применили.
вообще мы такие ставы стараемся не выкладывать на форум, по причине, написанной в первом предложении, но вот Макнамара и Амг- это исключение, потому что мы их хорошо знаем и ставы у них проверенны многими годами ))
Так что выхода тут два: или изучить эльфо-руны, или просто рисовать как есть, но не с такими мыслями, что автор не хочет, чтобы его став разбирали, а с такими, что просто вам не известны некоторые руны, но авторы эти хорошие и ставы рабочие ))

(party)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

"Аlvensløyfe" авторы: AMG, Maxnamara %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 14

Сообщение автор Марва в Чт 22 Авг - 7:48

Серый Ангел, уважая ваше мнение и придерживаясь вашим учениям очень хочется задать вопрос)) Но это никак не касается авторов нашего форума, вопрос вобщем о возможности или невозможности. Точнее. 2 волнующих меня вопроса.
1. Разбирая став порунно и оговаривая каждую руну значимо ли расположение этой руны в ставе?
(Если автор не выделил руны, я вижу в ставе их несколько, а по оговору одна)

2. Существует ли такая практика не добросовестных авторов - закладывается одно намерение и с ним создаётся работа, а в свет выкладывается другое описание рун, подогнанное под запрос (интерес) людей. Если да. То как сработает данный став возможно предположить или нет?..т.е под намерения автора или намерения пользователя

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун

• 15

Сообщение автор Helg@ в Чт 22 Авг - 17:17

@Серый Ангел, Я знаю что здесь всегда выкладываются проверенные ставы, но вот совершенно случайно из одной темы где была дана ссылка на эту работу, я перешла сюда, просто из интереса ткнула, и зависла... Потому что еще ни разу не встречала такой сильной реакции у себя на работы, меня как будто засасывало в самый центр, при этом каждый раз когда я смотрю на став мне хочется плакать от эмоций, настолько он для меня воздушный и волшебный.. я даже не могу описать свои эмоции. Поэтому стало интересно что же это за эльфо-руны такие, наверняка весь эффект от них, подумала я. Затем открыла топик про эльфо-руны, распечатала картинки с алфавитом, и начала искать их и читать про каждую, но через 3 часа мой  мозг "взорвался"  (smile34)потому что я поняла что на этих картинках у букв разные знаки, я пошла на просторы интернета и там тоже не нашла ни чего что бы мне помогло бы разобраться в составляющих этот став эльфо-рунах.  (обстену)  Вот поэтому я и решила спросить здесь.

Helg@

Helg@

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: