Став "Набор веса тела" от Тэсс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

• 1

Став "Набор веса тела" от Тэсс Empty Став "Набор веса тела" от Тэсс

Сообщение автор Arnica_S в 9/11/2015, 13:55

Став "Набор веса тела" от Тэсс 2uhxo2c

Руны:
Манназ - сам человек
Уруз -изменение и трансформация
Дагаз - переломный момент, приводит к комфортному набору веса
Ансуз пп - снимает блок по психосоматике ,относительно набора веса
Ансуз - принятие решения и согласия на новый уровень мировосприятия
Эйваз - переход от старого к новому состоянию веса
Ингуз - даст прирост нужной массы челу, как результат става
Соль - усиливает работу става

Шаблон оговора:
Данный рунический став, приводит к набору веса(Имя),при мобилизации сил, путем изменения, наступает переломный момент к комфортному набору веса, снимает блок по психосоматике, приводит к  принятию решения и согласия на новый уровень мировосприятия, в результате действия рун, увеличивает массу тела(Имя). Данный рунический став работает без вреда физическому и психическому состоянию (Имя и меня),а так же без вреда всем домочадцам и близким, пропускает другие активированные мной ставы, пропускает мою магию и воздействия, идущие во благо мне(и Имя). Став активируется энергией пяти стихий  и дыханием, дезактивируется  по исполнении желаемого. Во имя Одина и всех Богов , когда либо живших и живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием

Arnica_S
Посвященный

Arnica_S
Посвященный
Дата рег. : 2015-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

• 2

Став "Набор веса тела" от Тэсс Empty Re: Став "Набор веса тела" от Тэсс

Сообщение автор Bobbi в 13/3/2016, 20:50

Вот интересно, можно ли оговорить чтобы набрать именно мышечьную массу, а не жировую? И указать например  куда именно, т.е. ноги и т.д.?

Bobbi

Bobbi
Дата рег. : 2016-03-13

• 3

Сообщение автор AlisonFox в 15/7/2016, 19:45

@Bobbi, очень сомневаюсь) разве что только формула заставит вас ходить в тренажёрный зал и правильно питаться) но эта формула, как мне кажется, больше для людей с анорексией (или близких к ней). Посмотри, там даже в оговоре "снимает блок по психосоматике". Пусть меня, конечно, поправят более опытные люди, если я не права (flowers)

AlisonFox

AlisonFox
Дата рег. : 2016-03-21

• 4

Сообщение автор Bobbi в 16/7/2016, 23:36

М-да. Вот мне никак не получается набрать массу, даже жировую...

Bobbi

Bobbi
Дата рег. : 2016-03-13

• 5

Сообщение автор Schelest в 27/7/2017, 14:10

Спасибо огромное. Как раз проблема близка к анорексии.

Schelest

Schelest
Дата рег. : 2017-01-06

• 6

Сообщение автор Азалия в 27/7/2017, 14:32

Интересно, есть ли отзывы по этому ставу? Хотела поставить дочери, она до такой степени худющая, что смотреть не хочется.

Азалия
13 Орден 9 Миров

Азалия
13 Орден 9 Миров

• 7

Сообщение автор Серый Ангел в 7/8/2017, 23:48

@Bobbi пишет:Вот интересно, можно ли оговорить чтобы набрать именно мышечьную массу, а не жировую? И указать например куда именно, т.е. ноги и т.д.?

Попробовать можно, но эффект будет только в сторону того, как написано выше, чтио Мубрые Руны будут вас направлять на ситуации, где вы сможеое именно развивать мышечную массу. Ведь сакральный смысл действия става, исправить механизмы, которые неверно работают и привели к худобе, и езё и усилить эти механизмы. Но не во вред. Поэтому этим ставом нельзя стать очень толстым, но можно вернуться к заложенному в генокоде от рождения, хорошему, округлому телу )))

@Азалия пишет:Интересно, есть ли отзывы по этому ставу? Хотела поставить дочери, она до такой степени худющая, что смотреть не хочется

Вот не понимаю почему по ставу не отписываються, хотя подозреваю что его ставили немало людей. Видимо стесняются ))
Потому что мы этот став применяли не раз. И он дает стабильный результат. Не всегда человеку удаеться набрать очень много, но это связано с генокодом. Ведь от рождения не бывает такого что ребенок по генокоду должен быть болезнено худым, это ненормально, потому что природа готовит от рождения людей, которые должны быть здоровыми в природе и окружающей среде. А значит только внешние факторы ломают этот механизм, а значит став может такой излом исправить, и запустить все механизмы в нормальное состояние, что и приведет к набору веса и форм.

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Став "Набор веса тела" от Тэсс Img

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Дата рег. : 2015-11-10

https://velyarunavaangel.com/

• 8

Сообщение автор Schelest в 8/8/2017, 12:07

Я просила этот став, но ещё его не ставила и не пробовала. Как только поставлю я обязательно отпишусь.

Schelest

Schelest

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: