Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

• 51

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги.

Сообщение автор Elfena 29.11.20 18:22

Дмитрий Архиватор пишет:
Эри́нии пишет:Одновременная игра на двух инструментах не даст глубины. И уж тем более, не даст Силы. Те кто говорят, что могут совмещать разные традиции просто не знают их. Или же являются «собирателями — теоретиками», но не практиками.
Если хотите стать Мастером — вбирайте что-то одно. И идите в глубину. Много и обо всем — это ни о чем.
Доброго времени суток.
Моцарт играл на скрипке и клавесине... к слову.

А вообще, интересные размышления.
Играл... но все таки в первую очередь был композитором. Кстати скрипачом как таковым он не был главным инструментом его все таки был клавесин.

Elfena

Elfena

Xort001 и Knyazev отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

• 52

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 Empty Re: Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги.

Сообщение автор Джул 15.01.21 20:35

Хочу немного рассказать о своём раскрещивании. Крестили меня в 1,5 месяца от моего рождения. В церковь не ходила.

В моей жизни после 20 лет было много тяжелых ситуаций - моя мать обманом оставила меня без моего единственного жилья, сочиняла и рассказывала про меня гадости всем, кто был готов слушать, включая мою свекровь и свёкра, у меня было два выкидыша, 10 лет лечения от бесплодия и невынашивания, бесконечные скандалы в браке(любимый муж хотел развестись по настоянию своих родителей), потом я родила троих детей с инвалидностью по ЗПРР и аутизму и до сих пор пытаюсь их вылечить. В итоге с 20 до 35лет я усердно молилась( и всё это время находилась в бесконечной депрессии), в течение года заказывала сорокоусты о здравии меня, мужа и наших детей в трех монастырях до обеда каждые 40 дней и т.п., жертовала деньги на строительство храмов и т.п. и ХЭ не услышал мои молитвы или делал вид,что не слышал. Во время сорокоустов о здравии вся моя семья тяжело болела простудными заболеваниями и так каждый раз. Перестала заказывать и стали болеть гораздо реже. Я не знаю, почему у моей семьи была такая реакция на христианство.
В общем я поняла, что на ХЭ надеяться бесполезно. На ровном месте весь декабрь 2020г. у меня сидела и нудела мысль в голове, что надо раскреститься, причем срочно. Я прочла много информации и раскрестилась обрядом излом рабского ошейника. После этого почувствовала какую-то свободу, прошла депрессия, но появилось беспокойство и сомнения - что делать дальше. Есть желание раскрестить мужа и детей(муж согласен).

Обращалась к Высшим силам, чтобы дали знак или направили, что дальше делать, но пока безуспешно(или я туплю и не понимаю). Есть навязчивая мысль обучиться космоэнергетике, рунам и славянскому язычеству, но не могу понять, чем именно заняться и будет ли положительный результат. Направления абсолютно разные, а меня как - будто тянет(рвет на части) в разные стороны. Диагностика всё время дает разные ответы, а в голове - путаница. 

Я пришла на этот форум - понять как мне дальше жить и что делать? Если кто-то знает проверенные способы - буду рада узнать о них.

Джул

Джул

• 53

Сообщение автор Серый Ангел 05.02.21 4:35

@"Джул", вам нужны не просто космоэнергии, а конкретно только Усуи Рейки, эта очень целительная энергия, и пусть даже постепенно, но она начнтет вас восстанавливать.
Насчет раскрещивания, то делать какие-то особые обряды не надо ,а просто поставить свечу дома с обращением ко всем Силам ХЭ чтобы они ушли от вас и были сожжены любые каналы от ХЭ к вам и семье (чтобы по ним не шел негатив из ХЭ).
После этого вам стоит сделать другую свечу, с обращением к Великому Верховному Богу Одинну, с просьбой дать вам знания и поддержку работать с Рунами и справиться с конкретными вашими проблемами.
И тогда применить став:
https://www.velyarunavaangel.org/t7131-topic

Потому что по ощущениям, на вас есть негатив от родственников, в том числе от мамы. И уже после этого става поставить себе этот став:
https://www.velyarunavaangel.org/t755-topic

Вот его можно на фото ставить и оставить на год, и подновлять каждую неделю.

Также вам нужны будут защиты после чистки, можете применить "Купава" и "Щит и Меч Рафаила".

Во благо! (friends)

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Мэри отметил это сообщение

• 54

Сообщение автор Джул 05.02.21 15:58

@"Серый Ангел", Благодарю за советы! (thank-you)

По платной диагностике 2 мастера увидели:
1. родовое проклятье(родственники в родах сами друг друга проклинали) на мне по ветке матери и на муже по ветке свекрови.

2. Мой род и род мужа не возлагает на нас особых надежд ни в каком плане. Мы ему безразличны - на нас должна реализоваться программа на извод рода. На нас сброшены все отработки - на нас род должен либо подняться, либо прекратить существование.

Я с мужем судя по всему являемся "козлами отпущения" в своих родах. У нас с ним ценности прямо противоположные ценностям наших родственников - мы не любим алкоголь(все родственники очень любят выпивать, особенно водку) и не видим смысла жизни в деньгах(родственники считают, что нужно добывать как можно больше, даже незаконно, даже за счет своих родственников, чтобы обеспечить себе машины, квартиры и комфортную жизнь). Для нас с мужем - важны наши дети и наша семья.

Все эти ставы надо делать делать на меня и на мужа? Нужно ли делать это на детей -2014г.р., 2015г.р., 2017г.рождения?

Если я правильно поняла, то после Става "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ"автор Runava, надо применить " Купаву", "Меч и щит Рафаила", а потом "Исцеление энергиями 4-х стихий"?

Потом я так полагаю придется чистить свой род и род мужа, налаживать с ними контакты, делать ставы на благо для рода, потом делать ставы на излечение детей и т.п.?

Джул

Джул

• 55

Сообщение автор Серый Ангел 06.02.21 3:47

@"Джул", это не редкая ситуация, потому что мы живем в новом веке, а многие родственники остались психологически в прошлом.
Поэтому тогда вам нужно спокойно отделять себя от родственников, это не опасно, главное чтобы связь сохранялась с Предками, а она может быть без связи с живыми родственниками.
Но начать всё же со става "СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ СДЕЛАННОЕ РОДСТВЕННИКОМ", и ставить на вас обоих. На детей ставить не надо чисток, они через вас почистятся. А им лучше сразу тогда защиты для детей одновременно с чисткой.

Ставы "Купава", "Меч и щит Рафаила", а потом "Исцеление энергиями 4-х стихий" можно ставить друг за другом сразу.
И мужу тоже можно став "Викинг" и "Бронезавр".
А уже через несколько недель, можно и месяц, начать чистку родовых линий, не отдельно, а сразу обеих, и у обоих из вас. Потом снова лечение ставом "Лекарь".
Ну а дальше "РРИК" + "Сила РОДА".

Понимаете, дело в том, что про родовые силы и род в целом немало извращенной информации написано в интернете. А всё ведь не так сложно. Если ваши родственники недовольны вами, а тем более вредят вам, то это их проблемы, вы имеете право перед Высшими отказаться от всего родового негатива во благо своей родовой линии с мужем и детьми, и призывать напрямую Предков и от них родовые силы, и так вы создадите новую, здоровую и чистую родовую линию сохранив связь с предками. А родственники просто станут уже отдельно от вас и пусть они там живут со своим негативом.

-Вы добро или зло?

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Helga_Falko, Grenada, Мэри и ТГера отметили это сообщение

• 56

Сообщение автор Джул 06.02.21 17:33

@"Серый Ангел",Еще раз благодарю за разъяснения! (благодарю!)

Я просто хотела уточнить - после всех выше описанных ставов будут ли мои родственники(которые мне вредят) отдельно от меня и моей семьи, если я проживаю в одной квартире с одним из них? Скорее всего нет?

Так получилось, что в нашей квартире(у нас с мужем ипотека) со мной, мужем и детьми уже полгода живет моя 80-летняя бабушка. Она продала свою квартиру, чтобы добавить нам на ипотеку, т.к. в своё время с помощью обмана помогла моей матери присвоить мою долю в квартире. Т. е. по факту она вернула мне деньги за жилье, которого меня лишила. После переезда она начала трепать нервы(закатывать скандалы) мне, мужу и моим детям, требовать свои деньги обратно, говорить про нас гадости, писать заявления в полицию, что мы якобы её бьём и вообще хотим убить(на ней нет ни одной царапины). Это всё неправда, но я так понимаю, что на нас так начал литься родовой негатив с удвоенной силой, т.к. все родственники( мои и мужа) сразу стали напрашиваться в гости и пытались вломиться против нашей воли в нашу квартиру(хотя я с ними не встречалась более 15 лет). Я всегда слышала и чувствовала от родственников только плохое и не хочу больше впускать этот негатив в свою жизнь. Ещё бабушка пытается впускать в нашу квартиру мою мать, с которой у меня крайне неприязненные отношения - мягко говоря моя мать ненавидит меня с рождения и называет "паршивой овцой", т.к. я не веду себя как она - не пью, не сдала больных детей в интернат, не считаю деньги целью жизни, не содержу её и её альфонса, не хочу дарить ей свою долю дачи и дома(мне их подарил папа после развода с ней). На данный момент моя мать и бабушка всячески пытаются испортить мне и моей семье жизнь, сочиняют гадости и т.п. И если мать я могу не впускать в свою квартиру и жизнь, то с бабушкой так не получится, т.к. она осталась без жилья и прописана в нашей квартире.

Что делать с бабушкой я не знаю, т.к. 3 месяца назад она резко меня возненавидела и продолжает это делать. Никакие порчи и негативные ставы(например на изгнание из моей квартиры в квартиру моей матери) на неё делать нельзя, т.к. у нас общая кровь. Я так полагаю, что мне придется жить в этом негативе пока она не умрет и на бабушку никак нельзя воздействовать?

Джул

Джул

• 57

Сообщение автор Серый Ангел 07.02.21 3:48

@"Джул", и бабушку тоже отрезать от родственников. тогда в вашем общем эгрегоре квартиры все будут отрезаны. Ну негатив конечно делать ей нельзя, вы же рядом, эти же ставы и на вас скажутся даже не через кровь, а напрямую через энергополе. Но зато, можно не поддаваться на провокащию агрессией, а понять тчо ей нужна помощь, то есть сделать аккуратно чистки от всех негативных эмоций к вам, негативной энергетики, и всего негативного что заставляет её так к вам относиться. потом поставить ей став для позитивной энергетики, и ещё став "Фильтр" чтобы не вампирила. То есть сделать её спокойной со здоровой энергией, а уже люди с позитивной энерегиткой перестают скандалить и конфликтовать.

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 58

Сообщение автор Sofiy 07.02.21 9:02

Благодарю.

Sofiy

Sofiy

• 59

Сообщение автор Джул 07.02.21 13:35

@"Серый Ангел", благодарю за план работ! (Спасибо!!)

Буду работать над улучшением своей ситуации)))

Джул

Джул

• 60

Сообщение автор MINEVRA 06.03.21 16:50

Уважаемые мастера не могли бы вы дать ссылку на обряд раскреста которого нет на этом форуме и лучше в личку
не могу понять зачем мне ХЭ в котором можно отпеть живого человека просто тупо проплатив за упокой ?
зачем мне такие продажные силы под маской лжи о спасении души и прочих глупостей об аде и рае.
как сказала одна Великая Ведьма ХЭ это эгрегор еврейского бога ЯХВЕ, который не имеет ни какого отношения к БОгам РУСИ.

Последний раз редактировалось: MINEVRA (06.03.21 22:56), всего редактировалось 2 раз(а)

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий

• 61

Сообщение автор Vestalka 06.03.21 18:13

@"MINEVRA", на нашем форуме нет подобной информации. И то, что Вы написали выше делают люди, а не ВС.

Школа родовой магии https://www.velyarunavaangel.org/t7420-topic

(razdel1) (razdel1) (razdel1)
Оказываю магические услуги.

(razdel1) (razdel1) (razdel1)

Vestalka
Посвященный

Vestalka
Посвященный

Северная Селена, Мэри, Svetlana22 и Brigit отметили это сообщение

• 62

Сообщение автор Xort001 10.03.21 17:04

Я новичок но попробую в эту тему вставить свои 3 копейки.Вообщето ХЭ появилось намного раньше чем Исус Христос и он причастен к ХЭ только тем что был принесен в жертву главному Богу. При крещении накладываются печати и прошивается сознание человека из свободного в рабское.А раб имеет какие-то права?да он может биться головой об пол с изученными молитвами и просить о прощении своего хозяина и все. +в ХЭ жесткая ритуалистика. В Северной традиции вы с Богами СП общаетесь свободно( уважительно) как свободный человек. Поэтому руны данные человеку Одином работают просто замечательно а 50-летнее моление и ломание головой пола максимум что могут дать только шишку и синяк на лбу. Не судите меня строго это лично мое мнение.

Xort001

Xort001

AlterHelga отметил это сообщение

• 63

Сообщение автор Xort001 10.03.21 17:50

Раскрестится очень просто. Идете в церковь обращаетесь к ХЭ говорите ему спасибо за то что он с вами сделал и как праведно он вел вас. что вы теперь в нем не нуждаетесь. что берете всю ответсвенность за свою жизнь на самого себя .Оплачиваете услуги ХЭ оставляя там денюжку. И магия стихий и рун Вам в помощ

Xort001

Xort001

• 64

Сообщение автор Дарья 10.03.21 18:34

@"Xort001",вы серьезно????что вот так вот можно запросто придти в церковь и выполнить сея сказанное и человек раскрещен?

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий

Бу отметил это сообщение

• 65

Сообщение автор MINEVRA 10.03.21 18:35

Xort001 пишет:Я новичок но попробую в эту тему вставить свои 3 копейки.Вообщето ХЭ появилось намного раньше чем Исус Христос и он причастен к ХЭ только тем что был принесен в жертву главному Богу. При крещении накладываются печати и прошивается сознание человека из свободного в рабское..

полнностью согласна, именно убили как жертву их богу и наврали что он добровольно себя пожертвовал чтоб люди не мстили , его учение исказили своими трактовками до не узнаваемости. Добавляйтесь в друзья, люблю умных людей

Последний раз редактировалось: MINEVRA (10.03.21 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий

ТГера отметил это сообщение

• 66

Сообщение автор MINEVRA 10.03.21 18:38

Дарья пишет:@"Xort001",вы серьезно????что вот так вот можно запросто придти в церковь и выполнить сея сказанное и человек раскрещен?
нет конечно, надо не только обрядово снимать , но еще и пересмотреть все рабские установки мешающие раскрытию магического потенциала

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий

Дарья отметил это сообщение

• 67

Сообщение автор Дарья 10.03.21 18:41

MINEVRA пишет:
Дарья пишет:@"Xort001",вы серьезно????что вот так вот можно запросто придти в церковь и выполнить сея сказанное и человек раскрещен?
нет  конечно,  надо не только  обрядово   снимать  , но  еще  и  пересмотреть  все рабские  установки  мешающие раскрытию магического  потенциала
это была шутка,вот в том то все и дело что надо еще снимать печати,рабские установки и не только.Да и ХЭ после еще и ловушки свои пытается установить тк своего так сказать раба он просто не отдаст.

** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий

• 68

Сообщение автор Серый Ангел 11.03.21 1:14

Друзья!

Верно вы пишите. Тольеко я заметил что раскрещивание иногда кто-то путает с "уйти от Церкви и ХЭ". Как раз Рунава в этой статье и старалась рассказать, что если хотите уйти из Церкви и ХЭ, то это надо делать спокойно и аккуратно. То есть можно просто не ходить больше в церковь, но сделать чистки от каналов печатей и привязок, а можно даже сходить, попросить отпустить, так будет даже красиво, но тоже сделать потом чистки.
А вот жесткие и иногда удивляющие ритуалы раскрещивания, это уже скорее похоже на попытку показать свою ненависть богу.
Но здраво рассуждая, если даже вам очень не нравиться бог ХЭ, то в любом случае это бог, и всегда надо думать о последствия.
Так что лучше всегда уходить красиво и с личным достоинством и уважением именно себя ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Vestalka, Дарья, Bagira09, Северная Селена и Efrosinya отметили это сообщение

• 69

Сообщение автор Xort001 11.03.21 17:18

Вот один из способов узнать есть ли на вас рабский ошейник ХЭ. Проецируем на себе руну Гебо (центр руны находится в сердечной чакре ровно по оси . нижние лучи идут на уровень 1-й чакры а верхние на уровень 7-й) мысленно раскручиваем по часовой стрелке.Когда вращение наберет максимальные обороты произнесите 3 раза имя руны и прислушайтесь к своим ощущениям.
Если диструктивных ощущений нет то я вас поздравляю

Xort001

Xort001

• 70

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 11.03.21 17:35

Xort001 пишет:Вот один из способов узнать есть ли на вас рабский ошейник ХЭ. Проецируем на себе руну Гебо (центр руны находится в сердечной чакре ровно по оси . нижние лучи идут на уровень 1-й чакры а верхние на уровень 7-й) мысленно раскручиваем по часовой стрелке.Когда вращение наберет максимальные обороты произнесите 3 раза имя руны и прислушайтесь к своим ощущениям.
Если диструктивных ощущений нет то я вас поздравляю
Ерунда.

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Северная Селена и MRS50 отметили это сообщение

• 71

Сообщение автор MINEVRA 11.03.21 22:10

Серый Ангел пишет:Друзья!
А вот жесткие и иногда удивляющие ритуалы раскрещивания, это уже скорее похоже на попытку показать свою ненависть богу.
Но здраво рассуждая, если даже вам очень не нравиться бог ХЭ, то в любом случае это бог, и всегда надо думать о последствия.

вот в этом и дело что напридумывали всякой ....... с ломанием икон, с чтением молитв сконца и прочее а нормального ритуала нет в сети.
к примеру молитва Да воскрет бог это египитская молитва богу Осирису переделанная в ХЭ.
Отче наш не исконный вариант , а 90 псалом подходит к обращению к любому богу!

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий

• 72

Сообщение автор Xort001 12.03.21 8:29

Уважаемый Архиватор у человека практикующую магию особенно магию стихий  в лексиконе такого слова не должно быть.а если вы считаете руну Гебо таковой то это не ко мне скажите напрямую Одину И если вы так щитаете о трансформации рун значит я не туда попал.

Xort001

Xort001

• 73

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 12.03.21 10:23

Xort001 пишет:Уважаемый Архиватор у человека практикующую магию особенно магию стихий  в лексиконе такого слова не должно быть.а если вы считаете руну Гебо таковой то это не ко мне скажите напрямую Одину И если вы так щитаете о трансформации рун значит я не туда попал.
Я не говорил, что руна Гебо ерунда. Я говорил что ритуал предложенный вами ерунда, и насчёт этой ерунды я точно не буду обращаться к Всеотцу. Хорошо бы научиться знаки препинания расставлять в предложениях, это полезное умение для человека который учит других - какие у них слова должны быть в лексиконе.

Более того, каким образом руна Гебо(напомню Дар) связана с какими-то христианскими ошейниками и вообще с Христианством? Я считаю что ритуал не обоснован ничем....почему Гебо? Почему лучи такой длины? Почему мысленно крутить? Сколько раз крутить и почему? Почему по часовой? Почему Гебо вдруг стала руной трансформации? Когда есть Дагаз...
Видите много вопросов, и у вас наверняка не будет на них ответов.

Я вам таких ритуалов много могу придумать. Нарисуйте лагуз на копчике, только чтоб шёл обязательно от выхода и по пояснице, а потом три раза покрутите попой и топните ногой, после чего присядьте. Если ничего не произошло, то я вас поздравляю)

Последний раз редактировалось: Дмитрий Архиватор (12.03.21 10:37), всего редактировалось 2 раз(а)

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 Image

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Северная Селена, ТГера и Xena отметили это сообщение

• 74

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 12.03.21 10:28

MINEVRA пишет:вот в этом и дело что напридумывали всякой ....... с ломанием икон, с чтением молитв сконца и прочее а нормального ритуала нет в сети.
к примеру молитва Да воскрет бог это египитская молитва богу Осирису переделанная в ХЭ.
Отче наш не исконный вариант , а 90 псалом подходит к обращению к любому богу!
Это точно, и вообще вопрос риторический нужен ли такой ритуал в сети, или даже вне её. Разборки между Эгрегорами живут в головах людей чаще всего, только и всего. Но некоторые верят, что именно из-за него одного из 7 миллиардов разразилась войнушка между Богами, за его Веру и преданность.)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий

• 75

Сообщение автор Yaruda Raud 12.03.21 19:31

Дмитрий Архиватор пишет: Но некоторые верят, что именно из-за него одного из 7 миллиардов разразилась войнушка между Богами, за его Веру и преданность.)
 Ну почему же из-за одного? Таких много наберётся! А если с каждого мзду взять, так это ого-го!!!!
А про то, кто тут знает наверняка "надо" -"не надо"? Кому лично Боги вручили эти прописанные правила? Каждый поступает как велит ему сердце.
"Войнушки", конечно же не будет, а вот можно лишиться поддержки и одного и другого эгрегора. И вот ходи тогда в храм на шее с руническим амулетом и бей поклоны да свечки ставь. Какому эгрегору такой "ВОИН" нужен?)))))
Так что, тут можно ооочень долго выяснять ,чья корова даёт больше молока, а истины нет, потому как, у каждого она своя.

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 Yaruda

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный

Дарья, Северная Селена, Efrosinya и Шелест дождя отметили это сообщение

• 76

Сообщение автор Северная Селена 13.03.21 14:41

Ой, что- то я так от души посмеялась, особенно после истории и комментариев про Гебо... (смеюсь2) Вы меня простите великодушно)
Наверное в теме пора отключать комментарии))
Все это вопрос выбора каждого из нас и... больше никаких экивоков)
Нет, ну правда, никто никому ни доказать, ни указать не сможет тут. А уж тем более сделать за другого выбор. Решайте молча-- это ваши (наши) взаимоотношения с Небесами, чего кипишиться то во всеуслышание??
(Кидать не больше одного тапка))))

Выбор - понятие для слабонервных.

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена

• 77

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 13.03.21 15:18

Yaruda Raud пишет:Ну почему же из-за одного? Таких много наберётся! А если с каждого мзду взять, так это ого-го!!!!
А про то, кто тут знает наверняка "надо" -"не надо"? Кому лично Боги вручили эти прописанные правила? Каждый поступает как велит ему сердце.
"Войнушки", конечно же не будет, а вот можно лишиться поддержки и одного и другого эгрегора. И вот ходи тогда в храм на шее с руническим амулетом и бей поклоны да свечки ставь. Какому эгрегору такой "ВОИН" нужен?)))))
Так что, тут можно ооочень долго выяснять ,чья корова даёт больше молока, а истины нет, потому как, у каждого она своя.
Отлично хожу с руническими амулетами, и не только, в церковь разных конфессий, если надо - то и в мечеть. Ниразу не загорелся на пороге церкви, Батюшка не нападает. (smile1)

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Vestalka, Yaruda Raud, Maiskaya Rosa, Северная Селена, Mihael1982, Efrosinya и ТГера отметили это сообщение

• 78

Сообщение автор Yaruda Raud 13.03.21 15:55

Дмитрий Архиватор пишет:Отлично хожу с руническими амулетами, и не только, в церковь разных конфессий, если надо - то и в мечеть. Ниразу не загорелся на пороге церкви, Батюшка не нападает.
Потому что АРХИВАТОР)))
Значит нет долгов перед эгрегорами.

Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги. - Страница 2 Yaruda

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный

• 79

Сообщение автор Yaruda Raud 13.03.21 15:59

Северная Селена пишет:Небесами, чего кипишиться то во всеуслышание?? (Кидать не больше одного тапка))))
Какой кипишь? Рассуждаем, делимся, дискутируем. Чем плохо то? Нет необходимости отключать тут комменты! Все с уважением друг к другу!))) (thank-you)

Yaruda Raud
Посвященный

Yaruda Raud
Посвященный

Северная Селена отметил это сообщение

• 80

Сообщение автор Северная Селена 13.03.21 16:25

Я про внутренний выбор. А то получается, что ищем на кого бы ответственность свалить. Перед уходом из одной традиции и вхождением в другую, надо ещё трезво оценить себя- а готов ли на 100%?
Если есть обиды на один эгрегор, надо их разрешить каким то путём, а не шашкой махать. Если тут плохо, где гарантия, что у тебя лично там будет лучше? А это плод внутренней борьбы. И никто не посоветует- нет здесь советов.
Есть например такие практики, которые используют руны вообще без привязки к традиции.
Так что никакой истины в этом споре не родится. Кстати, Яруда права- и про "воина", и про истину.
Всеее, тапки больше не принимаются))))

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена

Vestalka отметил это сообщение

• 81

Сообщение автор MINEVRA 13.03.21 16:52

Северная Селена пишет:Я про внутренний выбор. А то получается, что ищем на кого бы ответственность свалить. Перед уходом из одной традиции и вхождением в другую, надо ещё трезво оценить себя- а готов ли на 100%?
а тут никто никого не заставляет делать выбор!!! просто инфа к размышлению и не более того. Лично мне духи сказали, что надо делать раскрест, потому что я выросла и одежка Хэ жмет и ограничивает мое развитие, я придумала ритуал и сделала )) стало намного спокойнее, отвалилось то что я не могла снять всякими термоядерными чистками , исчезла сущь которая пыталась держать меня в рабстве стериотипов о добре и зле. Вообщем я получила свободу!

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий

• 82

Сообщение автор Северная Селена 13.03.21 17:02

А я и не пишу про "заставляет". Вы свой выбор сделали. Что было бы толку, если б вас заставляли? Вы для себя решили и есть своё мнение. Не для чего ругать то, откуда вы ушли. Все решилось. Но этот выбор делали вы, а не кто то за вас.
Не думаю, что вы " дали себя уговорить" при этом. Я в целом о том, что вопрошай- не вопрошай, а все дело только в нас самих.
В конце концов ответ будем держать перед Создателем, как его не назови.
Или, вы же Миневра, сказали: на одном костре гореть будем))))
Ой, чую, пораспугаем сейчас всех)))

Северная Селена
Ведающий

Северная Селена

• 83

Сообщение автор Серый Ангел 20.03.21 16:28

Друзья!

Эта тема "Ещё раз о раскрещивании и о том на сколько совместимо христианство и северные Боги.".
Но ваши беседы совсем не об этом ))
Поэтому я удалил лишние сообщения.
И напоминаю, что так делать у нас нельзя ))
Если хотите поболтать на свободные темы, то у нас есть раздел

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 84

Сообщение автор Гость 20.03.21 17:05

Доброго дня, Серый Ангел!

Если обрисовать так, чтобы это точно было в теме(без непонимания и домыслов), то это выглядит так.

Странно, как могут в корне конфликтовать религии и верования, если все они являются проявлением одного? Мир идёт на объединение с вами, расширяясь в вашей голове, а вы всё о том, что "совместимы ли христианство и боги".

Безусловно, странность исчезает, если максимальный уровень развития духа здесь, подразумевает конечную остановку до моего вопроса.

Гость
Гость

• 85

Сообщение автор MINEVRA 20.03.21 17:26

Фил пишет:Доброго дня, Серый Ангел!

Если обрисовать так, чтобы это точно было в теме(без непонимания и домыслов), то это выглядит так.

Странно, как могут в корне конфликтовать религии и верования, если все они являются проявлением одного? Мир идёт на объединение с вами, расширяясь в вашей голове, а вы всё о том, что "совместимы ли христианство и боги".
.
ну а если в вашей голове расширить вашу вселенную может вы ответите как маг может быть в ХЭ, *не об Абаре речь, если там низя магичить, грех, мстить низя, грех, книжки о магии и юзать по форумам магии низя, грех, ибо гореть в аду будите , а Северная традиция говорит дай сдачу, защищай себя, развивайся, познавай законы магии.

А родовые духи колдовского рода вообще могут забирать всех кого любишь если ты отказываешься продолжать дело рода или вы не вкурсе?

вы извольте ответить как совмещать ХЭ смирения прощения с воинским духом СТ

MINEVRA
Практикующий

MINEVRA
Практикующий

• 86

Сообщение автор Серый Ангел 20.03.21 17:42

Фил, вы себе представляете весь процесс так, как описали, но мы его видим другим ))
Не хочется сегодня в праздник развивать дискуссию отходящую от темы.
Но чтобы дать вам представление как мы это видим, то я коротко:
Есть наш мир, Мидгард, один из 9 миров. В этом мире поклоняются разным Богам, эти Боги независимы друг от друга, у них есть свои пантеоны, силы, эгрегоры, свои пространства где они обитают, и это помимо 9 миров Северной Традиции. И конечно Боги не любят когда кто-то считает что его главные Боги это "и те и эти". Ну а так как мы тут Северная Традиция, и наши Боги, это древнейшие первобоги, то конечно мы не обращаемся к Христианскому Эгрегору, это для нас очень чуждые энергии, так же как мусульманство и так далее.

С уважением ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Yaruda Raud и MilanaT отметили это сообщение

• 87

Сообщение автор Серый Ангел 20.03.21 17:47

MINEVRA, дорогая, хватит уже отходить от темы. Давай закроем уже это обсуждение ))

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

• 88

Сообщение автор Евушка 29.03.21 22:59

Здравствуйте, почитала тут рассуждения- с какими- то согласна, с какими- то нет...
Тоже в своё время мучилась с этим вопросом - решила так- есть Создатель, тот самый один большой главный и вечный, а то в какой форме мы к нему обращаемся- не важно: кто-то руны рисует, кто-то молится, кто-то ритуалит и т.д... если Он это разрешает и так или иначе откликается, то просто каждый подбирает удобный для себя вариант общения с ним....
Мне такое решение помогло расслабиться и перестать крутить внутри эти " жернова" думок))) может кому сгодится и моя точка зрения)

Евушка

Vestalka, ANKHSUR, Северная Селена, Mihael1982, Efrosinya, Мэри, Шелест дождя и отметили это сообщение

• 89

Сообщение автор Габриель 06.07.21 12:51

Спасибо всем за ваши мнения и информацию, тема меня очень интересующая.

Габриель

Габриель

• 90

Сообщение автор Игорь777 17.07.21 18:33

Хорошая статья! Уж больно этот крест похож на аркан Колесо фортуны :) Я тоже считаю что это всё проделки людей которым выгодно продвигать свои идеи в религиях да ещё и на законодательном уровне! Я уважую все религии Каббала, хэ, руны, что человеку ближе он и будет это познавать, изучать.

Игорь777

Игорь777

• 91

Сообщение автор Дмитрий Архиватор 18.07.21 1:35

Игорь777 пишет:ошая статья! Уж больно этот крест похож на аркан Колесо фортуны :) Я тоже считаю что это всё проделки людей которым выгодно продвигать свои идеи в религиях да ещё и на законодательном уровне! Я уважую все религии Каббала, хэ, руны, что человеку ближе он и будет это познавать, изучать.
Как интересно у вас Таро "Колесо Фортуны" связано с проделками людей ради выгоды...

Вы точно понимаете о чем говорите? Аргументируйте пожалуйста.

Дмитрий Архиватор
Практикующий

Дмитрий Архиватор
Практикующий

• 92

Сообщение автор Игорь777 18.07.21 8:17

Дмитрий Архиватор пишет:
Игорь777 пишет:ошая статья! Уж больно этот крест похож на аркан Колесо фортуны :) Я тоже считаю что это всё проделки людей которым выгодно продвигать свои идеи в религиях да ещё и на законодательном уровне! Я уважую все религии Каббала, хэ, руны, что человеку ближе он и будет это познавать, изучать.
Как интересно у вас Таро "Колесо Фортуны" связано с проделками людей ради выгоды...

Вы точно понимаете о чем говорите? Аргументируйте пожалуйста.
Я имел в виду некоторое сходство в оформлении, рисунки.

Игорь777

Игорь777

• 93

Сообщение автор Филиппыч 27.08.21 14:29

Есть люди живущие в постоянном  конфликте с ментами и уголовниками..с работодателем и соседями..перечислять можно много.А есть такие кто вполне комфортно контактирует и сосуществует с пользой  со всеми этими группами людей.Наверно все зависит от самого человека..как его приниммает каждый эггрегор.Как и кем его видят и от тех целей которые преследует человек входя в определенную традицию.Мне уже за 60 и я практически с детства без конфликтов сосуществую с несколькими традициями без метаний из стороны в сторону ..отказов и посвящений и всегда получаю то что мне нужно.Наверно важно знать Законы этих традиций и всегда можно жить не нарушая их.
Пы Сы..Есть старый анекдот про урок атеизма..где учитель предложил детям показать фигу Ьогу в небо..Все дружно потянули кулачки в небо и только маленький Яша не стал этого делать..На вопрос ..почему? ответил..Если Ьога нет..то кому тогда ее показывать?? а если он есть..то зачем портить с ним отношения?

Филиппыч

Филиппыч

ANKHSUR, Октис, Иеромира, Северная Селена, Mihael1982, Мэри и ТГера отметили это сообщение

• 94

Сообщение автор Mihael1982 27.08.21 15:03

Много мнений, много споров.))) По себе могу сказать, работаю и с ХЭ, и рунами и другими традициями очень давно. И сочетаю их. И все олично работает. При совмещении эффект даже мощнее получается, чем просто использовать что-то одно. Каждая традиция это часть одного целого, и противоречий быть не может. Есть магия, есть религия-это разные вещи.

Все остальное-это, наверное, договор с миром у кажого практика. Что допускаем, то и получается. 

Все  тут мною написанное, мое сугубое личное ИМХО. (smile1)

Mihael1982

Mihael1982

Октис, Северная Селена, Hortisa и Ascherat отметили это сообщение

• 95

Сообщение автор Серый Ангел 29.08.21 3:07

Вот в том-то и дело, что мы как раз и разместили эту статью, чтобы стало понятно, что всякие методы раскрещивания - это выдумки.
Но и чтобы вы понимали, что ХЭ и то что делают с людьми в церкви, это вообще совсем разные понятия и сферы деятельности. 

(fey)

-Вы добро или зло?

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель

Ryzh, Северная Селена, Mihael1982 и SHER отметили это сообщение

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: