Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги.

Сообщение автор Elfena Вс 29 Ноя - 15:22

Дмитрий Архиватор пишет:
Эри́нии пишет:Одновременная игра на двух инструментах не даст глубины. И уж тем более, не даст Силы. Те кто говорят, что могут совмещать разные традиции просто не знают их. Или же являются «собирателями — теоретиками», но не практиками.
Если хотите стать Мастером — вбирайте что-то одно. И идите в глубину. Много и обо всем — это ни о чем.
Доброго времени суток.
Моцарт играл на скрипке и клавесине... к слову.

А вообще, интересные размышления.
Играл... но все таки в первую очередь был композитором. Кстати скрипачом как таковым он не был главным инструментом его все таки был клавесин.

Elfena

Elfena
Дата рег. : 2020-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги.

Сообщение автор Джул Пт 15 Янв - 17:35

Хочу немного рассказать о своём раскрещивании. Крестили меня в 1,5 месяца от моего рождения. В церковь не ходила.

В моей жизни после 20 лет было много тяжелых ситуаций - моя мать обманом оставила меня без моего единственного жилья, сочиняла и рассказывала про меня гадости всем, кто был готов слушать, включая мою свекровь и свёкра, у меня было два выкидыша, 10 лет лечения от бесплодия и невынашивания, бесконечные скандалы в браке(любимый муж хотел развестись по настоянию своих родителей), потом я родила троих детей с инвалидностью по ЗПРР и аутизму и до сих пор пытаюсь их вылечить. В итоге с 20 до 35лет я усердно молилась( и всё это время находилась в бесконечной депрессии), в течение года заказывала сорокоусты о здравии меня, мужа и наших детей в трех монастырях до обеда каждые 40 дней и т.п., жертовала деньги на строительство храмов и т.п. и ХЭ не услышал мои молитвы или делал вид,что не слышал. Во время сорокоустов о здравии вся моя семья тяжело болела простудными заболеваниями и так каждый раз. Перестала заказывать и стали болеть гораздо реже. Я не знаю, почему у моей семьи была такая реакция на христианство.
В общем я поняла, что на ХЭ надеяться бесполезно. На ровном месте весь декабрь 2020г. у меня сидела и нудела мысль в голове, что надо раскреститься, причем срочно. Я прочла много информации и раскрестилась обрядом излом рабского ошейника. После этого почувствовала какую-то свободу, прошла депрессия, но появилось беспокойство и сомнения - что делать дальше. Есть желание раскрестить мужа и детей(муж согласен).

Обращалась к Высшим силам, чтобы дали знак или направили, что дальше делать, но пока безуспешно(или я туплю и не понимаю). Есть навязчивая мысль обучиться космоэнергетике, рунам и славянскому язычеству, но не могу понять, чем именно заняться и будет ли положительный результат. Направления абсолютно разные, а меня как - будто тянет(рвет на части) в разные стороны. Диагностика всё время дает разные ответы, а в голове - путаница. 

Я пришла на этот форум - понять как мне дальше жить и что делать? Если кто-то знает проверенные способы - буду рада узнать о них.

Джул

Джул
Дата рег. : 2021-01-09

• 53

Сообщение автор Серый Ангел Пт 5 Фев - 1:35

@"Джул", вам нужны не просто космоэнергии, а конкретно только Усуи Рейки, эта очень целительная энергия, и пусть даже постепенно, но она начнтет вас восстанавливать.
Насчет раскрещивания, то делать какие-то особые обряды не надо ,а просто поставить свечу дома с обращением ко всем Силам ХЭ чтобы они ушли от вас и были сожжены любые каналы от ХЭ к вам и семье (чтобы по ним не шел негатив из ХЭ).
После этого вам стоит сделать другую свечу, с обращением к Великому Верховному Богу Одинну, с просьбой дать вам знания и поддержку работать с Рунами и справиться с конкретными вашими проблемами.
И тогда применить став:
https://www.velyarunavaangel.org/t7131-topic

Потому что по ощущениям, на вас есть негатив от родственников, в том числе от мамы. И уже после этого става поставить себе этот став:
https://www.velyarunavaangel.org/t755-topic

Вот его можно на фото ставить и оставить на год, и подновлять каждую неделю.

Также вам нужны будут защиты после чистки, можете применить "Купава" и "Щит и Меч Рафаила".

Во благо! (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-09

https://velyarunavaangel.com/

Мэри отметил это сообщение

• 54

Сообщение автор Джул Пт 5 Фев - 12:58

@"Серый Ангел", Благодарю за советы! (thank-you)

По платной диагностике 2 мастера увидели:
1. родовое проклятье(родственники в родах сами друг друга проклинали) на мне по ветке матери и на муже по ветке свекрови.

2. Мой род и род мужа не возлагает на нас особых надежд ни в каком плане. Мы ему безразличны - на нас должна реализоваться программа на извод рода. На нас сброшены все отработки - на нас род должен либо подняться, либо прекратить существование.

Я с мужем судя по всему являемся "козлами отпущения" в своих родах. У нас с ним ценности прямо противоположные ценностям наших родственников - мы не любим алкоголь(все родственники очень любят выпивать, особенно водку) и не видим смысла жизни в деньгах(родственники считают, что нужно добывать как можно больше, даже незаконно, даже за счет своих родственников, чтобы обеспечить себе машины, квартиры и комфортную жизнь). Для нас с мужем - важны наши дети и наша семья.

Все эти ставы надо делать делать на меня и на мужа? Нужно ли делать это на детей -2014г.р., 2015г.р., 2017г.рождения?

Если я правильно поняла, то после Става "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ"автор Runava, надо применить " Купаву", "Меч и щит Рафаила", а потом "Исцеление энергиями 4-х стихий"?

Потом я так полагаю придется чистить свой род и род мужа, налаживать с ними контакты, делать ставы на благо для рода, потом делать ставы на излечение детей и т.п.?

Джул

Джул

• 55

Сообщение автор Серый Ангел Сб 6 Фев - 0:47

@"Джул", это не редкая ситуация, потому что мы живем в новом веке, а многие родственники остались психологически в прошлом.
Поэтому тогда вам нужно спокойно отделять себя от родственников, это не опасно, главное чтобы связь сохранялась с Предками, а она может быть без связи с живыми родственниками.
Но начать всё же со става "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ", и ставить на вас обоих. На детей ставить не надо чисток, они через вас почистятся. А им лучше сразу тогда защиты для детей одновременно с чисткой.

Ставы "Купава", "Меч и щит Рафаила", а потом "Исцеление энергиями 4-х стихий" можно ставить друг за другом сразу.
И мужу тоже можно став "Викинг" и "Бронезавр".
А уже через несколько недель, можно и месяц, начать чистку родовых линий, не отдельно, а сразу обеих, и у обоих из вас. Потом снова лечение ставом "Лекарь".
Ну а дальше "РРИК" + "Сила РОДА".

Понимаете, дело в том, что про родовые силы и род в целом немало извращенной информации написано в интернете. А всё ведь не так сложно. Если ваши родственники недовольны вами, а тем более вредят вам, то это их проблемы, вы имеете право перед Высшими отказаться от всего родового негатива во благо своей родовой линии с мужем и детьми, и призывать напрямую Предков и от них родовые силы, и так вы создадите новую, здоровую и чистую родовую линию сохранив связь с предками. А родственники просто станут уже отдельно от вас и пусть они там живут со своим негативом.

-Вы добро или зло?

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Grenada и Мэри отметили это сообщение

• 56

Сообщение автор Джул Сб 6 Фев - 14:33

@"Серый Ангел",Еще раз благодарю за разъяснения! (благодарю!)

Я просто хотела уточнить - после всех выше описанных ставов будут ли мои родственники(которые мне вредят) отдельно от меня и моей семьи, если я проживаю в одной квартире с одним из них? Скорее всего нет?

Так получилось, что в нашей квартире(у нас с мужем ипотека) со мной, мужем и детьми уже полгода живет моя 80-летняя бабушка. Она продала свою квартиру, чтобы добавить нам на ипотеку, т.к. в своё время с помощью обмана помогла моей матери присвоить мою долю в квартире. Т. е. по факту она вернула мне деньги за жилье, которого меня лишила. После переезда она начала трепать нервы(закатывать скандалы) мне, мужу и моим детям, требовать свои деньги обратно, говорить про нас гадости, писать заявления в полицию, что мы якобы её бьём и вообще хотим убить(на ней нет ни одной царапины). Это всё неправда, но я так понимаю, что на нас так начал литься родовой негатив с удвоенной силой, т.к. все родственники( мои и мужа) сразу стали напрашиваться в гости и пытались вломиться против нашей воли в нашу квартиру(хотя я с ними не встречалась более 15 лет). Я всегда слышала и чувствовала от родственников только плохое и не хочу больше впускать этот негатив в свою жизнь. Ещё бабушка пытается впускать в нашу квартиру мою мать, с которой у меня крайне неприязненные отношения - мягко говоря моя мать ненавидит меня с рождения и называет "паршивой овцой", т.к. я не веду себя как она - не пью, не сдала больных детей в интернат, не считаю деньги целью жизни, не содержу её и её альфонса, не хочу дарить ей свою долю дачи и дома(мне их подарил папа после развода с ней). На данный момент моя мать и бабушка всячески пытаются испортить мне и моей семье жизнь, сочиняют гадости и т.п. И если мать я могу не впускать в свою квартиру и жизнь, то с бабушкой так не получится, т.к. она осталась без жилья и прописана в нашей квартире.

Что делать с бабушкой я не знаю, т.к. 3 месяца назад она резко меня возненавидела и продолжает это делать. Никакие порчи и негативные ставы(например на изгнание из моей квартиры в квартиру моей матери) на неё делать нельзя, т.к. у нас общая кровь. Я так полагаю, что мне придется жить в этом негативе пока она не умрет и на бабушку никак нельзя воздействовать?

Джул

Джул

• 57

Сообщение автор Серый Ангел Вс 7 Фев - 0:48

@"Джул", и бабушку тоже отрезать от родственников. тогда в вашем общем эгрегоре квартиры все будут отрезаны. Ну негатив конечно делать ей нельзя, вы же рядом, эти же ставы и на вас скажутся даже не через кровь, а напрямую через энергополе. Но зато, можно не поддаваться на провокащию агрессией, а понять тчо ей нужна помощь, то есть сделать аккуратно чистки от всех негативных эмоций к вам, негативной энергетики, и всего негативного что заставляет её так к вам относиться. потом поставить ей став для позитивной энергетики, и ещё став "Фильтр" чтобы не вампирила. То есть сделать её спокойной со здоровой энергией, а уже люди с позитивной энерегиткой перестают скандалить и конфликтовать.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 58

Сообщение автор Sofiy Вс 7 Фев - 6:02

Благодарю.

Sofiy

Sofiy
Дата рег. : 2018-11-06

• 59

Сообщение автор Джул Вс 7 Фев - 10:35

@"Серый Ангел", благодарю за план работ! (Спасибо!!)

Буду работать над улучшением своей ситуации)))

Джул

Джул

• 60

Сообщение автор MINEVRA Сб 6 Мар - 13:50

Уважаемые мастера не могли бы вы дать ссылку на обряд раскреста которого нет на этом форуме и лучше в личку
не могу понять зачем мне ХЭ в котором можно отпеть живого человека просто тупо проплатив за упокой ?
зачем мне такие продажные силы под маской лжи о спасении души и прочих глупостей об аде и рае.
как сказала одна Великая Ведьма ХЭ это эгрегор еврейского бога ЯХВЕ, который не имеет ни какого отношения к БОгам РУСИ.

Последний раз редактировалось: MINEVRA (Сб 6 Мар - 19:56), всего редактировалось 2 раз(а)

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий
Откуда : из темной пустоты бездны и бескрайнего бесконечного хаоса
Дата рег. : 2018-06-10

• 61

Сообщение автор Vestalka Сб 6 Мар - 15:13

@"MINEVRA", на нашем форуме нет подобной информации. И то, что Вы написали выше делают люди, а не ВС.

Школа родовой магии https://www.velyarunavaangel.org/t7420-topic

(razdel1) (razdel1) (razdel1)
Оказываю магические услуги.

(razdel1) (razdel1) (razdel1)

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный
Награды и звания :
Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 WNp9ha7Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 7UlRKuk

Дата рег. : 2015-11-23

Мэри и Svetlana22 отметили это сообщение

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: